Тема: ЖК "Капитан" Базарная/Белинского

Ответить в теме
Страница 72 из 132 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2623
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148

    По умолчанию ЖК "Капитан" Базарная/Белинского

    Проезжала сегодня по базарной, там почти на углу с белинского построили несколько новых домов, да и напротив, базарная/энгельса тоже новый дом, на вид вообще суперский. райончик мне этот очень нравится, стоит ли присматриваться к этим новостроям? Расскажите,пожалуйста, кто что знает о них.
    __________________________________________________ _______________________________________

    Опрос жителей ЖК Капитан: Хотите ли вы закрытия территории ЖК Капитан?
    Последний раз редактировалось audit_n; 09.09.2013 в 17:13.

  2. Вверх #1421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    56
    Сегодня утром не работали оба лифта, с утра была хорошая разминочка


  3. Вверх #1422
    Новичок Аватар для Pink Choco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iskander1 Посмотреть сообщение
    Священные коровы, кто ж на них подаст суд!
    вот именно Вы правы, у нас полон дом священных коров, не дом у нас, а коровник священный
    Оптимизм – это недостаток информации (Ф.Г. Раневская)

  4. Вверх #1423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    46
    Ну если священный , тогда врядли отключат газ .

    Да уж священный коровник - а иногда кажется свинарник. Например псевдолюбители своих собачек , в нормальных странах хозяева выгуливают собак и за ними сразу убирают . А в нашем доме делаешь замечание , на тебя смотрят с непониманием . Ходишь по собачьим сцакам . А еще наблюдал как хозяйка собаки позволяла испражняться на колесо машины . Фу блин. Вот такие у нас живут интеллигенты .

  5. Вверх #1424
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    У меня такой вопрос к жильцам: вы не хотитие создать действительно ОСМД вместо коммерческой структуры под названием "ЖЭК" и не платить тройную цену за коммунальные?

  6. Вверх #1425
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Очень хотелось бы!!!!

  7. Вверх #1426
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    может устроим собрание в реале? обсудим возможность создания своего кондоминимума?

  8. Вверх #1427
    Посетитель Аватар для Пешеход
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    73
    Решение о создании ОСМД может быть принято только учредительным собранием с присутствием не менее 50% собственников жилых и нежилых помещений, что в настоящее время нереально.

  9. Вверх #1428
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    главное желание

  10. Вверх #1429
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Как по мне, я лучше заплачу 3 грн с чем-то там, но я знаю, что мне есть куда позвонить, чтобы мои просьбы и пожелания учлись, причём делается всё очень оперативно! т.к. Дмитрий, если нужна помощь, ни разу не отказывал и оперативно реагировал, и, мне кажется, что вряд ли найдётся такой ещё человек, не то, что лучше.., со временем будет лучше, когда всё более ни менее устаканится, люди заселятся...
    пс. У меня в прошлом новострое был ОСМД - первый управляющий был мужчина (около 5 лет всё было хорошо) - быстро реагировал и помагал жильцам если кто-то его просил, но потом его бабы свергли (обвинив в воровстве, хотя очень много делалось для нашего дома и территории вокруг и вообще он много сделал!) и стали у власти, так начался полный беспредел... Не знаешь кому звонить если что - игра в футбол начинается от одной к другой.. Так что не факт, что будет лучше.

  11. Вверх #1430
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Мне еще очень не понятно кто дал полномочия ООО "Идеал" выполнять посреднические функции между нами ( жильцами ) о ОСМД ?????? Ведь ОСМД у нас есть, но где , что и когда было организовано- непонятно( Мы и наши соседи с большим желанием за уменьшение коммунальных!!!!

  12. Вверх #1431
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Как по мне, я лучше заплачу 3 грн с чем-то там, но я знаю, что мне есть куда позвонить, чтобы мои просьбы и пожелания учлись, причём делается всё очень оперативно! т.к. Дмитрий, если нужна помощь, ни разу не отказывал и оперативно реагировал, и, мне кажется, что вряд ли найдётся такой ещё человек, не то, что лучше.., со временем будет лучше, когда всё более ни менее устаканится, люди заселятся...
    пс. У меня в прошлом новострое был ОСМД - первый управляющий был мужчина (около 5 лет всё было хорошо) - быстро реагировал и помагал жильцам если кто-то его просил, но потом его бабы свергли (обвинив в воровстве, хотя очень много делалось для нашего дома и территории вокруг и вообще он много сделал!) и стали у власти, так начался полный беспредел... Не знаешь кому звонить если что - игра в футбол начинается от одной к другой.. Так что не факт, что будет лучше.
    Дмитрия оставим в новом ОСДМ ))

  13. Вверх #1432
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Натали***** Посмотреть сообщение
    Мне еще очень не понятно кто дал полномочия ООО "Идеал" выполнять посреднические функции между нами ( жильцами ) о ОСМД ?????? Ведь ОСМД у нас есть, но где , что и когда было организовано- непонятно( Мы и наши соседи с большим желанием за уменьшение коммунальных!!!!
    Нам тоже сказали еще при первом посещении ЖЭКа, что ОСМД уже создано и все жильцы (внимание!) в него вступили.
    Давайте организовывать Ваших соседей хотя бы собрание общее устроить, а то мы так и будем платить коммунальные на уровне элитных новостроек аркадии (у них, кстати, дешевле)

  14. Вверх #1433
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Ладно, жильцы вступили, но почему "Идеал" выступает посредником???

    Да,и зачем держать столько персонала в этой конторке?

  15. Вверх #1434
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    не знаю ..
    кажется, никому не интересен данный вопрос, кроме нас с Вами, всех остальных все устраивает похоже ((

  16. Вверх #1435
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Ну почему же, я знаю многих недовольных ) Может пока просто холодно?))))

  17. Вверх #1436
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    скиньте, пожалуста, Ваш телефон в личку

  18. Вверх #1437
    Новичок Аватар для Pink Choco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Подскажите плз наш индекс и местоположение нашего почтового отделения. И как тут с почтой? Не воруют? ;-)
    Оптимизм – это недостаток информации (Ф.Г. Раневская)

  19. Вверх #1438
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    398
    Репутация
    81
    Счета на оплату из почтовых ящиков не воруют))

  20. Вверх #1439
    Новичок Аватар для Pink Choco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iskander1 Посмотреть сообщение
    Счета на оплату из почтовых ящиков не воруют))
    Та не говорите..... Они только множаться со временем.... Я имею ввиду периодику, например журналы.
    Оптимизм – это недостаток информации (Ф.Г. Раневская)

  21. Вверх #1440
    Посетитель Аватар для Алека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Pink Choco Посмотреть сообщение
    Подскажите плз наш индекс и местоположение нашего почтового отделения. И как тут с почтой? Не воруют? ;-)
    Наш индекс 65125. Почтовое отделение находится на Базарной, 25. - по нашей стороне за Канатной - в полуподвале.
    Официально заявленный на сайте Укрпошти режим работы - с 8 до 17 в раб.дни, с 8 до 16 - суббота. Фактически после 15 часов - уже бывало закрыто.Перерыв с 12 до 13. тел. 784-53-13
    Последний раз редактировалось Алека; 08.02.2012 в 14:27.


Ответить в теме
Страница 72 из 132 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения