Тема: Тайские кошки: синеглазые красавицы

Ответить в теме
Страница 11 из 734 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 14669
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    именно такую как у нас не могу найти, но что-то потипу такой

    пластмасовая, большая, мелкие чуть загнутые зубчики с наконечниками(чтоб не царапать) довольно жесткая. Но на ней практически не остается шерсти, более пушистую кошку им лучше расчесывать, но все равно не то...
    во во! вот такой,как нижняя,я свою Алиску и чесала! так там куча шерсти было!! может,потому что она сильно линяла и не расчёсывала я её никогда... в любом случае,даже просто массаж такой щёткой пойдёт только на пользу!
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    У нас рукавичка, ей очень нравится расчесыватся.
    Коктедралка у нас стоит, вернее к углу прикручена(углова), очень удобная штука, главное супер устойчивая. Кроме штор она у нас ничего не портит, она просто любит на них кататся.......
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    Afrosya, я наконец-то просмотрела весь форум от начала и до конца... У Вас очень красивая кошечка. Только вот я немного растерялась - у нее хвост пушистый, а у моего короткошерстный. Это значит, что у меня неправильный таец? Или и то, и другое норма?

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Devona Sun, посмотри на этих сайтах стандарты породы http://thai-cat.ucoz.ru/forum/2-25-1; http://www.pets.kiev.ua/cat/breed/taisk/standart.html; http://doland.khb.ru/poroda/tha_hist.html
    Там все подробно описано
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    девочки,я уже принесла свое чудо домой!! хотела сфоткать,но не получается - он крутится всё время,как юла!! я ему игрушек накупила,так он одну мышь схватил и гоняет с ней! с руками тоже играется. только не ест ничего пока.... это нормально?
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Devona Sun, посмотри на этих сайтах стандарты породы http://thai-cat.ucoz.ru/forum/2-25-1; http://www.pets.kiev.ua/cat/breed/taisk/standart.html; http://doland.khb.ru/poroda/tha_hist.html
    Там все подробно описано
    Спасибо, кое-что прояснилось )))

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Бэйбочка Посмотреть сообщение
    девочки,я уже принесла свое чудо домой!! хотела сфоткать,но не получается - он крутится всё время,как юла!! я ему игрушек накупила,так он одну мышь схватил и гоняет с ней! с руками тоже играется. только не ест ничего пока.... это нормально?
    Поздравляю!!! Теперь покой Вам будет только сниться ))
    Нормально, они едят, когда им вздумается. Мой тоже сразу не то что не ел, вообще был в полном переляке, нам его с Киева везли ночь в поезде. А потом ничего, освоился. Ну как он, мамку не зовет?

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    спасибо,я это уже вижу! ))) он нормально,вот залез по ноге на стол и уже на подоконнике сидит,вылизывается )) кажется,тюль придётся снять от греха подальше )) я тоже с ним намучалась,ехала в маршрутке минут 40,так он всем людям рассказал,как он не любит ездить )) хорошо,хоть люди нормальные,улыбались,говорили с ним ))
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от Бэйбочка Посмотреть сообщение
    девочки,я уже принесла свое чудо домой!! хотела сфоткать,но не получается - он крутится всё время,как юла!! я ему игрушек накупила,так он одну мышь схватил и гоняет с ней! с руками тоже играется. только не ест ничего пока.... это нормально?
    Поздравляю , будет теперь радость и щастье. Они могут после переезда (стресс) около суток не есть и не ходит в туалет.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Поздравляю , будет теперь радость и щастье. Они могут после переезда (стресс) около суток не есть и не ходит в туалет.
    спасибо =) спит моё счастье =))
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Devona Sun Посмотреть сообщение
    Afrosya, я наконец-то просмотрела весь форум от начала и до конца... У Вас очень красивая кошечка. Только вот я немного растерялась - у нее хвост пушистый, а у моего короткошерстный. Это значит, что у меня неправильный таец? Или и то, и другое норма?
    Это у нас "неправильная" тайка Хвост должен быть как сосиска, короткошерстный. Как нам сказали у нас в родствениках есть балинезы (толи бабушка, толи дедушка). Так что мы не совсем чистопородные, немного более пушистые, но от этого не менее любимые и не менее тайские по характеру...



    Цитата Сообщение от Бэйбочка Посмотреть сообщение
    девочки,я уже принесла свое чудо домой!! хотела сфоткать,но не получается - он крутится всё время,как юла!! я ему игрушек накупила,так он одну мышь схватил и гоняет с ней! с руками тоже играется. только не ест ничего пока.... это нормально?
    Поздравляю Растите здоровенькими на радость маме

    Не приучайте играться с руками, сейчас это прикольно, а когда вырастет это будет огромной проблемой для вас. Будете покусанные и поцарапанные ходить все время. А взрослые кусаются очень больно и не редко до крови может прокусить. Так что лучше только игрушками играйтесь. Советую из личного опыта....

    Ну и конечно же ждем фотки...

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Поздравляю Растите здоровенькими на радость маме

    Не приучайте играться с руками, сейчас это прикольно, а когда вырастет это будет огромной проблемой для вас. Будете покусанные и поцарапанные ходить все время. А взрослые кусаются очень больно и не редко до крови может прокусить. Так что лучше только игрушками играйтесь. Советую из личного опыта....

    Ну и конечно же ждем фотки...[/QUOTE]

    спасибо! меня особенно забавляет,что,когда он сидит на руках,я ему кидаю мышку,он бежит за ней и приносит эту мышь на руки это просто прелесть!! уже на кличку отзывается вроде или я его уже идиализирую...
    у меня есть кошка взрослая сиамка,так что я знаю,что такое поцарапанные руки и ноги
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Бэйбочка Посмотреть сообщение

    спасибо! меня особенно забавляет,что,когда он сидит на руках,я ему кидаю мышку,он бежит за ней и приносит эту мышь на руки это просто прелесть!! уже на кличку отзывается вроде или я его уже идиализирую...
    у меня есть кошка взрослая сиамка,так что я знаю,что такое поцарапанные руки и ноги

    Наша нас не царапает...

    Как малыша назвали?

  14. Вверх #214
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Бэйбочка, я Вас поздравляю! Теперь в Вашем доме будет маленькая радоть! Котику желаю здоровья, а Вам терпения!
    Привет всем от Софи.





    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Наша нас не царапает...

    Как малыша назвали?
    моя иногда за ноги хватает из-за угла
    ребёнка назвали Марсель если помните сериал "Друзья",там у Росса была обезьянка-капуцин,его звали Марсель так вот мой котёнок - вылитая обезьянка!!
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Бэйбочка, я Вас поздравляю! Теперь в Вашем доме будет маленькая радоть! Котику желаю здоровья, а Вам терпения!
    Привет всем от Софи.






    спасибо большое!! ваша Софи - прелестна!!
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  17. Вверх #217
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726




    Софи передает всем большое спасибо за добрые слова.
    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Oplandina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    221
    Репутация
    266

    По умолчанию Продам тайчиков




    Мы все еще ждем соих любящих хозяев!По всем вопросам обращаться в ЛС!!Нас осталось немного,всего две девульки!Им уже два месяца

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Славные малыши. Цвет интересный, более холодный чем у нас. Он такой на самом деле или это фото искажает?
    Кстати котятки внешне имеют больше от сиамцев чем от тайцев... цвет, ушки, носики... ну мне так кажется...
    Они у вас с документами? Кто родители?

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Oplandina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    221
    Репутация
    266
    Нет,документов у нас нету.Это все же тайчики.Цвет действительно как есть ничего не искажается.Со временем они темнеют но не сильно)


Ответить в теме
Страница 11 из 734 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения