Тема: Муж и его гости!

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 320
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Понимаю.Но ведь помимо работы можно найти много других занятий,пусть берет ребенка,и банально идет в парк книжку читать
    Ага..я вчера погуляла с ними,ребенок гиперактивный,как только коляска останавливается-ребенок визжит
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от lovely angel Посмотреть сообщение
    Тут уже спрашивали. Но все же: она может с малышом на недельки три поехать отдохнуть куда-нибудь?
    Одна? Это нереально.
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Одна? Это нереально.
    Естественно с ребенком. Просто отвлечься от этого бедлама. С мамой, ну или да одна с ребенком, например в Крым, в Карпаты. Берем, что поближе. А там и лето на исходе, гостей станет совсем мало...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от lovely angel Посмотреть сообщение
    Естественно с ребенком. Просто отвлечься от этого бедлама. С мамой, ну или да одна с ребенком, например в Крым, в Карпаты. Берем, что поближе. А там и лето на исходе, гостей станет совсем мало...
    Ее муж в жизни не отпустит.Он к маме с трудом отпускает. Как-то он удрала с малым на дачу за 100 км,так он всех гостей перевез туда
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #25
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ага..я вчера погуляла с ними,ребенок гиперактивный,как только коляска останавливается-ребенок визжит
    Ну тогда,пусть все внимание уделяет ребенку,и только ему,занимает его по полной программе.Здесь конечно помогли бы ее родители.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Забить... Гостям это реально не нужно. У меня каждое лето гости постоянно - я летом для всех неодесситов - любимый брат, дядя, друг итд И ничё - гости приучены : продукты в холодильнике - приготовьте, посуда в раковине - помойте.. Некоторые даже пылесосят пока меня нет - красота ! Гости довольны - им есть где жить, я доволен - ну во первых потому что люблю гостей, а вовторых потому что убираются и иногда даже готовят
    Otmor domesticus vulgaris

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Ну тогда,пусть все внимание уделяет ребенку,и только ему,занимает его по полной программе.Здесь конечно помогли бы ее родители.
    Родители работают. Она так и делает,закрывается с малым и все внимание ему и страдает от непонимания..что узница в собственном доме.
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Забить... Гостям это реально не нужно. У меня каждое лето гости постоянно - я летом для всех неодесситов - любимый брат, дядя, друг итд И ничё - гости приучены : продукты в холодильнике - приготовьте, посуда в раковине - помойте.. Некоторые даже пылесосят пока меня нет - красота ! Гости довольны - им есть где жить, я доволен - ну во первых потому что люблю гостей, а вовторых потому что убираются и иногда даже готовят
    Леш,у тебя просто нет при этом грудничка на руках,который везде лезет,все время ноет и за ним нужен глаз да глаз!
    Жизнь говорит мне ДА!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ее муж в жизни не отпустит.Он к маме с трудом отпускает. Как-то он удрала с малым на дачу за 100 км,так он всех гостей перевез туда
    Лаванда, а эта ваша знакомая не видела за кого она замуж выходит? Самодур какой-то...

  10. Вверх #30
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ее муж в жизни не отпустит.Он к маме с трудом отпускает. Как-то он удрала с малым на дачу за 100 км,так он всех гостей перевез туда
    Я просто в растерянности,что значит "не пускает"-это же уму не постежимо.Придеться мучиться ей,продолжать в том же духе принимать родных,друзей,и мужа выслушивать ...А все потому ,что она посеила,то и пожинает...к сожалению..

  11. Вверх #31
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    у нас дочке год ) тоже часто гости, не вижу в этом ничего плохого. Единственное что, ужин всегда заказываем, ничего не готовлю. А так гостям всегда рады
    правда у себя никого не селим. Родственникам снимаем жилье, когда приезжают )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    у нас дочке год ) тоже часто гости, не вижу в этом ничего плохого. Единственное что, ужин всегда заказываем, ничего не готовлю. А так гостям всегда рады
    Есть разные категории людей.она не любит гостей дома..в принципе не любит. Потому что это психическая травма с детства,родители были хлебосольные и гостей всегда был полон дом,а она мечтала про уединение и СВОЙ дом и приглашать тех.кого хочет она,а не всех кого ей везут со всех уголков Украины.
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Лаванда, а эта ваша знакомая не видела за кого она замуж выходит? Самодур какой-то...
    Он до замужества был ангел во плоти..даже я ей завидовала.не верила что так бывает.
    Жизнь говорит мне ДА!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Да что значит не отпустит?Она что,в тюрьме?Это чисто унижение.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    у нас дочке год ) тоже часто гости, не вижу в этом ничего плохого. Единственное что, ужин всегда заказываем, ничего не готовлю. А так гостям всегда рады
    правда у себя никого не селим. Родственникам снимаем жилье, когда приезжают )
    ключевые слова..она готова свои деньги давать,чтобы он им квартиру снимал.а тот на принцип-у меня всегда в моем доме жили гости и родственники и так будет и сейчас.
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #36
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Прочитал я тему и подумал, что можно сыграть на важности оценки его его друзьями. Заморозить уборку, готовку и мойку посуды. Ограничиться только собой и ребенком.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #37
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Есть разные категории людей.она не любит гостей дома..в принципе не любит. Потому что это психическая травма с детства,родители были хлебосольные и гостей всегда был полон дом,а она мечтала про уединение и СВОЙ дом и приглашать тех.кого хочет она,а не всех кого ей везут со всех уголков Украины.
    это и есть проблема. Человек в принципе не любит гостей, а он любит. Для меня была бы огромная проблема нелюдимость мужа ((
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Да что значит не отпустит?Она что,в тюрьме?Это чисто унижение.
    Ну представь,она собирается и уезжает..как ты думаешь,что за этим последует? Неужели к ее приезду он будет ходить вокруг нее хороводом? Скорее будет скандал,да еще и с подозрениями. Тут вот вопрос,нужен совет,чтобы придумать,чтобы этот шаг не привел к разрушению семьи.
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    это и есть проблема. Человек в принципе не любит гостей, а он любит. Для меня была бы огромная проблема нелюдимость мужа ((
    Она любит людей,готова их ужинами.чаями поить..но только чтобы жили они не на ее территории и я считаю имеет право!
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Прочитал я тему и подумал, что можно сыграть на важности оценки его его друзьями. Заморозить уборку, готовку и мойку посуды. Ограничиться только собой и ребенком.
    Ну вот в последний приезд очередного "брата" она так и сделала,итог-он с ней не разговаривает и не обращает на нее внимание,обиделся,что приняла плохо.
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения