Одесса: 30°С (вода 23°С)
Киев: 29°С
Львов: 26°С
Velvet

Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1508 из 1508 ПерваяПервая ... 508 1008 1408 1458 1498 1506 1507 1508
Показано с 30,141 по 30,152 из 30152
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Скорая помощь

Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан

Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных

[/CENTER]

• Первоисточник http://forum.od.ua/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».

Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

2. Вверх #30141
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    824
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! кто знает ветеринара, который хорошо разбирается в птиСах и в этом профи? утром нашла домового сычика, что-то с крылом...
    отсюда http://forumodua.com/showthread.php?...=1#post1871052
    телефон Елены Васильевны до сих пор тот же (недавно звонила)

Внимание!
    Всем, у кого есть вопросы по выхаживанию птиц, можно обращаться за консультацией:

Геннадий Михайлович Казаков - 0673923480 орнитолог, если не птенец, может взять птицу на постоянное проживание. Если птенец, скорее всего нужно будет оплачивать корм и труд по его кормлению

Елена Васильевна - врач-орнитолог зоопарка 0965084451

3. Вверх #30142
    Новичок Аватар для Tita Kit
    Добрый день.
    Посёлок Котовского. У меня сразу две проблемы.

1) Я живу рядом с одноэтажным зданием, где ранее был ресторан. Одна из дворовых кошек решила родить на крыше этого здания: я видела двоих. Оба малых, видимо, забрались в вытяжку, и, как я понимаю, выбраться самостоятельно не могут. Периодически слышно мяуканье. Их мама-кошка туда отправлялась, но никого не вытащила. Я звонила в диспетчерскую, мне сообщили, что они этим не занимаются, а МЧС может разломать всё только с согласия владельца. Сейчас в здании располагается Лотомаркет. Я сходила и туда - у них доступа к вытяжке нет, но вроде бы должны куда-то звонить и попробовать что-то решить (в чём я сомневаюсь). Как и что в таких ситуациях делать? Один из малых забрался, видимо, пару дней назад, второй - сегодня. Я боюсь, они долго не протянут.

2) Количество котов во дворе с каждым годом множится в геометрической прогрессии. Есть совсем крохи, которым по виду не более месяца. У некоторых ужасные проблемы с глазами (или не раскрылись, или затекли с покраснением). Есть ли локации на Котовского, куда их можно пристроить на время, чтобы их подлечили? И я что-то где-то слышала про программу стерилизации дворовых котов с частичной оплатой. Может ли кто-то подсказать, насколько это осуществимо?

4. Вверх #30143
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tita Kit Посмотреть сообщение
    Добрый день.

1) Я живу рядом с одноэтажным зданием, где ранее был ресторан. Одна из дворовых кошек решила родить на крыше этого здания: я видела двоих. Оба малых, видимо, забрались в вытяжку, и, как я понимаю, выбраться самостоятельно не могут. Периодически слышно мяуканье. Их мама-кошка туда отправлялась, но никого не вытащила. Я звонила в диспетчерскую, мне сообщили, что они этим не занимаются, а МЧС может разломать всё только с согласия владельца. Сейчас в здании располагается Лотомаркет. Я сходила и туда - у них доступа к вытяжке нет, но вроде бы должны куда-то звонить и попробовать что-то решить (в чём я сомневаюсь). Как и что в таких ситуациях делать? Один из малых забрался, видимо, пару дней назад, второй - сегодня. Я боюсь, они долго не протянут.

2) Количество котов во дворе с каждым годом множится в геометрической прогрессии. Есть совсем крохи, которым по виду не более месяца. У некоторых ужасные проблемы с глазами (или не раскрылись, или затекли с покраснением). Есть ли локации на Котовского, куда их можно пристроить на время, чтобы их подлечили? И я что-то где-то слышала про программу стерилизации дворовых котов с частичной оплатой. Может ли кто-то подсказать, насколько это осуществимо?
    Им надо сказать, что если малые сдохнут в вытяжке - у них будет жуткая вонь на все помещение в течении почти месяца, и вытяжку надо будет не просто ломать, но и чистить от разложившегося трупа. Если есть возможность и малышам уже есть месяц хотя бы - киньте туда молотое мясо, хуже все равно не будет, но шанс на то, чт они доживут до освбождения появится.
    Бес справедливости - самый страшный.

5. Вверх #30144
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день.

бесплатно можно стерилизовать кошек в Немецком приюте, после предварительной записи, без стерилизации проблему с котятами не решить никак, мамы кошки передают котятам вирус, который и вызывает такие проблемы с глазками
    можете мне позвонить 097 2222 436, 093 25 06 518 Оля, я расскажу что и как
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

6. Вверх #30145
    Новичок Аватар для Tita Kit
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Им надо сказать, что если малые сдохнут в вытяжке - у них будет жуткая вонь на все помещение в течении почти месяца, и вытяжку надо будет не просто ломать, но и чистить от разложившегося трупа. Если есть возможность и малышам уже есть месяц хотя бы - киньте туда молотое мясо, хуже все равно не будет, но шанс на то, чт они доживут до освбождения появится.
    Про возможные последствия говорила. К сожалению, мне никак не залезть на эту крышу, я пробовала.

Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    бесплатно можно стерилизовать кошек в Немецком приюте, после предварительной записи, без стерилизации проблему с котятами не решить никак, мамы кошки передают котятам вирус, который и вызывает такие проблемы с глазками
    можете мне позвонить 097 2222 436, 093 25 06 518 Оля, я расскажу что и как
    Спасибо. Я читала сегодня про этот приют. Наберу.

7. Вверх #30146
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Про возможные последствия говорила. К сожалению, мне никак не залезть на эту крышу, я пробовала.

Спасибо. Я читала сегодня про этот приют. Наберу.
    Попробую списаться с ребятами которые могут помочь, может, они помогут.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 15.06.2018 в 22:34.
    Бес справедливости - самый страшный.

8. Вверх #30147
    Одесса!!! Очень срочно!!! Нужна кормящая кошка!!!! Подбросили котенка 1-2 дня!! Котенка заберем. Обязательно!!! Помогите!!!+380730477367 Олеся.
    Изображения

9. Вверх #30148
    Большое сердце
    http://forumodua.com/showthread.php?...2#post70443492

Вновь прошу Помощи для животных Аркадии.
    Помощь необходим на чтобы покормить котиков - очччень нужны люди, без помощи животным в Аркадии не выжить.
    Помощь нужна тем кто на передержках
    Лечебные корма - уринари, фибр, ренал Роял Канин -для кошечек, которые увы с хроническими заболеваниями или инвалиды.
    И очень нужна фин помощь в оплате передержек.
    Буду очень сильно Благодарна за внимание к животным Аркадии.
    097-562-71-10
    Изображения

10. Вверх #30149
    Цитата Сообщение от Pepsy Посмотреть сообщение
    Одесса!!! Очень срочно!!! Нужна кормящая кошка!!!! Подбросили котенка 1-2 дня!! Котенка заберем. Обязательно!!! Помогите!!!+380730477367 Олеся.
    Всем спасибо! Кошку нашли, малыша она приняла.

11. Вверх #30150
    СОС!

Прошу репост для Лучика!

https://www.facebook.com/permalink.p...00015394421084

и для малышей в клинике с кальцивирозом!

https://www.facebook.com/permalink.p...00015394421084

12. Вверх #30151
    Очень прошу репост для подопечных! Необходимы средства для оплаты передержек и оплаты лечения в клинике!
    Помощь можно перечислить на карту Приватбанка на имя Васильевой Е. 5168 7422 1688 8135 просьба указывать для кого именно! Спасибо!

Рыжуля:

https://www.facebook.com/permalink.p...00010323529149

Малышка:

Букет котят:

Последний раз редактировалось Кетуся; Сегодня в 08:35.

13. Вверх #30152
    Собака отравлена ,ул вильямса 59е (Бастма) ,крупная собакая.0951154277

Ответить в теме
Страница 1508 из 1508 ПерваяПервая ... 508 1008 1408 1458 1498 1506 1507 1508

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права