Тема: Тайские кошки: синеглазые красавицы

Ответить в теме
Страница 494 из 734 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 14669
  1. Вверх #9861
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Янина21 Посмотреть сообщение
    отличный совет для человека, который хочет для кошки счастливой кошачьей жизни - держать ее в клетке!
    Как временный вариант, а лучше отдать чужим людям? Она к вам привыкла, они тяжело предательство переносят
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016


  2. Вверх #9862
    Большое сердце
    Аватар для Компас-земной
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    4425

    можно распечатать и повесить возле дома или в другом удобном для Вас месте
    Счастливая обладательница двух мартышек;) и маленького хвостика!

  3. Вверх #9863
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Янина21 Посмотреть сообщение
    очень маленький,если бы все получилось,я бы не просила о помощи,в однокомнатной квартире трудно уберечь кошку и ребенка,было бы легче если кошка сдачу давала,а так она терпит все
    Я в обще не понимаю в чем проблема, или это просто не желание её решать... у меня племянница растет с тремя! котами и собакой, да дергала их, но уже в полгодика понимала что киси хорошие и только гладила, а сейчас в 2 года это лучшие усатые няньки и друзья по играм

  4. Вверх #9864
    Частый гость Аватар для stalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Янина21 Посмотреть сообщение
    отличный совет для человека, который хочет для кошки счастливой кошачьей жизни - держать ее в клетке!
    так а в чем проблема отнимать кошку у ребенка, когда тот собирается ее мучать? или сделать ей какое-нибудь укромное местечко на верхотурах, чтоб нельзя было ребенку добраться до кошавра?
    не сочтите за "наезд", но такое ощущение, что вы не очень любите кошку и вам плевать на нее. но она - такой же ребенок, только с четырьмя лапами и хвостом.
    Triberries. Трайбл в Одессе? Это к нам!

  5. Вверх #9865
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от stalinka Посмотреть сообщение
    так а в чем проблема отнимать кошку у ребенка, когда тот собирается ее мучать? или сделать ей какое-нибудь укромное местечко на верхотурах, чтоб нельзя было ребенку добраться до кошавра?
    не сочтите за "наезд", но такое ощущение, что вы не очень любите кошку и вам плевать на нее. но она - такой же ребенок, только с четырьмя лапами и хвостом.
    они вечные дети))) и их надо защищать от наших детей, которые вырастут)))

  6. Вверх #9866
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    Что Вы все напали на человека...может нет возможности смотреть за ребенком постоянно. Всякие ситуации бывают. Человек не выбрасывает на улицу животное, а пытается найти хозяев, что тут плохого??

  7. Вверх #9867
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Янина21 Посмотреть сообщение
    очень маленький,если бы все получилось,я бы не просила о помощи,в однокомнатной квартире трудно уберечь кошку и ребенка,было бы легче если кошка сдачу давала,а так она терпит все
    у вас золотая кошка раз терпит все мучения малыша))) научите его, что кисе больно - это ему очень пригодится в жизни, что он может кому-то сделать больно, но этого делать нельзя!

  8. Вверх #9868
    Постоялец форума Аватар для PussyC@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1087
    Пара фоточек
    Симона Максимельяновна)))))


    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  9. Вверх #9869
    Новичок Аватар для Янина21
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от stalinka Посмотреть сообщение
    так а в чем проблема отнимать кошку у ребенка, когда тот собирается ее мучать? или сделать ей какое-нибудь укромное местечко на верхотурах, чтоб нельзя было ребенку добраться до кошавра?
    не сочтите за "наезд", но такое ощущение, что вы не очень любите кошку и вам плевать на нее. но она - такой же ребенок, только с четырьмя лапами и хвостом.
    вообщем спасибо всем за искренную помощь и понимание, желаю крепкого здоровья и благополучия Вашим любимцам.

  10. Вверх #9870
    Частый гость Аватар для stalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    659
    мне всегда категорически нравилась вот эта манера:
    прийти, слезно спрашивать, кто заберет кошку, или же кто поделится мужиком, чтоб облегчить страдания кошечки, а когда начинают уговаривать опробовать ВСЕ возможные враианты перед тем, как сдавать кошку другим людям, или же стерилизовать ее, что обычно начинается? естественно начинается вставание в позу "вы ничего не знаете!". конечно, куда нам. мы же идиоты. это ведь вы все такие особенные и ни у кого в жизни никогда не возникало таких же сложностей с животными, вы первые.

    прям хочется взять и тосамое.
    простите, накипело.
    Triberries. Трайбл в Одессе? Это к нам!

  11. Вверх #9871
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Янина 21, у Вас есть возможность стерилизовать кошечку? Это будет залогом того, что кошечка не попадёт в руки к разведенцам, которые сделают из неё конвейер по производству котят, а когда она будет истощена (хорошо кормить и давать "передышки" между течками никто не будет, так как это бизнес) от неё просто избавятся. Стерилизуйте малышку, если Вы её любите и действительно желаете ей добра.

  12. Вверх #9872
    Новичок Аватар для Янина21
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    54
    я уже 2 года читаю этот форум, и уверенна была, что мне здесь помогут, я не пишу обьявления на всяких сландо и так далее,потому что для меня важно отдать кошку тем людям, которых я хоть через форум знаю, и смогу поддерживать с ними связь, буду спокойна, что киса счастлива.
    Помимо проблемы с ребенком, есть проблемы с аллергией,от которой ничего не помогает,а также сильное давление родственников.
    Если все таки у кого то есть знакомые которые могут помочь-буду очень признательна.

  13. Вверх #9873
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Цитата Сообщение от Янина21 Посмотреть сообщение
    я уже 2 года читаю этот форум, и уверенна была, что мне здесь помогут, я не пишу обьявления на всяких сландо и так далее,потому что для меня важно отдать кошку тем людям, которых я хоть через форум знаю, и смогу поддерживать с ними связь, буду спокойна, что киса счастлива.
    Помимо проблемы с ребенком, есть проблемы с аллергией,от которой ничего не помогает,а также сильное давление родственников.
    Если все таки у кого то есть знакомые которые могут помочь-буду очень признательна.
    Здесь практически у всех стерилизованные животные и мало кто захочет проходить муки стерилизации опять . Стерилизуйте и будет легче найти хозяев .
    Nothing is impossible

  14. Вверх #9874
    Частый гость Аватар для stalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Янина21 Посмотреть сообщение
    я уже 2 года читаю этот форум, и уверенна была, что мне здесь помогут, я не пишу обьявления на всяких сландо и так далее,потому что для меня важно отдать кошку тем людям, которых я хоть через форум знаю, и смогу поддерживать с ними связь, буду спокойна, что киса счастлива.
    Помимо проблемы с ребенком, есть проблемы с аллергией,от которой ничего не помогает,а также сильное давление родственников.
    Если все таки у кого то есть знакомые которые могут помочь-буду очень признательна.
    я написала у себя в вк пост про кису, может, кто-то из знакомых отпишется, если что, как с Вами связаться?
    Triberries. Трайбл в Одессе? Это к нам!

  15. Вверх #9875
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Давно мы не показывались Рамзик как-то всё спящий попадается

    http://fotki.yandex.ru/users/mis-yaworsckaya/view/613583/

    http://fotki.yandex.ru/users/mis-yaworsckaya/view/613524/
    Маскируется под покрывало

  16. Вверх #9876
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Ого Рамзик какой длинный кабасик))) Больше метра)))
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  17. Вверх #9877
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от ANGEL81 Посмотреть сообщение
    Ого Рамзик какой длинный кабасик))) Больше метра)))
    Не он чуть меньше конечно если лапы передние вытянет то будет больше
    Я шила,а он рядом с линейкой примостилсярешила не упускать момент

  18. Вверх #9878
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Всем привет! Мой вредина достал, только протру пол в туалете - опять рассыпает наполнитель по всей территории. Нашла в продаже домики - туалеты. У кого-то есть такие? Как коты к ним относятся, хотелось бы знать, а то они не очень дешевые, куплю а ему не понравится... Даже с бортиками брала - все бесполезно.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  19. Вверх #9879
    Постоялец форума Аватар для PussyC@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мой вредина достал, только протру пол в туалете - опять рассыпает наполнитель по всей территории. Нашла в продаже домики - туалеты. У кого-то есть такие? Как коты к ним относятся, хотелось бы знать, а то они не очень дешевые, куплю а ему не понравится... Даже с бортиками брала - все бесполезно.
    У меня лично такого нету, но у знакомой - все такие туалеты-домики, ее котейки довольны
    Хотя стоят они, действительно, недешево.
    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  20. Вверх #9880
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Цитата Сообщение от PussyC@t Посмотреть сообщение
    У меня лично такого нету, но у знакомой - все такие туалеты-домики, ее котейки довольны
    Хотя стоят они, действительно, недешево.
    Та я уже так устала, в коридоре еще плитка черная, заходишь ночью в туалет, тапками растопчешь кусочки, потом по всему полу.. А если силиконовый наполнитель - вообще кошмар, он так скрипит противно. Уже четыре лотка поменяла.. Так что придется раскошелиться Может хоть это поможет. Не котяра а свинтус )))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙


Ответить в теме
Страница 494 из 734 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения