Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1003 из 1587 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #20041
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Прошу прощения, но может, просто не реагировать на звонки этого акына - Вашей знакомой?!
    Удалюсь - просто таких увиденных страдальцев можно найти множество, главное - помочь им...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  3. Вверх #20042
    Котенок болен у него мало шансов на жизнь!Но мы боремся за него!Уже есть 1000 гривен он лежит на стационаре в Вет Клинике на Левитана 141 ...
    Уже в его жизни участвовала 4 человека,один дал 1000 гривен, один на машине повез в больницу и мы с женщиной которые занимаемся им....
    Нужна еще финансовая помощь.....и может кто то хочет взять себе его домой жить....он хочет жить ведь за него борятся многие...
    я нашла его совсем случайно..но как знаем случайностей не бывает
    Пожалуйста нужна еще помощь
    мой номер 0630341557
    Изображения

  4. Вверх #20043
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Жизнь чудестна! Посмотреть сообщение
    Котенок болен у него мало шансов на жизнь!Но мы боремся за него!Уже есть 1000 гривен он лежит на стационаре в Вет Клинике на Левитана 141 ...
    Уже в его жизни участвовала 4 человека,один дал 1000 гривен, один на машине повез в больницу и мы с женщиной которые занимаемся им....
    Нужна еще финансовая помощь.....и может кто то хочет взять себе его домой жить....он хочет жить ведь за него борятся многие...
    я нашла его совсем случайно..но как знаем случайностей не бывает
    Пожалуйста нужна еще помощь
    мой номер 0630341557
    Как зовут котенка? На чью фамилию записан? Буду в субботу в Эксвете, закину немного денюжек.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #20044
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Очень прошу помощи...
    Дня два назад один из собак,живущих в нашем дворе отказался от еды. Вчера я нашла его лежащим и не реагирующим ни на что.
    Завезла по скорой помощи в Айболит... Пока ехали дважды вырвал желчью.
    Сделаны УЗИ, рентген, анализы.
    Сегодня поеду говорить с докторами.
    Очень прошу помощи. Я вчера оставила 300 последних гривен, но...
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  6. Вверх #20045
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Очень прошу помощи...
    Дня два назад один из собак,живущих в нашем дворе отказался от еды. Вчера я нашла его лежащим и не реагирующим ни на что.
    Завезла по скорой помощи в Айболит... Пока ехали дважды вырвал желчью.
    Сделаны УЗИ, рентген, анализы.
    Сегодня поеду говорить с докторами.
    Очень прошу помощи. Я вчера оставила 300 последних гривен, но...
    Я в субботу собиралась в Айболит - занести деньги для Ромочки, закину и 200 гривен на собачку. как она записана в клинике?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #20046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    45
    Наверное, вы правы, но я начала нервничать. Она, вроде бы, раньше никогда не говорила ничего по этому поводу, а тут вдруг второй раз за 2 дня.
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но может, просто не реагировать на звонки этого акына - Вашей знакомой?!
    Удалюсь - просто таких увиденных страдальцев можно найти множество, главное - помочь им...

  8. Вверх #20047
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    У неё открылись глаза, теперь надо, чтобы у неё открылось сердце.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #20048
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от margo17 Посмотреть сообщение
    Всем снова добрый день! Пишу сюда, так как не знаю к кому еще обратиться. На сей раз эта же самая знакомая, которая мне звонила в первый раз по поводу кошки с перебитой лапкой, позвонила опять и сказала, что когда возвращалась домой (пол часа назад) видела совсем маленького котеночка с закисшими глазками, который сидел во дворе возле ее подъезда, где куча машин и людей. Я ее попросила его отнести к клинику, сказала что все затраты я ей компенсирую. Она отказалась - нет времени и сил. Понимаю, что просить неудобно, но если кто может - отвезите котенка в клинику, я окажу посильную материальную помощь. Ее адрес - Заболотного, 59.
    Марго, в просьбах о помощи надо выкладывать тел. нашедшего. Это она видит, что возле ее подъезда. Никто не знает, где подъезд ЕЕ. А сколько там подъездов - четыре, шесть..? Возле каждого шариться высматривать, жители начнут коситься, что незнакомые люди ищут у их дома..((

  10. Вверх #20049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    45
    Телефон выложу, если она согласится. Она моя коллега, человек сложный. Знает что я общаюсь с волонтерами, потому и звонит. Вообще, дурацкая ситуация. Думаю, что я приеду и сама буду разбираться.
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Марго, в просьбах о помощи надо выкладывать тел. нашедшего. Это она видит, что возле ее подъезда. Никто не знает, где подъезд ЕЕ. А сколько там подъездов - четыре, шесть..? Возле каждого шариться высматривать, жители начнут коситься, что незнакомые люди ищут у их дома..((

  11. Вверх #20050
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Как зовут котенка? На чью фамилию записан? Буду в субботу в Эксвете, закину немного денюжек.
    Котенка не назвали еще но записан на мою фамилию Мартьянова Эрика.....ему приблизительно 1,5 месяца так записали...очень верим что с ним будтет все хорошо и он станет чьим то любимцем....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

  12. Вверх #20051
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    нужна очень срочно передержка для кошки и 4 котят. Желательно бесплатная или недорогая. Кошку с детками вчера выкинули в опасное место!!!!Ира 097 971 08 49
    Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки.

  13. Вверх #20052
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи срочно щенков отвести в НП!!!. Я вчера выложила все деньги на машину и аптеку. Кто с транспортом может помочь!!!!!!!!
    В НП щенков с энтеритом усыпят((( Если бороться за малышей, то надо везти в в клинику, которой доверяют кураторы, они же могут перечислить Вам деньги на карточку, чтобы Вы вызвали такси, Вы обсуждали такой вариант?
    Вам надо что то решать срочно, если подтвердится инфекция, Вы подвергаете риску своих собак тоже(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #20053
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от tilimilitr9m Посмотреть сообщение
    Найден кот!
    Сегодня на Таирова мы нашли чудесного котейку. Кот очень добрый,общительный и ласковый,
    судя по всему,потерялся...ищем коту хороших хозяев,или,может,кто-то узнает своего любимого питомца?
    Мой телефон 0638537231 Наталья
    радикал
    Пожалуйста, закиньте сообщение сюда. Может найдется настоящий хозяин?
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  15. Вверх #20054
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Очень нужен транспорт на сегодня, желательно на вечер, для Лены Осы перевезти котят с НД на передержку!
    тел. Лены 095-602-39-39

  16. Вверх #20055
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Девочки подскажите, есть ли у нас в городе приют, в который можно отвезти щенка. Подкинули во двор, от куда не известно, вроде как с соседнего двора подкидыша перекинули к нам. Во дворе много деток и местные категорически против щенули. Есть местные собаки, боюсь просто порвут его. Щенок среднего размера, кушает, на вид здоров, но худенький. Только не говорите забрать себе, могла бы забрала бы. Просто жалко очень, на жаре один.

  17. Вверх #20056
    Сегодня была в больнице у котенка которого я нашла,состояние критическое но мы продолжаем верить!
    Еще Хотела сказать Там где я подобрала этого котенка есть еще котята но они в лучше состоянии но тоже больны АДРЕС КОРОЛЕВА 3, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОСТАЛЬНЫМ МАЛЫШАМ у меня нет возможности спасти их, но у кого сейчас есть время и возможность!!
    Изображения

  18. Вверх #20057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Всем добрый вечер.Это Аня подобравшая котенка Рыжика,который сейчас находиться в "Эксвете" на Левитана. 2-го числа я разместила пост на форуме и в контакте , написала в личку Юлии. Юлечка,вам огромное,отдельное, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!Сегодня была у него он кушает,очень общительный,мурчал когда гладила. Плохая новость,глаза уже не спасти, 9-го на 2 часа назначила операция по удалению.Но Рыжик бодрячком)))и все будет хорошо!!!! Не без вашей помощи. ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!!! мне в личку отписалась лишь КATRIN kk,что внесла деньги и еще одна девочка Оксана (в контакте). Я выставляю счет за весь период прибывания Рыжика в клиники.Многие суммы я не знаю кто внес, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!



  19. Вверх #20058
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Очень прошу помощи...
    Дня два назад один из собак,живущих в нашем дворе отказался от еды. Вчера я нашла его лежащим и не реагирующим ни на что.
    Завезла по скорой помощи в Айболит... Пока ехали дважды вырвал желчью.
    Сделаны УЗИ, рентген, анализы.
    Сегодня поеду говорить с докторами.
    Очень прошу помощи. Я вчера оставила 300 последних гривен, но...
    По результатам анализов у Серого дирофиляриоз и опухоль в печени.. Вылечить совсем не возможно. можно поддержать его и дать ему дожить у нас во дворе пока не станет совсем плохо.. Я решила дать Серому такую возможность. Мы приведем его в порядок насколько это возможно и я заберу его в родные пенаты.
    Вчера заплатила 550 грн ( больше пока нет). Долг на вчера был 400 грн.. Еще интенсивное лечение будет до конца недели.
    По-прежнему прошу помощи...
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  20. Вверх #20059
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Девочки, помогите!!! Пожалуйста!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2329670

  21. Вверх #20060
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от ANTONINA_1978 Посмотреть сообщение
    Создайте темку по малышу - видела его сегодня в клинике - бедное дитё(((((((( Надеюсь на ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2328695
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 1003 из 1587 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения