Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 103 из 1587 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    скажите пожалуйста, где сейчас стерилизовать кошку? В приюте можно? Кто занимается координацией стерилизаций?


  3. Вверх #2042
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    СОС!!
    Наши опекуны с Варненской обращаются с просьбой о помощи.
    Уже более полугода у них рядом с домом, на крыше пристойки живет кошечка, которая никогда не спускается на землю Опекуны кормят кошку закидывая корм на крышу. несколько дней назад неадекват облил кошку из окна горячим маслом Кошечка жива, но опекуны, пожилые женщины, не могут залезть и снять ее.
    Просьба подъехать к ним и помочь снять кошку с крыши пристройки и отвезти в клинику.
    Финансами наш маленький фонд поможет.
    я готова, завтра утром ехать к ним, сейчас опять температура поднялась...только если она на пристройке, то нужна лестница какая-то...вообщем на месте разберусь.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  4. Вверх #2043
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, где сейчас стерилизовать кошку? В приюте можно? Кто занимается координацией стерилизаций?
    я занимаюсь, пиши мне в ЛС.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #2044
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    я готова, завтра утром ехать к ним, сейчас опять температура поднялась...только если она на пристройке, то нужна лестница какая-то...вообщем на месте разберусь.
    Ален, мы о Олей Ш@покляк на связи с опекунами. Если, что позвоню.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  6. Вверх #2045
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Подскажите, где можно недорого кастрировать молодую кошку?? у знакомой материальные трудности, больные родители, а кошкино "гуляние" по ночам разражает всю семью, она боится, что они ее на улицу вышвырнут, пока она на работе...

  7. Вверх #2046
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Из темы нужна кормящая кошка....Нет слов...
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    добрый вечер! нашли в среду вечером котят .. пришел на тренировку раньше времени , думал прогуляться , мог пойти в любую сторону , пошел мимо альтфатера , услышал писк - котята ! домашние , пуповина еще в крови ... пара в коробке из под обуви лежала . а один - в пакете бумажном. Первая мысль - отбить руки и голову тем , кто так поступил , потом позвонил своей невесте - приехала быстро , забрали домой , кормим уже 3-й день сухим молочком через соску. по ходу породистые попались - очень чистый белый окрас и 2-х , и кремовый у 3-го .
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    очень нужна помощь ! ищем кормящую маму - кошку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все расходы берем на себя котят потом забираем . помогите , пожалуйста ! 095 613 43 97 в любое время

  8. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    СОС!!
    Наши опекуны с Варненской обращаются с просьбой о помощи.
    Уже более полугода у них рядом с домом, на крыше пристойки живет кошечка, которая никогда не спускается на землю Опекуны кормят кошку закидывая корм на крышу. несколько дней назад неадекват облил кошку из окна горячим маслом Кошечка жива, но опекуны, пожилые женщины, не могут залезть и снять ее.
    Просьба подъехать к ним и помочь снять кошку с крыши пристройки и отвезти в клинику.
    Финансами наш маленький фонд поможет.
    А где на Варнеской? Могу помочь, если надо - даже лестница есть... Правда, она, зараза, тяжеленная, металлическая.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  9. Вверх #2048
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от MuhaCC Посмотреть сообщение
    А где на Варнеской? Могу помочь, если надо - даже лестница есть... Правда, она, зараза, тяжеленная, металлическая.
    мы о Олей Ш@покляк на связи с опекунами. если нужна будет срочная помощь отпишусь. спасибо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  10. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Яна,если есть возможность отвезти в на стерилизацию,могу подъехать помочь словить и дам денежку на транспорт.[/QUOTE]

    оксана, я и сама на колесах. и переноска есть. правда небольшая как для глубокобеременной, но думаю впихнуть можно. и одна.
    но их же там 2! хотя 2ю я лично не видела.и если 2я начнет прыгать по моей голове когда я за рулем- это уже негуманно по отношению ко мне.

    кто-то в курсе, приют завтра принимает? и надо ли предварительно звонить?

  11. Вверх #2050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    мы о Олей Ш@покляк на связи с опекунами. если нужна будет срочная помощь отпишусь. спасибо.
    Лен, где на Варненской?? Могу подойти- помочь..

  12. Вверх #2051
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от megaDog Посмотреть сообщение
    Лен, где на Варненской?? Могу подойти- помочь..
    Наташ в начале Варненской. Мы пока на свзи с опекунами, если нужна будет помощь, я позвоню. Спасибо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  13. Вверх #2052
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    СОС!!
    Наши опекуны с Варненской обращаются с просьбой о помощи.
    Уже более полугода у них рядом с домом, на крыше пристойки живет кошечка, которая никогда не спускается на землю Опекуны кормят кошку закидывая корм на крышу. несколько дней назад неадекват облил кошку из окна горячим маслом Кошечка жива, но опекуны, пожилые женщины, не могут залезть и снять ее.
    Просьба подъехать к ним и помочь снять кошку с крыши пристройки и отвезти в клинику.
    Финансами наш маленький фонд поможет.
    Последние новости. Опекуны с утра облазили все закоулки и "кискали" на крыше. Кошки нигде пока не обнаружили. Как только будут новости, напишу.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  14. Вверх #2053
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

    По умолчанию Собачка с черепномозговой травмой.

    Вчера ,когда навещали Солнышко ,увидела эту собаньку.
    Сказали ,что какой-то мужчина её принес, после того ,как она была сбита машиной.
    У нее черепно мозговая травма
    По ней он лечение оплачивает. Пока собаня немного неадекватна и зла на весь мир.
    Но все надеется ,что это временно.
    Внешне чудный пёсик. Тему создавать смысла нет.
    Но вдруг ,кто-то захочет из вас принести ей вкусняшку или даже найти дом

    П.С. размером с маленькую таксу, а может даже меньше!

  15. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для Ms_Metos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    280
    Не знаю,честно говоря, в какую тему написать...
    Подобрала и занимаюсь пристройтством 5 малышей - бездомышей. Сейчас они в НП. На выходных собираюсь ехать навещать. Возможно у кого то из форумчан в районах (Черемушек/Таирова, пр-т Шевченко) остались от животных или есть лишние игрушки для щенков. С удоволствием и благодарностью приму в дар для моих малюток=)
    Если интересно фото - https://forumodua.com/showthread.php?t=836490 тема на форуме.

  16. Вверх #2055
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Ребята, у нас сидит молоденькая девушка. Помесь с овчариком. Хузяйка её предала, правда не выкинула на улицу, сплавила какой-то бабе в частный дом. Она оттуда сбежала, видно "хорошо" ей там было... Опекунов у неё достаточно, с кормом и всем необходимым недостаткане будет, дом ей ищут. Проблема одна, у нас у всех собаки и кошки, держать у себя не можем. Девочки звонилив приют, но там сказали. что не возьмут. Я могу взять корма, гостинцев,и отвезти её, но сЁдня рабочий день, и кататься зряне хочеться. Приют действительно переполнен, или есть смысл ехать договариваться? У малявки уже подбиты лапки, она на улице не сможет, к тому же у неё явно стресс от предательства. Лекарства мы купим, собаню не бросим. Посоветуйте как лучше поступить? (сейчас собаня держит оборону от четырёх котов, в тамбуре)

  17. Вверх #2056
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ребята, у нас сидит молоденькая девушка. Помесь с овчариком. Хузяйка её предала, правда не выкинула на улицу, сплавила какой-то бабе в частный дом. Она оттуда сбежала, видно "хорошо" ей там было... Опекунов у неё достаточно, с кормом и всем необходимым недостаткане будет, дом ей ищут. Проблема одна, у нас у всех собаки и кошки, держать у себя не можем. Девочки звонилив приют, но там сказали. что не возьмут. Я могу взять корма, гостинцев,и отвезти её, но сЁдня рабочий день, и кататься зряне хочеться. Приют действительно переполнен, или есть смысл ехать договариваться? У малявки уже подбиты лапки, она на улице не сможет, к тому же у неё явно стресс от предательства. Лекарства мы купим, собаню не бросим. Посоветуйте как лучше поступить? (сейчас собаня держит оборону от четырёх котов, в тамбуре)
    Таня, в теме про немцев пару дней назад спрашивали есть ли собака для охраны территории, условия обещали очень неплохие, посмотри там.

  18. Вверх #2057
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Последние новости. Опекуны с утра облазили все закоулки и "кискали" на крыше. Кошки нигде пока не обнаружили. Как только будут новости, напишу.
    Новости такие. Кошку нашли, но уже с котятами Она родила малышей и заныкала их под шифер, пролезть туда, чтобы их достать - невозможно. Шифер - на втором этаже пристройки, кошечка от страха после произошедшего туда спряталась. Лена и Ирина Михайловна договорились с хозяевами пристройки, что те не будут обижать кошку и разрешат оставлять ей там еду. Как только кошечка выведет котят - будет решать, что делать дальше.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #2058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обращаемся к вам за помощью в Одессе. Мы, любители породы чау-чау увидели объявление в интернете
    "Около нескольких месяцев назад у нас на улице появлися белый чау-чау. Тыкался мордочкой к каждому проходящему, заглядывал в глаза, будто спрашивая: "Ты меня не ищешь? Я потерялся". Собака породистая, шикарная белая шерсть (ясное дело, сейчас она свалялась и грязная), мягкий добрый характер и... до глубины души пронзающая грусть в глазах...
    Иногда вижу его на улице - спит калачиком, свернувшись под воротами какого-нибудь дома.
    Если ваше сердце не дрогнет взять на себя ответственность и подарить этому ничем не провинившимся перед человеком, кроме как любовью и преданностью, существом, приезжайте в район улиц Абрикосовая-Писарева-Макаренко-Ореховая (чаще всего видим его в районе Писарева-Абрикосовая). Или дайте знать о себе, как только собака появится снова, сразу же дадим знать!
    Тел. 7014614, 097-884-82-84. 095-844-89-00 Ирина
    Это в Одессе.
    Вот ссылка на объяву:http://odesskaya.emarket.ua/objavlenie/broshennyj-belyj-chau-ochen-grustit-i-mec htaet-snova-obresti-dom-IDtvRi.html


    Пожалуйста подскажите можете ли помочь в пристройстве этого чау в хорошие руки

  20. Вверх #2059
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Таня, в теме про немцев пару дней назад спрашивали есть ли собака для охраны территории, условия обещали очень неплохие, посмотри там.
    Врядли она подойдёт((( Малая совсем ещё, и ... сломленная что-ли... предали её... (она ласкучая, и игручая, не охраник...)

  21. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Врядли она подойдёт((( Малая совсем ещё, и ... сломленная что-ли... предали её... (она ласкучая, и игручая, не охраник...)
    Тань, ты просто попробуй её предложить. "Малая и сломленная" - это при правильном подходе к собаке быстро исправимо. Мой тоже был малым и сломленным, а сейчас лучше охранника не придумаешь. Раз ластится к людям, значит психика особо не пострадала, просто у щенка стресс сейчас.


Ответить в теме
Страница 103 из 1587 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения