Тема: Раздражающие моменты в мужчинах

Закрытая тема
Страница 1 из 272 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5434
  1. Вверх #1
    Стисняшка Аватар для sonyka

По умолчанию Раздражающие моменты в мужчинах

Создание данной темы навеяла соседняя ветка о раздражающих моментах в женском поведении.
    И так, на вскидку:
    1. Когда мужчины в общественном траспорте сидя расставляют так ноги, как будто у них там как минимум шары для боулинга.
    2. Когда мужчина громко чавкает во время еды. и не важно знакомый он или чужой.
    3. Когда мужчина после еды начинает ковырять отросшим ногтем мизинца (вообще этот ноготь меня бесит) во рту и при этом пытается продолжить разговор.
    4. Задумчивое ковыряние в носу где бы то ни было.
    5. Когда в общественном месте стоят и старательно чешут свое хозяйство.
    6. Про отрыжку всегда и везде, я вообще молчу.
    7. Не бритые и вонючие подмышки.
    8. Когда совершенно незнакомый мужчина называет меня зайкой, рыбкой, солнышком... и т.д. пытается дотронуться до меня и при этом сразу переходит на "ты".
    9. Когда мужчина начинает источать из себя море банальностей и при этом считать себя очень остроумным и интересным (так и хочется сказать "говорите-говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно").
    10. Когда малознакомый мужчина начинает рассказывать какая у него тяжелая судьба и как ему грустно жить.

Никаких рекомендаций, как в соседней теме. просто констатация факта, а вы мужчины сами задумайтесь над этим!

продолжение следует....
    а что Вас раздражает?
    Последний раз редактировалось sonyka; 31.07.2010 в 11:00.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Записей в дневнике
    3
    перегар....бррррррррр

с этим же надо как-то бороться (с))

а еще не просто раздражает, а бесит до глубины души - пришел с работы и плюх в уличных вещах и носках на диван...
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

3. Вверх #3
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    значит отрыжка раздражает, можно смело пукать...хоть это в раздражители не попало))))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    значит отрыжка раздражает, можно смело пукать...хоть это в раздражители не попало))))
    Не стала об этом даже писать-как само собой разумеющееся

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ну отрыжку можно сдерживать, или хотя бы не выпускать ее как "пароходный гудок разбудил городок", а потом еще так нагло откинувшись на спинку стула поглаживать живот...

отрыжка, это заблудившийся пук)))

6. Вверх #6
    а еще когда мужчина задает вопрос, не выслушивает ответ, задает его снова и история повторяется....

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    а еще когда мужчина задает вопрос, не выслушивает ответ, задает его снова и история повторяется....
    ну мы женщины тоже этим грешим)))

8. Вверх #8
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Создание данной темы навеяла соседняя ветка о раздражающих моментах в женском поведении.
    И так, на вскидку:
    1. Когда мужчины в общественном траспорте сидя расставляют так ноги, как будто у них там как минимум шары для боулинга.
    3. Когда мужчина после еды начинает ковырять отросшим ногтем мизинца (вообще этот ноготь меня бесит) во рту и при этом пытается продолжить разговор.
    8. Когда совершенно незнакомый мужчина называет меня зайкой, рыбкой, солнышком... и т.д. пытается дотронуться до меня и при этом сразу переходит на "ты".
    9. Когда мужчина начинает источать из себя море банальностей и при этом считать себя очень остроумным и интересным (так и хочется сказать "говорите-говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно").
    10. Когда малознакомый мужчина начинает рассказывать какая у него тяжелая судьба и как ему грустно жить.

Никаких рекомендаций, как в соседней теме. просто констатация факта, а вы мужчины сами задумайтесь над этим!

продолжение следует....
    а что Вас раздражает?
    Номер 1. Тепловой режим шариков для пинг-понга ниже температуры тела, поэтому они и вынесены за пределы организма. Расставленные ноги - сохранение теплового режима и целостности носителя днк

Номера 2,3,4,5,6,7 - не ходи часто в зоопарк - и не такие кошмары увидишь.

Номер восемь - таких много. Думают, что у него в голове, то и автоматически проецируется в голову дамы.

9. Реклама неактуальных продуктов

10. Такой тип мужчин. Выбирайте свой тип
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

9. Вверх #9
    Заморская волшебница
    Эх, ностальгия... Была уже тема раздражений, как на мужчин так и на женщин... Жалко, закрыли ее... Столько приятных впспоминаний...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для DoctorSexWife
    А еще бывает, когда мужчина начинает что-то рассказывать и потом, как Остап Бендер ("12 стульев"), наверное теряя нить разговора, говорит "потому что....." и замолкает на полуслове. Приходится все время переспрашивать "ну, и что дальше?"
    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта...

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    а еще сильно раздражает - попросишь что-то сделать (полку повесить для детских книжек)..в ответ: угу...и никаких шевелений...вот так в течении недели просишь - потом просто сама все сделаешь и в ответ получаешь: ты просто принципиально это сделала, тебе же надо чтобы сию минуту встали и сделали...я приказы не выполняю

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DoctorSexWife Посмотреть сообщение
    А еще бывает, когда мужчина начинает что-то рассказывать и потом, как Остап Бендер ("12 стульев"), наверное теряя нить разговора, говорит "потому что....." и замолкает на полуслове. Приходится все время переспрашивать "ну, и что дальше?"
    он не нить теряет, он пытается вспомнить чего наврал до этого)))

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    3
    че-то я кажется самая раздражительная из здесь присутствующих)))

очень действует на нервы когда на протяжении 11 лет говоришь о том, что "не люблю я розы!!! гвоздики, герберы, тюльпаны - но не РОЗЫ", а он все-равно розы прет...как-будто специально назло делает)))
    даже шефья на работе уже запомнили какие мне цветы дарить на ДР
    Последний раз редактировалось маменюшечка; 06.08.2010 в 13:03.

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для DoctorSexWife
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    че-то я кажется самая раздражительная из здесь присутствующих)))

очень действует на нервы когда на протяжении 11 лет говоришь о том, что "не люблю я розы!!! гвозники, герберы, тюльпаны - но не РОЗЫ", а он все-равно розы прет...как-будто специально назло делает)))
    даже шефья на работе уже запомнили какие мне цветы дарить на ДР

С точностью до наоборот: уже не намекаешь, а четко говоришь:"люблю, хочу ромашки". Так нет.., все что угодно, но только не ромашки....))
    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта...

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для `~Юрий~`
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    И так, на вскидку:

продолжение следует....
    а что Вас раздражает?

Солидарен с МЧ который уже писал про зоопарк ))... действительно... ж и в о т н ы е...
    Пункт восемь - "ловелАСЫ" )) вообще веселят...
    Пункт десять за частую в поиске "мамы"...

На тему животных, стою в четверг на светофоре Сов. Армии/Пастера в "левом ряду" в сторону привоза... Горит красный, он там короткий довольно, напротив стоит девушка, милая... блондиночка, в платье красивом, не вызывающем, просто красиво одета... красивый волос.. ну и т.д... навстречу мне НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ светофора с места срывается внедорожник марки Митсубиши паджеро золотистого цвета с короткой базой... останавливается возле неё... и тут музыку в нём слышу даже я... (у меня закрыты окна и тоже играет музыка...)
    Картина Репина - "Одна рука на руле, очки и "малышка садись подвезу.. ля-ля-ля..."
    Загорается зелёный сигнал светофора, поток начинает движение, по сему как около Гор. Сада всегда стоят автомобили припаркованные вдоль дороги, проезжей части остается всего "один ряд", который наш "Секс Ромео" и занял... Девушка уже отходит от проезжей чвасти в конец тратуара... А наш представитель фауны все кричит ей что-то... Постоял-покричал и поехал дальше искать болие сговорчивую жертву...
    Я в свою очередь, запомнил автомобиль и гос. номер )))... Как-нибудь проведут полит агетацию с водителем на дороге спивробитники ДПС )))

К чему это всё... Да вот к чему, дорогие мои =(...
    Из-за таких животных с нормальной девушкой на улице познакомиться Н Е Р Е А Л Ь Н О... =(.. Именно с нормальной... симпатичной, нормально, невызывающе одетой, с охапкой книг...
    Иной раз останавливаешься, через пару метров возле такой выходишь из машины, хочешь взять книги, помочь... подвезти... а тебя чуть ли матом не кроют...

Вот так...
    Наболело...
    Руки за спину, лицом вниз...

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    3
    раздражает: еле стоит качаясь на ногах и дышит в лицо перегаром и при этом переходя с крика на визг доказывает - "Я не пил, ик!")))

выглядит смешно, но раздражает

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Цитата Сообщение от `~Юрий~` Посмотреть сообщение
    К чему это всё... Да вот к чему, дорогие мои =(...
    Из-за таких животных с нормальной девушкой на улице познакомиться Н Е Р Е А Л Ь Н О... =(.. Именно с нормальной... симпатичной, нормально, невызывающе одетой, с охапкой книг...
    я конечно с тобой согласен, но

большинство всегда соглашались на такие предложения

И, второе, сколько было девушек у тебя, а СКОЛЬКО их было у такого вот "животного" как ты назвал.. Иначе он бы таким не был. Он такой, да. Он "жучит" девок "по-черному", хоть каждый день новую. Чем можешь похвастаться ты или я, например???..

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от No Way Back Посмотреть сообщение
    я конечно с тобой согласен, но

большинство всегда соглашались на такие предложения

И, второе, сколько было девушек у тебя, а СКОЛЬКО их было у такого вот "животного" как ты назвал.. Иначе он бы таким не был. Он такой, да. Он "жучит" девок "по-черному", хоть каждый день новую. Чем можешь похвастаться ты или я, например???..
    а вот и еще один повод для раздражения - хвастовство мужчин в их сексуальных победах!!!...таких и мужчинами уже назвать сложно

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для `~Юрий~`
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Старик, а мне хвастаться не надо.... Не тот возраст уже давно )))...
    Да и чем хвастаться?...

А нормальные девушки, порой заряжают "купил хорошую машину и всё, думаешь все девушки твои?!"... или что то из этого...
    Как показывает практика нормальная леди в машину не сядет... а если и сядет то дальше "подвоза" дело 1000% не дойдет...
    Хотя может я и не такой какой то... но вроде не урод )))
    Руки за спину, лицом вниз...

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    .таких и мужчинами уже назвать сложно
    как же их можно назвать..
    Цитата Сообщение от `~Юрий~` Посмотреть сообщение
    Старик, а мне хвастаться не надо.... Не тот возраст уже давно )))...
    Да и чем хвастаться?...

Как показывает практика
    да, практика показывает

Закрытая тема
Страница 1 из 272 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права