Тема: Тайские кошки: синеглазые красавицы

Ответить в теме
Страница 709 из 734 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,161 по 14,180 из 14669
  1. Вверх #14161
    Частый гость Аватар для stalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    659
    Кьяра, это тебби-поинт
    Triberries. Трайбл в Одессе? Это к нам!


  2. Вверх #14162
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как называется окрас этой красавицы?
    Сил тебби поинт
    Последний раз редактировалось Криня; 22.02.2017 в 14:53.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  3. Вверх #14163
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от stalinka Посмотреть сообщение
    ребята. хочу третьего кота. как перехотеть?..
    у меня Пипс и так счастье-радость и приключения устраивает и шерстит во все стороны, куда треееетьегоооооо!.. но так хочется(
    Могу поделится))) с появлением ребенка, три кота это много)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  4. Вверх #14164
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,028
    Репутация
    81006
    Цитата Сообщение от stalinka Посмотреть сообщение
    ребята. хочу третьего кота. как перехотеть?..
    у меня Пипс и так счастье-радость и приключения устраивает и шерстит во все стороны, куда треееетьегоооооо!.. но так хочется(

  5. Вверх #14165
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Девушки, спасибо ) А у нас в Одессе бывают котята с таким окрасом тебби-поинт?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  6. Вверх #14166
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=8107632&postcount=932

    рождение чуда с голубыми глазками)))
    потрясающие работы Мастера!

  7. Вверх #14167
    Посетитель Аватар для Обла
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    490

    Два кота - в самый раз)) Диванные окупанты.

  8. Вверх #14168
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Погуляла утром собак.Рано пришла домой.Оставалось время около получаса.Сварила себе кофе и сделала бутерброд с красной икрой.Бутерброд такой знатный для себя любимой сделан был.Положила бутик на стол поставила кофе чтоб остыл и забрав цвергу(она воровка) ушла в комнату одеваться.Одеваюсь кормлю цвергу печеньками никуда не спешу.Оделась захожу в столовую а там...Лежит хлеб с маслом на столе а РЯДОМ НАГЛЕЙШАЯ Ида Рубинштейн моет себе жопу а к задней ноге прилипла красная икринка.Еще одна икринка была обнаружена на столе.А нос и усы этого наглейшего мелкого создания измазаны соком от икры.Ну обьясните пожалуйста как после пачки(100 грамм ) Шебы в нее влезла столовая ложка красной икры?!И не стошнило и не лопнула эта четырехмесячная обжора?!Ризены были счастливы они получили хлеб с маслом(икру оне не едять).А эта мелкая обжора таращит на меня невинные голубые глазищи и вопрошает когда будет следующее угощение.Ведьма!!!

  9. Вверх #14169
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    Погуляла утром собак.Рано пришла домой.Оставалось время около получаса.Сварила себе кофе и сделала бутерброд с красной икрой.Бутерброд такой знатный для себя любимой сделан был.Положила бутик на стол поставила кофе чтоб остыл и забрав цвергу(она воровка) ушла в комнату одеваться.Одеваюсь кормлю цвергу печеньками никуда не спешу.Оделась захожу в столовую а там...Лежит хлеб с маслом на столе а РЯДОМ НАГЛЕЙШАЯ Ида Рубинштейн моет себе жопу а к задней ноге прилипла красная икринка.Еще одна икринка была обнаружена на столе.А нос и усы этого наглейшего мелкого создания измазаны соком от икры.Ну обьясните пожалуйста как после пачки(100 грамм ) Шебы в нее влезла столовая ложка красной икры?!И не стошнило и не лопнула эта четырехмесячная обжора?!Ризены были счастливы они получили хлеб с маслом(икру оне не едять).А эта мелкая обжора таращит на меня невинные голубые глазищи и вопрошает когда будет следующее угощение.Ведьма!!!
    растёт ребёнок!
    могу сказать одно: она сняла пробу и показала вам, что икра из надёжного источника и качественная)
    можно покупать ещё))))) считайте вы сэкономили на экспертизе!
    вот этому форумчанину повезло меньше http://forumodua.com/showthread.php?t=19660&p=66084300&viewfull=1#post66084300
    спасибо за картинку - Вы так описали ситуацию, что я просто вижу эту сценку)))

  10. Вверх #14170
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    У меня на работе обожают истории про моих животных.И вот хозяин приболел...И я его порадовала историей про Иду Рубинштейн и красную икру...Ииии на 8 марта я получаю к подарочку плюс баночку красной икрыИда Рубинштейн беспрекословно помылась-вымыла жопу расчесалась и до сих пор ждет пока я открою банку икры которую мы обе заслужили

  11. Вверх #14171
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    У меня на работе обожают истории про моих животных.И вот хозяин приболел...И я его порадовала историей про Иду Рубинштейн и красную икру...Ииии на 8 марта я получаю к подарочку плюс баночку красной икрыИда Рубинштейн беспрекословно помылась-вымыла жопу расчесалась и до сих пор ждет пока я открою банку икры которую мы обе заслужили
    вот! если бы не мисс Ида, не была бы подарена икра)))))

  12. Вверх #14172
    Посетитель Аватар для люда74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    153
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-03-08 11.15.03-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	63.1 Кб
ID:	11933290Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-03-08 11.20.22-1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	58.9 Кб
ID:	11933293Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-12-04 22.09.43-1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37.9 Кб
ID:	11933315

    Мои вредины.

  13. Вверх #14173
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Всем привет

    отряд


  14. Вверх #14174
    Постоялец форума Аватар для sekovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от stalinka Посмотреть сообщение
    ребята. хочу третьего кота. как перехотеть?..
    у меня Пипс и так счастье-радость и приключения устраивает и шерстит во все стороны, куда треееетьегоооооо!.. но так хочется(
    У нас и ребенок появился и котов получилось пять, шестого я конечно не заведу, но в целом не психически, очень даже занятно
    Последний раз редактировалось sekovan; 13.04.2017 в 15:56.
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

  15. Вверх #14175
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от sekovan Посмотреть сообщение
    У нас и ребенок появился и котов получилось пять, шестого я конечно не заведу, но в целом не психически, очень даже занятно
    У нас с появлением ребенка с котами печаль, вернее с одним котом(((( пакостить не перестает. Муж грозится его в частный дом отдать. И жалко, привыкли уже и сил нет.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  16. Вверх #14176
    А вот моя троица:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1699.jpg
Просмотров: 6
Размер:	85.5 Кб
ID:	11994118

  17. Вверх #14177
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,890
    Репутация
    204677
    Немного из моей котосемьи...(давненько не заходил)...









    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  18. Вверх #14178
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Добрый день!
    У моего кота крыша поехала (((( начал кидаться и очень больно кусать, ни с того ни с сего, спит на ноге, проснулся и цап, прокусывает, тетке моей руку прокусил, сначала залез к ней на колени чтоб погладила, мурчал, потом как собакк прям кидается ((((( стерилизован, накормлен, напоен, какие могут быть причины? По здоровью хроническая почечная недостаточность, может болит у него что? Просто постоянно, ежедневно кого то кусает до крови(((

  19. Вверх #14179
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У моего кота крыша поехала (((( начал кидаться и очень больно кусать, ни с того ни с сего, спит на ноге, проснулся и цап, прокусывает, тетке моей руку прокусил, сначала залез к ней на колени чтоб погладила, мурчал, потом как собакк прям кидается ((((( стерилизован, накормлен, напоен, какие могут быть причины? По здоровью хроническая почечная недостаточность, может болит у него что? Просто постоянно, ежедневно кого то кусает до крови(((
    может и болит, а может и не поэтому, на моего (уже не с нами, почти 17 лет были вместе...) тоже иногда "находило", мог ну очень хорошо цапнуть, на ровном месте, так и не разгадала эту загадку, в том числе и при лишнем (на его взгляд!) поглаживании
    один вариант только знаю: не любил, когда в квартире разговаривали на повышенных тонах или ссорились, причём цапал того, кто в общем-то был виноват...) как он это понимал - для нас всех была загадка)
    и ещё знаю, что котов нельзя гладить внизу спины с переходом на хвост, там у них нЭрвы
    Последний раз редактировалось BUSZ; 19.04.2017 в 14:44.

  20. Вверх #14180
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Мой все свои сознательные 3 года кусает всех. При чем, если нечайно его толкнул или прищимил, то он начинает охоту: тоскается ща тобой по квартире и в подходящий момент со всего Маха кидается на ногу и вгрызается в нее....


Ответить в теме
Страница 709 из 734 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения