Тема: Сайт для мобильных

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Lightbulb Сайт для мобильных

    народ... я вот полазил.... Искал себе на мобильный игр .... Так и не нашел норм сайта.... Кроме ВАПОВСКИХ .... Решил создать свой сайт или форум о ява играх (ну скачать ... Анонсы игр и т.д.) ... Кто хочет чтото предложить или посоветовать ... или сотрудничать пишите в ету тему ... Сайт уже есть http://wow-game.at.ua/ ... (P.S. дизайн потом изменим .....)

    [hr]

    Почему и зачем ето делать.... Если вы не знаете тогда скажу что можно заработать на рекламе .... а чем больше людей на сайте тем больше платят .... А если выкладывать все новинки и т.д. платить будут больше.... Деньги будем делмть налапопам ... И зарабатывать можно не только на рекламе..... ( можно чтото продавать ... или сделать смс чат .... и т.д.)


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от funfaces Посмотреть сообщение
    народ... я вот полазил.... Искал себе на мобильный игр .... Так и не нашел норм сайта....
    www.dimonvideo.ru
    www.allnokia.ru

    и еще много-много... которые занимаются тем, чем ты хочешь)

    Хочешь заработать денег? иди работай!!
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от funfaces Посмотреть сообщение
    Почему и зачем ето делать.... Если вы не знаете тогда скажу что можно заработать на рекламе .... а чем больше людей на сайте тем больше платят ....
    ТОлько вот на одной рекламе не проживеш (дохода с нее будет еле еле на оплату хоста хватать). А чтоб получать реальный доход от рекламы, это тебе надо добиться очень хорошей посещаемости (около 1000 посетителей в день). Я уже не говорю о проблеме авторского права на те игры, которые ты хочеш выкладывать (и получать с это-го доход).

    На счет - не нашел - тебе выше ответили : плохо искал

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну наро я не о таких сайтах говорю.... я говорю http://seclub.org/ ток для компов (П.С Заходить с мобилы...раздел игры только с мообилы видно)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от funfaces Посмотреть сообщение
    народ... я вот полазил.... Искал себе на мобильный игр .... Так и не нашел норм сайта....
    http://gameteam.ru/- игрушек просто завались,а на форумах фанклубов есть отдельные ветки для каждой модели ,там вообще Клондайк,и все на шару.
    Раша тумбай

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    12
    А смысл создавать подобного рода сайты? на трекерах вроде торрентс.ру архивами по 2 тысячи гамалки лежат)

    А на рекламе заработать - жесть. хотя на юкозе в свое время снимал по 35 баков в месяц)))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения