Тема: Нива-Шевроле - как она?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13

    По умолчанию Нива-Шевроле - как она?

    Свой Мерседес-Витьку108 буду менять - салон для работников 7км, полугрузовик, если делать, то выйдет плюс пять тысяч, и моложе он не станет, решили брать новую, по цене подходит Шеви-Нива в улучшеном виде в Евро-моторс, цена- около 17т.у.е. В месяц наезжаю около полутора тысяч км - трасса и город. Прошу доброго совета.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Свой Мерседес-Витьку108 буду менять - салон для работников 7км, полугрузовик, если делать, то выйдет плюс пять тысяч, и моложе он не станет, решили брать новую, по цене подходит Шеви-Нива в улучшеном виде в Евро-моторс, цена- около 17т.у.е. В месяц наезжаю около полутора тысяч км - трасса и город. Прошу доброго совета.
    Если уж брать сей пепелац,то с опелевским движком и коробкой,а это уже 21 тыща!Тут просто цена не соответствует действительности,17 тыщ за машину с древним движком и раздаткой,ну единственой достоинство кондей

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Свой Мерседес-Витьку108 буду менять - салон для работников 7км, полугрузовик, если делать, то выйдет плюс пять тысяч, и моложе он не станет, решили брать новую, по цене подходит Шеви-Нива в улучшеном виде в Евро-моторс, цена- около 17т.у.е. В месяц наезжаю около полутора тысяч км - трасса и город. Прошу доброго совета.
    У моего дружка папа купил сей агрегат!
    И долго ругался!
    А ВИТО, как по мне отличнейшая машинка и вместима, и едет шикарно, и потребляет горючки немного!
    Так что решайте!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vitaliss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    815
    Репутация
    207
    если брать то только с японской коробкой,такой вариант лично видел в салоне.Но я бы если честно никогда себе такую табуретку не покупал.ну не умеют у нас строить автомобили....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Truba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    51
    Кому как, у меня отец уже три года на ней ездит и без проблем, хотя тоже многие говорили что это геморная машинка.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Витя жрет ДТ немного - 10-12л., но ему 10 лет и он грузопассажир - хороший снаружи и дубовый (скрипучка) внутри. Второй мой вариант - Hyundai Tucson - но с ним придется брать кредит, уже ты невольник.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    эту табуретку не советую , кузовщина никак,,,видел вреал,ситуации нива в лепешку,врезалась в отбойник на киевском шоссэ ,мост раздатка на уровне 70-х годов ,движка любит СТО ,вобщем MADE IN USSR помойму лучше 20 летний МЕРС чем новый ДРАНДУЛЕТ

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Витя жрет ДТ немного - 10-12л., но ему 10 лет и он грузопассажир - хороший снаружи и дубовый (скрипучка) внутри. Второй мой вариант - Hyundai Tucson - но с ним придется брать кредит, уже ты невольник.
    Бери туссон, если уже на то пошло, или рав 4, немного б.у. С нивой не сравнить...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Я бы Ниву не брал ни при каких обстоятельствах.слышал много плохих отзывов,да и 17 к вваленных в эту телегу просто выброшены на ветер ,-весьма сомнителен спрос на Ниву на вторичном рынке когда прийдет время ее продавать ,а оно настанет ,думаю,очень быстро...мож лучше подождать малехо ,да купить авто явно лучше?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    если по говну кататься, то че бы и не взять шниву?

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,986
    Репутация
    12579
    Обладатель нивы, проехавший на ней более 120 000 км за 3 года, говорит что можно брать для охоты и рыбалки или зимой по снегу ездить.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    если по говну кататься, то че бы и не взять шниву?
    Да не стоит она того,что за неё просят,качество нулевое,а задумка да действительно хорошая,но по проходимости проигрывает старой Ниве

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Да не стоит она того,что за неё просят,качество нулевое,а задумка да действительно хорошая,но по проходимости проигрывает старой Ниве
    Как по мне ,так намного интереснее старая 2131 Кедр,и по проходимости действительно ,не жаловался никто...да и цены такой 17к не было.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    Бери туссон, если уже на то пошло, или рав 4, немного б.у. С нивой не сравнить...
    Это точно!
    И вобще практически любая иномарка БУ не сравнима с отечественным производителем!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    Бери туссон, если уже на то пошло, или рав 4, немного б.у. С нивой не сравнить...
    Вы так говорите, как будто цена этих авто одинаковая....Как тут уже сказали - новая Шеви-Нива стоит 17к. Насколько я знаю, за эти деньги можно взять или CRV , HRV или Kia Sportage 90-х годов. Рав4 только самой старой версии. Но ведь эти иномарки уже будут подуставшие и придется на доводку вложить еще пару тыс у.е. Хотя, даже "уставшие" ино лучше Шеви-Нивы...это да....
    Последний раз редактировалось InteL; 30.10.2007 в 17:38.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Truba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Как по мне ,так намного интереснее старая 2131 Кедр,и по проходимости действительно ,не жаловался никто...да и цены такой 17к не было.
    Ничего подобного, я катался на обеих машинах, так старая Нива сильно уступает новой в проходимости, хотя Шниве не помешал бы движок помошнее

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Свой Мерседес-Витьку108 буду менять - салон для работников 7км, полугрузовик, если делать, то выйдет плюс пять тысяч, и моложе он не станет, решили брать новую, по цене подходит Шеви-Нива в улучшеном виде в Евро-моторс, цена- около 17т.у.е. В месяц наезжаю около полутора тысяч км - трасса и город. Прошу доброго совета.
    Вообще-то трасса-город это явно не для Шнивы...Шнива на рыбалку, да на дачу к бабушке...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от InteL Посмотреть сообщение
    Вообще-то трасса-город это явно не для Шнивы...Шнива на рыбалку, да на дачу к бабушке...
    Да ладно тебе. Это же не УАЗ. Мало что ли по городу паркетников ездит?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Truba Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, я катался на обеих машинах, так старая Нива сильно уступает новой в проходимости, хотя Шниве не помешал бы движок помошнее
    Впервые слышу ,что уступает СИЛЬНО.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    А че имено джип ? может бус понадежней взять ?
    Или если нада куда то в гембель заезжать то какой то новый уаз типа патриота или в этом роде


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения