Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 126 из 187 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3724
  1. Вверх #2501
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, анонсирую три совершенно удивительных крема для лица с солнцезащитными фильтрами. Удивительность состоит, во-первых, в том, что фильтры в них супер эффективны и на сегодняшний день самые безопасные(у меня некоторый пунктик по этому поводу, признаю). А во-вторых, и главных, это не просто солнцезащитные кремы, а по-настоящему омолаживающие, улучшающие состояние кожи продукты. Я никогда не понимала, как можно намазать свой дневной крем, а сверху дать слой еще солнцезащитного, мне это казалось слишком тяжелым для кожи, потому-то я и сделала два в одном. Причем кремы адаптированы под разные типы и проблемы.
    КОРОЛЬ-СОЛНЦЕ- интенсивно омолаживающий, солнцезащитный крем для кожи от 40 лет , нормальной или комбинированной с элементами сухой.
    САН-ТРОПЕ - омолаживающий, солнцезащитный крем от 30 лет для комбинированной кожи с элементами жирной, имеющий еще и эффект выраженного матирования.
    САН-РЕМО- себорегулирующий, матирующий, солнцезащитный крем для жирной кожи.
    В общем, так мне эта тройка понравилась, что сижу, как индюк, раздуваюсь от гордости. Дело за малым, чтобы эти продукты понравились и вам.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.04.2018 в 19:09.


  2. Вверх #2502
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Ирина здравствуйте. Ждём от вас описания составов крема .

  3. Вверх #2503
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Ирина здравствуйте. Ждём от вас описания составов крема .
    Здравствуйте, хорошо, тогда пока без картинок

  4. Вверх #2504
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию САН-РЕМО- себорегулирующий, матирующий, солнцезащитный крем для жирной кожи

    Начну с этого крема и расскажу, при чем тут Сан-Ремо, солнечное, поющее голосами Тото Кутуньо и обязательно Ромины и Альбано Пауэр. Вообще-то, если честно,сам городок совершенно не при чем, просто в его названии есть Сан(обозначающая некого святого покровителя), но я сделаю вид, что не знаю этого, а приставку сан буду трактовать как солнце. И это имеет под собой небольшие основания, это действительно прекрасный солнечный курортный городок, где солнце практически не покидает лазурный небосвод и от него надо защищаться. В общем, такова история названия этого крема и крема Сан-Тропе.
    Итак, в составе такой великолепный солнцезащитный фильтр как Tinosorb®️ S Aqua, единственный и наиболее эффективный УФ-фильтр широкого спектра действия, при этом эффективный в небольшой дозировке, что не утяжеляет крем, а для обладателей жирной кожи это особенно важно. Для абсолютной УФ защиты необходим фильтр УФ-В и им стал Окстил салицилат, который к тому же успокаивает и заживляет кожу.затем главный компонент этого крема бетулин 99.6% чистоты, с таким я работала впервые(до этого более 85% достать не удавалось) и это, конечно, компонент из разряда чудесных, он обладает противовоспалительным, противоопухолевым, антибактериальным, антиоксидантным, заживляющим, успокаивающим, омолаживающим действием, советую не лениться и прочесть о нем подробнее, он стоит того. Кроме того, в креме Sepicontrol А5, регулирующий выработку кожного сала, стимулирующий иммунную защиту и препятствующий размножению бактерий, всеми нами любимый витамин С,осветляющий кожу, способствующий синтезу коллагена и ингибирующий перекисное окисление липидов, Zinc Glycine Complex(является сильнейшим антиоксидантом, блокирует выработку меланина – осветляет кожные покровы, обладает солнцезащитным фактором, излечивает акне и перхоть), ну и , конечно, нуф Лактил, потому что жирной коже увлажнение необходимо. В креме также со2 экстракты розмарина и ивы, и очень важные французские и немецкие пудры, дающие матирование, маскировку недостатков кожи, улучшение цвета лица. Сан-Ремо прекрасно впитывается, леког и комфортен, пахнет он ежевикой, матирует , не пересушивая, не подчеркивая шелушения. В общем, песня, а не крем. О, а вот и еще одна связь с поющим Сан-Ремо
    Последний раз редактировалось Biba; 29.04.2018 в 18:18.

  5. Вверх #2505
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию САН-ТРОПЕ - омолаживающий, солнцезащитный крем с эффектом матирования

    Да простит меня святой великомученник Тропез, которому отрубили голову, но опять-таки сделаю вид, что не подозревала, что именно его грустная история, а не солнце, дала название этому престижному французскому курорту, где кстати, снималось немало известных фильмов, например, "Бассейн" с Аленом Делоном или "Жандарм из Сен-Тропе" с Луи де Фюнесом. Но мы сейчас не о кино, конечно.
    Итак, очень серьезный омолаживающий , матирующий, солнцезащитный крем для дам от 30 с нормальной, комби кожей с элементами жирной (бывает , что зимой кожа нормальная, даже суховатая, а летом лоб и нос лоснятся).Здесь те же уф фильтры, что и в Сан-Ремо, и защита может варьироваться от 10 до 30, так же есть витамин С, со2 экстракт розмарина, но на этом сродство заканчивается.
    Упор сделан на лифтинг и омоложение, серьезную антиоксидантную защиту, потому что не только время, но и солнце очень сильно старит кожу. В Сан-Тропе задействованы сеппилифт(помогает заметно разгладить морщины. Структура кожи улучшается за счет повышения упругости и плотности),пептид Uplevity™ (действует против дряблости и обвисания кожи, а также противодействует гравитации кожи, увеличивая в эпидермисе синтез коллагена и эластина. Улучшает структуру дермы, что позволяет увеличить плотность кожи и повысить упругость),японский нуф с аминокислотами, очень мощный актив Phytopresome FA-OR Система доставки гамма-оризанол и феруловая кислота(многоцелевой актив: антиоксидант,отбеливает, противовоспалительное действие, увлажнение.Помните, в хорошем солнцезащитном креме должны быть не только фильтры, но и антиоксиданты, иначе он неполноценен), действующий в этом же направлении Фукоксантин (разновидность каротиноидов, содержится в очень малых количествах в бурых водорослях. Это мощный антиоксидант с эффективностью, аналогичной ретиноевой кислоте, но не обладающий ее разрушительными побочными эффектам)., такой актив как PHORMISKIN BIOPROTECH G(способствует омоложению кожи, ее свежести и сиянию.Стимулируя синтез тиоредоксина 1 и 2 типа, Phormiskin Bioprotech G усиливает естественную защиту кожи и препятствует повреждениям ДНК, которые приводят к старению кожи, защищает ДНК клеток от вредного воздействия УФ-излучения). Так же здесь есть со2 экстракт череды и те самые волшебные пудры, обеспечивающие матирование и холеность кожи. Пахнет крем жимолостью и ландышами. Вид у него из-за пудр несколько странноватый, он слегка похож на замазку, и по кожи распределяется тоже немного непривычно, но потом происходит некое чудо, кожа приобретает матовость и при этом появляется чувство увлажненности. Я даже не знаю, как описать этот эффект, но он мне невероятно понравился, надеюсь, вам тоже.
    Последний раз редактировалось Biba; 29.04.2018 в 19:20.

  6. Вверх #2506
    Частый гость Аватар для Sun LimE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    517
    Репутация
    184
    Добрый вечер. Интересует солнцезащитный крем для личика. Кожа комби, ближе к сухой даже. Мимические морщины выражены, часто закрытые комедоны вылазят на подбородке. 30 лет. Какие цены у вас и какой крем посоветуете?
    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

  7. Вверх #2507
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию КОРОЛЬ-СОЛНЦЕ- интенсивно омолаживающий, солнцезащитный крем для кожи от 40 лет

    Итак, самый солидный из кремов этой серии.Собственно, с него она и начиналась.Из уф фильтров здесь Tinosorb® S Aqua, октил салицилат и другой очень хороший немецкий UVA+UVB фильтр Uvinul® Easy, я делаю с ним солнцезащитное распыляемое молочко, кто брал, знает, насколько оно комфортно и эффективно. Сам по себе состав направлен на омоложение, хорошее увлажнение, антиоксидантную защиту и улучшение внешнего вида кожи.Наверное, центральный компонент здесь корейская Bio-Placenta комплекс белков и факторов роста,данный актив содержит пять видов фактора роста (IGF-1, EGF, кислотный FGF, основной FGF, VEGF), он стимулирует регенерацию кожи, заживляет раны, уменьшает объем морщин, сужает поры, увлажняет, защищает от повреждения ДНК, вызванного УФ-излучением. В общем, положи я в крем всего один этот актив, он был бы уже хорош, но, хоть я и за минимализм, в креме еще ряд очень эффективных компонентов. Например, пептид Uplevity™, борющийся с дряблостью и провисанием кожи. Омолаживающий, уплотняющий и подтягивающий актив, кожный наполнитель LINEFILL™, PHORMISKIN BIOPROTECH G, дающий коже сияние, борющийся с повреждением днк-клеток, к которому, к сожалению, приводит солнечное излучение, Фукоксантин, о котором я говорила в креме Сен-Тропе, и швейцарский увлажняющий актив LACTOMIDE, он является водной липосомальной дисперсией, содержащей церамид-3, фосфатидилэтаноламин и фосфатидилхолин (молочные липиды). Липосомы получаемые из липидов молока, служат для доставки различных веществ в кожу. Этот продукт обладает регенерирующим действием, повышает уровень увлажненности кожи, препятствует ее старению. В креме еще есть со2 экстракт череды, и опять-таки пудры наполнители, придающие кожи ухоженный вид, единственное, матирование тут не предусмотрено, потому что кожа возрастная. Пахнет крем папайей, на коже ведет себя очень комфортно, легко распределяется, быстро впитывается, оставляя приятное ощущение увлажненности.
    Последний раз редактировалось Biba; 30.04.2018 в 10:39.

  8. Вверх #2508
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, все, кто со мной знаком, знают, что даже в коммерческих целях я никогда не буду ратовать за продукты,которые считаю средненькими, если убедительно советую что-то приобрести, то уверена на 100% в качестве и эффективности. Так вот очень вам советую распыляемое солнцезащитное молочко, комфортное и отлично работающее,защита от 15 до 40, главное, с по-настоящему безопасными и современными фильтрами, крем после загара Ледяной коктейль, потому что коже просто необходимо восстановление, она очень страдает на самом деле от нашего желания быть шоколадной дивой. Еще советую гель от комаров, просто спасает порой.

  9. Вверх #2509
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Ирина. вопрос по солнцезащитным кремам. В составе пудры наполнители, они дают тонирующий эффект или нет ? Мне кремы с тонирующим эффектом не подходят.

  10. Вверх #2510
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Ирина. вопрос по солнцезащитным кремам. В составе пудры наполнители, они дают тонирующий эффект или нет ? Мне кремы с тонирующим эффектом не подходят.
    Здравствуйте, не дают тонирующего эффекта совсем.

  11. Вверх #2511
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, сделала мыло Курилы в двух вариантах- с ароматом арбузный теффи, свежим и ароматным,и ароматом цветочный мусчкус - нежным и страстным одновременно, пока сохнет, но можно бронировать

  12. Вверх #2512
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Ира, я каждый раз приятно удивляюсь когда вы создаете мой новый фаворит.))
    Теперь это дневной Сан-Тропе. Пудра шикарная в нем, так выравнивает цвет лица.

  13. Вверх #2513
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Ира, я каждый раз приятно удивляюсь когда вы создаете мой новый фаворит.))
    Теперь это дневной Сан-Тропе. Пудра шикарная в нем, так выравнивает цвет лица.
    Микаэла, спасибо большое за отзыв, как-то удалась вся эта серия

  14. Вверх #2514
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    И я жду новый солнцезащитный крем. Очень хочу попробовать, особенно после положительных отзывов.

  15. Вверх #2515
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    И я жду новый солнцезащитный крем. Очень хочу попробовать, особенно после положительных отзывов.
    Вы его не забрали еще? Отправила в понедельник, декларацию забыла у мужа взять, думала, НП сработает , пришлет уведомление, ну как всегда они. Если еше не пришел номер, сегодня напишу вам.

  16. Вверх #2516
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Здравствуйте. Нет от НП не было ничего.

  17. Вверх #2517
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Ура. получила. Посылка только сегодня прибыла. спасибо ))) спасибо за приятности. Что за мыло ?

  18. Вверх #2518
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Мыло Мурано с ароматом Донна каран

  19. Вверх #2519
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Запах классный, такой терпкий травяной. Как раз когда стоит такая жара этим мылом будет очень приятно мыться.

  20. Вверх #2520
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Запах классный, такой терпкий травяной. Как раз когда стоит такая жара этим мылом будет очень приятно мыться.
    Надеюсь, и крем вас порадует.


Ответить в теме
Страница 126 из 187 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения