Одесса: 21°С (вода 21°С)
Киев: 19°С
Львов: 17°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1486 из 1520 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,701 по 29,720 из 30389
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Скорая помощь

Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан

Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных

[/CENTER]

• Первоисточник http://forum.od.ua/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».

Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

2. Вверх #29701
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Как вариант-попробовать ножовкой по металлу, перепилить 4 прутика -может даже не крепкий мужчина или не субтильная женщина)
    Я б пилила,но нахожусь в больнице в другом конце города. Там сейчас немолодая женщина ждёт,которая даже не сможет нагнуться в нужное положение
    Ну и ножовкой это до утра. Лучше уже заплатить,но высвободить их быстрее
    100%

3. Вверх #29702
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    830
    Цитата Сообщение от tutu-tutu Посмотреть сообщение
    0995690396 поможем
    в мае 2015 форумчанин готов был помочь пилить металл, чтобы спасти котёнка

Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, контактами человека,который может выпилить/ выварить или как-то это убрать. Заплатим. Только там нет розетки и в этом главная загвоздка. Под деревянной доской тоже штыри и коты не могут выйти наружу.
    И если у кого-то осталась ссылка куда писать о заверенных подвалах, поделитесь. Это уже четвертый раз животных заваривают в подвале.
    Ориентир 2 ст.б.фонтана
    0963545862
    Последний раз редактировалось BUSZ; 27.12.2017 в 21:00.

4. Вверх #29703
    Новичок

По умолчанию Котенок упал в подвал

Здравствуйте, котенок провалился в подвал в центре города. Жалко, плачет уже второй день. Подвал закрыт на ключ, хозяева уехали куда то заграницу. ЖЭК не открывает частные подвалы. Подскажите к кому можно обратиться? Жалко котенка, умрет там без воды.

5. Вверх #29704
    Официальный рекламодатель Аватар для Львиц@
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sabi200 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, котенок провалился в подвал в центре города. Жалко, плачет уже второй день. Подвал закрыт на ключ, хозяева уехали куда то заграницу. ЖЭК не открывает частные подвалы. Подскажите к кому можно обратиться? Жалко котенка, умрет там без воды.
    ну так сами откройте( взломайте замок) , снимите на видео, что не взлом, и закройте обратно.

6. Вверх #29705
    Новичок
    Вы меня конечно извините, но я вот хочу посмотреть на ту девушку которая может сломать 2 амбарных замка и снять это на видео. Вопрос был поставлен к кому можно обратиться и может кто с этим сталкивался может что подсказать. Я думала очевидно, что я не могу сама вскрыть замок поэтому и обратилась сюда.

7. Вверх #29706
    Записей в дневнике
    2
    Вы меня конечно извините, но я вот хочу посмотреть на ту девушку которая может сломать 2 амбарных замка и снять это на видео. Вопрос был поставлен к кому можно обратиться и может кто с этим сталкивался может что подсказать. Я думала очевидно, что я не могу сама вскрыть замок поэтому и обратилась сюда.
    ну не имелось ввиду буквально сами. конечно надо найти мужчину. В любом случае удачи вам)

8. Вверх #29707
    Не покидает форум Аватар для Кетуся
    перезвоните в полицию, чтобы открывать в их присутствии и не было потом вопросов.

9. Вверх #29708
    Новичок
    Полиция разрешает взлом только если есть документы на помещение. Полиция никак не может разрешить не законный взлом. Если бы там был ребенок конечно, а так вы же сами понимаете на животных всем все равно.

10. Вверх #29709
    Не покидает форум Аватар для Кетуся
    Полиция разрешает взлом только если есть документы на помещение. Полиция никак не может разрешить не законный взлом. Если бы там был ребенок конечно, а так вы же сами понимаете на животных всем все равно.
    а вы уверены, что на подвал есть документы о праве собственности? может стоит уточнить эту информацию и уже отталкиваться от нее... не думаю, что людям, к кому имеет отношение это помещение, не порадует труп котенка не дай Бог!!!

11. Вверх #29710
    Новичок
    В общем котика достали, пишу на будущее если кому надо будет. Дозвонилась в службу 077 спасения. Они вообще людьми занимаются, но ребята и отозвались на просьбу с котенком. Так что если слезно просить то помогут. всем спасибо.

12. Вверх #29711
    Записей в дневнике
    2
    В общем котика достали, пишу на будущее если кому надо будет. Дозвонилась в службу 077 спасения. Они вообще людьми занимаются, но ребята и отозвались на просьбу с котенком. Так что если слезно просить то помогут. всем спасибо.
    спасибо что не бросили котика))

13. Вверх #29712
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Вложение 12488714
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, контактами человека,который может выпилить/ выварить или как-то это убрать. Заплатим. Только там нет розетки и в этом главная загвоздка. Под деревянной доской тоже штыри и коты не могут выйти наружу.
    И если у кого-то осталась ссылка куда писать о заверенных подвалах, поделитесь. Это уже четвертый раз животных заваривают в подвале.
    Ориентир 2 ст.б.фонтана
    0963545862
    а Вы уверены ,что там нет выхода.или другого лаза??, ведь они как -то туда проникли,ведь не закрыли их там уже после того как они там очутились

и еще самый основной момент,там как видно по фото,просто сломать деревяхи,и может и не придется пилить металл....похоже ,что деревяхами просто расклинивали оставшиеся отверстия там где нет металлических прутьев

и большое Вам спасибо за неравнодушие и за помощь братьям нашим меньшим!!!,что не прошли просто мимо.
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

14. Вверх #29713
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    котиков достали с подвала который был закрыт?, или который был заварен.?
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

15. Вверх #29714
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    а Вы уверены ,что там нет выхода.или другого лаза??, ведь они как -то туда проникли,ведь не закрыли их там уже после того как они там очутились

и еще самый основной момент,там как видно по фото,просто сломать деревяхи,и может и не придется пилить металл....похоже ,что деревяхами просто расклинивали оставшиеся отверстия там где нет металлических прутьев

и большое Вам спасибо за неравнодушие и за помощь братьям нашим меньшим!!!,что не прошли просто мимо.
    Отвечу за Наташу. За деревяшкой тоже решетка. Уже все выломали (до следующего раза). Часто закрывают подвалы вместе с котами, чтобы те погибли(
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

16. Вверх #29715
    Большое сердце
    На трассе здоровья подбросили больного щеночка.
    Малыша нашли случайно в листьях на трассе здоровья. Малыш не поднимался, лежал и тихо умирал под дождем!
    Малыша забрали, сейчас проходит лечение во французской клинике!
    У щенка высокая температура, вирусная инфекция, плохое зрение.
    Но есть все шансы, что малыш выживет.
    Очень нужна помощь.
    После курса лечения щеночку очень хочется найти хозяев или передержку (забирать с клиники не куда!!!)
    Тел. Опекуна 067-484-67-72 Лена

Или 097-562-71-10 Вика

17. Вверх #29716
    Большое сердце
    Подскажите пожалуйста, может кто то читает нашу темку кто живет на Ак.Филатова, 94.
    Обратилась бабушка через опекунов с других районов. В одном из подвалов этого дома несколько дней плачет кошечка.
    Я передала тел мастера одного из жэков этого района, плюс тел службы спасения.
    Но помочь так и не смогли.
    Может кто живет в это доме.
    066 563 16 62 Лиля

18. Вверх #29717
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите что сейчас работает на поселке, отравили собаку.

19. Вверх #29718
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    Подскажите что сейчас работает на поселке, отравили собаку.
    Если еще актуально, наберите 0671506836

20. Вверх #29719
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    830
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post69068483

с Надеждой куратора на помощь для лечения кошечки, попавшей под машину...
    карта Приват 4149 4391 0832 9719 Потешная Р. В.
    или в клинику Айболит

Спасибо каждому!

21. Вверх #29720
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post69068483

с Надеждой куратора на помощь для лечения кошечки, попавшей под машину...
    карта Приват 4149 4391 0832 9719 Потешная Р. В.
    или в клинику Айболит

Спасибо каждому!
    Помогите , помощи совсем нет, кошечке нужна наша поддержка!!

Ответить в теме
Страница 1486 из 1520 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права