Одесса: -8°С (вода 2°С)
Киев: -8°С
Львов: -10°С

Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1383 из 1386 ПерваяПервая ... 383 883 1283 1333 1373 1381 1382 1383 1384 1385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,641 по 27,660 из 27705
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Скорая помощь

Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан

Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных

[/CENTER]

• Первоисточник http://forum.od.ua/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».

Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 10:47.

2. Вверх #27641
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Светочка, я даю тоже 100 гр, помогите ей пжл, скажите куда перевести деньги.
    Спасибо огромное, Ирочка!)
    Карта Приват Банка: 5168 7573 1822 0722 - Светлана Викторовна.
    Я создала тему по малышке: http://forumodua.com/showthread.php?...2#post65416552.
    Очень хочу забрать ее и помочь.
    Последний раз редактировалось Verginia; 12.01.2017 в 18:00.

3. Вверх #27642
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Никто не забирал собаку с шампанского? Мне в 10 позвонили, сказали что лежит собака, настеленый подстилки, еда лежит,ч то с собакой не понятно. я попала туда к двум. В шаурме рядом сказали, что еще 15 минут назад собака была. Куда делась никто не видел (((
    Я забрала собаку с остановки, черненькую с клипсой НП, но, по словам очевидцев, собак там было две, вторая вроде убежала, точнее сказать не могу, я нашла только одну.
    Миша Ращенко. Поможем вместе. https://vk.com/id60230196

4. Вверх #27643
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Записей в дневнике
    2
    СРОЧНО!!! Пишу от Аниного(Лиммон) имени и по ее просьбе. Сейчас сломалась и стала Анина машина. С полным багажником еды для собак-она в это время кормит. Успела покормить только одну стаю. Нужно с Поселка забрать Аню с едой и покормить остальных. Она говорит , это часа 2-3 по времени. Надежды мало решить сейчас эту проблему, но вдруг... Если потеплеет-это все начнет портиться и уйдет в мусор, а собак никто не покормит. Кто может-отзовитесь...Телефон Ани дам если кому надо.

5. Вверх #27644
    Знатная приколистка
    Куратору огромной стаи собак сейчас нужна срочная помощь транспортом!!!!!
    Отзовитесь, пожалуйста!!!
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post65417373

Несколькими постами выше в этой теме есть телефон Ани, в сообщении от Лиммон (это и есть Аня).

6. Вверх #27645
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Записей в дневнике
    5
    На завтра на Терешкову на утро по-прежнему нужен резвый, крепкий и ловкий мужчина для совместной поимки (с сотрудниками НП) собаки с порванной трахеей, и боками, и попой. Умельцы, отзовитесь!

_____

Собака уже в НП
    Последний раз редактировалось Ольга Чантурия; 12.01.2017 в 18:58.

7. Вверх #27646
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от lelya_cat Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!! Пишу от Аниного(Лиммон) имени и по ее просьбе. Сейчас сломалась и стала Анина машина. С полным багажником еды для собак-она в это время кормит. Успела покормить только одну стаю. Нужно с Поселка забрать Аню с едой и покормить остальных. Она говорит , это часа 2-3 по времени. Надежды мало решить сейчас эту проблему, но вдруг... Если потеплеет-это все начнет портиться и уйдет в мусор, а собак никто не покормит. Кто может-отзовитесь...Телефон Ани дам если кому надо.
    Извините, я продублировала Ваше сообщение, не видела...

Милые, неравнодушные колёсные люди с посёлка Котовского и из прилегающих районов!!!!
    У куратора огромной стаи собак сломалась машина, она неизвестно сколько пробудет в ремонте!!!
    На это время нужна помощь транспортом, чтобы кормить этих несчастных животных!!!!!
    Без машины это нереально!!!!
    Пожалуйста, отзовитесь! Помогите!!!!!!!!!
    Этих собак больше никто не кормит, они от голода погибнут и/или пожрут друг друга!!!!

См. ссылку на тему в моём предыдущем посте 27645

8. Вверх #27647
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Извините, я продублировала Ваше сообщение, не видела...

Милые, неравнодушные колёсные люди с посёлка Котовского и из прилегающих районов!!!!
    Еще актуально?

9. Вверх #27648
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    И снова вконтакте https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_32698

Собаку овчарка сбила машина ноги и таз поломаны сделали обезбаливающий укол! Накрили подстелили накормили... Ищем хозяина ошейник флаг украины! перекресток богачева-осетяна
    Это улицы в Маяках,собаку уже забрали,везут в Одессу.
    Боже,дай мне сил,терпения,и на всякий случай 42 млн. долларов!

10. Вверх #27649
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    помогите, пожалуйста, помочь!
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    очень просим помощи репостами - девушка хочет помочь котику, но... денег нет даже на осмотр...((
    https://vk.com/id54573325?w=wall54573325_3350%2Fall

11. Вверх #27650
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Записей в дневнике
    3
    По овчарке с Маяк,уже в клинике оперируют-перелом передней лапы со смещение,задняя вывихнута из суставной сумки,кобель,8 мес.Куратор есть.
    Боже,дай мне сил,терпения,и на всякий случай 42 млн. долларов!

12. Вверх #27651
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Еще актуально?
    Очень актуально!!! Анечка рыдает. Сегодня собак уже покормить не получается. Машина стала. В такие морозы голодные собаки не выживут. На днях одну собаку уже разорвали. Помогите кто нибудь!!!!!

13. Вверх #27652
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Записей в дневнике
    2
    Срочно! Хелп! Люди!!! на сейчас нужна машина на 2-3 часа- помочь волонтеру развезти еду собакам. У нее машина уже окончательно сломалась. Она варила целый день в надежде, что решится вопрос с машиной. 0677816881 Аня.

14. Вверх #27653
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    4
    Подскажите как связаться с НП? Нужна срочная стерелизация троих уличных сучек.У одной недавно началась течка.

15. Вверх #27654
    Помогите с транспортом, собаки за городом, кроме нас их никто не кормит, они нас ждут, не бросайте нас в беде, пожалуйста. Каша наварена, кормить есть чем. мой. моб 0677816881
    Последний раз редактировалось Лиммон; 12.01.2017 в 21:19.

16. Вверх #27655
    Постоялец форума Аватар для жануля
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    Подскажите как связаться с НП? Нужна срочная стерелизация троих уличных сучек.У одной недавно началась течка.
    НП - 787 44 27 Позвоните и проконсультируйтесь, как Вам правильно поступить, т.к. собак должна забрать служба отлова. Тел. ловцов 798 82 84

17. Вверх #27656
    Постоялец форума
    Люди с поселка Котовского на колесах отзовитесь, собачек нужно покормить за городом
    067 781 68 81 - Аня

18. Вверх #27657
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    730
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Люди с поселка Котовского на колесах отзовитесь, собачек нужно покормить за городом
    067 781 68 81 - Аня
    переписывалась сейчас с Раей Мистерия (она как я посмотрела по поиску на ОФ) знает телефон Елена_Тер (англ)
    Елена в курсе ситуации у Ани, у неё есть её телефон, но у неё сейчас поездка на Таирова по помощи собаке
    и, скорее всего, помочь Ане она не сможет физически

как вариант: ещё вчера я набирала такси 755-55-55 и описала девочке-оператору эту ситуацию
    она сказала, что час работы машины стоит 100 грн, если километраж при этом не больше 15 км
    ещё она мне задала вопрос, на который я не смогла ответить: объём груза (не вес, а именно объём), чтобы они знали какую машину искать - обычную легковушку или что-то серьёзнее

19. Вверх #27658
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    переписывалась сейчас с Раей Мистерия (она как я посмотрела по поиску на ОФ) знает телефон Елена_Тер (англ)
    Елена в курсе ситуации у Ани, у неё есть её телефон, но у неё сейчас поездка на Таирова по помощи собаке
    и, скорее всего, помочь Ане она не сможет физически

как вариант: ещё вчера я набирала такси 755-55-55 и описала девочке-оператору эту ситуацию
    она сказала, что час работы машины стоит 100 грн, если километраж при этом не больше 15 км
    ещё она мне задала вопрос, на который я не смогла ответить: объём груза (не вес, а именно объём), чтобы они знали какую машину искать - обычную легковушку или что-то серьёзнее
    У Ани вроде легковая машина, так что, думаю, подойдёт легковая.

20. Вверх #27659
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    730
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post65431438

сделала перепост в теме такси, а вдруг

21. Вверх #27660
    Большое сердце
    котятам нужны репосты и фин. помощь. http://forumodua.com/showthread.php?t=2976748

Ответить в теме
Страница 1383 из 1386 ПерваяПервая ... 383 883 1283 1333 1373 1381 1382 1383 1384 1385 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права