Тема: убийство на Филатова Возле площади Независимости.

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473

    По умолчанию убийство на Филатова Возле площади Независимости.

    вчера 27 июля напротив бара Биссо, что на углу Филатова и пл Независимости был убит один из арендаторов этого бара, армянин, человека звали на русский манер Гена. Остановилась машина из нее вышло двое или больше молодчиков и просто избили его , а потом оставили умирать на дороге. Есть какие то сведения у кого то по поводу того, кто и почему мог это сделать? По слухам, это не первое покушение на него и опять таки, по очень не проверенным слухам это совершили люди из окружения одного из одесских политиков, я не буду писать фамилию, так как не хочу обвинять человека в чем либо без веских доказательств. Есть тут кто то , кто был случайным свидетелем ? Убийство произошло после полуночи.
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alexandr_P
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    по очень не проверенным слухам это совершили люди из окружения одного из одесских политиков.
    Скорее всего, так и есть. Очень уж наглое нападение, в стиле беспредельных 90-х.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    http://*************/?p=68806 обсуждалось в "Аварии, пожары, несчастные случаи (*)"
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    http://*************/?p=68806 обсуждалось в "Аварии, пожары, несчастные случаи (*)"
    не могло оно уже обсуждаться, так , как буквально недавно произошло, это раз, два, так это то, что информация на таймере немного не соответствует действительности, там никто не отмечал никакого дня рождения в этот день.
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    не могло оно уже обсуждаться, так , как буквально недавно произошло, это раз, два, так это то, что информация на таймере немного не соответствует действительности, там никто не отмечал никакого дня рождения в этот день.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=249158&page=488
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Все правильно, кроме того, что с вероятностью 90 % можно сказать, что это были таксисты которые там стоят в ожидании клиентов.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Alibaba03 Посмотреть сообщение
    Все правильно, кроме того, что с вероятностью 90 % можно сказать, что это были таксисты которые там стоят в ожидании клиентов.
    согласен, обидно другое, свидетели, а это были женщины, так перепугались, что не помнят ни номер машины, ни марку, ни лица нападавших, вообще ничего и дело уже пытаются замять.
    Вперде Роисся!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    согласен, обидно другое, свидетели, а это были женщины, так перепугались, что не помнят ни номер машины, ни марку, ни лица нападавших, вообще ничего и дело уже пытаются замять.
    Будем надеяться, что нашим доблестным ментам не дадут замять это дело.
    Есть вероятность, что прокуратура возьмет это дело под свой контроль.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Alibaba03 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что нашим доблестным ментам не дадут замять это дело.
    Есть вероятность, что прокуратура возьмет это дело под свой контроль.
    с чего вдруг им брать это дело под свой контроль?
    Вперде Роисся!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    ошибся темой
    Последний раз редактировалось Maksymoron; 31.07.2010 в 13:20.

  11. Вверх #11
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    согласен, обидно другое, свидетели, а это были женщины, так перепугались, что не помнят ни номер машины, ни марку, ни лица нападавших, вообще ничего и дело уже пытаются замять.
    Они не не помнят, а не могут вспомнить из-за перенесенного стресса. Если опер (следователь) сам не может помочь свидетелю вспомнить важную информацию, в таких случаях привлекают к опросу (допросу) хорошего психолога... Хотя, всех СМ учат в ВУЗах этим методикам. Жаль, не все учатся...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Они не не помнят, а не могут вспомнить из-за перенесенного стресса. Если опер (следователь) сам не может помочь свидетелю вспомнить важную информацию, в таких случаях привлекают к опросу (допросу) хорошего психолога... Хотя, всех СМ учат в ВУЗах этим методикам. Жаль, не все учатся...
    в принципе, кто то тут правильно написал, если это и сделал кто то, то скорее всего таксисты , которые там торчат постоянно, тем более, что погибший во время драки кричал одному из них, что мол, что ж ты делаешь, я же тебя знаю. Так что найти убийц можно было бы и без психолога. Достаточно хорошего и не ленивого опера.
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Достаточно хорошего и не ленивого опера.

    Это ключевое слово. Дело в том, что УД возбужденно только по факту смерти, а не по факту убийства. Менты не хотят вешать на район мокрое дело, даже если оно будет раскрыто. По этому я и сказал, что хорошо бы если бы прокуратура взяла бы это дело под контроль. В этом случае есть шанс, что менты будут работать.

  14. Вверх #14
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Alibaba03 Посмотреть сообщение
    Достаточно хорошего и не ленивого опера.

    Это ключевое слово. Дело в том, что УД возбужденно только по факту смерти, а не по факту убийства. Менты не хотят вешать на район мокрое дело, даже если оно будет раскрыто. По этому я и сказал, что хорошо бы если бы прокуратура взяла бы это дело под контроль. В этом случае есть шанс, что менты будут работать.
    Скажите, лично Вы читали фабулу УД?
    Раскрытое убийство - это отличный показатель (т. н. Ф. № 4, за которую службы друг другу глотки рвут, а те, кто не может этот показатель сделать самостоятельно, просто покупают эту форму за немалые деньги).
    Поверьте, только ради этого опера из шкуры вылезут, но сделают раскрытие...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Скажите, лично Вы читали фабулу УД?
    Раскрытое убийство - это отличный показатель (т. н. Ф. № 4, за которую службы друг другу глотки рвут, а те, кто не может этот показатель сделать самостоятельно, просто покупают эту форму за немалые деньги).
    Поверьте, только ради этого опера из шкуры вылезут, но сделают раскрытие...

    Я с Вами полностью согласен, но, как я уже говорил нынешние опера очень ленивы, не хотят ничего делать бесплатно. У них в глазах вместо зрачков, калькуляторы для подсчета прибыли. И даже "мокруху" бесплатно работать никто не хочет. Хотя все прекрасно понимают, что это не "глухарь", и раскрыть это можно. Но к сожалению реалии таковы, что им проще списать, как ст.6 п. 2. чем возбуждать УД и париться. Это конечно мое субъективное мнение, возможно я ошибаюсь. Честно говоря я был бы рад ошибаться.

  16. Вверх #16
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Alibaba03 Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностью согласен, но, как я уже говорил нынешние опера очень ленивы, не хотят ничего делать бесплатно. У них в глазах вместо зрачков, калькуляторы для подсчета прибыли. И даже "мокруху" бесплатно работать никто не хочет. Хотя все прекрасно понимают, что это не "глухарь", и раскрыть это можно. Но к сожалению реалии таковы, что им проще списать, как ст.6 п. 2. чем возбуждать УД и париться. Это конечно мое субъективное мнение, возможно я ошибаюсь. Честно говоря я был бы рад ошибаться.
    Я не знаю подробностей происшедшего, но очень сомневаюсь, что удастся отказать в возбуждении уголовго дела...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Я не знаю подробностей происшедшего, но очень сомневаюсь, что удастся отказать в возбуждении уголовго дела...

    Я очень на это надеюсь.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения