Тема: ДТП на ул.Троицой - машина перевернулась.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25

    Exclamation ДТП на ул.Троицой - машина перевернулась.

    Сегодня, 27 июля 2010 года около 18 часов на ул.Троицкой (угол ул.Преображенской) перевернулся автомобиль марки Geely. Как сообщил один из очевидцев аварии Ефим Фликштейн, автомобиль ехал по ул.Преображенской с превышением скорости. После чего водитель завернул на большой скорости на ул.Троицкую, где стояла машина ДПС и автомобиль Mazda. Водитель не справился с управлением и ударил машину Mazda, после чего автомобиль перевернулся, ударив при этом другой автомобиль, стоявший на парковке. Водителя машины увезла карета скорой помощи.
    Очевидец аварии Иван Сиянко не долго думая, побежал за камерой и начал снимать.

    Видео через 15 мин.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Прямо с фамилиями...
    В "Авариях" есть фото и предыстория событий.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Serge_T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Сегодня, 27 июля 2010 года около 18 часов на ул.Троицкой....
    Я шел с работы в 16:40 - этот автомобиль уже лежал копытами вверх с сильно искореженной крышей. Ул. Троицкая, практически напротив магазина "Наталка".
    Так что проишествие было не около 18 часов, а гораздо раньше.
    Хотел снять на мобилку, но когда подошел ближе, увидел рядом с машиной лежащее тело (молодой мужчина или парень) без признаков жизни. Поскольку я сильно не люблю подобные зрелища, поэтому снимать и глазеть не стал.
    В толпе зевак услышал обрывок фразы, что еще и девушку вытащили, но ее я не видел. Возможно, увезла скорая, но выдумывать не буду.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Мне сообщили в 18 часов, видео: www.chudin.com.ua/MOV007_xvid.avi

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    https://forumodua.com/showpost.php?p=13503006&postcount=9764
    Он ехал по Новосельского, ударив там еще 1 машину. Почитайте дальше.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    я проезжала мимо. слава богу, никаких тел не видела. но с машиной было что-то страшное-у меня сложилось впечатление, что ее с крыши дома сбросили. кошмар...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Solomon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    102
    Репутация
    50
    Был там в 18.05. страшного силньно ничего не видел. Кровищи нигде не видно, ни вокруг ни в салоне, поэтому смело могу предположить, что Бог милостив и все остались живы.
    Действительно совершенно не понятно как в центре города, на загруженных всегда, а тем более в "час пик", улицах, можно было перевернутьсся
    Проезжая, не имеел возможности расмотреть всё в деталях, сейчас на видео (очень качественном) хорошо видно, что во-первых, на заднем правом колесе "костыль", а перднее правое просто порванно, и если это произошло во время движения, то порыв ведущего колеса вполне мог быть фатальным...
    Будем ждать очевидцев.
    ... взяли они с котом удилище...

  8. Вверх #8
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    А еще видно как помяло машину. Любителям китайского автопрома предупреждение. При чем не декоративные элементы, а геометрию салона. При скорости в 2 раза больше трупы вырезали бы болгарками
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для @FEnix@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    42
    На счет колес все верно там все 4 колеса разные , и впереди колеса болше чем зади и там не костыль там просто колесо вообще не понятно от чего 195/50 R15 то маленькое, А то что он гнался с новосельского и там ударил Газель, и еще как ударил задним свои бампером здавал себе парнишка назадб а потом подумал а почему бы не уехать и еще 3 машины в кучку не сложить, С ним уродом все нормально он уже сбежал с больницы, будем ждать результатов раследования сначала в Гаи а потом будет видно. Там уже насочиняли что за ним кто то гнался что он от кого то убегал что чутли в него не стреляли вот и такое можно придумать на ходу.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Это случилось около 18:00 т.к. эта машина чуть не сбила мою сестру с племяшкой. Они как раз переходили дорогу по Преображенской, а машина летела со стороны Новосельского на красный свет. Сеструха говорит, что там парень был совсем молодой и очень перепуганый.

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Girl_O Посмотреть сообщение
    Это случилось около 18:00 т.к. эта машина чуть не сбила мою сестру с племяшкой. Они как раз переходили дорогу по Преображенской, а машина летела со стороны Новосельского на красный свет. Сеструха говорит, что там парень был совсем молодой и очень перепуганый.
    Это было около 17 часов, посмотрите в теме "Аварии..." Я в 17:50 уже фотографии выложил, а мне знакомый за пол-часа до этого звонил. При чем Газель он видел еще до того как ко мне заехал.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Solomon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    102
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от @FEnix@ Посмотреть сообщение
    А то что он гнался с новосельского и там ударил Газель, и еще как ударил задним свои бампером здавал себе парнишка назадб а потом подумал а почему бы не уехать и еще 3 машины в кучку не сложить.
    А я и смотрю, стоит газелька, перед ней фонари задние, а машины от фонарей нету...
    И уж никак не мог связать те фонари с машиной за перекркстком с копытами кверху...
    Но все равно не мог он оттуда разогнаться до "скорости принятия решения" (термин из авиации). Следов торможения не видел, битое стекло всего лишь в двух- трех метрах от того места где машина остановилась в "тойоте".
    А колеса, только что специально пересмотрел, три одинаковых, только заднее правое калюкановское...
    ... взяли они с котом удилище...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для @FEnix@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    42
    Какие же они одинаковый если передок 195/75 R15, а зад 185 /65 R15 радиус одинаковый но размер исходит не только из радиуса . А еще они вся лысая там тормозить вообще нечем было. Коворю как очевидец и стоял рядом и все ето наблюдал и плюс еще и пострадавщий была не за что побита машина моей жены Toyota . Так что все еще впереди разбор будем вести. Хотя с такой национальностью какой был водитель кроме как напором дела не решить. Ну время покажет.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для KSUSHA_2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    31
    я не буду спорить, но это произошло в начале шестого вечера. так как эта машина ехала на красный свет с улицы новосельского ,а мы с ребенком переходили дорогу на углу троицкой сов.армии. хорошо,что за руку держала. уже в парке от мальчишек услышала про аварию. было 18:00 от этого угла и до кировского парка час идти мы точно не могли. скорость очень большой не была как машина смогла так перевернуться просто ужас. была там действительно не крови ни чего такого нет . надеюсь все живы.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    вообщем, рассказываю. тип на гели начал сдавать назад в пробке и цепанул газель с опозновательными знаками. и втапил по новосельского на троицкую.

    на троицкой стоял наряд гос авто инспекции, который собирал подань. ребятам с ГАИ конечно не повезло. Во первых тормознули всего машины 3, а во вторых одного из гайцов этот гелидрайвер чуть не снес. Парень чудом успел среагировать и отпрыгнуть от машины.

    Далее веселее. Не сбавляя скорость, любитель китайского автопрома решил показать мастерство своего глазомера и по крайней левой части дороги проскочить проскочить между жигулем-семеркой и маздой-"пора на свалку" (жигуль слева, мазда справа, китаец посередине). Не получилось. Сначала удар об жигуль, потом китайца швырнуло как бумагу на мазду, а от нее уже рекошетом машина легла на обе лопатки, провизжав крышей метров 10-15, бибика была благополучно остановлена припаркованной тайотой ярис.

    после всего этого цирка, с пассажирского сидения выползла девушка модельной внешности, которая отряхнулась и просто ушла. Наверно шок...

    с водительского ни кто не выполз. из него вынули водителя кавказкой национальности, весьма молодого, без сознания. увезла скорая.

    Эпилог.
    Газель - удар в крыло
    жигуль - удар в крыло и в бок
    мазда - удар в левую заднюю часть, крыло, оптика
    тойота - удар в задний бампер, оптика, задняя дверь. судя по всему еще и ось повело
    бмв - чудным образом исчезла с места происшествия. вообще растворилась...

    гели - живого места нет вообще. вся геометрия, кузовные стойки, задняя ось, у другие кузовные элементы в хлам. стекло вроде только на задних дверях осталось. вроде бы.

    вот так вот. представление то еще было =)

    ЗЫ. во мне фортануло. я припарковался в метрах пяти от этого акшина. только стекла под бампер закатились...
    Последний раз редактировалось Orey; 28.07.2010 в 11:30.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от @FEnix@ Посмотреть сообщение
    а потом подумал а почему бы не уехать и еще 3 машины в кучку не сложить, С ним уродом все нормально он уже сбежал с больницы, будем ждать результатов раследования сначала в Гаи а потом будет видно. Там уже насочиняли что за ним кто то гнался что он от кого то убегал что чутли в него не стреляли вот и такое можно придумать на ходу.
    Теоретически можно принять и версию того, что он убегал, а убегал по причине, что где-то на дороге нахамил, на перекрестке с Преображенской к нему подошли поговорить и объяснить, что так вести себя на дороге нехорошо, он в силу глупости и лезущих со всех щелей понтов и глубоких комплексов ничтожества решил не извиняться, а еще больше нахамить, резко "по-пацански" уехать, мол "да я ваш дом труба шаталЪ и калитка дергалЪ". Естессно ввиду отсутствия опыта вождения и плохой технической подготовки авто (разные колеса) все закончилось совсем не смешно и более чем просто уныло.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    вобщем, еще одна информация, этого я уже не видел, но источник надежен. на новосельского, с какого перебугу не известно, возле гелика тормазнула ауди. из нее вышли два терминатора и молча разбили гелику заднее стекло. вот с этого момента гилик и здал назад на газель. у газели еще бампер отпал.

    а бумер оказывается не испарялся, он оставался стоять, просто во всей этой массе я его уже не разобрал.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от KSUSHA_2000 Посмотреть сообщение
    я не буду спорить, но это произошло в начале шестого вечера. так как эта машина ехала на красный свет с улицы новосельского ,а мы с ребенком переходили дорогу на углу троицкой сов.армии. хорошо,что за руку держала. уже в парке от мальчишек услышала про аварию. было 18:00 от этого угла и до кировского парка час идти мы точно не могли. скорость очень большой не была как машина смогла так перевернуться просто ужас. была там действительно не крови ни чего такого нет . надеюсь все живы.
    Блин,а мне ты говорила в начале седьмого!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    известно, возле гелика тормазнула ауди. из нее вышли два терминатора и молча разбили гелику заднее стекло. вот с этого момента гилик и здал назад на газель. у газели еще бампер отпал.
    Дык говорю же, провинился где-то еще раньше, понты колотил перед моделькой.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Слава богу, что не пострадали люди!!! Последствия могли быть еще печальней!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения