Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 129 из 187 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 3724
  1. Вверх #2561
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. спрошу здесь Сколько каждую из этих масок нужно держать?


  2. Вверх #2562
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. спрошу здесь Сколько каждую из этих масок нужно держать?
    Значит энзимную минут 20, она не должна высыхать , или при принятии душа-ванной или под пленку делают(берут пищевую пленку, вырезают отверстия для глаз и носа и накладывают на лицо, куда уже раньше нанесли маску. Говорят эффект прекрасный.Для меня это сложновато, я просто наношу в ванной и моюсь себе ), огуречная маска наносится на 15-20 мину на чистое лицо, потом смываем и наносим крем, Шоколадная маска кремовая по текструре, ее тоже нанести на 15-20 минут, она частично впитается, остатки убрать салфеткой, потом протереть лицо тоником ,чтобы убрать маску полностью, умывать лицо не надо, потом нанести крем.

  3. Вверх #2563
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка получила посылочку в 11 часов.очень удачно спасибо. Сейчас все пересмотрела перенюхала. отложила уже на вечер наборчик. Шоколадная маска ооочень вкусно пахнет. как молочный шоколад По качеству и ощущениям отпишусь завтра. Спасибо за подарочки У мыла (София) божественный аромат и внешне очень красивый кусочек. даже жаль пользоваться. Вы забыли положить убтан...и еще. дочь спрашивает можно ли сделать пенку огуречную и есть ли смысл ? Еще хотела спросить .осталась маска для волос Огненный брэнди ЕЕ еще можно использовать ?

  4. Вверх #2564
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Рада, что первые впечатления приятные. Ой, балда, забыла в спешке убтан,дошлю, конечно. Пенку огуречную сделать могу, она приятная по ощущениям , ну для меня в таких умывалках всегда есть смысл. Так что вы решите, и я к убтану положу.Огненный бренди используйте.

  5. Вверх #2565
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Доброе утро. очень понравилась персиковая пенка для умывания. очень насыщенная и ароматная. ее нужно в половину меньше чем цитрусовой. бальзам для тела произвел впечатление. Крема и сыворотка--как говорится время покажет. А какой основной аромат у Черной звезды.? Похож на мужской парфюм. всегда не ровно дышала к таким запахам а вот к цветочным не очень В отношении огуречной пенки для умывания для дочери. добавьте ее. Может что то туда от прыщиков. лицо как у подростков.только маленькую бутылочку плюс ванильное бизе.И еще ей убтаном просто умываться или маску лучше запаривать? Спасибо
    Последний раз редактировалось FUFUSHKA; 23.09.2018 в 10:48.

  6. Вверх #2566
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Доброе утро. очень понравилась персиковая пенка для умывания. очень насыщенная и ароматная. ее нужно в половину меньше чем цитрусовой. бальзам для тела произвел впечатление. Крема и сыворотка--как говорится время покажет. А какой основной аромат у Черной звезды.? Похож на мужской парфюм. всегда не ровно дышала к таким запахам а вот к цветочным не очень В отношении огуречной пенки для умывания для дочери. добавьте ее. Может что то туда от прыщиков. лицо как у подростков.только маленькую бутылочку плюс ванильное бизе.И еще ей убтаном просто умываться или маску лучше запаривать? Спасибо
    Жанна, спасибо большое за отзывы. У Черной жемчужины аромат Черный шоколад, действительно очень красивый, да и сам крем, надеюсь, вам понравится.В пенку положу салициловую кислоту от высыпаний. Про Ванильное бизе поняла, крем, кстати, действительно удивительный, мне об этом писали клиенты, но я сама толком не пользовалась, потому что тип кожи не тот, да и возраст уже тоже. Но вот уезжала, и схватила первую попавшуюся миниатюру из холодильника, чтобы чем-то пользоваться вне дома, и вот это оказалось Ванильное бизе, как же мне он понравился! Тем более, что накануне выскочили несколько прыщей перед критическими днями, и крем в этом смысле очень помог. На ночь , правда, использовала Кашемир, может , и его заслуга в какой-то мере.
    Убтаном дочке лучше просто умываться, смочив водой, непосредственно перед нанесением на кожу.

  7. Вверх #2567
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Спасибо. Скиньте мне стоимость к оплате

  8. Вверх #2568
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Ирочка, здравствуйте!

    Нужно гидрофильное масло, а также, остался ли еще летний заказ с мылом моей подруги?
    Она вспомнила о нём, наконец-то!)))
    Kiss my ABS :)

  9. Вверх #2569
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. А вы не задумывались о том чтобы сделать маску под или на глаза полностью.ну или патчи под глаза. Мне кажется. что многие девушки захотели бы такой продукт иметь
    Последний раз редактировалось FUFUSHKA; 26.09.2018 в 20:42.

  10. Вверх #2570
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, гидрофильное масло для лица или интимной гигиены?
    Заказ подруги есть. Пусть заберет.

  11. Вверх #2571
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. А вы не задумывались о том чтобы сделать маску под или на глаза полностью.ну или потчи под глаза. Мне кажется. что многие девушки захотели бы такой продукт иметь
    Здравствуйте, о думаю я о многом Под глаза и даже на глаза есть у меня альгинатные маски, со спец . сывороткой - она убирает темноту, отечность, подтягивает.Как применять, нанесли сыворотку под глаза на хорошо очищенное лицо, замешали альгинатную маску, она в порошке, легли и кто-то нанес вам прямо на закрытый глаз маску, и на верхнюю часть, под бровь, в том числе. Полежали вы так 20 минут , сняли альгитную маску, нанесли свой крем и все. Патчи надо продавать, ваккумируя, они должны быть пропитаны средством, у меня пока нет такой возможности.
    Жанна, забыла написать, Медовые соты-это пробник для вашей дочери, Жемчужный ноготок- крем для ногтей.

  12. Вверх #2572
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. ну вот.посылка сегодня не пришла. Дочь забежала а НП что то накосячила. Да и по моему вопросу-глаза. Чуть попозже закажу.только вот не знаю как с нарощенными ресницами. Наверное можно только под глаза. В отношении пробника. вы там отметили для чего и когда? Спасибо большое. Я вот подумала.что не все же знают. что у вас есть или может быть через пару деньков. Может составить список без названий. все равно вы растете. улучшаете. большинство продукции меняется. какую то вы готовите индивидуально. Я вот не знала. что есть маски под глаза. может еще чего не знаю

  13. Вверх #2573
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, гидрофильное масло для лица или интимной гигиены?
    Заказ подруги есть. Пусть заберет.
    Гидромыло для лица.
    И заказ подруги, если можно, я заберу и ей отдам. Так точно быстрее будет))))
    Kiss my ABS :)

  14. Вверх #2574
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Гидромыло для лица.
    И заказ подруги, если можно, я заберу и ей отдам. Так точно быстрее будет))))
    Поняла, хорошо

  15. Вверх #2575
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. ну вот.посылка сегодня не пришла. Дочь забежала а НП что то накосячила. Да и по моему вопросу-глаза. Чуть попозже закажу.только вот не знаю как с нарощенными ресницами. Наверное можно только под глаза. В отношении пробника. вы там отметили для чего и когда? Спасибо большое. Я вот подумала.что не все же знают. что у вас есть или может быть через пару деньков. Может составить список без названий. все равно вы растете. улучшаете. большинство продукции меняется. какую то вы готовите индивидуально. Я вот не знала. что есть маски под глаза. может еще чего не знаю
    Ну, с ресницами наверное, под глаза, хотя альгинатная маска, нанесенная толстым слоем, потом легко снимается, это не маска пленка, но не поручусь за ресницы, потому не будем рисковать. Для составления списка , к сожалению, нет времени толком, он большой , вот только тоников разновидностей 10 есть, а в темке они отсутствуют, просто делаю по проблеме, составы меняю под человека.
    Надеюсь, пришла уже посылка ваша.

  16. Вверх #2576
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Доброе утро. Посылочка пришла около4 часов. Дочери все отдала. поделилась убтаном. Пока еще не звонила. но запах понравился. В отношении списка. я имела ввиду общие название с тем. что делается потом под каждого.Ну типа крем дневной. ночной. убтан.маски дневные. ночные. под глаза и т. д

  17. Вверх #2577
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900

    По умолчанию ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС "ЯБЛОЧНАЯ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5339.jpg
Просмотров: 1
Размер:	129.8 Кб
ID:	12886592После того, как мы с вами выяснили, что шампуни моют, но не увлажняют, не питают и , боюсь даже, никак не способствуют росту волос, хочу представить продукт, который как раз восстанавливает волос и воздействует прямиком на фолликул. Это Яблочная маска, названная так из-за проантоцианида В2 яблока, который в нее входит, дело в том, что В2 по последним исследованиям замечательно улучшает рост волос, их густоту и блеск, и лучший источник его добычи- это как раз яблоки. Затем в маске со2 экстракты лопуха и крапивы, о которых отдельно рассказывать не буду, так как это классика для волос, масла -брокколи, жожоба, авокадо, амлы, рециновое, кокосовое, оливковое и горчичное.
    Затем пептид для роста и питания волос биотиноил трипептид-1 , что важно, он активно способствует замедлению процессов старения волос. В маске есть замечательный витамин инозитол, способствующий росту здоровой волосяной луковицы, французский фитокератин(утолщает волос, дает ему блеск за счет улучшения структуры), протеины конопли и Honeyquat (увлажнение и питание волоса и кожи головы), мембранно-липидный комплекс,bioecolia(пробиотик, созданный для балансировки экосистемы кожи головы, борется с перхотью и себореей, антимикробный актив). Маска имеет приятный яблочно-манговый аромат, наносить ее надо на грязную голову до мытья, на корни, и прочесывать гребнем, держать 2-4 часа(дольше можно, меньше нежелательно), лучше под пленкой. Потом смыть с шампунем, бальзамом, если пользуетесь последним.Если волосы в плохом состоянии- делаем маску дважды в неделю в течение месяца, если в удовлетворительном и вы хотите их подпитать, придать блеск и силу- раз в неделю.
    Последний раз редактировалось Biba; 29.09.2018 в 21:57.

  18. Вверх #2578
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка подскажи. после этой маски волосы легко укладываются? У меня есть восстанавливающие маски хорошего качества(вижу по улучшению качества волос). но сделать прическу не легко. У меня волосы до плеч. И на сколько этой маски хватает и какой курс нужно пройти?.Как ее совмещать с Огненным бренди?

  19. Вверх #2579
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка подскажи. после этой маски волосы легко укладываются? У меня есть восстанавливающие маски хорошего качества(вижу по улучшению качества волос). но сделать прическу не легко. У меня волосы до плеч. И на сколько этой маски хватает и какой курс нужно пройти?.Как ее совмещать с Огненным бренди?
    Волосы становятся заметно лучше после уже первой процедуры, про укладку мне сложно сказать, потому что после маски идет шампунь и бальзам ваш, именно они отвечают за состояние волос перед укладкой.В банке 100мл, расход индивидуальная вещь, достаточно нанести на корни и прочесать. Курс - смотря какая проблема, если волосы запущенные , сильно лезут- надо делать 2 месяца минимум раз в неделю, а то и два, если состояние нормальное в принципе, можно делать для подпитки раз в неделю.С Огненным бренди просто чередовать.
    Еще момент, если волосы очень лезут, то эту проблему сложно решить только лишь маской, необходимо параллельно пить биотин или комплексы для волос с витаминамиВ, цинком, коллагеном, лучше брать их на Айхербе. Еще, если у вас лезут волосы, сонливость, постоянная усталость и тревожность, проверьте ферритин в Синево, ну или другой лаборатории, и помните, что он должен быть не меньше 40, не обращайте внимание на значение в бланке, это последние данные мировой медицины, на наших бланках показатели занижены, недостаток железа может быть при нормальных цифрах гемоглобина, именно ферритин поможет выявить анемию, от которой как раз могут быть вышеперечисленные симптомы. Попьете несколько месяцев солгаровское двухвалентное железо, и волосы лезть перестанут. Мало кто об этом знает, я просто копала в этом направлении, и вот делюсь с вами.Особенно касается вегетарианцев, не получающих красное мясо.

  20. Вверх #2580
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ир. сказать. что они очень лезут. нет. Просто на протяжении нескольких лет была химия. легкая. мокрая в кавычках.Витамины неделю как пью от фирмы Дюкастел. Красилась хной (Индия). но сейчас со всех сторон идет информация. что она очень сушит кожу головы.Проверка на ферритин. это только на один элемент или там идет какой то комплекс? А почему вы советуете брать на Айхербе? Больше вероятность отсутствия подделок? Я заходила. но там разобрать оч тяжело. продукции много


Ответить в теме
Страница 129 из 187 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения