Тема: Раздражающие моменты в мужчинах

Закрытая тема
Страница 2 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5434
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для DoctorSexWife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от No Way Back Посмотреть сообщение
    я конечно с тобой согласен, но

    большинство всегда соглашались на такие предложения

    И, второе, сколько было девушек у тебя, а СКОЛЬКО их было у такого вот "животного" как ты назвал.. Иначе он бы таким не был. Он такой, да. Он "жучит" девок "по-черному", хоть каждый день новую. Чем можешь похвастаться ты или я, например???..
    В том-то и дело, что мужчины засматриваются на "модельных", "доступных", красивых и "тусовочных" (при этом совершенно не глядя на себя в зеркало). Будучи "простых кровей" каждый хочет иметь рядом с собой "королеву". А за цель знакомства берут- "отжучить".....
    Хотя, простых, грамотных , читающих девушек вокруг полным-полно. Только они живут, "растут"- 18..20...25...лет.... и т.д., ждут своего непринца, а простого парня, и сетуют :" ну,что табличку на голову повесить "Хочу познакомиться!"...
    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта...


  2. Вверх #22

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    меня раздражает глупость,скупость,эгоизм и пофигизм...
    все остальное можно исправить и пережить....
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  3. Вверх #23
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Эх.. такую тему испортили.. можно было же подробно, с юморком и иронией написать...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Эх.. такую тему испортили.. можно было же подробно, с юморком и иронией написать...
    и это тоже раздражает - ты ему серьезно, а он оказывается внебрачный сын Петросяна - все у него с юморком...обхохочешься
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Мне очень "нравятся" ломящиеся, в переди женщины,в двери, сморкающиеся и харкающиеся на ходу,говорящие на матном наречии, бештелехманы-считающие стирку,купание....необязательной нагрузкой, самовлюбленные,мелочные,скупые.

  6. Вверх #26

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Идеальных людей нет…идеальных мужчин-тем более…
    Но при должном умении и старании со стороны женщины можно исправить и просто не замечать тех изьянов,которые присутствуют в мужском поведении…
    Все зависит от того,что вам нужно от данного конкретного мужчины,какие у вас отношения и…в конце концов, насколько вы его любите…
    Но,существуют такие черты характера, которые принять довольно сложно…
    Не буду ходить далеко и опишу те,которые неприемлемы для меня…
    Певым пунктом идет глупость…если мужчина прочитал в своей жизни лишь одну книгу,и то,только до 15-й страницы-это не смертельно…по крайней мере самые важные книги можно и пересказать..тем более,мы-женщины,прекрасные рассказчицы…
    Так вот…раздражающая меня глупость заключается в неспособности видеть дальше своего носа,неумении вовремя ставить на «нужную лошадь» (и это касается всех жизненных аспектов),недооценки и пренебрежения к сопернику (женщине в том числе) и неумению просчитывать ситуацию хотя бы на несколько шагов вперед…
    но при этом чувствовать себя умнее всего правительства вместе взятого,компитентнее всего совета директоров и авторитетнее Папы Римского...а так же быть специалистом в любой области знаний...
    Дальше идет скупосить…не рациональный подход и здравое распределение средств,а банальная жадность…когда есть возможность,но не желания потратить деньги ради удовольствия…когда тратят уйму времени на поиски «где дешевле на копейку»,когда дарят нужные и полезные подарки,а цветы считают вообще баловством и непотребством…
    Зачем сидеть в кафе,когда в будке за углом в два раза дешевле…да и лавочка в парке уютнее любого ресторана…и вообще…все эти буржуазные пережитки нынче не в моде…кризис диктует свои правила…и жесткую экономию-в первую очередь…

    Кстати,кризисом сейчас оправдывают еще одну чудовищную черту характера…лень-матушку…или, как модно нынче выражаться, пофигизм…
    Конечно, вести образ жизни г-на Обломова намного приятнее, чем вкалывать на двух работах…но если папенька не оставил должного содержания, то и рассуждать о том, как нынче жутко жить, лежа при этом на диване ,не получится… Если такой вот молодец и обзаведется семьей,то все тяготы быта лягут на его жену…а чего ему париться..она же в любом случае то-то придумает…
    В крайнем случае,всегда можно найти непыльную работенку...такую, чтоб на кефир и булку хватало…а в свободное от работы время ругать правительство, жадных и меркантильных женщин, а так же тех, кто придумал деньги…лентяи,как правило,думают лишь о себе,а значит,отчасти эгоисты…
    Если такой вот молодец и обзаведется семьей,то все тяготы быта лягут на его жену…а чего ему париться..она же в любом случае то-то придумает…
    Мне дико интересен этот тип мужчин..но только в том случае,если такой экземпляр-чужой…
    Они так умиляют своим самолюбованием и уверенностью в своей исключительности,что право,невольно начинаешь им верить…
    Ему нужно все лучшее…жена,машина,квартира,работа…список огромен..и они,как правило, добиваются всего этого…похвально…если не брать во внимание,что все это достигается за счет тех, кто рядом…
    Они с легкостью поменяют одну жену на другую…более перспективную…сдадут конкурентам «секрет фирмы» за более высокую должность, без зазрения совести съедят последний кусок хлеба и потратят на себя последнюю десятку…и даже на секунду не задумаются и не усомнятся в правильности своего поступка…и,что самое страшное,в критический момент будут думать лишь о спасени своей бессмертной души,забыв обо всех и обо всем...

    Конечно, при наличии огромного запаса терпения и превичных педагогических навыков,со всем вышеперечисленным можно начать войну…но, боюсь, будет она долгой и кровопролитной…и закончится ничем…потому что перевоспитать мужчину невозможно…
    Или смириться с тем, что вам досталось, или искать того,в ком даже вышеперечисленные недостатки не будут вас раздражать…по причине того, что вы с ним одного поля ягоды…
    Последний раз редактировалось турандот; 31.07.2010 в 16:55.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  7. Вверх #27
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    меня раздражает глупость,скупость,эгоизм и пофигизм...
    все остальное можно исправить и пережить....
    и как взрослого мужика исправить можно?

    но ведь для кого то глупость а другой человек считает вполне нормальным и приемлемым для общения и жизни, есть примеры из жизни когда или дама или мужчина ну не интеллектуалы, но с ними живут люди и довольны их умственными способностями..

    P.S.капец)) не читая имел тот же смысл в своем сообщении)) Девушка вы читаете мои мысли))
    Последний раз редактировалось Igrik; 31.07.2010 в 16:57.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    и как взрослого мужика исправить можно?

    но ведь для кого то глупость а другой человек считает вполне нормальным и приемлемым для общения и жизни, есть примеры из жизни когда или дама или мужчина ну не интеллектуалы, но с ними живут люди и довольны их умственными способностями..
    просто их это не раздражает...
    все люди разные...для одних норма жизни, для других - неприемлемо...
    отсюда и раздражение...
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    исправлять бессмысленно, можно указать на то, что не нравится...а дальше уже решать человеку самомоу - готов он исправиться (подстроиться) под желания другого...
    но в любом случае - всегда должен быть компромисс...обоюдный...никогда нельзя требовать и не давать взамен...рано или поздно надоест
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  10. Вверх #30
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Блин...столько всего хочется написать...
    Чрез меру наглое поведение раздражает
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Gallina61
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    2097
    раздражает хамство, наглость заносчивость, БЕЗГРАМОТНОСТЬ! идиотские шутки 3х летней давности, но больше всего меня бесит когда мало знакомый парень начинает цепляться ко мне на тему музыки, а происходит ето так:
    -что слушаешь?
    -рок
    - о Госпади!как ето мужно слушать и тд?
    ну вот какое его дело, мне нравится и слушаю, и рок разный бывает- вот еще один пример не образованности!тьфу,противно!
    осенних листьев мертвечину кладут детишки меж страниц

  12. Вверх #32
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    блин! где можно на женщин пораздражаться!
    ну я тут у вас наслежу немного!
    Раздражает когда даешь понять что не хочешь уже видится, а тебе названивают и надоедают, да ещё и типа ничего не знаю, в 21-00 тебя жду там то! неужели надо нахамить или грубо ответить,
    просто игнор и ответы вечно занят уже не канают?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Gallina61 Посмотреть сообщение
    раздражает хамство, наглость заносчивость, БЕЗГРАМОТНОСТЬ! идиотские шутки 3х летней давности, но больше всего меня бесит когда мало знакомый парень начинает цепляться ко мне на тему музыки, а происходит ето так:
    -что слушаешь?
    -рок
    - о Госпади!как ето мужно слушать и тд?
    ну вот какое его дело, мне нравится и слушаю, и рок разный бывает- вот еще один пример не образованности!тьфу,противно!
    соглашусь...
    еще раздражает, когда мужчина ТАК дает оценку твоим хобби, увлечениям, музыке, которую слушаешь, да и просто тому как ты живешь, КАК БУДТО он "капитан, а вы дерьмо"(с)
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    блин! где можно на женщин пораздражаться!
    ну я тут у вас наслежу немного!
    Раздражает когда даешь понять что не хочешь уже видится, а тебе названивают и надоедают, да ещё и типа ничего не знаю, в 21-00 тебя жду там то! неужели надо нахамить или грубо ответить,
    просто игнор и ответы вечно занят уже не канают?
    вот что еще раздражает - неумение объяснять...все вокруг да около ходят, типа джентельмены, рыцари и т.д. ...а так чтобы аккуратно, но доступно объяснить "сандали жмут и нам не по пути" - не выходит...учитесь излагать свои мысли вслух доступно
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  15. Вверх #35

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    блин! где можно на женщин пораздражаться!
    ну я тут у вас наслежу немного!
    Раздражает когда даешь понять что не хочешь уже видится, а тебе названивают и надоедают, да ещё и типа ничего не знаю, в 21-00 тебя жду там то! неужели надо нахамить или грубо ответить,
    просто игнор и ответы вечно занят уже не канают?
    одно из двух...
    или вы такой супер-мега-мужчина,что дамы,даже после намеков не в силах от вас отказаться,либо вы просто выбираете слишком глупых барышень...
    потому как,даже очень влюбленная,но умная и тактичная, поймет намек с первого раза и никогда не будет навязывать свое общество там,где ее не хотят...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  16. Вверх #36
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    вот что еще раздражает - неумение объяснять...все вокруг да около ходят, типа джентельмены, рыцари и т.д. ...а так чтобы аккуратно, но доступно объяснить "сандали жмут и нам не по пути" - не выходит...учитесь излагать свои мысли вслух доступно
    это не нам надо учиться излагать и так прямо сказанное, а девушкам учиться читать между строк...
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    одно из двух...
    или вы такой супер-мега-мужчина,что дамы,даже после намеков не в силах от вас отказаться,либо вы просто выбираете слишком глупых барышень...
    потому как,даже очень влюбленная,но умная и тактичная, поймет намек с первого раза и никогда не будет навязывать свое общество там,где ее не хотят...
    никакой ни мега и не супер, я обыкновенный, с двумя руками и ногами, и одной головой, просто я не поступаю с людьми так как не хочу чтобы поступали со мной, я нормально общаюсь и ценю простоту общения и людей! не путать с простушками..
    Меня окружают красивые и не глупые девушки с другими мне не интересно, если они уже рядом значит не глупые... глупые мне изначально не интересны...
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    это не нам надо учиться излагать и так прямо сказанное, а девушкам учиться читать между строк...
    а потом мужчины раздражаються, что девушки слишком витиеваты, и нас так сложно понять)))
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  18. Вверх #38

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    это не нам надо учиться излагать и так прямо сказанное, а девушкам учиться читать между строк...


    никакой ни мега и не супер, я обыкновенный, с двумя руками и ногами, и одной головой, просто я не поступаю с людьми так как не хочу чтобы поступали со мной, я нормально общаюсь и ценю простоту общения и людей! не путать с простушками..
    Меня окружают красивые и не глупые девушки с другими мне не интересно, если они уже рядом значит не глупые... глупые мне изначально не интересны...
    а вы знаете,что от любви барышни совершенно теряют разум и начинают вести себя неадекватно?!
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  19. Вверх #39
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а вы знаете,что от любви барышни совершенно теряют разум и начинают вести себя неадекватно?!
    поэтому надо держать себя в руках, и влюбляться когда есть взаимность, почему то всегда получается, т кто нас любит нам не интересны, и те кто нравится нам того мы не интересуем... парадокс))))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  20. Вверх #40

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    поэтому надо держать себя в руках, и влюбляться когда есть взаимность, почему то всегда получается, т кто нас любит нам не интересны, и те кто нравится нам того мы не интересуем... парадокс))))
    "ах если б можно,если б можно было,
    чтоб сердце самовольно разлюбило...."

    ну как можно "правильно" влюбиться?!
    любовь,она как лотерея...пока не потянешь фантик,не узнаешь,выигрышный он или пустышка...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!


Закрытая тема
Страница 2 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения