Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: звук 2.1 + 2.0

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4

Exclamation звук 2.1 + 2.0

Вобщемуменя проблема!не знаю поймёте ли вы,но всё же начну))).У меня стоит Windows Vista Ultimate. Купил звук 2.0 Luxeon.Дрова на на звук поставил, всё чики пуки а потом купил 2.1.И вот не могу их вместе скомбинировать.Не хотят работать вместе.Хотя у меня звуковые дрова не установились,а только расширились футкции стандлартного звука и всё.уМЕНЯ ЕСТЬ ЗВУК. карта отдельно, дрова ставятся нормально, но даже там не могу вкулючить.Как то в настройках изменил настройки Монопольного режима и звку пошёл со всех коллонок но звук был с оочень большим кол-вом высоких частот которые я практически не мог изменить и голоса почти не было слышно.Апотом всё равно сбилось 2.1 и хоть тресни ни как не работают вместе.

2. Вверх #2
    User banned
    я незнаю что у тебя за звуковуха . и темболе как иам в глисте . но у меня ХР система 2,1 включена на фронт в звуковухе а 2,0 на тыл , в панели устройств - звуки и аудиустройства - настройка динамиков- дополнительно - выбираеш "квадрофонические колонки" .. все..

3. Вверх #3
    достаточноо одних дров.вы уж меня простите но я поражаюсь тупости юзеров.

нада помощь стучи в аську,605398.
    icq | 81 06 81

4. Вверх #4
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    я не тупой и не юзер! нифига дрова не пашут...я знаю думаете что я ламмер какой то..ну ну

5. Вверх #5
    User banned
    возможны несколько вариантов
    1 - кривость самой висты
    2 - кривость дров под нее
    3 - кривые дрова на материнку , или из отсутствие
    4 - как вариант (я понимаю что он несколько "нетого" , но всетаки) после новой установки винды и установки дров на материнку ставить именно звуковые а потом остальное
    5 - хз

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права