Тема: Водители такси

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    По умолчанию Водители такси

    Были сегодня в Антошке на Греческой, купили манеж, ходунки и по мелочам. Встал вопрос транспортировки вышеперечисленного домой (я не за рулем). Вызвали такси Пантера-экспресс. Ждали машину 35 минут! Я уже "слегка" на нервах - дома грудного ребенка кормить уже пора. Приехало чудо на Волге. Тут же начало как бы это помягче сказать... заниматься любовью с моими мозгами на предмет того, что чего это мы вызвали легковую машину, надо было грузовик или маршрутку, за вещи в салоне надо полуторную цену минимум и вообще мы должны ему сказать спасибо, что оно приехало с Черемушек, т.к. машин у них нету. В общем, стандартное мозгое...во таксистов со стажем. Из-за таких водителей и не езжу на муниципальном. В общем, разозлилась. Поскандалили - какого, спрашивается морочить голову клиентам, в городе до фига и еще немного служб такси, нет машины - звоним в следующую, поэтому он может сидеть на своих Черемушках.
    В результате оно вытаскивает вещи из багажника разворачивается и уезжает. Уехали мы с сестрой на частнике через 5 минут (просто ей для этого пришлось пройтись до Преображенской а потом подъехать к Антошке).
    Успокоилась я достаточно быстро, водитель хороший попался + дома сразу навалилась куча дел и я так в эту контору и не позвонила высказаться. Были их постоянными клиентами. Ну, дело уже не в этом. Просто возник вопрос - попадал ли кто в похожие ситуации и есть ли возможность ставить подобных водителей на место?

    P.S. Уехали на Жигулях, манеж лежал на заднем сиденье, туристический рюкзак занимает гораздо больше места. Сложенные ходунки вообще на руках держала на переднем сиденье. Может, кульки так устрашающе выглядели?


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Пантера, мне кажется, сейчас самое дорогое такси. последний раз пользовалась их услугами в 2000 году, тогда ещё цены были не высокие, по сравнению с остальными. Если мне надо ехать срочно - 355-355. приезжают через 5 минут, иногда не успеваю даже собраться. единственное что мне в них не нравится - никогда нет сдачи с крупных (20 грн. это уже крупная) денег. 10-10 тоже пользуюсь. приезжают правда не так быстро и иногда перезванивают и говорят, что нем машин.

  3. Вверх #3
    User banned
    Сообщений
    199
    Репутация
    -1
    да забей ты на этих козлов ! можеш для успокоения позвонить еще раз и сказать что была их постоянным клиентом . но теперь после случившиегося забудет про них и друзьям со знакомыми раскажеш о их "сервисе" в порядке рекламы и ложи трубку , безо всяких споров и выяснении чего куда и зачем , на крайняк можно добавить время вызова и куда , чтоб они шоферюгу взгрели . хотя сомневаюсь что они это зделают

  4. Вверх #4
    User banned
    Сообщений
    199
    Репутация
    -1
    avp а че ето вам не спится в 5.30 утра ??

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    sss, уже иду)

  6. Вверх #6
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,858
    Репутация
    386474
    Hera
    Просто возник вопрос - попадал ли кто в похожие ситуации и есть ли возможность ставить подобных водителей на место?
    Сидуации подобные были, с такими водителями хамами справляться в радио-такси элементарно. Звонишь (желательно в первой половине дня) по этому же номеру (по какому и был твой вызов), у любого оператора (только операторы ВСЕГДА снимают трубку) просишь соединить с начальником (хозяином) и в спокойном тоне ЕМУ (ей) объясняешь ситуацию при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО называя ПОЗЫВНОЙ (номер) водителя-хама, номер спрашиваешь прямо у водителя, он ОБЯЗАН тебе его сказать и 99% говорит, даже, если не прав. В крайнем случае позывной водителя можно узнать прямо у оператора сказав время заказа, номер своего телефона и свой адрес на который был сделан вызов. Поверь мне, что в любом такси ни один начальник не будет терпеть водилу-хама, слишком много желающих безработных мужчин имеющих персональный автомобиль и не имеющих средств к существованию. Может быть водилу на первый раз и не выгонят с работы (на второй выгонят точно), но то что шею ему намылят по первое число - будь уверена. Также на дальнейшее, если ты снова захочешь воспользоваться услугами этого радио-такси при заказе говори оператору, что... ВОДИТЕЛЯ ПОЗЫВНОЙ НОМЕР ТАКОЙ-ТО КО МНЕ НЕ ПРИСЫЛАТЬ!
    А "Пантера-экспресс" и вправду очень подорожала, я сама более не пользуюсь их извозом, хотя тоже была постоянным клиентом и даже имела у них две персоналки.
    10-10, 355-355, 10-14, 10-13, 0-80, 10-55 - нормальные такси с нормальными ценами. Единственное, что короткие номера НЕ набираются с мобил, а только с городского. У оператора можно узнать их ДЛИННЫЕ номера для набора с мобилы.
    Будут ещё вопросы - пиши. :P
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #7
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6609
    А как Джокер 322-322 ?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    22-10-20 или просто 10-20
    "Платан"
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес 192.168.0.1
    Сообщений
    274
    Репутация
    12
    Кстати, кто что может сказать о такси "Джокер"???.. В городе очень много их машин... Кто-то пользовался их услугами? Какие цены?... Какой сервис?
    В мужчине ум - решающая ценность
    и сила - чтоб играла и кипела,
    а в женщине пленяет нас душевность
    и многие другие части тела...

  10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    DreamWeaver, могу сказать как водитель - ездят они безобразно
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес 192.168.0.1
    Сообщений
    274
    Репутация
    12
    ещё мнения, пожалуйста...
    В мужчине ум - решающая ценность
    и сила - чтоб играла и кипела,
    а в женщине пленяет нас душевность
    и многие другие части тела...

  12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,858
    Репутация
    386474
    Никогда не пользовалась услугами такси "Джокер". Абсолютно ничего не могу о них сказать.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    а я восновном катаюсь на пантере экспресс,потому шо в 4 утра помню тока их номер,и под рукой обычно тока мобила,прокатиться от фонтана до высоцкого(поскот) обходится в 42 грн,и тачки у них неплохие,последний рас ехал на мерсе

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес 192.168.0.1
    Сообщений
    274
    Репутация
    12
    ).. Надо сделать TAXI-list , с названиями, номерами телефонов и ценами на такси ...
    В мужчине ум - решающая ценность
    и сила - чтоб играла и кипела,
    а в женщине пленяет нас душевность
    и многие другие части тела...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15
    Всем спасибо за отзывы. И особенно за номера телефонов других служб Мэри Поппинс - особое спасибо за конкретные рекомендации, хоть в будущем буду морально подготовлена. Просто Пантера почему-то отложилась в памяти, вот ею и пользовались. Сейчас мне уже поздно звонить и высказываеть свое "фе", ну, хоть душу отвела - какую-никакую, а антирекламу сделала Хотя мелочи это все. Несколько лет назад провожали маму в аэропорт, а т.к. к делу она всегда подходит основательно, то и такси заказала заранее, почти за сутки. 070. К назначенному времени машина не приехала. Через 10 минут позвонили узнать в чем, собственно дело. А дело оказалось в том, что заказ то ли не оформили, то ли не напомнили, но факт остается фактом - о нем забыли и машин сейчас в нашем районе нет. В общем, на самолет она успела, но нервные клетки ж не восстанавливаются

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес 192.168.0.1
    Сообщений
    274
    Репутация
    12
    Hera, нервы - это главное....
    попробуй воспользоваться услугами Джокера... 322-322.. потом поделись мнением....
    В мужчине ум - решающая ценность
    и сила - чтоб играла и кипела,
    а в женщине пленяет нас душевность
    и многие другие части тела...

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15
    DreamWeaver, договорились

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    вчера таксисты брали по 70 грн,если ехать на поскот, а хотя обычная цена на поскот 30 грн

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    з.ы. один уникал на вокзале ваще попросил 100 грн чтоб добратса на поскот

  20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    .ы. один уникал на вокзале ваще попросил 100 грн чтоб добратса на поскот
    Ну так они бабло в такие дни только и рубят...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения