Тема: Как заставить свою женщину/мужчину следить за собой?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 275
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657

    По умолчанию Как заставить свою женщину/мужчину следить за собой?

    На эту тему меня натолкнуло рассмотрение вот этих картинок.

    Представим ситуацию, симпатичный ухоженный молодой человек и его офигенно выглядящая спутница. Встречаются, живут вместе, затем женятся. Живут себе мирно и счастливо. Проходит всего несколько лет совместной жизни и вместо них друг на друга смотрят два толстых бочонка. Вопрос — как заставить свою женщину следить за собой, чтобы она не превратилась через пару лет в жирную корову? Вариант вроде интриг с подругой конечно работает, но отрицательно сказывается на психике пассии.
    Любимый форум может спать спокойно.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Все до банального просто. Вы зарабатываете достаточно денег чтобы Ваша супруга (жена\подружка) никогда не задумывалась о том что надо
    1) пойти на работу
    2) пойти на базар принести продуктов
    3) что нибудь приготовить Вам поесть
    4) озадаченно смотреть как вечерами напролет Вы безуспешно терзаете пульт телевизора

    и в то время пока Вы работаете (воруете, грабите, перепродаете.. неважно) Ваша спутница ходит по спа салонам, магазинам, парихмахерским, салонам красоты, по подружкам, ездит на отдых в экзотические страны. А также при первой!!! необходимости - (еще раз внимательно посмотрите те картинки) подтягивает грудь, делает липосакцию, коррекцию контура губ глаз лица попы и прочего прочего

    И Вы мирно будете жить не задумываясь о подружках жены чтобы отрицательно не влиять на психику пассии

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    monokuroomu, мопед не мой я только разместил объяву.)

    Есть знакомые, которые 3 года назад поженились. Изуродовались оба за это время до неузнаваемости. При этом, да, все 4 пункта входили в отговорки жены, но как только на горизонте появилась какая-то тень того что он там заигрывал с другой, у нее сразу нашлось время и возможности следить за собой как и раньше. Так что вопрос точно не в деньгах и приготовить поесть.

    Да и более того, пока они в гражданском браке жили (весь быт тоже вместе) они вообще студентами были нищими, и ничего оба умудрялись следить за собой. А как штамп — так все.
    Любимый форум может спать спокойно.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    просто исходя из картинок к 50 годам я привел на мой взгляд как оно должно быть. Силикон, спа, липосакция и наши бабушки в 50-60 будут не хуже выглядеть

    А насчет не вашего мопеда. Я конечно ситуацию не знаю, но вы сказали что изуродовались оба.. Но при этом он допустим позаигрывал с другой и она стала следить за собой а он? Вопрос ведь обоюдоострый. У женщины тоже могут опускаться руки, помада кисточки и другие орудия наведения красоты если ее милый со штампом медленно но верно превращается в большой хотдог, не находите?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    просто исходя из картинок к 50 годам я привел на мой взгляд как оно должно быть. Силикон, спа, липосакция и наши бабушки в 50-60 будут не хуже выглядеть

    А насчет не вашего мопеда. Я конечно ситуацию не знаю, но вы сказали что изуродовались оба.. Но при этом он допустим позаигрывал с другой и она стала следить за собой а он? Вопрос ведь обоюдоострый. У женщины тоже могут опускаться руки, помада кисточки и другие орудия наведения красоты если ее милый со штампом медленно но верно превращается в большой хотдог, не находите?
    Конечно, да. Он вообще шутит, что она его закормила, чтоб другие девушки на него не смотрели больше.)

    Я вопрос поднял к тому, как не допускать того, чтоб партнер переставал следить за собой? Имеется ввиду когда уже вместе, и как бы оба знают что других искать не надо и никто ни от кого не уйдет. Ведь поддерживать хороший внешний вид значительно легче, чем запускать себя и потом восстанавливать.
    Любимый форум может спать спокойно.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Чтобы так выглядеть, как на этих картинках, нужно превратить уход за собой в цель жизни, уделять этому массу времени плюс очень много денег. Среднестатическая женщина с детьми, работой и недостатком денег никогда не будет так выглядеть.
    Другое дело, что как-то элементарно следить за собой надо. Многое от партнера зависит. Чем он готов пожертвовать, чтобы его половинка лучше выглядела ?

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    то о чем я и говорил. Половинка должна пожертвовать многим чтоб добиться картинки а смысл...

    А элементарно следить за собой тоже требует и времени, и внимания половинки и прочего прочего. И опять таки чтоб половинка сама не расплывалась

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Чтобы так выглядеть, как на этих картинках, нужно превратить уход за собой в цель жизни, уделять этому массу времени плюс очень много денег. Среднестатическая женщина с детьми, работой и недостатком денег никогда не будет так выглядеть.
    Другое дело, что как-то элементарно следить за собой надо. Многое от партнера зависит. Чем он готов пожертвовать, чтобы его половинка лучше выглядела ?
    Я возможно немного в другую сторону тему повернул этими картинками. Под "следить за собой" я конечно имел ввиду не жизнь положить на это дело, а более приземленные усилия. Здесь скорее как в аналогии с дикими животными — Стадия "волк жирным не бывает" пока человек ищет половинку, и одомашнивание когда находит. Короче, какие есть рецепты как не одомашниться, будучи затянутым в семейный быт.
    Любимый форум может спать спокойно.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    разнообразнить быт и "шевелить" свою половинку знаками внимания. неожиданностями )

  10. Вверх #10

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    На эту тему меня натолкнуло рассмотрение вот этих картинок.

    Представим ситуацию, симпатичный ухоженный молодой человек и его офигенно выглядящая спутница. Встречаются, живут вместе, затем женятся. Живут себе мирно и счастливо. Проходит всего несколько лет совместной жизни и вместо них друг на друга смотрят два толстых бочонка. Вопрос — как заставить свою женщину следить за собой, чтобы она не превратилась через пару лет в жирную корову? Вариант вроде интриг с подругой конечно работает, но отрицательно сказывается на психике пассии.
    что значит заставить?!
    любая нормальная женщина хочет отлично выглядеть в любом возрасте и независимо от семейного положения...
    даже если женщина располенла после родов,существует масса способов выглядеть элегантно и очень привлекательно...
    уход за собой должен быть таким же естественным,как и необходимость в ежедневном приеме пищи...только из-под палки этого не привить...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    что значит заставить?!
    любая нормальная женщина хочет отлично выглядеть в любом возрасте и независимо от семейного положения...
    даже если женщина располенла после родов,существует масса способов выглядеть элегантно и очень привлекательно...
    уход за собой должен быть таким же естественным,как и необходимость в ежедневном приеме пищи...только из-под палки этого не привить...
    Хочет может и любая, но у меня два ведра примеров от знакомых семейных пар, когда одна из половинок мастерски уничтожает свой внешний вид ленью.)
    Вот, интересно, услышать рецепты, кто как борется.
    Любимый форум может спать спокойно.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Предлагаю развить тему в соцопрос о методах принуждения =)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    Предлагаю развить тему в соцопрос о методах принуждения =)
    Поддерживаю, однако нужны варианты.) У самого небогато с фантазией на эту тему.
    Любимый форум может спать спокойно.

  14. Вверх #14
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    Вот, интересно, услышать рецепты, кто как борется.
    зачем бороться, просто жить не подходит? не жрать, особенно не ночь, спорт, отказ от курения и алкоголя и все ок.

  15. Вверх #15
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, однако нужны варианты.) У самого небогато с фантазией на эту тему.
    материально заинтересуй. например, сбросила 5 кг - получи 1000 евро

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    Конечно, да. Он вообще шутит, что она его закормила, чтоб другие девушки на него не смотрели больше.)

    Я вопрос поднял к тому, как не допускать того, чтоб партнер переставал следить за собой? Имеется ввиду когда уже вместе, и как бы оба знают что других искать не надо и никто ни от кого не уйдет. Ведь поддерживать хороший внешний вид значительно легче, чем запускать себя и потом восстанавливать.
    Нужно дать понять женщине, что для Вас действительно важно как она выглядит. И Вы готовы посидеть с ребенком пока она вечером пойдет на фитнес, помочь с уборкой в выходной день, чтобы потом вместе отправиться на велосипедную прогулку, выделить дополнительные деньги на косметику, изменить собственные пищевые привычки, чтобы не соблазнять ее "вкусненьким". И еще эту красоту нужно периодически "выводить в люди" - себя показать, других посмотреть для дополнительной стимуляции.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    отказ от спортокурения? Вы б еще от чипсов предложили отказаться и спрайта. А также от продуктов с кучкой Е на этикетках которые косвенно влияют на обмен веществ в организме...
    кстати про не жрать - это тогда отказ и от сладостей от шоколада от булочек. Это уже не просто жить, а жить в напряженной борьбе

  18. Вверх #18
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Если для женщины важно нравится своему мужчине , то она сделает всё чтобы его интерес не пропадал никогда, а если он прямо говорит что ты для меня в любом виде хороша, тогда и ей нет стимула бороться за симпатию своего мужчины..
    Так что спрашивайте, а мужчины говорите как вы хотите видеть своих женщин..
    Лично из моего опыта девушки со мной всегда худели и стройнели) потому что знают что я на диете, и мне жирного низя)))
    Я диетически питаюсь , только молоденькой и подтянутой фигурой, иначе мой интерес пропадает мгновенно..
    следите за собой и радуйте своих мужчин, чтобы им не хотелось других женщин! Вот поэтому я выбираю лучшую и мне нет смысла смотреть в сторону, потому что рядом у меня лучшая...
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #19

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    Хочет может и любая, но у меня два ведра примеров от знакомых семейных пар, когда одна из половинок мастерски уничтожает свой внешний вид ленью.)
    Вот, интересно, услышать рецепты, кто как борется.
    "если женщина захочет,то и мертвый захохочет"
    народная мудрость...
    а если дама ленивая и ей плевать на свой внешний вид,то не тащить же ее на аркане в салон и за новыми шмотками...
    только угроза потери любимого и такого привычного мужа может ее расшевелить...ведь нового уже искать лень...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  20. Вверх #20

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Если для женщины важно нравится своему мужчине , то она сделает всё чтобы его интерес не пропадал никогда, а если он прямо говорит что ты для меня в любом виде хороша, тогда и ей нет стимула бороться за симпатию своего мужчины..
    Так что спрашивайте, а мужчины говорите как вы хотите видеть своих женщин..
    Лично из моего опыта девушки со мной всегда худели и стройнели) потому что знают что я на диете, и мне жирного низя)))
    Я диетически питаюсь , только молоденькой и подтянутой фигурой, иначе мой интерес пропадает мгновенно..
    следите за собой и радуйте своих мужчин, чтобы им не хотелось других женщин! Вот поэтому я выбираю лучшую и мне нет смысла смотреть в сторону, потому что рядом у меня лучшая...
    когда мужчина говорит,что ему женщина в любом виде годиться,то он либо лукавит,либо просто глуп...
    каждому мужчине хочется,чтоб его женщина была самой-самой-самой...
    и чтоб ему,глядя на жену,завидовали...а не сочувствовали и недоуменно пожимали плечами...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения