Тема: Фут Фетиш - взгляд девушек

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Alister_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12

    Smile Фут Фетиш - взгляд девушек

    Здравствуйте! Лично меня тема фут-фетиша интересует давно. Хочется узнать мнение представительниц прекрасного пола по этому вопросу,и возможно найти "единомышленницу" для приятного общения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для labesso
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    704
    А почему Фут Фетиш - взгляд девушек? Я что-то запуталась

  3. Вверх #3
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Мнение может быть разностроннее,просто я не совсем поняла,зачем именно надо мнение прекрасного пола,ведь данное направление подразумевает разный вид пола и прелестей в данном направлении.Может по-другому как-то вопрос поставить?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Alister_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Ну как интересно отношение девушек , вот и хочется узнать мнение ))) все очень просто

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Alister_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Так чтоб не кто не путался.... Так чего я вообще создал эту тему... скажу из личного опыта многие девушки реагируют на это довольно резко...мол извращение и тд и тп ... хотя какое это извращение???

  6. Вверх #6
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Половое влечение к ногам является одним из самых распространенных видов сексуального фетишизма,что не есть плохо.В принципе,если к человеку относишься страстно,то и обласкать и сделать массаж стоп,или ног в целом кому-либо из партнеров только +,но вот именно поддержать,то,что ты подразумеваешь,навряд ли.

  7. Вверх #7
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Alister_ Посмотреть сообщение
    Так чтоб не кто не путался.... Так чего я вообще создал эту тему... скажу из личного опыта многие девушки реагируют на это довольно резко...мол извращение и тд и тп ... хотя какое это извращение???
    Ну это уже более понятливей,а то реально не знаешь,что и ответить,верней,что ты подразумеваешь,может приведи пример....?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Alister_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Девушки вы сейчас и себя и меня запутаете ))) Я просто хотел узнать кому из девушек это нравится кому нет ) все до безобразия просто )

    Что самое интересное я уже около трех лет живу с моей девушкой, но с ней мне этим заниматься не хочется... хотя и страсти и все остальное имеется )

  9. Вверх #9
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Alister_ Посмотреть сообщение
    Девушки вы сейчас и себя и меня запутаете ))) Я просто хотел узнать кому из девушек это нравится кому нет ) все до безобразия просто )

    Что самое интересное я уже около трех лет живу с моей девушкой, но с ней мне этим заниматься не хочется... хотя и страсти и все остальное имеется )
    А ты с ней на эту тему говорил?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Alister_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    в мои увлечения еще и бдсм входит, года два назад разговор был но так лед и не тронулся ) да я и не хочу. Не знаю к объяснить ... просто не хочу путать тему и прочее с отношениями. Что самое плохое когда долгие отношения потом уже больше идет "привычка" к человеку, конечно любовь есть но больше как к родному человеку которого ты любиш и он тебе дорог... Так что все довольно сложно получается (

  11. Вверх #11
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Alister_ Посмотреть сообщение
    в мои увлечения еще и бдсм входит, года два назад разговор был но так лед и не тронулся ) да я и не хочу. Не знаю к объяснить ... просто не хочу путать тему и прочее с отношениями. Что самое плохое когда долгие отношения потом уже больше идет "привычка" к человеку, конечно любовь есть но больше как к родному человеку которого ты любиш и он тебе дорог... Так что все довольно сложно получается (
    Я этого не понимаю,привычка-это рутина,а сексуальная жизнь между партнерами -это взлет и не должно быть никаких ограничений,хотя реально от темы отходим,не бойся об этом говорить,а единомышленники подойдут...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Alister_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Даже если бы у меня действительно было желание посвятить ее в свои увлечения, я знаю что она это все не очень любит... и с человеком которым меня связывает только общение и общие увлечения мне гораздо легче...

    А вообще иногда хочется все отношения порвать и как загулять )))
    Знаю что такого быть не должно... но что есть то есть, наверно такой я человек... не когда не верил людям которые долго живут в браке и утверждают что не ходили на "лево" как говорится против "природы" не попреш )

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Обсуждалось, пользуйтесь поиском.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения