Тема: Крюинговые компаниии Одессы

Ответить в теме
Страница 1 из 132 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2622
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95

    Question Крюинговые компаниии Одессы

    Народ, подскажите: где в Одессе приличные морские конторы (агенства, компании)?!
    Кто от кого ходил? где нормальные условия, да и вообще - зарплата? Очень надо...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Все зависит от того, кем нужно уйти в рейс и на какое судно.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для vassan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Про крюинг почитайте http://odessacrewing.borda.ru/

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Вы бы написали кем хотите реально пойти в рейс.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Lido4ka Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите: где в Одессе приличные морские конторы (агенства, компании)?!
    Кто от кого ходил? где нормальные условия, да и вообще - зарплата? Очень надо...
    http://www.marinesoft.narod.ru/Crewing/Odessa/odessa.html

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    У меня такая вот проблемка: мой муж только начал ходить в рейсы, за плечами их уже 2, собирается в 3-й... по специальности - он (пока) матрос, учится на судоводителя... те 2 рейса были неплохими, но контракты по 6-7 месяцев. Для меня это было просто невыносимо: (т.к. мы женаты только 2 года, и получается, что из них 13 месяцев - мы вообще не виделись... А некоторые наши знакомые - попадают на контракты длительностью 4/2 или вообще - 11 недель. Мы пролетали мимо таких, как "фанера над Парижем", т.е. когда поступали предложения - муж уже был в рейсе, а теперь - все затихли. Так как мы только начали такую сумасшедшую жизнь, я хотела бы спросить совета бывалых относительно того какая компания надёжней, где нормальные условия и вообще - серьёзные ли это рейсы по 3-4 месяца... может ещё кто-то что-то может посоветовать, а? Заранее - всем огромное спасибо...!

  7. Вверх #7
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Проблема уйти в рейс молодым спецам была всегда. Сейчас работаю, как мне кажется, в нормальной конторе (она себя даже не афиширует нигде), стабильная компания и контракты по 6 недель. Но как я к этому шёл! Начинал с самой задницы - с Антарктики, где рейсы были по году. Потом те же мыкания по крюингам. Помог СЛУЧАЙ в лице моего когдатошнего стармеха, который и порекомендовал меня в нынешнюю контору. Вроде были (а может и до сих пор где-то сохранились) кадетские программы. То есть человек без опыта работы зарабатывает себе ИМЯ и РЕПУТАЦИЮ, и если все ОК, то судовладелец в дальнейшем уже берет его к себе на соответствующую должность. А те счастливчики, которые вот так вот сразу, то тут без знакомств ну никак. А контракты по 3-4 месяца и меньше это вполне реально. Но только вот людей туда берут уже с опытом работы. А где ж его взять молодым? Так что хочется пожелать только терпения и упорства. УДАЧИ!
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    а я знаю эту кантору с 6 недельными контрактами))) но никому ничего не скажу))))

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    http://www.moryakukrainy.com.ua/ - список крюинговых агенств

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    Пасиб!

  11. Вверх #11
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    http://www.seatruth.com/index.php?page=af ---- здесь заполняете аппликашку, автоматическая рассылка в 88 крюингов Одессы и Украины. После этого начинаются звонки. Либо с предложениями, либо с уточнением данных. Проверено.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    очень много шарашкиных кантор звонит при таком методе... если человек не разбирается в крюингах то могут и прокинуть

  13. Вверх #13
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    очень много шарашкиных кантор звонит при таком методе... если человек не разбирается в крюингах то могут и прокинуть
    Возможно. Из таких, что звонили более-менее нормальных - Евгения, Вимар, Ви Шипс (не говорю, что нормальная, но известная), Барбер. Ну, и шарашкины тоже. А для первого раза такой вариант тоже неплох. Тем более, зная название, можно почитать отзывы на морском форуме, ссылка на который выложена выше.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    не-не-не... у нас уже, слава Богу, 4-й рейс через 2,5 месяца заканчивается!!! Единственная классная контора была у нас во втором рейсе... судно новенькое, капитан - очень приличный, контракт окончился ровно день в день... компания зарплату не задерживала... зато сейчас - полный фейерверк во всём)))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Sergey6683 Посмотреть сообщение
    Проблема уйти в рейс молодым спецам была всегда. Сейчас работаю, как мне кажется, в нормальной конторе (она себя даже не афиширует нигде), стабильная компания и контракты по 6 недель. Но как я к этому шёл! Начинал с самой задницы - с Антарктики, где рейсы были по году. Потом те же мыкания по крюингам. Помог СЛУЧАЙ в лице моего когдатошнего стармеха, который и порекомендовал меня в нынешнюю контору. Вроде были (а может и до сих пор где-то сохранились) кадетские программы. То есть человек без опыта работы зарабатывает себе ИМЯ и РЕПУТАЦИЮ, и если все ОК, то судовладелец в дальнейшем уже берет его к себе на соответствующую должность. А те счастливчики, которые вот так вот сразу, то тут без знакомств ну никак. А контракты по 3-4 месяца и меньше это вполне реально. Но только вот людей туда берут уже с опытом работы. А где ж его взять молодым? Так что хочется пожелать только терпения и упорства. УДАЧИ!
    а что у вас за контора если не секрет???

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Глебыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Lido4ka Посмотреть сообщение
    У меня такая вот проблемка: мой муж только начал ходить в рейсы, за плечами их уже 2, собирается в 3-й... по специальности - он (пока) матрос, учится на судоводителя... те 2 рейса были неплохими, но контракты по 6-7 месяцев. Для меня это было просто невыносимо: (т.к. мы женаты только 2 года, и получается, что из них 13 месяцев - мы вообще не виделись... А некоторые наши знакомые - попадают на контракты длительностью 4/2 или вообще - 11 недель. Мы пролетали мимо таких, как "фанера над Парижем", т.е. когда поступали предложения - муж уже был в рейсе, а теперь - все затихли. Так как мы только начали такую сумасшедшую жизнь, я хотела бы спросить совета бывалых относительно того какая компания надёжней, где нормальные условия и вообще - серьёзные ли это рейсы по 3-4 месяца... может ещё кто-то что-то может посоветовать, а? Заранее - всем огромное спасибо...!
    есть и по 10недель

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Глебыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    а я знаю эту кантору с 6 недельными контрактами))) но никому ничего не скажу))))
    а у нас по 5недель

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    ... хм... классно вам))) могли бы и поподробнее изложить свои впечатления

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Глебыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Steluca Посмотреть сообщение
    а что у вас за контора если не секрет???
    если хотите мужа чаще видеть он должен работать в оффшоре,у нас контракты 10нед,для рядовых и 5 у офицеров

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    если хотите мужа чаще видеть он должен работать в оффшоре,у нас контракты 10нед,для рядовых и 5 у офицеров
    Чаще... я его вижу 2-3 месяца в году... как только подходит середина контракта - готова паковать чемоданы и топать к нему((( Если не секрет - напишите в личку или здесь: что это за компания, какие рядовые туда требуются, какие ставки (для рядовых)... 10 недель - это, все ж таки, не 8-9 месяцев


Ответить в теме
Страница 1 из 132 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения