Тема: Крюинговые компаниии Одессы

Ответить в теме
Страница 106 из 132 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2622
  1. Вверх #2101
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Сам будет ходить, а я спрашиваю по своей инициативе, он даже не знает об этом. Не надо судить, не зная обстоятельств.
    вас еще никто не судит, гражданочка.
    напрашивается другой вопрос, а зять хоть знает что он хочет в рейс?
    Последний раз редактировалось WiSe; 22.11.2017 в 15:46.
    88


  2. Вверх #2102
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от WiSe Посмотреть сообщение
    вас еще никто не судит, гражданочка.
    напрашивается другой вопрос, а зять хоть знает что он хочет в рейс?
    Вы мне можете помочь? Нет. Зачем вопросы лишние?
    Все пройдет и это тоже...

  3. Вверх #2103
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Вы мне можете помочь? Нет. Зачем вопросы лишние?
    Такого, чтобы за ручку привести человека и его посадили на пароход, уже нету. К сожалению рядовой состав не сильно пользуется спросом. Матросы второго класса тем более. Шансы будут небольшие, при условии, если он владеет английским на уровне носителя языка и то, небольшие. Не хотел вас расстраивать, но максимум, что вы сможете найти, так это долларов на 300-400 в месяц работу ему, и при сумме взятки около штуки, и то, это при самом благоприятном стечении обстоятельств.

    Поймите, не нужны наши матросы второго класса никому. Как вариант, попробуйте жабодавы, хоть опыта наберется. А вообще, вы сами понимаете, что 400 баксов и тут можно заработать.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  4. Вверх #2104
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Пусть спросит у того кто ему подал идею идти в море.

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  5. Вверх #2105
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Сейчас с опытом дома сидят,деньги почти не решают ни чего, только если есть родственники в крюинге работают или на судне,а есть фирмы и их много которые не берут наших рядовых,у меня друг стармех не смог устроить меня к себе в фирму,так как у них все рядовые филиппинцы,хотя у меня есть опыт и английский нормальный.Судовладелец тоже не хочет брать кого попало.
    Шансы сейчас уйти 2 классом без опыта равны нулю(сейчас не 2005-2010 год когда брали всех подряд,это уже в прошлом),это горькая правда.И если будут обещать золотые горы и просит кучу $$$$ за отправку то не верьте.
    Эти все решалы могут на судоремонт какой-то отправить с плохими условиями и низкими зарплатами или на жабодавы за зарплату 500-600$ и то это если повезёт,так как и туда куча желающих.И море это для сильных людей,там цаткаться и водить за ручку ни кто не будет,учить тоже не кто не будет,там ждут,что человек прийдёт и будет работать,не сможет поедет домой и поэтому лучше подумать хорошо нужно оно вам или нет и здоровье тоже там теряется сильно.
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 23.11.2017 в 17:44.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  6. Вверх #2106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Александр Геннадьевич Капустянский "Nord West Odessa"

    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Александр Геннадьевич Капустянский?Похоже на очередной развод,ни кто за них не знает толком ни чего!Надеюсь денег не давали им наперёд.Узнаю больше,напишу.
    Александр Геннадьевич Капустянский- самый настоящий развод на деньги. "Великий "директор" "Nord West Odessa" , что на Б. Арнаутской 2а .Красиво говорит и много обещает .Деньги за рейс просит наперед и обещает отправить в течении 2 -х месяцев от латвийской конторы. Муж прождал рейса 3 месяца , названивая ему каждый день и выслушивая новую порцию обещаний . В итоге так и не дождавшись ни одного предложения , деньги нам все таки он вернул , на том и разошлись. Народ, не ведитесь на его обещания, это лохотрон!

  7. Вверх #2107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Александр Геннадьевич Капустянский?Похоже на очередной развод,ни кто за них не знает толком ни чего!Надеюсь денег не давали им наперёд.Узнаю больше,напишу.!
    Ходил от них 1 раз в рейс Fitter-ом, все нормально заплатить пришлось оклад при подписании контракта но без этого сейчас никак не уйти.Рейс ждал примерно 3 месяца.
    Но сразу могу сказать что матросы и мотористы сейчас сидят без работы ненужны наши к сожалению. Даже если есть английский на хорошем уровне и американская виза..к возрасту придираются до 25-30 ещё могут уйти остальные могут даже не рыпаться. Ещё и с опытом все хотят, в старт не берут..

    танкерный флот ещё более менее наши востребованы остальные вообще глухо и дальше будет только хуже..одни филипки на судах которые работают год без вылозно за 400$
    Последний раз редактировалось SergeyZolotoy; 04.12.2017 в 08:50.

  8. Вверх #2108
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Что-то мало 400$,у меня у кореша филипки рядовые получают 1300 евро,2 класс,а работал с индонезами,те да работают за 400$ и контракт год.
    А по поводу этого Капустянского куча есть информации,причём негативной,вкратце,берёт денег наперёд,обещает,тянет резину месяцами, потом отдаёт.Схема старая.
    По поводу не платить,всё реально,если специалист и нужен возможно и самому уйти,даже рядовому,у нас мало фирм,но есть, лучше искать за границей,на прямую,там не то,что денег не просят но и визы,мед.комиссия,и т.д,всё оплачивают,английский конечно нужен.

    Не кормите посредников,они сейчас редко могут помочь,они ни кто по большому счёту,тех кто реально может помочь 5% всего, остальные проходимцы и аферюги,все сейчас хотят в море,вот они и пользуются этим.

    http://odessacrewing.borda.ru/?1-18-0-00000190-000-0-0-1502830838
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 04.12.2017 в 15:57.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  9. Вверх #2109

  10. Вверх #2110
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Midnight 1 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю,уже куча информации за неё,много кто попался на её удочку.
    Данная личность предлогает даже денег,чтобы удалили пост из групп где писали о ней,знаю лично ,что в одной группе Морской предлогала 500 гривен,чтобы удалили пост,админ группы отказался.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  11. Вверх #2111
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю,уже куча информации за неё,много кто попался на её удочку.
    Данная личность предлогает даже денег,чтобы удалили пост из групп где писали о ней,знаю лично ,что в одной группе Морской предлогала 500 гривен,чтобы удалили пост,админ группы отказался.
    Чует кошка чье мясо съела.

  12. Вверх #2112
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Midnight 1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за полезную информацию.
    Оказывается одна из них преподаватель английского языка в морском учебном заведении !!!

  13. Вверх #2113
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    ребята,посоветуйте хороший крю на пассажиры и если есть примерная стоимость оформления документов,буду весьма признательна(в ветке нашла старые отзывы)!?
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

  14. Вверх #2114
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    ребята,посоветуйте хороший крю на пассажиры и если есть примерная стоимость оформления документов,буду весьма признательна(в ветке нашла старые отзывы)!?
    Воланс, туда даже со слабым английским можно пролезть, главное быть наглее
    88

  15. Вверх #2115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Сейчас компании типа "рога и копыта" предпочитают общаться СМС. Потом в случае разбирательств фиг что-то докажешь

  16. Вверх #2116
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    ребята,посоветуйте хороший крю на пассажиры и если есть примерная стоимость оформления документов,буду весьма признательна(в ветке нашла старые отзывы)!?
    Columbia, или как оно щас по-новому, Columbia Marlow Shipmanagement, они вроде на пассажиры набирают
    Вроде как Caravella тоже с пассажирами работала.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  17. Вверх #2117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    34
    Репутация
    38
    Добрый день моряки
    Такая ситуация. Брат 1й раз в рейс. Связи. Сводят с мужиками в кафе, от фирмы Anglo eastern Ukraine. Говорят 3000 уе чтоб уйти. Должность и з/п не говорят. Просят 500 уе за тесты, но после них ещё собеседование, сдачу которого никто не гарантирует. Деньги давай им уже завтра. Даже сами готовы за ними приехать.
    Ещё говорили что курсы надо будет от них пройти. А ещё чтобы никому не говорил, что эта фирма берет в рейс за деньги. ))))
    Кто сталкивался? Как на меня развод полный.
    Что делать молодому не опытному? Как не попастся на удочку мошенников?

  18. Вверх #2118
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    То, что в Англо-Истерне берут деньги за тесты, это факт. Что можно договориться за рейс, это тоже факт.

    Но, с наибольшей долей вероятности, могу сказать, что это не в вашем случае. Ни в коем случае не давайте денег. Очень похоже на кидалово.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  19. Вверх #2119
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    мошшеник 100% А про англо истерн удивлен.
    Damant, quod non intelegunt

  20. Вверх #2120
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Кидалово 100%!!!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!


Ответить в теме
Страница 106 из 132 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения