Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1383 из 1587 ПерваяПервая ... 383 883 1283 1333 1373 1381 1382 1383 1384 1385 1393 1433 1483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,641 по 27,660 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #27641
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Мишуня Посмотреть сообщение
    Только что, из окна маршрутки увидела собаку возлее остановки, лежит в снегу,может кто то рядом, посмотрит что с ней. Краснова вымпел ост 148 маршрутки
    Кто-то был?


  3. Вверх #27642
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Мишуня Посмотреть сообщение
    Только что, из окна маршрутки увидела собаку возлее остановки, лежит в снегу,может кто то рядом, посмотрит что с ней. Краснова вымпел ост 148 маршрутки
    Проходила там около 15 часов - на снегу простынь и пустая мисочка...
    Утром никого не было.
    Какого окраса собака?

  4. Вверх #27643
    Посетитель Аватар для Мишуня
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    236
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Проходила там около 15 часов - на снегу простынь и пустая мисочка...
    Утром никого не было.
    Какого окраса собака?
    темный, скорее коричневый, больше не разглядела

  5. Вверх #27644
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Прошу помощи для такого ребенка: замерзшая, еле шевелится, девочка, 3 пакетика мокрого корма заглотнула на одном дыхании, молоденькая, возможно беременная - подозрительно окурглившийся наощупь животик(((
    Тел.: 050-860-41-75.
    Снова звонила знакомая. Кошечка еще на месте, так же трется об ноги каждому прохожему и плачет. Девочка прощупала животик - очень большая вероятность, что малышка в положении в такой мороз. Она говорила со сторожами со стройки рядом. Они ее знают, но поспать не пускают и не кормят, выгоняют с территории и даже поставить коробочку не хотят. Она спит на металлической балке от забора((

    Я готова обработать маленькую от паразитов, отвезти и забрать со стерилизации по программе НП, дать 100 грн. и отвезти в любой район города, если найдется куратор, или найти малышке передержку, если найдутся фин. сокураторы. Очень прошу помощи, ребенок очень ручной и на улице не выживет!
    Последний раз редактировалось Verginia; 11.01.2017 в 15:42.

  6. Вверх #27645
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Снова звонила знакомая. Кошечка еще на месте, так же трется об ноги каждому прохожему и плачет. Девочка прощупала животик - очень большая вероятность, что малышка в положении в такой мороз. Она говорила со сторожами со стройки рядом. Они ее знают, но поспать не пускают и не кормят, выгоняют с территории и даже поставить коробочку не хотят. Она спит на металлической балке от забора((

    Я готова обработать маленькую от паразитов, отвезти и забрать со стерилизации по программе НП, дать 100 грн. и отвезти в любой район города, если найдется куратор, или найти малышке передержку, если найдутся фин. сокураторы. Очень прошу помощи, ребенок очень ручной и на улице не выживет!
    Светочка, я даю тоже 100 гр, помогите ей пжл, скажите куда перевести деньги.

  7. Вверх #27646
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Светочка, я даю тоже 100 гр, помогите ей пжл, скажите куда перевести деньги.
    Спасибо огромное, Ирочка!)
    Карта Приват Банка: 5168 7573 1822 0722 - Светлана Викторовна.
    Я создала тему по малышке: http://forumodua.com/showthread.php?t=2978298&p=65416552#post65416552.
    Очень хочу забрать ее и помочь.
    Последний раз редактировалось Verginia; 12.01.2017 в 17:00.

  8. Вверх #27647
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Никто не забирал собаку с шампанского? Мне в 10 позвонили, сказали что лежит собака, настеленый подстилки, еда лежит,ч то с собакой не понятно. я попала туда к двум. В шаурме рядом сказали, что еще 15 минут назад собака была. Куда делась никто не видел (((
    Я забрала собаку с остановки, черненькую с клипсой НП, но, по словам очевидцев, собак там было две, вторая вроде убежала, точнее сказать не могу, я нашла только одну.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #27648
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    СРОЧНО!!! Пишу от Аниного(Лиммон) имени и по ее просьбе. Сейчас сломалась и стала Анина машина. С полным багажником еды для собак-она в это время кормит. Успела покормить только одну стаю. Нужно с Поселка забрать Аню с едой и покормить остальных. Она говорит , это часа 2-3 по времени. Надежды мало решить сейчас эту проблему, но вдруг... Если потеплеет-это все начнет портиться и уйдет в мусор, а собак никто не покормит. Кто может-отзовитесь...Телефон Ани дам если кому надо.

  10. Вверх #27649
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Куратору огромной стаи собак сейчас нужна срочная помощь транспортом!!!!!
    Отзовитесь, пожалуйста!!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2809904&p=65417373&viewfull=1#post65417373

    Несколькими постами выше в этой теме есть телефон Ани, в сообщении от Лиммон (это и есть Аня).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #27650
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    На завтра на Терешкову на утро по-прежнему нужен резвый, крепкий и ловкий мужчина для совместной поимки (с сотрудниками НП) собаки с порванной трахеей, и боками, и попой. Умельцы, отзовитесь!

    _____

    Собака уже в НП
    Последний раз редактировалось Ольга Чантурия; 12.01.2017 в 17:58.

  12. Вверх #27651
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от lelya_cat Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!! Пишу от Аниного(Лиммон) имени и по ее просьбе. Сейчас сломалась и стала Анина машина. С полным багажником еды для собак-она в это время кормит. Успела покормить только одну стаю. Нужно с Поселка забрать Аню с едой и покормить остальных. Она говорит , это часа 2-3 по времени. Надежды мало решить сейчас эту проблему, но вдруг... Если потеплеет-это все начнет портиться и уйдет в мусор, а собак никто не покормит. Кто может-отзовитесь...Телефон Ани дам если кому надо.
    Извините, я продублировала Ваше сообщение, не видела...

    Милые, неравнодушные колёсные люди с посёлка Котовского и из прилегающих районов!!!!
    У куратора огромной стаи собак сломалась машина, она неизвестно сколько пробудет в ремонте!!!
    На это время нужна помощь транспортом, чтобы кормить этих несчастных животных!!!!!
    Без машины это нереально!!!!
    Пожалуйста, отзовитесь! Помогите!!!!!!!!!
    Этих собак больше никто не кормит, они от голода погибнут и/или пожрут друг друга!!!!

    См. ссылку на тему в моём предыдущем посте 27645
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #27652
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Извините, я продублировала Ваше сообщение, не видела...

    Милые, неравнодушные колёсные люди с посёлка Котовского и из прилегающих районов!!!!
    Еще актуально?

  14. Вверх #27653
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    И снова вконтакте https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_32698

    Собаку овчарка сбила машина ноги и таз поломаны сделали обезбаливающий укол! Накрили подстелили накормили... Ищем хозяина ошейник флаг украины! перекресток богачева-осетяна
    Это улицы в Маяках,собаку уже забрали,везут в Одессу.

  15. Вверх #27654
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    помогите, пожалуйста, помочь!
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    очень просим помощи репостами - девушка хочет помочь котику, но... денег нет даже на осмотр...((
    https://vk.com/id54573325?w=wall54573325_3350%2Fall

  16. Вверх #27655
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    По овчарке с Маяк,уже в клинике оперируют-перелом передней лапы со смещение,задняя вывихнута из суставной сумки,кобель,8 мес.Куратор есть.

  17. Вверх #27656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Еще актуально?
    Очень актуально!!! Анечка рыдает. Сегодня собак уже покормить не получается. Машина стала. В такие морозы голодные собаки не выживут. На днях одну собаку уже разорвали. Помогите кто нибудь!!!!!

  18. Вверх #27657
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Срочно! Хелп! Люди!!! на сейчас нужна машина на 2-3 часа- помочь волонтеру развезти еду собакам. У нее машина уже окончательно сломалась. Она варила целый день в надежде, что решится вопрос с машиной. 0677816881 Аня.

  19. Вверх #27658
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    212
    Подскажите как связаться с НП? Нужна срочная стерелизация троих уличных сучек.У одной недавно началась течка.

  20. Вверх #27659
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Помогите с транспортом, собаки за городом, кроме нас их никто не кормит, они нас ждут, не бросайте нас в беде, пожалуйста. Каша наварена, кормить есть чем. мой. моб 0677816881
    Последний раз редактировалось Лиммон; 12.01.2017 в 20:19.

  21. Вверх #27660
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    Подскажите как связаться с НП? Нужна срочная стерелизация троих уличных сучек.У одной недавно началась течка.
    НП - 787 44 27 Позвоните и проконсультируйтесь, как Вам правильно поступить, т.к. собак должна забрать служба отлова. Тел. ловцов 798 82 84


Ответить в теме
Страница 1383 из 1587 ПерваяПервая ... 383 883 1283 1333 1373 1381 1382 1383 1384 1385 1393 1433 1483 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения