Тема: Проблема со скайпом

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Проблема со скайпом

Вот вчера появилась проблема со скайпом. Включил комп запустил скайп и ушол на время когда пришел профиль в скайпе закрылся когда пробую зайти под свой ник пишешт что такая комбинация логина и пароля не встречается. Когда пытаюсь выслать пароль на почту пишет что я ввожу недействительный адрес электронной почты. Пароль и логин и почта 100% правильные не раз уже заходил на чужых компах все було нормально. Почта моя другой у меня нет. На другом компе также не может войти. Качал с офф. сайта новый скайп но все также, удалял историю в папке с прогой но...... В чем проблема скайп работал нормально с компом ничего не чудил вирусов нет никакие настройки в винде не менял. Винда 7-ка. Искал в инете ришение проблемы но толком ничего не нашел.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    логин и почта 100% правильные не раз уже заходил на чужых компах все було нормально

вот вам и ответ на ваш вопрос,скорее всего вам прийдется новый скайп заводить,но можете пописать слезливые письма в техподдержку,если на ваше реальное имя было зарегистрировано то может и вернете.

3. Вверх #3
    Посетитель
    все уже создал новый профиль проблема решена.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права