Тема: Маловато FPS ...

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    Unhappy Маловато FPS ...

    Q8300 + GTX260 = 20 фпс с балкона в "Чистом Небе". Разве так должно быть? Моник 1680х1050. Подскажите что советом.


  2. Вверх #2
    Подсказываю:
    — uninstall "Clear Sky"
    — install "Modern Warfare"
    — наслаждаться FPS'ом


    Превед украинским разработчикам — игра тормозная. Можешь сравнить значения FPS на похожих конфигурациях:
    http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/26368#14
    http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/26764#12

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    да вот почему-то с другими играми все в порядке) просто хотелось увидеть тут "красивое" значение. Что на GT9800, что на GTX260 - разница была в 3-5 фпс. Я реально удивился, когда увидeл сие "чудо" ))
    А по ссылкам таки да, 27 фпс было с балкона, на сколько я помню, при макс настройках.
    Последний раз редактировалось RoldY; 27.07.2010 в 00:39.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    13
    качай патчи, колупай файлик с настройками и будет тебе счастье!) когда играл, знал все почти значения в файлике, а теперь не помню даже как он называется..
    Это - подпись! ©Кэп

  5. Вверх #5
    В Грязном Небе задействовано только 1 ядро. У меня то же 4 ядра и та же ерунда.
    Покупаем пень4, гоним до 8 ггц, где-то в инете видел статью о его разгоне. Наверное, разработчики в 2008 году не знали о существовании 2,3,4-ядерных процессоров, вот и ориентировались на 1 ядро

  6. Вверх #6
    Stalker: Clear Sky (v1.5.10)

    Unrel Tournament 3 (v2.1, mod The Haunted)

    Разница в выпуске игр - 1 год. UT3 старше, а раазница есть

    Жалко только, что первый Сталкер не обновляют в плане движка, мне он почему-то больше всего понравился, хотя во втором разные интересные вещи типа детекта артефактов, апгрейда оружия и т.д. Моды на второй богаче: видел мод, где можно кидать в кустах рюкзаки с хабаром - очень понравился, но сам играл на OGSM:Clear Sky, так что портировать рюкзаки из одного мода в другой не получилось
    Последний раз редактировалось IIEtPOBU4; 28.07.2010 в 09:15.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения