Тема: Крюинговые компаниии Одессы

Ответить в теме
Страница 103 из 132 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2622
  1. Вверх #2041
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    363
    Репутация
    191
    Сдал только марлинс на цес сил не хватило.


  2. Вверх #2042
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Unisea Посмотреть сообщение
    Сдал только марлинс на цес сил не хватило.
    Там можно хоть каждый день сдавать, во времени Вас не ограничат

  3. Вверх #2043
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Unisea Посмотреть сообщение
    Сдал только марлинс на цес сил не хватило.
    В Ces нет ничего страшного,я его сам в первый раз увидел,потренировался дома пару дней и сдал на 85%,хотя нужно было 60,для офицеров конечно посложнее будет намного,Марлинс не сдавал,но мне кажется,что не сложнее Ces,Ces просто упор больше на специальность и технику безопасности,медецину,спасательные средства.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2017 в 21:35 ----------

    Сеs можно было не больше 2 попыток в день сдавать.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Я писала, что в Graintrans не платят зарплату. ITF вообще испугались даже на судно приезжать, потому что видите ли ему по телефону угрожал судовладелец. Цирк шапито. В итоге, никто ничего не решает. Особенно, когда судовладелец украинский. Беззаконие, как оно есть.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  5. Вверх #2045
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Я писала, что в Graintrans не платят зарплату. ITF вообще испугались даже на судно приезжать, потому что видите ли ему по телефону угрожал судовладелец. Цирк шапито. В итоге, никто ничего не решает. Особенно, когда судовладелец украинский. Беззаконие, как оно есть.
    Ну сейчас по новым законам,если Судовладельцы не платят зарплату больше 2-х месяцев,при заходе в любой порт, экипаж может обратиться к администрации порта и судно арестуют за неуплату зарплат экипажу, главное экипажу не покидать судно,затем если Судовладельцы не захотят оплатить долги и штрафы,судно будет продано с аукциона и деньги будут выплачены экипажу,раньше такого не было и могло тянуться годами, сейчас слышал было пару инцедентов в разных странах и судовладельцам было выгодно оплатить зарплату экипажу и работать дальше.Не понятно что это за itf которое боиться Судовладельца,первый раз такое слышу,это их прямая обязанность,они так деньги зарабатывают,на их стороне закон и Государство,а управу можно на всех найти,даже очень хитрых Судовладельцев,закон немного поменялся.Удачи вам,надеюсь всё выплатят.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Представитель ITF Наталья. Это всё, что я знаю. Отказалась приезжать на судно.

  7. Вверх #2047
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Представитель ITF Наталья. Это всё, что я знаю. Отказалась приезжать на судно.
    А где стоят в Украине,России, нужно звонить туда в какой стране стоят,а если морозятся,то можно сразу в Лондон звонить, конечно на английском языке и дело пойдёт,а если наши,то даже не знаю ,что сказать,есть программа на андроид со всеми номерами всех агентов itf во всех странах, работает как онлайн так и офлайн.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2017 в 22:37 ----------

    Позвонить в Лондон и сказать,что такой агент itf отказалась помочь морякам,думаю потом её карьера агента itf будет закончена.
    Можно ещё по ТВ раскрутить, есть у нас ребята кто этим занимается,помогали реально и не раз,при чём бесплатно,это Асоль и ещё обществственная организации противодействия коррупции,они помогли открыть многие дела над мошенниками,за что им большое спасибо.Завтра кстати будет слушаться дело Ирины Ролик,которая кинула сотни моряков на миллион!!!Ей светит 12 лет,но пока ни как не могут начать рассмотрение дела,менты и судьи тоже с ней были связаны, поэтому так всё тянется, надеюсь её закроют надолго,ради её безопасности,и это послужит прициденнтом для других мошенников,и прийдёт время они сами будут просить ,чтобы их посадили из за страха справедливой расправы.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  8. Вверх #2048
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    А где стоят в Украине,России, нужно звонить туда в какой стране стоят,а если морозятся,то можно сразу в Лондон звонить, конечно на английском языке и дело пойдёт,а если наши,то даже не знаю ,что сказать,есть программа на андроид со всеми номерами всех агентов itf во всех странах, работает как онлайн так и офлайн.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2017 в 22:37 ----------

    Позвонить в Лондон и сказать,что такой агент itf отказалась помочь морякам,думаю потом её карьера агента itf будет закончена.
    Можно ещё по ТВ раскрутить, есть у нас ребята кто этим занимается,помогали реально и не раз,при чём бесплатно,это Асоль и ещё обществственная организации противодействия коррупции,они помогли открыть многие дела над мошенниками,за что им большое спасибо.Завтра кстати будет слушаться дело Ирины Ролик,которая кинула сотни моряков на миллион!!!Ей светит 12 лет,но пока ни как не могут начать рассмотрение дела,менты и судьи тоже с ней были связаны, поэтому так всё тянется, надеюсь её закроют надолго,ради её безопасности,и это послужит прициденнтом для других мошенников,и прийдёт время они сами будут просить ,чтобы их посадили из за страха справедливой расправы.
    Стоят в Одессе. Капитан звонил в Лондон. Но ITF ничего не решили.
    Компания сама заплатила вчера за 1 месяц, и за 2ой месяц дали гарантийные письма. Вопрос решил сам судовладелец. Они что то не рассчитали по финансам. Итог один - никто ничего не решает в нашей стране. Везде коррупция, все решается за деньги в судах. И если судовладелец решит кинуть моряков, никто не поможет в решении вопроса. Все остальное - лирика.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте,хочу уйти в море первый раз,имеются документы моториста,опыта работы нет но в послужной книжке есть запись 2 месяца работы,может кто то подсказать куда обращаться и что делать так как первый раз в этой сфере, заранее спасибо, всем благ)

  10. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Vlad.s Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хочу уйти в море первый раз,имеются документы моториста,опыта работы нет но в послужной книжке есть запись 2 месяца работы,может кто то подсказать куда обращаться и что делать так как первый раз в этой сфере, заранее спасибо, всем благ)
    Жаль тебе говорить,но почти без вариантов,нужен хотябы 1 класс, сейчас с опытом без работы сидят в ожидании и поисках работы,так,что тебе вариант искать знакомых и $$$,ну и если очень сильно повезёт,ходи по крюингам,оставляй апликашки,почти везде будеш послан культурно,так как будут требовать опыт 2-3 контракта и желательно 1 класс и чтобы помоложе был)))) Остерегайся мошенников ибо их 95%,а кто реально может помочь всего 5 и в интернете их скорее всего не найти.
    Ни когда не давай денег на перёд!!!Опыт можно прописать пару контрактов,но не факт,что это поможет,ну это так,лучше что-то делать,чем ничего,звонить,ходить, задалбывать) глядишь и отправят,чтобы не задалбывать и такое было)Ну и если хочешь быть моряком,то учи английский,если документы не покупал и ходил,то легче будет, хоть какая-то теория,а то куча ментов и таксистов и все хотят баксы лопатой грести)))!Удачи тебе,борись, старайся и тебе повезёт!!!Море любит смелых и умелых!!!Дерзай)!!!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  11. Вверх #2051
    Новичок Аватар для progala17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Добрый день.нужна стардесса и Повариха на яхту 1500 евро. экипаж 7 чел.37 метров.английский в совершенстве.Посадка в Испании
    дети-это счастье!!!!

  12. Вверх #2052
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Доброго времени! Подскажите, был один контракт (9мес.) в должности apprentice mechanik (практикант) есть рабочий диплом сварщика, но всем нужен опыт в должности! Так вот вопрос такой: есть ли смысл делать записи в послужной (левые) могут их как-то проверить, и какие последствия будут если всплывет, что это все липа???
    И еще такой вопрос есть ли в капитаниях бланки на дипломы (может кто делал недавно)

  13. Вверх #2053
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    363
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Подскажите, был один контракт (9мес.) в должности apprentice mechanik (практикант) есть рабочий диплом сварщика, но всем нужен опыт в должности! Так вот вопрос такой: есть ли смысл делать записи в послужной (левые) могут их как-то проверить, и какие последствия будут если всплывет, что это все липа???
    И еще такой вопрос есть ли в капитаниях бланки на дипломы (может кто делал недавно)
    Как то смутно вы все изложили...не совсем понятно. У Вас есть опыт в один контракт у Малак в должности кадета и вы хотите сделать себе опыт фитера чтоб работать дальше в этой должности? или хотите сделать диплом третьего меха что бы работать соответственно им?
    В капитаниях все есть, ажиотаж спал.

  14. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Unisea Посмотреть сообщение
    Как то смутно вы все изложили...не совсем понятно. У Вас есть опыт в один контракт у Малак в должности кадета и вы хотите сделать себе опыт фитера чтоб работать дальше в этой должности? или хотите сделать диплом третьего меха что бы работать соответственно им?
    В капитаниях все есть, ажиотаж спал.
    Да контракт у меня от греков) думал переделать диплом на нового образца т.к., этот в ноябре по срокам заканчивается! Думал пробовать дальше работать фитером (на третьего нет образования)! Стремает то что левыми записями могу испортить себе доки! Дилема в том, что все хотят опыт, а где его брать!
    Работал с фитером, такую запись сделали так как на судне не было предусмотренно два фитера!
    Есть еще доки матроса 2-го кл.
    И еще вопрос такой: фитера при замене диплома на нового образца сдают ГКК??

  15. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для karlo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    893
    Репутация
    1322
    На фитера ГКК не сдают.

  16. Вверх #2056
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    363
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Да контракт у меня от греков) думал переделать диплом на нового образца т.к., этот в ноябре по срокам заканчивается! Думал пробовать дальше работать фитером (на третьего нет образования)! Стремает то что левыми записями могу испортить себе доки! Дилема в том, что все хотят опыт, а где его брать!
    Работал с фитером, такую запись сделали так как на судне не было предусмотренно два фитера!
    Есть еще доки матроса 2-го кл.
    И еще вопрос такой: фитера при замене диплома на нового образца сдают ГКК??
    Ситуация у вас не простая и тут вряд ли будут что-то советовать по опыту знакомых статистика 50 на 50 может липа проконать, а может и нет все зависит от компании куда вы трудоустраиваетесь и как вы эту липу себе нарисуете)).

  17. Вверх #2057
    Частый гость Аватар для vitaliss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    815
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Unisea Посмотреть сообщение
    Ситуация у вас не простая и тут вряд ли будут что-то советовать по опыту знакомых статистика 50 на 50 может липа проконать, а может и нет все зависит от компании куда вы трудоустраиваетесь и как вы эту липу себе нарисуете)).
    И как будет выполнять свои служебные обязанности на борту !

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Мне кажется опыт лучше не писать. При желании вычисляют очень легко))
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  19. Вверх #2059
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,143
    Репутация
    215212
    Этот опыт , если и писать, должна написать та компания, кот отправит...


    Иначе можно так нарваться...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #2060
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибовам большое за совет!

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 в 20:39 ----------

    Вы случайно не подскажите в какие компании можно обращаться буду очень благодарен


Ответить в теме
Страница 103 из 132 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения