Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Для тех кто озадачен сменой платформы

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для igva

По умолчанию Для тех кто озадачен сменой платформы

интересный девайс как по мне
    все думаю об апгрейде, получается что менять нужно всё ,ну мать и проц понятно(AMD64 в планах) а вот видео не очень(660GT -AGP),но уже если апгрейдит то переходить на PCIEX,помоему етот девайс если таки попадет на рынок хорошо уйдет в массы вобщем зацените сами http://www.thg.ru/mainboard/20050811/index.html

2. Вверх #2
    К сожалению чем более укниверсальный девайс - тем хуже у него производительность. Какой смысл переходить на пси-эксп? - производительность. а тут я думаю будет нефантан. хотя конечно ИМХО
    падонак должен быть целеустремленным

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Меняй все сразу чем больше универсальности тем меньше производительность. Бери плату с PCIEX и 6600GT и не парься

4. Вверх #4
    блин хоть кто то дочитал до конца ? чип в тестах, игровых и синтетике НИ ЧЕМ не уступает nForce 4 !
    причем и в AGP и в PCIEX вариантах,причем тут универсальность ??? если ни где никакого проигрыша, а если и есть то в долях процента ? прочтите и обоснуйте что я не так понял.

Хочу попарится я думаю 200$ етого стоят ,тем более повторюсь ,что ПРОИГРЫША просто НЕТ. или обоснуйте....

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Будем надеятся, что чипсет будет безглючным...
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

6. Вверх #6
    Странный ты парень(девушка?)написал(а) ждеш мыслей,люди высказываются-их мнение тебе ненравится.А теперь внимание вопрос: что же тебе надо еще? Пришел,купил и пользуйся на здоровье.

7. Вверх #7
    d_t_s,
    Меняй все сразу чем больше универсальности тем меньше производительность. Бери плату с PCIEX и 6600GT и не парься
    скажи мне где "меньше производительность " и почему имея сейчас 6600 AGP при смене платформы мне нужно обязательно купить 6600 PCIEX если можно НА ЕТОЙ мамке спАкойно с годик посидеть на AGP? а потом купить что то типа "9800" и ткнуть его в PCIEX ? мне нравятся любьые ответы в которых есть конкретика, а не просто ,не бери, фигня типа

8. Вверх #8
    IGVA 1-Где ты прочитал критику? Я высказал свое мнение и все решать тебе.2-Читай внимательней про производительность я рекомендовал 6600GT.

9. Вверх #9
    а ты прочти внимательно мой первый пост в котором я написал что у меня 6600GT но AGP и не критика а конкретика

10. Вверх #10
    Короче мое мнение-менять так менять все сразу AGP-видео рано или поздно уйдет как PCI-видяхи найди лишнюю сотню на апгрейд

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права