Тема: Крюинговые компаниии Одессы

Ответить в теме
Страница 101 из 132 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2622
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    это смешно, ищут лоха...
    Один сайт этого крюинга, или как на росии говорят "круинга", Ismira Costa Cruises http://costa-cruise.ru чего стоит: тут вам и круизы Питербург- США- Питербург, и набор персонала от 18 до 60 лет, без опыта, без английского и даже без собеседования.

    Можно смело заносить в черный список. Надеюсь гугл очень быстро проиндексирует этот пост и меньше людей будет попадаться на крючек лохотрона


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    Один сайт этого крюинга, или как на росии говорят "круинга", Ismira Costa Cruises http://costa-cruise.ru чего стоит: тут вам и круизы Питербург- США- Питербург, и набор персонала от 18 до 60 лет, без опыта, без английского и даже без собеседования.

    Можно смело заносить в черный список. Надеюсь гугл очень быстро проиндексирует этот пост и меньше людей будет попадаться на крючек лохотрона
    Знаю Ismira,они действительно занимаются пассажирским флотом,переписывался с их крюингом с Литвы,но вакансий не было,пожелали удачи в поиске.Ismira есть филиал и в Одессе,уходили люди знакомые от них, может лучше здесь к ним подойти.За Питерский филиал первый раз слышу.В Одессе знаю у них нужно пройти Marlins test online,правдa берут за него 25-30$.Зарплаты небольшие,но отправляют 100%,не кидают.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 в 14:48 ----------

    http://ismira-odessa.com.ua/

    http://ukrcrewing.com.ua/agency/ismira

    Вот подойдите по этому адресу.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Знаю Ismira,они действительно занимаются пассажирским флотом,переписывался с их крюингом с Литвы,но вакансий не было,пожелали удачи в поиске.Ismira есть филиал и в Одессе,уходили люди знакомые от них, может лучше здесь к ним подойти.За Питерский филиал первый раз слышу.В Одессе знаю у них нужно пройти Marlins test online,правдa берут за него 25-30$.Зарплаты небольшие,но отправляют 100%,не кидают.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 в 14:48 ----------

    http://ismira-odessa.com.ua/

    http://ukrcrewing.com.ua/agency/ismira

    Вот подойдите по этому адресу.
    Это не та исмира
    212 flights / 64 airports / 414052 miles / 949 h 35 min

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Ortho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с Одессы! :)
    Сообщений
    303
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    Для полной справки: Ни в одной судовой роли британцев, американцев, голландцев под национальным или дешевым флагом нет никаких мастеров. Капитан - Captain - Kapitаn - Le Comandante командира судна, который имеет соответствующий диплом.
    Для того чтобы уйти от собственной материальной ответственности, британские и голландские капитаны через профсоюз Nautilus добились именно такого обозначения своей должности. Командир-Капитан, который командует судном, а не платит за береговые и прочие промахи в эксплуатации (особенно что касается механизмов и аппаратуры).

    MASTER был навязан капитанам грязными и ушлыми береговыми крысами, чтобы навесить на капитанов и рисоварку, и радар, и компрессор, и прочее ship's property.

    Личное наблюдение - Мастером меня и моих коллег называют именно вчерашние таксисты, токаря и барыги. Те, кто хоть чуть-чуть понимает, откуда флот взялся и зачем, никогда не назовет Мастером своего капитана. Это как называть свою жену супругой, а папу отец. Писдес.

    У греков Master - это механик. Любой. И я уверен, что название у них пошло после прихода в 80х большого количества Grammatikos - старпомов из бывших матросов с натянутым на уши образованием.
    Я думаю - вы не совсем правы. Мастер = наставник! И я видел немало капитанов, но Мастером я могу назвать только троих!!! Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - наставники и учителя!!!
    Я не боюсь быть смешным, ведь так мало людей могут себе это позволить! (с)

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    А еще Master - это повелитель)) Да.... И я жену называю супругой, что в этом не так? Какая разница как кого называть, на количество выплачевыемых денег это не влияет. Не забивайте голову не нужной ерундой.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  6. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    А еще Master - это повелитель)) Да.... И я жену называю супругой, что в этом не так? Какая разница как кого называть, на количество выплачевыемых денег это не влияет. Не забивайте голову не нужной ерундой.
    Вото вот ! А то что все мы наемники-гастарбайтеры в целом это никого не волнует от жешь голубая кровь блин

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Вото вот ! А то что все мы наемники-гастарбайтеры в целом это никого не волнует от жешь голубая кровь блин
    В этой профессии все наемники-гастарбайтеры. Даже благополучные шведы и англичане.

  8. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    В этой профессии все наемники-гастарбайтеры. Даже благополучные шведы и англичане.
    Это я к тому кто тут мастер, кто капитан, а кто водитель судна и как изволите кого называть

  9. Вверх #2009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята посоветуйте крюинговые компании или агентства в Одессе,хочу уйти в рейс как OS.Буду благодарен за совет

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Маня 113
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    487
    Репутация
    102
    Подскажите пожалуйста крюинги,от которых можно уйти в первый рейс поваром

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Не хочу розочаровывать,но сейчас уйти в рейс в старт почти нереально даже за деньги!!! Сейчас даже с опытом переберают и выбирают,кто больше нравится.Как вариант соглашаться,на любой возможный вариант и суда река-море,на любую зарплату,кадетом,асистом,на пасажир утилити или клинеров,цепляться за любую возможность, потому что потом и этого могут не предложить.Может конечно где-то и повезёт и звёзды станут правильно,но я особо бы на это не надеялся.И даже если вы отвалить кучу денег и вас всунуть каким-то чудом,то ещё не факт,что вы там будете работать,если капитану или деду, что-то не понравится спишут пр первой возможности за свой счёт и им пофиг,что вы заплатили кучу денег и посредники тоже вам уже ни чего не вернут.Сейчас 95% посредников это развод и кидалово,сказки рассказывать будут любые, только чтобы $$$ дал и побольше и лишь единицы смогут отправить!!!И они тоже всех подряд не берут,а крюинги хотят молодых,умных красивых,с хорошим английским и опытом побольше.Так что будьте осторожны и не давайте деньги кому попало, только после подписания контракта,билетов,судовой роли и т.д и то это не даёт 100% гарантии,что вас не кинут.Удачи в трудоустройстве!!!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Сегодня утром обманутые моряки произвели гражданское задержание госпожи Володиной Ольги Николаевны (она же Колода). Директор и учредитель крюинга Сан Николс. думаю многие знают ее... брала деньги, оригиналы доков для обновления и подтверждения дипломов и паспортов. естественно кидала, кормила завтраками, но ничего не делала. и даже не возвращала документы. с 6 утра устроили дежурства возле ее дома. когда она вышла и села в авто подошел один из обманутых моряков и требовал свои документы. вела себя очень дерзко, но когда подтянулись еще 5 человек и вызвали милицию стала подсераться. по итогу: патруль приехал более чем через час. 5-м морякам документы вернули, после чего на место задержания начали подтягиваться другие моряки. все дружно поехали в Шевченковское. написали заявления на нее. в ходе разбирательств в РОВД начали подтягиваться другие пострадавшие. чем закончилось не в курсе, надо было уезжать. так что кто попал на ее развод приходите в Шевченковское РОВД для написания заявления. так же возле ее дома съемочная группа G-news снимала сюжет. один из пострадавших пригласил их и они сняли сюжет.
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    Сегодня утром обманутые моряки произвели гражданское задержание госпожи Володиной Ольги Николаевны (она же Колода). Директор и учредитель крюинга Сан Николс. думаю многие знают ее... брала деньги, оригиналы доков для обновления и подтверждения дипломов и паспортов. естественно кидала, кормила завтраками, но ничего не делала. и даже не возвращала документы. с 6 утра устроили дежурства возле ее дома. когда она вышла и села в авто подошел один из обманутых моряков и требовал свои документы. вела себя очень дерзко, но когда подтянулись еще 5 человек и вызвали милицию стала подсераться. по итогу: патруль приехал более чем через час. 5-м морякам документы вернули, после чего на место задержания начали подтягиваться другие моряки. все дружно поехали в Шевченковское. написали заявления на нее. в ходе разбирательств в РОВД начали подтягиваться другие пострадавшие. чем закончилось не в курсе, надо было уезжать. так что кто попал на ее развод приходите в Шевченковское РОВД для написания заявления. так же возле ее дома съемочная группа G-news снимала сюжет. один из пострадавших пригласил их и они сняли сюжет.
    Что опять?!Её ещё не закрыли????! Слышал её даже пытались подрезать,известная дама,чем они думают вообще,когда берут деньги,думают,что бессмертные)https://vk.com/video72864746_456239019
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для Ortho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с Одессы! :)
    Сообщений
    303
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Маня 113 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста крюинги,от которых можно уйти в первый рейс поваром
    Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повар, да ещё и знаете английский - уйти в рейс для вас не составит никакого труда от очень многих украинских крюингов!!!
    Я не боюсь быть смешным, ведь так мало людей могут себе это позволить! (с)

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для КиСЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine...
    Сообщений
    253
    Репутация
    337
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, "Nord West Odessa"- какие отзывы? кто то сталкивался с этой компанией? Сын месяц там уже, как на работу ходит, каждый день...хотелось бы верить, что не зря... в интернете очень мало информации о них...
    ˙·•●๑ღஐ๑۩۩๑✰★☆✿♕(✿◠‿◠)♥ (◕‿◕✿)♕✿☆★✰๑۩۩๑ஐღ๑●•·˙

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от КиСЮША Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, "Nord West Odessa"- какие отзывы? кто то сталкивался с этой компанией? Сын месяц там уже, как на работу ходит, каждый день...хотелось бы верить, что не зря... в интернете очень мало информации о них...

    Александр Геннадьевич Капустянский?Похоже на очередной развод,ни кто за них не знает толком ни чего!Надеюсь денег не давали им наперёд.Узнаю больше,напишу.
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 27.03.2017 в 23:47.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Kombat88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    790
    Репутация
    175
    Ребят подскажите кто в курсе , в глобал марин есть какие-то вакансии на берегу? В Ильичевске, вахты т.д.?

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Александр Геннадьевич Капустянский?Похоже на очередной развод,ни кто за них не знает толком ни чего!Надеюсь денег не давали им наперёд.Узнаю больше,напишу.
    Добрый день. Узнали ли вы какую-либо информацию по поводу данного крюинга? Позавчера тоже мне оттуда звонили.

  19. Вверх #2019
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Доброй ночи. Подскажите про крюинг "fairwind". Что из себя представляет? кидалово или нет? С кем работают?
    Спасибо.

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Shostka2011 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите про крюинг "fairwind". Что из себя представляет? кидалово или нет? С кем работают?
    Спасибо.
    Не кидалово,отправляют,но просят не мало $$$ за уход.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2017 в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Smolley Посмотреть сообщение
    Добрый день. Узнали ли вы какую-либо информацию по поводу данного крюинга? Позавчера тоже мне оттуда звонили.
    Вот человек за них писал:не кого не отправляют,кидалово полное!!Сам встрял пол года завтраками кормили ,так и не отправили.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!


Ответить в теме
Страница 101 из 132 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения