Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1506 из 1587 ПерваяПервая ... 506 1006 1406 1456 1496 1504 1505 1506 1507 1508 1516 1556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,101 по 30,120 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #30101
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Обошлись без сопливых (т. е. полиции) - собаку Ната уже забрала.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3136253


  3. Вверх #30102
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Нужно сказать полиции, что прямо сейчас будете звонить вышестоящему начальству, перед этим желательно узнать фамилию начальника.
    На Чубаевке примерно зимой был такой случай (не по животным, а по семейным разборкам) - примчались сразу и навели справедливость, хотя перед этим морозились и с удовольствием словесно издевались над заявителем. Этот случай у нас все знают.
    Это область((( Вышестоящее начальство в Беляевке, т.е. 40-50 км. от Нерубайского. Поэтому сразу же не примчатся точно(( И вообще тратить ли бензин по поводу собаки долго подумают.

  4. Вверх #30103
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    перепост с темы в счастливых историях по Ильичёвску
    пишет новичок ОФ, пока не понятно где кот
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1936105&page=3
    Цитата Сообщение от ЛераМороз Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, может есть волонтеры, готовые взятся за дело. Во дворе кот, лапа висит передняя, готовы оплатить лечение в клинике, нов от кто будет присматривать и дальше на передержку взять не могу найти( саса такой возможности не имею

  5. Вверх #30104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Добрый день! Кот Парковая 26 двор, Ильичевск.

  6. Вверх #30105
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3126755&page=2


    Очень прошу помощи, душевному Человеку нужна помощь в погашении долгов по лечению хвостов!!!

  7. Вверх #30106
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    СОС!!! СОС!!! СОС!!! В клинике 5ть хвостов, сложная операция!! Человек просто уже выдохся...
    Помощь можно перечислить на карту Приватбанка, оформлена на супруга Савкова Евгения 5168 7422 0465 3087


    http://forumodua.com/showthread.php?t=3126755

  8. Вверх #30107
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Очень нужна помощь! Тема http://forumodua.com/showthread.php?t=3136253

    Пожалуйста,сделайте репост https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=238136773433984&id=100017129894773


    НОМЕР КАРТЫ для помощи
    ПриватБанк 5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А


    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение





    Последний раз редактировалось Enn; 23.05.2018 в 18:57.

  9. Вверх #30108
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Не знаю, что и делать прошу помощи, у кого есть возможность, пожалуйста, нужно поставить ведро с водой собакам.
    Вчера ехала и увидела стаю собак, штук 10-12, включая совсем молоденьких, худенькие, лежали бедные, энергии видно совсем нет, есть то наверное нечего, а воду им взять не откуда.
    У меня есть велосипед, на нем я могу только пустое ведро подвезти, а вот воду не смогу, если кто-то сможет привезти воды, было бы очень здорово.

    Собаки без еды еще куда ни шло, могут прожить несколько недель наверное, а вот без воды им сейчас туго(((

    Помогите пожалуйста!(((
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  10. Вверх #30109
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
    Не знаю, что и делать прошу помощи, у кого есть возможность, пожалуйста, нужно поставить ведро с водой собакам.

    У меня есть велосипед, на нем я могу только пустое ведро подвезти, а вот воду не смогу,
    Я прошу прощения за совет вместо помощи: воду надо набрать в бутылки (1 ведро=6 шт. полуторалитровок), а там переливать в ведро.
    Я знаю, потому что таким образом летом ношу воду для бездомных собак.
    Но ведро не очень оптимальный вариант - оно собаками переворачивается, особенно, если их сразу много.
    И ещё важно: из ведра пьют в первую очередь сильные и большие, а мелким может ничего не достаться.
    Лучше несколько ёмкостей пониже и пошире; можно обрезанные 5-6-литровые пластиковые бутли.

  11. Вверх #30110
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения за совет вместо помощи: воду надо набрать в бутылки (1 ведро=6 шт. полуторалитровок), а там переливать в ведро.
    Я знаю, потому что таким образом летом ношу воду для бездомных собак.
    Но ведро не очень оптимальный вариант - оно собаками переворачивается, особенно, если их сразу много.
    И ещё важно: из ведра пьют в первую очередь сильные и большие, а мелким может ничего не достаться.
    Лучше несколько ёмкостей пониже и пошире; можно обрезанные 5-6-литровые пластиковые бутли.
    5-литровый бутылек лучше положить и сверху вырезать отверстие. Так помещается больше воды и он устойчивей. Мы их, правда, еще привязываем, чтобы не переворачивали.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  12. Вверх #30111
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442

  13. Вверх #30112
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Нужны свидетели! Повторение истории, когда хозяйская крупная собака, (маламут), убила маленькую собачку при попустительстве своей "хузяйки". Вместо того. чтоб оттащить свою псину, хозяйка не сделала ничего, чтоб предотвратить трагедию, а только обматерила хозяйку жертвы, несмотря на присутствие плачущей 10-летней дочки. пора ставить безответственных тварей под ответ. Копирую из фб : https://www.facebook.com/permalink.p..._comment_reply Хозяйка готова обращаться в полицию, просит помочь установить личность хозяйки маламута.

    (На фото - убитая маламутом собачка, и ребенок, который до сих пор не может успокоиться! На третьем фото еще все живы и вместе...)

    исправила, все загружается.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 25.05.2018 в 17:55.
    Бес справедливости - самый страшный.

  14. Вверх #30113
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Извините если не туда, на 6 фонтана молодая очень дружелюбная ворона, сидит на земле, ее можно куда то отвезти ? Айболит итд птицами сказали не занисаются. Зоопарк выходной сейчас..

  15. Вверх #30114
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Вновь обращаюсь за помощью для моих подопечных.

    Животные в Аркадии - всегда Необходима помощь с кормом и в кормлении животных, очень не хватает людей!
    Есть те животные, которые были подброшены в Аркадию и не выжили бы в таких условиях.
    Это собаки - Пират и Туся.
    Котик Марик, кошечки Дина и Дуня - проблемы с почками, очень нужна помощь в лечебным кормом Ренал.
    Все они находятся на передержках.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1504770&p=70307103#post70307103

    Есть животные, которые в связи с проблемами со здоровьем не могли больше жить Аркадии, на улице они бы погибли.
    Это кошечка - спинальница Милли - очень нужен корм Фибра и Уринари Роял


    http://forumodua.com/showthread.php?t=2869119

    Моя подопечная кошечка спинальница Рыжуля, одна из жертв недолюдей - всегда нужны памперсы, пеленочки, корм Уринари.


    http://forumodua.com/showthread.php?t=2351176&p=70306933#post70306933

    Среди подобранных животных есть кошечк Мася ее бросили хозяева, кошечка Ия , ее котенком бросили на улице и котик Ванечка, нашла очень больным , он умирал и слеп, сейчас уже все хорошо, ищем дом и хозяев.

    Очень прошу помощи и внимания к моим подопечным.

  16. Вверх #30115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    32
    ДЕВОЧКИ!!!! КТО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ СКИДКУ В АЙБОЛИТЕ? ПОЖАЛУЙСТА!!! ВЕЗУ 5 УЛИЧНЫХ КОТЯТ НА 17.30 НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ОФТАЛЬМОЛОГУ!!! ТАМ С ГЛАЩАМИ ПЛОХО СОВСЕМ(((

  17. Вверх #30116
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    встретилась такая инфа на странице БУ

    *****************************
    Благотворительное учреждение "Приют для защиты и помощи бездомным животным"
    8 мая в 5:21


    Объявление: наша ветеринарная скорая работает в своем постоянном графике с 8-45 до 20-45 ежедневно! Напоминаем телефон линии спасения: 787-08-15 ежедневно без выходных.

    ******************************
    Благотворительное учреждение "Приют для защиты и помощи бездомным животным"
    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые любители животных!
    По техническим причинам, мы переносим запись собак на стерилизацию от населения с понедельника на воскресенье.
    С 20.05.2018 года запись бездомных собак на стерилизацию будет производиться каждое воскресенье по тел. 787-4427 с 9-00 до 9-30.
    Запись кошек будет вестись по понедельникам по тел. 787-4427 с 9-00 до 9-30.
    Еще раз обращаем Ваше внимание, что стерилизация животных по записи от населения является нашей добровольной инициативой, осуществляется за наши собственные средства. Количество животных определяется на каждую неделю исходя из технических возможностей.

  18. Вверх #30117
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Люди добрые, кто на поселке, нужно помочь собачку словить.

  19. Вверх #30118
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Ребята-кураторы со слободки, у нас беда - хозяева уехали, бросили собаку с 9-ю щенками (!!!!!!!), причем она опять беременна. Соседка готова посильно помочь, она с еще одной женщиной кормит животных и ищет им руки, но процесс идет крайне медленно, (собственно, совсем не идет), нужна помощь репостами, пиаром и в перевозке собаки на стерилизацию. Соседку зовут Анастасия, вот ссылка нв тему с ее страницы в контакте https://vk.com/id132779052?w=wall132779052_7174 Фото малых -
    Изображения
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #30119
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ребята-кураторы со слободки, у нас беда - хозяева уехали, бросили собаку с 9-ю щенками (!!!!!!!), причем она опять беременна. Соседка готова посильно помочь, она с еще одной женщиной кормит животных и ищет им руки, но процесс идет крайне медленно, (собственно, совсем не идет), нужна помощь репостами, пиаром и в перевозке собаки на стерилизацию. Соседку зовут Анастасия, вот ссылка нв тему с ее страницы в контакте https://vk.com/id132779052?w=wall132779052_7174 Фото малых -
    щенкам на фото от силы 1.5 мес, течка у собак два раза в год с интервалом примерно 6 мес
    откуда беременность???

  21. Вверх #30120
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ребята-кураторы со слободки, у нас беда - хозяева уехали, бросили собаку с 9-ю щенками (!!!!!!!), причем она опять беременна. Соседка готова посильно помочь, она с еще одной женщиной кормит животных и ищет им руки, но процесс идет крайне медленно, (собственно, совсем не идет), нужна помощь репостами, пиаром и в перевозке собаки на стерилизацию. Соседку зовут Анастасия, вот ссылка нв тему с ее страницы в контакте https://vk.com/id132779052?w=wall132779052_7174 Фото малых -
    не могу зйти на страничку. Куда надо отвести собаку?


Ответить в теме
Страница 1506 из 1587 ПерваяПервая ... 506 1006 1406 1456 1496 1504 1505 1506 1507 1508 1516 1556 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения