Тема: Требуются Торговый представители

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 290
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28

    Thumbs up Требуются Торговый представители

    В крупную дистрибьюторскую компанию в связи с расширением требуются
    ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!


    Младший торговый представитель для работы с розничными магазинами в г. Одессе. ТМ: Олейна,Добра Вода,Доминик и пр.
    Можно без опыта работы, автомобиль не требуется.
    График работы: Пн.-Пт. с 9,00 до 18,00: Cб. с 9,00 до 14,00.
    Обязанности: мерчендайзинг, помощь торговым представителям.
    Работа в розничных магазинах г. Одессы.

    Мы предлагаем обучение, достойную прозрачную заработную плату (оговаривается при собеседовании), компенсацию бензина, социальный пакет, профессиональный рост.

    Все размещенные вакансии - реальные.
    Пишите в личку, оставляйте инфо о себе и номер телефона, а лучше звоните - я отвечу на ваши вопросы

    Контакты: (0482) 30-18-74 Алла, 33-91-06 Юлия.
    E-mail: [email protected]
    Последний раз редактировалось Cappuchino; 19.08.2010 в 15:17.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Алексей 21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    -98
    можно без машины?
    Что мы мажоры это ложь, мы просто золотая молодёжь!!!!!!!!

  3. Вверх #3
    Нет цифр з/п!!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Бывают вакансии без авто, но пока они закрыты. Оставляйте свои контакты здесь или присылайте в личку. Будете в резерве

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Бультерьер Посмотреть сообщение
    Нет цифр з/п!!!!
    Их и не будет. Эта информация оговаривается при собеседовании.

  6. Вверх #6
    А Вы не думали ,что прежде чем куда то ехать человек должен знать с какой целью он туда едет.К примеру у меня опыт прямых продаж и руководства более 10 лет,и я никогда не поеду на собеседование не узнав при этом начальную "вилку" заработной платы.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Вилка з/п у торговых - от 3500 до 5000грн. В разных торговых командах - разные условия, поэтому уровень зп уточняется при собеседовании. Исходя из того, на какую вакансию Вы подходите.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Алексей 21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    -98
    Я требую взять меня лучшего работника Одессы на должность торгового представителя
    Что мы мажоры это ложь, мы просто золотая молодёжь!!!!!!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Алексей 21 Посмотреть сообщение
    Я требую взять меня лучшего работника Одессы на должность торгового представителя
    Алексей, Ваши контакты получила. Как только - так сразу

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Для соискателей без опыта работы рекомендую почитать статью - очень подробно и понятно о работе торгового представителя http://agentp.com.ua/podgotovka-torgovyih-predstaviteley-ven-agenta

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Кукуся))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
    Вилка з/п у торговых - от 3500 до 5000грн. В разных торговых командах - разные условия, поэтому уровень зп уточняется при собеседовании. Исходя из того, на какую вакансию Вы подходите.
    ну да...если это ваша контора торговый дом "Фортуна" что на дальницкой находится, то объясните почему на собеседовании вы говорите о том что торговый получает в лучшем случае 3000, а 4000=это ну просто ПОТОЛОК ?)) что же нужно сделать чтоб 5000 получить?))))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    104
    А я был сегодня там, мне понравилось )
    when the music's over - turn out the lights...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Кукуся))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от jdm Посмотреть сообщение
    А я был сегодня там, мне понравилось )
    каждому свое)) когда получите зарплату в размере ПЯТИ обещанных Здесь тысяч ( а не трех которые обещают при собеседовании)- похвастайтесь мне в личку)))
    буду за Вас горда))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для мариша69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    68
    [QUOTE=jdm;13526944]А я был сегодня там, мне понравилось )[/QUOTE
    Юрий Соломонович,опомнитесь!!,куда вы идёте на работу,вы на кошечках праворуких больше заработаете

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Кукуся)) Посмотреть сообщение
    ну да...если это ваша контора торговый дом "Фортуна" что на дальницкой находится, то объясните почему на собеседовании вы говорите о том что торговый получает в лучшем случае 3000, а 4000=это ну просто ПОТОЛОК ?)) что же нужно сделать чтоб 5000 получить?))))
    Все как везде - чтобы получать 5 тысяч, нужно работать, работать и еще раз работать)) Вы попробуйте, а то на форумах сидеть и возмущаться каждый может.

    Кстати, не кантора, а крупный холдинг.
    Инфо о компании:
    Торговая группа «Фортуна» является крупной торговой компанией на юге Украины, охватывающей одесскую, херсонскую, николаевскую, харьковскую, кировоградскую области и Крым путем прямой дистрибуции. Основной профиль торговли – алкогольная продукция, табачная продукция, продукты питания, промышленные товары, бытовая химия. Торговая группа «Фортуна» с вышеперечисленными направлениями существует с 1993 года, в 1999 году на рынок альтернативной табачной продукции вышел Сигарный Дом «Фортуна» и в настоящий момент занимает практически монопольную позицию в Украине. Так же существует строительное направление, ресторанный бизнес.
    Последний раз редактировалось Cappuchino; 29.07.2010 в 10:02.

  16. Вверх #16
    ОООООО строительное направление это для меня очень интерестно.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Кукуся))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
    Все как везде - чтобы получать 5 тысяч, нужно работать, работать и еще раз работать)) Вы попробуйте, а то на форумах сидеть и возмущаться каждый может.

    Кстати, не кантора, а крупный холдинг.
    Инфо о компании:
    Торговая группа «Фортуна» является крупной торговой компанией на юге Украины, охватывающей одесскую, херсонскую, николаевскую, харьковскую, кировоградскую области и Крым путем прямой дистрибуции. Основной профиль торговли – алкогольная продукция, табачная продукция, продукты питания, промышленные товары, бытовая химия. Торговая группа «Фортуна» с вышеперечисленными направлениями существует с 1993 года, в 1999 году на рынок альтернативной табачной продукции вышел Сигарный Дом «Фортуна» и в настоящий момент занимает практически монопольную позицию в Украине. Так же существует строительное направление, ресторанный бизнес.
    на вопрос сколько максимально выходит у торгового, Вы честно ответили 4000 максимум)) неужели у Вас сплошь и рядом лентяи?))
    тогда уровень зарплаты лучше выглядит так : от 2500 до 4000)) а никак не от 3500
    Практически монополисты, а предлагаете почти рабские условия труда за зарплату ниже среднестатистической))

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    смотря в какую команду Вы попали. Если Вы пришли без опыта работы, естественно Вам не дадут район, где можно зарабатывать хорошие деньги, т.к. Вы просто его загубите по неопытности. Сначала научитесь работать, а потом обвиняйте компанию во всех грехах))
    Давать ложную информацию не в моих интересах. Мой интерес - набрать талантливых специалистов, готовых работать и зарабатывать, а не просто получать, ничего не давая взамен компании.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Кукуся)) Посмотреть сообщение
    ну да...если это ваша контора торговый дом "Фортуна" что на дальницкой находится, то объясните почему на собеседовании вы говорите о том что торговый получает в лучшем случае 3000, а 4000=это ну просто ПОТОЛОК ?)) что же нужно сделать чтоб 5000 получить?))))
    Кстати, на Дальницкой никакой Фортуны нет. Вы наверное были в какой-то мифической фортуне)) Проверяйте информацию, прежде чем выдавать на гора такие перлы))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Mashunay_F
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    94
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Кукуся)) Посмотреть сообщение
    ну да...если это ваша контора торговый дом "Фортуна" что на дальницкой находится, то объясните почему на собеседовании вы говорите о том что торговый получает в лучшем случае 3000, а 4000=это ну просто ПОТОЛОК ?)) что же нужно сделать чтоб 5000 получить?))))
    Что-то Вы запутались, Вы были в конторе "Фортуна" на Дальницкой или в торговом доме "Фортуна" на Дальницкой? Есть еще сигарный дом "Фортуна". Но, сорри, никто из них по данному адресу не находиться....Поэтому где Вы были и что Вам предлагали, и кто предлагал - вопрос риторический. А тем более что нужно сделать и где, чтобы получить 5000 грн - это Вы должны сами для себя определиться))))).


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения