Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 111 из 187 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3724
  1. Вверх #2201
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Ира, добрый день!

    Нужен небольшой подарочный набор для коллеги, есть у Вас такое?)))
    Kiss my ABS :)


  2. Вверх #2202
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Ира, привет!

    Наконец-то у меня появился любимый крем для век!))) Теперь, когда ты меня будешь спрашивать, какой хочу, я не буду теряться в догадках))) "Восторг" настолько шикарен, что не буду дожидаться пока закончится "Эдем" и закажу ещё один "Восторг"! Идеально подошёл, аромат - бомба, впитывается мгновенно. Очень крутой крем! Спасииибо!
    Кусаюсь

  3. Вверх #2203
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    [QUOTE=mist;65812544]Ира, привет!

    Наконец-то у меня появился любимый крем для век!))) Теперь, когда ты меня будешь спрашивать, какой хочу, я не буду теряться в догадках))) "Восторг" настолько шикарен, что не буду дожидаться пока закончится "Эдем" и закажу ещё один "Восторг"! Идеально подошёл, аромат - бомба, впитывается мгновенно. Очень крутой крем! Спасииибо![/

    Сашенька,спасибо большое за отзыв,очень рада,что понравился крем,я тоже нахожу его удачным,расскажу о составе на днях прямо,все надеюсь мужа с фотоаппаратом поймать, но он все занят и занят,а я люблю сразу иллюстрировать.

  4. Вверх #2204
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ПОД ГЛАЗА "ВОСТОРГ"

    Итак, обещанный новый крем под глаза "ВОСТОРГ". Элит-линия, соответсвенно, и состав нескромный Когда я его сделала, то вначале не шло как-то на ум название, потом позвонила одна клиентка, для которой, собственно, я его и замыслила, и охарактеризовала свои впечатления о нем одним словом: Восторг. Ну в общем, я не стала сопротивляться и так крем обрел свое имя. Теперь состав, потому что громкие названия надо вдвойне оправдывать. Здесь мое любимое масло овса, аргановое масло, ши, примула, со2 экстракт черники и шиповника, совершенно волшебный по действию испанский комплекс витаминов в липосомах A E C B5 B3 с СОД и гилауроновой кислотой, пептиды Neodermyl®(называют коллагеновым филлером, мощное омоложение и подтяжка),SYN®-TC (упругость, гладкость кожи),HOMEO-AGE™(увлажнение,омоложение,защита кожи),экстракт белой икры, комплекс церамидов от любимца Лукаса Меера (HOMEO-AGE тоже, кстати, его актив да еще с водорослями, к которым я неровно дышу), ну и Blue Vital-C (тут и борьба с обезвоженностью, морщинами, регенерация). Пахнет крем очень приятно, ванильным манго, по структуре он довольно плотный, но замечательно впитывается и кожа потом с эффектом бархатистости. Ну и работает хорошо, пользоваться можно с 30 лет, наносить утром и вечером под глаза по косточке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0724.jpg
Просмотров: 7
Размер:	74.4 Кб
ID:	11881893
    Последний раз редактировалось Biba; 26.02.2017 в 16:01.

  5. Вверх #2205
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ И ПРИДАЮЩИЙ СИЯНИЕ КОЖЕ КРЕМ "ФАРФОР"

    Еще с одним очень удачным кремом из элит-линии хочу вас познакомить, давно нечто такое задумывала, а тут разжилась швейцарскими активами очень высокого качества и осуществила мечту. Значит идея состояла в том, чтобы сделать крем дневной, но при этом с мягким осветляющим эффектом, щадящим отбеливанием, выравнивающий кожу,придающий ей здоровое сияние, яркость и фарфоровую прозрачность одновременно.При этом он должен был иметь выраженный омолаживающий эффект и применяться не только в осенне-зимний период, но весной, когда солнце уже весьма активно. В общем, та еще задачка,скажу вам, но тем интереснее ее решать. Масляная часть крема весьма душевна, тут и масло баобаба и ценное инка-инчи и опять любимый овес, со2 экстракт череды,со2 экстракт Китайский фарфор ( с богатым составом со2 ириса, ванили, сакуры и т.д.). Из активов прежде всего хочу выделить так называемую Снежную водоросль, актив, за которым я гонялась, как когда-то за Антарктицином(он, кстати, мои ожидания не обманул),водоросль эта зимой ярко-красная, а летом зеленая,как и Антарктицин она невероятно устойчивая к перепадам температур, но в отличие от первого, способна защитить кожу, не только от холода, но и от уф- излучения, еще она великолепно омолаживает, увлажняет кожу, снижает глубину морщин почти на 30%. Кроме нее в креме два швейцарских пептида- PerfectionPeptide P3(деликатно активизирует процесс естественного отшелушивания кожи, тем самым улучшая цвет лица, убирая накожные воспаления и восстанавливая клеточное дыхание, сглаживает морщинки) и RoyalEpigen P5( этот пептид состоит из 5 аминокислот и имитирует структуру маточного молочка. Вот он как раз улучшает клеточную регенерацию, повышает гладкость кожи,яркость, сияние ее, что нам и надо),так как оба пептида хорошо работают в связке с витамином С, я положила и его, а так же Blue Vital-C, о котором сказано выше, здесь еще отличный увлажнитель GLYCOFILM®1.5P, который тоже выравнивает кожу и борется с пигментацией, а так же экстракт акмеллы(эффективно борется с появлением мимических морщин (тонкие линии) и заметно разглаживает поверхность кожи. Миорелаксант). Крем замечательно пахнет лимонным бизе, после нанесения кожа становится невероятно приятной, мягкой. Применять его, кстати, можно от 20 лет даже,потому что и Снежная водоросль и оба пептида показаны даже подростковой коже с проблемами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0736.jpg
Просмотров: 37
Размер:	41.6 Кб
ID:	11881894
    Последний раз редактировалось Biba; 26.02.2017 в 11:11.

  6. Вверх #2206
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию АКЦИЯ К 8 МАРТА

    Итак, календарь намекает, что еще одна зима подходит к концу и, хотя за окном туман и слякоть, весна должна вот-вот залить теплом и солнцем этот мир.А значит, наступает время нашей ежегодной 8-ми мартовской акции. Условия неизменны- постоянные клиенты получают подарки вне зависимости от суммы заказа, новые клиенты получают подарки при заказе от 350грн.Сроки акции с 22 февраля по 9 марта.Чуть позже покажу варианты подарочных наборов,хотя можно посмотреть и наборы к Новому году, они вполне актуальны, просто есть вариант с новой подарочной коробкой. Значит коробка перед вами, она довольно большая,в той, что заполнена поместилось мыло фэнтези, крем жемчужный ноготок, скраб для тела, крем для рук, бальзам для губ.В нашей маленькой коробке с прозрачной крышкой- мыло Амстердам,свеча с апельсиново-коричным ароматом, и чудесная розовая бомба.(Этот набор уже продан) К сожалению, этих коробок осталось у меня пару штучек, они дорогие, потому не уверена, что получится снова покупать. Есть еще подарочные мешочки из органзы, такие как были на новый год, они тоже симпатично выглядят.
    Насчет мыла, на фото вы видите Фэнтези в двух вариантах- голубое с ароматом ромашки и зеленое с ароматом шалфей-цитрус, оба аромата приятные очень.Их я делала к празднику специально и они дозревают, можно покупать, но только пользоваться не раньше 6го марта. То же самое касается мыла Амстердам на козьем молоке, нашего любимого праздничного мыла, которое, все же я делаю дважды в год, на 8 марта тоже, совершенно из головы вылетело, постоянные клиенты, как выяснилось, помнят это лучше меня. В общем, есть два новых весенних варианта с ароматом фрезии и с ароматом сирени, пахнут оба умопомрачительно, тоже пользоваться можно с 6 марта. НО, так как я сделала ну очень много мыла к Новому году и вполне сознательно, чтобы вызрело как следует к 8 марта и я имела бы какой-то приличный ассортимент к празднику, то есть и мыло из новогодних партий. А именно: Амстердам козьемолочное с ароматом Блеск, Сплетница и чуть-чуть- Тюльпан. Взбитое мыло с ароматом Магнолия и Вишневая бомба(это два варианта), детское мыло Бебиленд,Фэнтези с ароматом Ирландский твид, Бразилия кофейное со скрабом,Лапландия козье с ароматом дольче и габбана Императрица, одно Австралия с ароматом пчелиные соты и фрукты .Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0785.jpg
Просмотров: 18
Размер:	52.8 Кб
ID:	11881895Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0691.jpg
Просмотров: 4
Размер:	69.8 Кб
ID:	11881896Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0693.jpg
Просмотров: 5
Размер:	43.3 Кб
ID:	11881898Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0705.jpg
Просмотров: 7
Размер:	48.3 Кб
ID:	11881899
    Последний раз редактировалось Biba; 26.02.2017 в 13:28.

  7. Вверх #2207
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7573-2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	69.1 Кб
ID:	11881933Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7581.jpg
Просмотров: 12
Размер:	68.2 Кб
ID:	11881935
    Здесь бомбочки, которые есть,- большие с розой и маленькие ягодные, и с эфирами сосна- мандарин(зеленые), отличные бальзамы для губ-банановый, черешневый, клубничный и для деток блески для губ с макаронсах-коробочках.
    А вот на верхней картинке красота на блюдце- это чудесные совершенно скрабы для душа- клубничный, дыня-огурец и есть еще абрикосовый и такой интересный вариант с ароматом Сердце дракона.Они идут или в тубах на 100мл или в баночках, на подарки идеальны, у меня уже брали, так потом звонили и спрашивали, что это было, потому что одариваемые пришли в такой восторг, что требуют еще. Мне они тоже очень понравились, сами кремовые, очень нежные, в клубничном скрабируют косточки клубники, а абрикосовом- скраб из абрикосовой косточки, в Дыня-огурец- специальные гранулы, в Страсти(он же сердце дракона) скраб из скорлупы грецкого ореха, красители натуральные, запахи , вот тут ручаюсь прямо, классные, семья бегала за мной и нюхала, для ребенка это нормально,для мужа - редкость,но говорит о многом.
    Еще есть соли для ванн с эфирами, такие, как делала на Новый год, они тоже очень хороши. Ароматические дымки-спреи, которые имели большой успех два года назад и вошли в постоянный ассортимент. Отлично идут на подарки кремы для рук, маски для лица, в общем, по идее выбирать есть из чего.
    Последний раз редактировалось Biba; 26.02.2017 в 13:26.

  8. Вверх #2208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Еще с одним очень удачным кремом из элит-линии хочу вас познакомить, давно нечто такое задумывала, а тут разжилась швейцарскими активами очень высокого качества и осуществила мечту. Значит идея состояла в том, чтобы сделать крем дневной, но при этом с мягким осветляющим эффектом, щадящим отбеливанием, выравнивающий кожу,придающий ей здоровое сияние, яркость и фарфоровую прозрачность одновременно.При этом он должен был иметь выраженный омолаживающий эффект и применяться не только в осенне-зимний период, но весной, когда солнце уже весьма активно. В общем, та еще задачка,скажу вам, но тем интереснее ее решать. Масляная часть крема весьма душевна, тут и масло баобаба и ценное инка-инчи и опять любимый овес, со2 экстракт череды,со2 экстракт Китайский фарфор ( с богатым составом со2 ириса, ванили, сакуры и т.д.). Из активов прежде всего хочу выделить так называемую Снежную водоросль, актив, за которым я гонялась, как когда-то за Антарктицином(он, кстати, мои ожидания не обманул),водоросль эта зимой ярко-красная, а летом зеленая,как и Антарктицин она невероятно устойчивая к перепадам температур, но в отличие от первого, способна защитить кожу, не только от холода, но и от уф- излучения, еще она великолепно омолаживает, увлажняет кожу, снижает глубину морщин почти на 30%. Кроме нее в креме два швейцарских пептида- PerfectionPeptide P3(деликатно активизирует процесс естественного отшелушивания кожи, тем самым улучшая цвет лица, убирая накожные воспаления и восстанавливая клеточное дыхание, сглаживает морщинки) и RoyalEpigen P5( этот пептид состоит из 5 аминокислот и имитирует структуру маточного молочка. Вот он как раз улучшает клеточную регенерацию, повышает гладкость кожи,яркость, сияние ее, что нам и надо),так как оба пептида хорошо работают в связке с витамином С, я положила и его, а так же Blue Vital-C, о котором сказано выше, здесь еще отличный увлажнитель GLYCOFILM®1.5P, который тоже выравнивает кожу и борется с пигментацией, а так же экстракт акмеллы(эффективно борется с появлением мимических морщин (тонкие линии) и заметно разглаживает поверхность кожи. Миорелаксант). Крем замечательно пахнет лимонным бизе, после нанесения кожа становится невероятно приятной, мягкой. Применять его, кстати, можно от 20 лет даже,потому что и Снежная водоросль и оба пептида показаны даже подростковой коже с проблемами.Вложение 11881894
    вот как чувствовала ) не зря его заказала... попользуюсь некоторое время и отчитаюсь

  9. Вверх #2209
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Получила свой заказ. Спасибо за подарки ))) Все очень ароматное. С удовольствием попробую.

  10. Вверх #2210
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, вам большое спасибо, надеюсь, что все не разочарует

  11. Вверх #2211
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Ирочка, огромное спасибо Вам за подарки! Очень приятно!
    Надеюсь, у Вас всегда будут средства и энтузиазм развиваться в Вашем новом хобби - создании парфюмов. Уж, очень хорошо у Вас получается! Шипровый пробник - просто сказочный.
    Из нового ещё потестила крем-дэо для ног, чую, это будет летний хит)) Хорошо впитывается, нежирный и очень ненавязчиво пахнет
    "Фарфор" очень хорош, действительно заметно разглаживает кожу. Про запах уже молчу Это Ваша визитная карточка давно
    Кусаюсь

  12. Вверх #2212
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Ирочка, огромное спасибо Вам за подарки! Очень приятно!
    Надеюсь, у Вас всегда будут средства и энтузиазм развиваться в Вашем новом хобби - создании парфюмов. Уж, очень хорошо у Вас получается! Шипровый пробник - просто сказочный.
    Из нового ещё потестила крем-дэо для ног, чую, это будет летний хит)) Хорошо впитывается, нежирный и очень ненавязчиво пахнет
    "Фарфор" очень хорош, действительно заметно разглаживает кожу. Про запах уже молчу Это Ваша визитная карточка давно
    Сашенька, спасибо большое за теплые слова, с парфюмами, конечно, пока робкие попытки, очень дорого и знаний, конечно, недостаточно, я немного понимаю в хорошей парфюмерии, и отдаю себе отчет в том, что дилетант в этой области, но будем учиться потихоньку.За оценку крема для ног спасибо, действительно очень добротный работающий крем с антигрибковым. противовоспалительным и дезодорирующим эффектом, расскажу о нем подробнее, там хороший очень состав.Фарфор тоже мне очень нравится, пользуюсь им в качестве дневного сейчас.

  13. Вверх #2213
    Постоялец форума Аватар для сарацинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    радуга
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    2051
    А можно тренироваться в направлении парфюмерии с запахами из кремов?) Я бы пшикалась чем-то мягким и нежным типа как в креме Восторг. Например, дымка для тела Фрезия не пахнет мне фрезией и быстро слетает...

  14. Вверх #2214
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от сарацинка Посмотреть сообщение
    А можно тренироваться в направлении парфюмерии с запахами из кремов?) Я бы пшикалась чем-то мягким и нежным типа как в креме Восторг. Например, дымка для тела Фрезия не пахнет мне фрезией и быстро слетает...
    Оля, как Восторг могу сделать, но с запахами все субъективно, многие спреи наоборот, мне говорят,держатся лучше духов и знакомые даже спрашивают - что это за парфюм с приятным запахом. Но. может быть, фрезия и вправду тихая. хотя мне она фрезией пахнет. То, о чем Саша пишет, абсолютно другое- если в крем, тот же Восторг,я кладу немецкое парфюмерное масло, очень хорошее и уже готовое, то, как вы понимаете, к созданию этого масла я не имела никакого отношения, Саше я дала настоящие пробники духов- шипровый и конфетный, они состоя только из эфирных масел и очень дорогих абсолютов(плюс спирт). Вот их делала уже я, правда, опираясь на книги о парфюмерии. Пришла к выводу, что мне это интересно, но, невероятно дорого,долго- парфюмы должны созревать в течение полугода минимум и, я многого еще не умею и не знаю в этом направлении, чтобы делать что-то более-менее достойное, надо учиться.Еще момент, оценить это по-настоящему может только продвинутый любитель парфюмерии,потому что из натуральных компонентов парфюмерию практически не делают, даже нишевые марки- смесь химических молекул и натуральности- это сейчас максимум на что можно рассчитывать. Впрочем, получается у знаменитых носов все равно порой великолепно.
    Последний раз редактировалось Biba; 16.03.2017 в 13:04.

  15. Вверх #2215
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию ДЭО=КРЕМ ДЛЯ НОГ "ЛЕС"

    Не прошло и сто лет, как я рассказываю об очень удачном креме для ног с дезодорирующим, бактерицидным и антигрибковым эффектом "Лес". Вдохновили меня на него все те же раздевалки Бейт Гранта, где после танцев и гимнастики стоит такое крепкое амбре, что порой глаза слезятся.Я сразу можно сказать, ностальгирую, вспоминая школьные физкультурные раздевалки моего детства, где стоял непередаваемый аромат потных ног и резиновых советских кедов. Что ж, те кеды канули в лету, их сменили кроссовки и чешки, но ноги...ноги у подростков пахнут все так же не розами. Ну и не только у подростков, как вы понимаете. Так вот, "Лес" призван не маскировать запах, а уничтожать бактерии, в результате которых он возникает, попутно еще бороться с грибковой инфекцией, если она есть, ну и при этом он хорошо смягчает пятки, предупреждает ороговение, трещины, помогает быстрее зажить натертостям, волдыри.В составе его замечательные масла лавра и каранджи, касторовое масло, ши, со2 экстракты зверобоя и шалфея.Глицериновые экстракты мирта и шалфея, мочевина, коллоидное серебро, липасайд, Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5491.jpg
Просмотров: 6
Размер:	27.2 Кб
ID:	11945944Leucidal liquid SF,эфирные масла пихты,шалфея,чайного дерева,лимона, полыни таврической,пальмарозы и тимьяна красного.Сам по себе крем оставляет очень комфортное ощущение на ногах, хорошо пахнет, применять можно даже детям, начиная с 7 лет.

  16. Вверх #2216
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию МАСКИ-ПЛЕНКИ

    Ой, вот спешу поделиться новым продуктом- масками- пленками.Не путать с альгинатными масками, которые снимаются таким плотным чулком,это другое совсем- именно тонкая пленка, которая, при снимании еще и удаляет отмершие частички кожи, ну и чистит, сужает поры попутно. В проме вы такие маски наверняка встречали, если нанести их более толстым слоем и не дать высохнуть как следует, они превращаются в маски-скатки, тоже давая интересный эффект. Значит, начну я не с состава.как обычно, а с правил нанесения. Итак, умываетесь, тонким слоем наносите маску, избегая кожи под глазами непосредственно и век, потом бродите-ходите, занимаетесь своими делами минут 15-20, пока не ощутите, что маска на лице полностью высохла. Затем беретесь за край маски и кусками(целиком,как альгинатная, она сходить не будет), снимаете ее с лица, маска при этом похожа на сброшенную кожу змеи, вы местами- на вареного рака, потому что маска очень умеренно,но травмирует кожу(как после депиляции с воском , только помягче, конечно). Затем вы протираете лицо тоником и наносите на него крем, наутро лицо свежеет, хорошеет, ну тут еще у каждой маски свой эффект. Теперь, внимание, вы- нежная особа с тонкой кожей, которая на все эти механические срывания масок реагируете болезненно или у вас вообще чувствительная кожа. Наносите маску в этом случае чуть более толстым слоем и не даете ей до конца высохнуть, а потом просто скатываете кончиками пальцев, лицо тоже будет красным, но больно не будет, и маска все равно заберет с собой старые отмершие клетки.Дальше все делаете по схеме, которая указана выше.
    В общем, пока в моем арсенале 4 разные маски-пленки, но мне они чего-то так нравятся, что чую ,буду расширять ассортимент. Идей в голове масса. Что важно, маски эти не любят многокомпонентности, они как ни странно, от этого хуже работают, потому я постаралась сделать их исключительно продуманными и решающими конкретные проблемы. Все маски без каких-то отдушек, пахнут гидролатом огурца отдаленно, так как делались на нем, в другой раз это может быть другой гидролат, следовательно - другой аромат.
    №1 ВИТАМИННАЯ МАСКА
    Нуф, экстракт розы, американский комплекс витаминов А,Е,В5иF и экстракт каштана. Эта маска улучшает цвет лица, придает коже здоровый, отдохнувший вид.
    №2 ЛИФТИНГ-МАСКА
    Дмае, Progeline, экстракт акмеллы. Чудесно работающая маска.я нанесла ее на места возле глаз(сбоку),где любят базироваться так называемые гусиные лапки, после процедуры кожа замечательно подтянулась.
    №3 ОЧИЩАЮЩАЯ УГОЛЬНАЯ ПОРОСУЖИВАЮЩАЯ МАСКА
    Уголь, глицерин,Matmarine. Это классика очищения, наносила на лоб и нос, отличный эффект.И что особенно понравилось, сошла черными полосами, лицо при этом осталось чистым, не надо было возиться с отмыванием.
    №4 УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА
    Экстракт огурца,экстракт белой икры, аквасил. Чудесная маска, освежающая кожу,дает тот же эффект очищения, сужения пор, но при этом кожа хорошо увлажнена.
    Девочки, на данный момент каждой маски в наличии по штуке. Рекомендую их попробовать, хороши.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5488.jpg
Просмотров: 8
Размер:	22.2 Кб
ID:	11946054

  17. Вверх #2217
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Новые маски потрясные!!! Я долго решалась из-за способа снятия, но оказалось все легко и главное, лично меня, очень развлекает.)

  18. Вверх #2218
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    В какую цену маски -пленки ?

  19. Вверх #2219
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Новые маски потрясные!!! Я долго решалась из-за способа снятия, но оказалось все легко и главное, лично меня, очень развлекает.)
    Микаэла, спасибо большое, а то все хвалят, многие уже попробовали, но никто не пишет.
    Есть еще и новая маска из этой серии омолаживающая, очень классная, я расскажу отдельно о ней,она гуще других, идет в баночке, когда достаешь из холодильника,это красивое голубое желе, нанести нормально на кожу как бы невозможно, но это первое впечатление. перед нанесением эту маску надо просто чуть согреть на коже, берете прямо кусочек из банки , цепляете на лоб или щеку и через минуту она тает и обретает текучесть, размазываете тонким слоем,толстым не надо, даете полностью высохнуть, абсолютно,иначе нормально не снимите, лицо при этом сильно стягивает, потом снимаете, Снимаются маски, если высушили нормально , очень хорошо. Вчера мужу делала, снимал ребенок, для него это дополнительное развлечение, справилась на отлично, только расстроилась, что ей эту маску нельзя делать.
    Теперь о противопоказаниях. Нельзя людям с куперозом, к сожалению,потому что механическое раздражение кожи не показано.

  20. Вверх #2220
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, вышенаписанное касается и лифтинг -маски, она тоже вначале не выходит из тюбика и не размазывается, просто предварительно достаньте маску на пару часов из холодильника, потом подержите кусок маски на коже с минуту- размажьте тонким слоем, она обретет текучесть. Эта маска тоже будет отныне в баночке для удобства пользователей


Ответить в теме
Страница 111 из 187 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения