Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1381 из 1587 ПерваяПервая ... 381 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,601 по 27,620 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #27601
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    (067)75 89 266 Рамадан.


  3. Вверх #27602
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Эленко на месте, щенка нигде нет, коробка, миска в альфатаре((((
    будем надеяться что кто то забрал....
    Последний раз редактировалось Lola_22; 06.01.2017 в 15:12.

  4. Вверх #27603
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    На Успенской сидит маленькая собачка, контактная, возле нее стоит девушка Ольга, она не знает куда можно малышку, домой не может забрать. какая клиника может принять на передержку!!
    МАЛЫШКУ ПОКА ЗАБРАЛИ СОСЕДИ..
    Последний раз редактировалось Nata68; 06.01.2017 в 19:42.

  5. Вверх #27604
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    Эленко на месте, щенка нигде нет, коробка, миска в альфатаре((((
    будем надеяться что кто то забрал....
    Щенка забрала Людмила, он в клинике ЦЗЖ на Ивана Франко
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #27605
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    С Фейсбука от Зины Шварц
    "Внимание, всем волонтерам и просто небезразличным людям!Началась сильная непогода в которой многие животные могут погибнуть, поэтому нам всем необходимо объединиться для их спасения. Для этого нужно пройтись в своем районе и посмотреть, нет-ли замерзающего животного. Если есть, звонить по номеру 0937895222 (Зинаида), или обратиться к знакомым волонтерам. На время укрыть животное в парадном и ждать, когда за ним приедут и заберут в ближайшую вет. клинику. Объявлен так же сбор денег на бензин и все сопутствующие расходы."
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #27606
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Мама говорит, что ехала вчера мимо места, где забрали щенка , про которого писала Эленко. Говорит их было два почти одинаковых. Играли вместе. Было бы завтра спокойнее я бы приехала поискать..

  8. Вверх #27607
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Щенка забрала Людмила, он в клинике ЦЗЖ на Ивана Франко
    Слава Господу!
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #27608
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Эленко Посмотреть сообщение
    Вложение 11781772Вложение 11781773Вложение 11781774СРОЧНО!!��Вчера 5,01 видела маленькую собачку на 5й ст.Б.фонтана. щенок, метис, бежевого цвета, короткая шерсть! может кто то может его на пару дней взять пока холодно! он не переживет мороз сегодня ночью . не могу к себе взять, у меня 4 котика.
    сегодня вышла его посикать, нашла! он на остановке 9 толеейбуса, со стороны сквера! парень мимо проходил, выгреб его из снега, он на лапах не модет стоять, замерз! парень его отнес в ближайшую парадную но он убежал снвоа на остновку! парень нашел в альтфатере покрывало или ковер, и коробку, накрыл его , он там лежит дрожит! пожалуйста возьмите егкто то пока холод!
    РЕПОСТ пожалуйста!

    мой телефон 0639326597

    https://vk.com/id207761336?w=wall207761336_239%2Fall

    По щенку открыта тема! Ищем помощи и сокураторов!!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=2976770&p=65364518#post65364518



    [/url]

  10. Вверх #27609
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    Мое предложение в силе,но у меня нет карточки,могу отдать в руки,напишите в лс

  11. Вверх #27610
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от tatiana0086 Посмотреть сообщение
    Мое предложение в силе,но у меня нет карточки,могу отдать в руки,напишите в лс
    Татьяна, наличку можно отправить через любой терминал Приватбанка, они есть во многих местах, в частности, в супермаркетах, в торговых центрах..... У меня тоже нет карточки, но через терминал отправлять я таки научилась. Спасибо за предложение помощи хвостику!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #27611
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Друзья! Приюту Галины Мартыновой очень нужна помощь. Занесло снегом (((
    Собаки мерзнут в вольерах и еды им катастрофически не хватает ��Жизненно необходим корм для кошек и собак.
    Помогите им пожалуйста! 74 собаки и 60 кошек нам верят, и ждут еды! ������
    Также очень нужны стройматериалы и рабочие руки для постройки теплых домиков-будок и вольеров, чтобы животные не мерзли.

    Финансовый отчет по поступлениям : https://vk.com/topic-114935423_34416757

    Карты Приватбанка на имя Мартынова Галина Степановна
    гривны : 5168 7423 4393 5528
    долары : 4731 2171 0868 3085

    тел. 066 131 45 40, 740 35 24, 063 601 30 89, 724 39 44

    е-mail: [email protected]
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #27612
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Даже не знаю, чем можно помочь сейчас... (((((

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2976828&p=65366925&viewfull=1#post65366925
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #27613
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  15. Вверх #27614
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Пост из темы "Найденные или увиденные на улице собаки". Уже просто нет сил... Ни телефона чтобы уточнить место, ни фото. Зато им очень жалко...Люди, кто хоть что-то может сделать или там где-то рядом живет, хоть как-то помогите собачке. Если она ночь переживет... Пост выставлен в 22.30 :

    Цитата Сообщение от Хаян Ольга Посмотреть сообщение
    Только что знакомые сообщили,что на Марсельской,на автобусной остановке,как ехать с пос.Котовского в город,мечется небольшая собачка.Подбегает к каждому,кто выходит из маршрутки.Пугливая,в руки не даётся.Кто потерял?Очень жалко,замёрзнет.

  16. Вверх #27615
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Срочно нужна помощь в перевозке больной собаки с 9 ст. Люстдорфской дороги в Немецкий приют. С приютом уже оговорено, собаку ждут, необходим только транспорт 0935207853 Алла

  17. Вверх #27616
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Пост из темы "Найденные или увиденные на улице собаки". Уже просто нет сил... Ненавижу так делать -"Эй помогите кто-нибудь", но уже насобирала кучу животных и нахожусь на другом конце города. Может там кто-то ест рядом, посмотрит, что за собака и хоть покормит ее, если есть еще кого кормить(((( Эти посты выставлены глубокой ночью(((

    Цитата Сообщение от Хаян Ольга Посмотреть сообщение
    Только что знакомые сообщили,что на Марсельской,на автобусной остановке,как ехать с пос.Котовского в город,мечется небольшая собачка.Подбегает к каждому,кто выходит из маршрутки.Пугливая,в руки не даётся.Кто потерял?Очень жалко,замёрзнет.Меня так-же всё это возмутило,что никому её не жалко. И сердце рвалось,по этому и написала сразу,как узнала об этом.Поехала бы сама искать,но лежу с температурой.Знаю только что это по дороге Добровольского.Остановка Марсельская.Прямо на автобусной остановке,как ехать в центр.Больше ничего не знаю,ни породу,ни окрас и т.д

  18. Вверх #27617
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Нужна помощь денежкой малышам в клинике Хатико. Их там трое братиков/сестричек. Лечат вирусняк и глазки.



    http://forumodua.com/showthread.php?t=2976748&p=65378841#post65378841
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 08.01.2017 в 14:05.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #27618
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Девочки, муж по ТВ видел объявление о каком-то то из приютов, который принимает сейчас бездомных животных на время мороза. Там телефон был, но он не успел записать. А сейчас очень нужно. Может, кто- то знает?

  20. Вверх #27619
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    У Мартыновых в будке перемерзла одна собака ( лежит как в коме, не реагирует ни на что. Нашли утром клубочком свернутую в утепленной будке. Вет по телефону сказал, чтобы закутали и грели. Она в помещении сейчас, может быть что-то еще можно сделать или только ждать в такой ситуации? Они сейчас как от мира отрезанные (((

    Пы сы - сейчас собака лежит обложенная релками и укутанная. Хотели дть ей попить чего-то тпелого, но она не реагирует ни на какие раздражители вообще, не реагирует даже зрачок, пульс прощупывается, сердце не слышно, так тихо бьется. Будка утепленная. Думаю причина в том, что недостаточно еды...
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 09.01.2017 в 19:17.
    Бес справедливости - самый страшный.

  21. Вверх #27620
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Девочки, муж по ТВ видел объявление о каком-то то из приютов, который принимает сейчас бездомных животных на время мороза. Там телефон был, но он не успел записать. А сейчас очень нужно. Может, кто- то знает?
    Относительно приюта не знаю, не видела. А вот был такой пост
    С Фейсбука от Зины Шварц
    "Внимание, всем волонтерам и просто небезразличным людям!Началась сильная непогода в которой многие животные могут погибнуть, поэтому нам всем необходимо объединиться для их спасения. Для этого нужно пройтись в своем районе и посмотреть, нет-ли замерзающего животного. Если есть, звонить по номеру 0937895222 (Зинаида), или обратиться к знакомым волонтерам. На время укрыть животное в парадном и ждать, когда за ним приедут и заберут в ближайшую вет. клинику. Объявлен так же сбор денег на бензин и все сопутствующие расходы."


Ответить в теме
Страница 1381 из 1587 ПерваяПервая ... 381 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения