Тема: АЛТАЙЦЫ ГОВОРЯТ ОБ УБИЙСТВЕ М.ЕВДОКИМОВА

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию АЛТАЙЦЫ ГОВОРЯТ ОБ УБИЙСТВЕ М.ЕВДОКИМОВА

    Бесплатный сыр бывает!


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,121
    Репутация
    387082
    Не думаю, что М. Евдокимова убили (а генерал Лебедь - это уже совсем другая история). Просто трагическое стечение обстоятельств + водитель дурак-лихач. Жаль его, отличный был мужик, весёлый, обаятельный, добрый, талантливый, прекрасный артист и актёр. Да и 47 лет - это совсем не возраст для смерти. Может быть всё бы сложилось и по-другому, если бы не его губернаторство. Но изменить уже ничего нельзя. Люди любили его, вот и преполагают худшее, это закономерно при его народной популярности и занимаемой им должности губернатора Алтайского края.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Не думаю, что М. Евдокимова убили (а генерал Лебедь - это уже совсем другая история). Просто трагическое стечение обстоятельств + водитель дурак-лихач. Жаль его, отличный был мужик, весёлый, обаятельный, добрый, талантливый, прекрасный артист и актёр. Да и 47 лет - это совсем не возраст для смерти. Может быть всё бы сложилось и по-другому, если бы не его губернаторство. Но изменить уже ничего нельзя. Люди любили его, вот и преполагают худшее, это закономерно при его народной популярности и занимаемой им должности губернатора Алтайского края.
    Позволю с вами не согласиться.
    Я по ТВ слышал заявление мента,что Мерс двигался со скоростью 200 км в час.
    Такое возможно, только если водитель зомбирован. А за неделю до этого у Евдокимова сняли сопровождение. Я не верю в такие совпадения.
    Бесплатный сыр бывает!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Я по ТВ слышал заявление мента,что Мерс двигался со скоростью 200 км в час.
    Такое возможно, только если водитель зомбирован.
    Да, ему прямо в мозг поступают сигналы!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Да, со скоростью 200км/час еэдять тока зомби ! А вы что, не знали ? Вся Европа - зомби... а на автобанах ваще живых нет....
    Автор жжот... видать нанюхался газа имени его ника ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  6. Вверх #6
    User banned
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Да, со скоростью 200км/час еэдять тока зомби ! А вы что, не знали ? Вся Европа - зомби...
    Какие зомби :?: На автобанах Германии вполне в крайнем левом ряду не раз видел машины едущие далеко за 200 км/ч, когда в автобусе ехал в Брэменхафен на смену экипажа. Да и у нас на трассе Одесса-Киев на хороших участках лично ехал 210 И тоже, считаю рисковал жизнью, т.к. у нас в отличие от Германии на магистраль может выехать пьяный тракторист или водила совсем не понимающий с какой скоростью двигаюсь я, т.к. он думает, что все машины ездят как его Таврия

  7. Вверх #7
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,121
    Репутация
    387082
    Циклон Б
    Если, я со скоростью 180-190 км/ч еду себе по автобану в Германии, Италии или Франции - значит я - зомби? Мой бывший муж был автогонщиком и я уже даже автоматически не могу двигаться по европейским автобанам с более низкой скоростью (тем паче, что автомобиль себе может позволить такую скорость и даже немного выше).
    По трассе Одесса-Киев приходится сейчас рулить пониже, но на ней увы проходят ремонтные работы.

    Real_Odessit
    Подтверждаю и подписываюсь под каждым словом. Единственное, что приходится делать, а это очень неудобно, сгибаться на мгновение в вопросительный знак под руль, чтобы твоя незаказываемая черно-белая фотка не пришла тебе по почте за баснословную сумму :wink: :gai:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #8
    User banned
    Сообщений
    199
    Репутация
    -1
    да , жаль очень , хороший мужик был
    Real_Odessit,
    На автобанах Германии вполне в крайнем левом ряду не раз видел машины едущие далеко за 200 км/ч,
    это точно , едем понимаш по автобану скромно так.. ( 70кмч , больше низяя , да и шпиен в автобусе стоит сволочь , все записывает !) я сижу рядом с водилой (так положено , ктото обязательно должен сидеть с водилой рядом ) время гдето 7.30 утра , и вдруг с слева пролетает чтото... я пока перевел взгляд на это чтото его уже и разобрать низзя было :o / спрашиваю у водилы " ето че такое было ??" а он - мотоцикл ! бля ! ета зараза летела далеко за 200 ! у меня челюсть выпала!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от sss
    бля ! ета зараза летела далеко за 200 ! у меня челюсть выпала!
    [MOD]

    за мат. Матюкаццо - запрещено. Это первое предупреждение тебе за матерщину, хотя она была и раньше. Держи себя в руках или еще в чем.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Такое возможно, только если водитель зомбирован
    Я плакал... :hihiks: Циклон Б - находка для Одесского форума, то евреи из израиля в Россию, то это... Убедительная просьба к Циклону Б почаще постить подобные шедевры
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  11. Вверх #11
    User banned
    Сообщений
    199
    Репутация
    -1
    воощето это получилось случайно , у меня радиоклавитура и когда печатаеш быстро она начинает пропускать буквы , иногда замечаю , иногда нет , должно было быть " бляха - муха " , надеюсь за разяснения второго мода небудет ?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения