Тема: Квест

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32

    По умолчанию Квест

    Какие слова могут сказать то, что чуствуешь? Какими словами можно выразить любовь и ненависть, грусть и радость, жизнь и смерть? Как можно передать красоту стартующей машины, шепот переходящий в рев движка и напряженно работающий ум? Где можно понять грань между мирами? Как можно обьяснить что такое сплоченность, единство?
    Кажется... Придумали еще одну игру, да интересно захватывающе, но все же игра... Вы так думаете, пока не поучаствоваете... потом она вливается в кровь. Вы это не замечаете, не чувствуете, но потом осознаете что вы думаете о ней постоянно, вы в курсе всего что происходит, вы ждете ее...
    Вы не найдете в ней Рая. Вы не осознаете мир через нее, единственное что она вам принесет -- чувство, что сделал все что мог, чувство, что ты Один из них: уставших, сонных, голодных, но с полыхающим огнем в глазах и сердце. Тихо открывающих бутылку шампанского. Тихо пьющих его и наслаждающихся каждым мигом, каждым движением. Ведь вы -- Один из тех, кто дошел, добежал, доплыл, допрыгнул.
    Может во мне много безумной романтики, может я не видел в этой жизни ничего. Но я знаю, если бы я не попробовал это шампанское, если бы я не пожимал руку соперникам и организатором -- мой мир был бы намного грустнее и серость проедала мою жизнь еще больше.
    (с)Участник игры
    Быстрой езды не любят только тормоза


  2. Вверх #2
    Stealth, и ты тут!

  3. Вверх #3
    imported_SHUM
    гость
    А я например стрейсинг нашел благодоря этому форуму,
    привет Ангел и Стелс
    Админы прошу прошения , что сообщение не в тему.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    не хочет народ адреналина на этом форуме...
    Быстрой езды не любят только тормоза

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Stealth, Да кому на икс такой адреналин нужен. Жизнь и так колбасит - мало не покажется. Все это развлекуха для малолеток. Настоящий адреналин это альпинизм например (хотя бы и промышленный) или банжлонг. И вообще, как говорит один мой знакомый на все мои адреналиново-суицидальные заморочки: Хочешь экстрима-прими одновременно слабительное и снотворное
    Сорри за оффтоп
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    альпинизм или банжлонг это не очень доступное и не очень дешевое удовольствие, насчет малолеток я бы не сказал, у нас средний возраст участников 25-30, многим за 40,и людям нравится
    Быстрой езды не любят только тормоза

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Stealth, Да ладно, не парься, я не с наездом говорил В конце концов каждый человек сам выбирает себе жизнь, удовольствия и свою смерть. (в переводе на русский язык :"На вкус и цвет.....лясем-тресем три рубля")
    А вот по поводу дороговизны альпинизма - поспорю: в среднем на это удовольствие у меня уходит в месяц $130 (учитывая всяческие поездки и т.д.). На машину же я трачу min $160. Вот прикинь теперь солдат где Москва, а где Багдад Банжлонг конечно менее доступен но в принципе реально. Зато какое удовольствие!!!
    Ладно я гоню. Это тема для другого топика да и для другого раздела
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    Очередная игра состоится 28 августа!
    Быстрой езды не любят только тормоза

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ToSic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    114
    Репутация
    24
    Кто ещё ганяет ? отзовитесь !
    P.s Дядя миша, Все Одесские форумы зафлудили

    Legion team www.legion.od.ua
    [MOD]

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    Для тех кто еще не "гоняет" или вообще не знает о Квесте - http://www.quest.od.ua/start.php?id=1
    ближайшая игра 26-го февраля!
    Быстрой езды не любят только тормоза

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    436
    Репутация
    376
    Играл в 2005-2006 годах. Тогда проект был на взлете, настолько, что увидеть живых организаторов простые поисковики немогли. Все решалось через капитанов команд. Как-то незаметно на фоне Макса и Стэлса появился Чегевара, которго я тоже никогда не видел, но однажды в офисе компании Автолюкс возле Идеала он подошел ко мне сам представился и подарил зажигалку с логотипами проекта, я в тот день был в нашей командной футболке. Жаль, что мы выросли и все закончилось. Жаль того парнишку, что под электричку попал, я его знал по детскому лагерю еще лет с 14-15, когда увидел на игре был удивлен. Да и однокласников своих давно потеряных там встречал. Команда Черная Метка. А самую первую свою игру провел в гостях у команды BST. Они и заразили меня Квестом.
    Последний раз редактировалось Алена Белоус; 09.10.2012 в 13:07.
    Большая ворона лучше, чем маленькая!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    а что сейчас проводят?
    файт давно умер
    квест.юа вроде до конца 11 года... а сейчас не играют7

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    436
    Репутация
    376
    Ну лайты пятничные есть на сайте Гейма, только многие базируются в котакте, а там не все пока (слава Богу!) зарегистрированы, потому иногда игры пропускаются..
    Большая ворона лучше, чем маленькая!

  14. Вверх #14
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Да квест когда то был классной штукой. (Команда "Лопухи в поисках адреналина")
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для LiTash
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    34
    Для интересующихся-играют еще на квест.юа
    http://thegame.quest.ua/


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения