Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 150 из 187 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3724
  1. Вверх #2981
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Ира, напишите, пожалуйста, в личку стоимость сыворотки Ангел.
    И ароматной плитки с ландышем.
    Последний раз редактировалось Изольда; 11.03.2020 в 08:11.


  2. Вверх #2982
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Добрій день ! А есть ли прайс с ценами и описание краткое для какого типа кожи ?

  3. Вверх #2983
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Ира, напишите, пожалуйста, в личку стоимость сыворотки Ангел.
    И ароматной плитки с ландышем.
    Здравствуйте, написала

  4. Вверх #2984
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Добрій день ! А есть ли прайс с ценами и описание краткое для какого типа кожи ?
    Добрый день, к сожалению, пока все происходит в режиме консультации в личке, где вы описываете кожу, пишите свои пожелания, и я советую, что взять и пишу, сколько это стоит. В описании каждого крема, а практически все они тут выложены, есть и для какого типа они предназначены.

  5. Вверх #2985
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Мыла Амстердам осталось совсем мало и кусочки только небольшие уже. Потому, кто не пробовал, советую.
    И очень советую а машину аромазоновкие сердечки брать и смесь эфиров к ним, прекрасный запах в салоне и тонус для водителя

  6. Вверх #2986
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Дорогие мои, акция все же завершается, но если вы делаете заказ сегодня, а забрать не можете сегодня-завтра, а, только через пару дней, то не переживайте, подарки будут

  7. Вверх #2987
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, делаю подвески в шкаф с ароматом Французские травы, где преобладает лаванда, если хотите присоединиться- пишите.
    И будет снова зубная паста в наличие, а так же шампуневые кондиционирующие плитки, я напишу позже с какими ароматами, пока размышляю.Есть Малиновый джулеп с спф защитой одна порция.

  8. Вверх #2988
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Не смейтесь, пожалуйста, у меня попросили в машину сердечки + смесь эфиров противововирусная. Я сделала- запах приятный, потом подробнее расскажу, из чего сложился.

  9. Вверх #2989
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Ира, посылку получила!
    Спасибо большое за сыворотку, за пробники и за подарок! Пробники ночные, для лица, я правильно поняла?

  10. Вверх #2990
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Ира, посылку получила!
    Спасибо большое за сыворотку, за пробники и за подарок! Пробники ночные, для лица, я правильно поняла?
    Спасибо большое и вам. Знаете, в начале акции я довольно уверенно отвечала на вопросы о подарках и пробниках, к концу- уже помню смутно, если скажите, что на них написано- отвечу увереннее. Если там Морковный премиум- то это ночь

  11. Вверх #2991
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3948_web.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58.4 Кб
ID:	13317893В связи с вирусом и нездоровым ажиотажем в аптеках, где разобрали все антисептики, и даже совершенно бесполезную оксалиновую мазь, у меня есть немного деревянных аромакулонов, к которым прилагается бутылочка с капельничкой и противовирусной эфирной смесью, которая реально работает, проверено мною в предыдущие годы. Состав смеси- чайное дерево, тимьян, эвкалипт, пихта,сосна, лимон, равентсара.Смесь капаете в аромакулон и вдыхаете время от времени, особенно после посещения людных мест да и просто дома перед сном не помещает.
    Последний раз редактировалось Biba; 17.03.2020 в 15:54.

  12. Вверх #2992
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Сейчас актуальные продукты- это мыло, руки приходится мыть часто, хотелось бы делать это щадящим продуктом- потому про мыло спрашивайте, есть варианты. Ну и кремы для рук с глубоким увлажнением- опять-таки важный сегодня элемент ухода, есть Водяная лилия, но если вам нужен другой крем, то, конечно, сделаем.

  13. Вверх #2993
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, есть зубная паста апельсин-корица, очень приятная, зубы чистит великолепно

  14. Вверх #2994
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    А вот и мой 8-мартовский заказ)
    Как всегда, с очень щедрыми подарками - Ирочка, благодарю!
    И как же великолепно благоухает вся эта красота!
    Мои фавориты - ландышевая плитка в шкаф (как можно так ярко и точно передать запах этого нежного цветка?!); мыло "Амстердам" и плитка кондишампа "Амуаж" - вся ванна благоухает, я просто млею!
    Ирочка, благодарю за волшебство
    ЛЮ!
    Изображения
    • Тип файла: jpg Ира.jpg (109.3 Кб, Просмотров: 21)
    Kiss my ABS :)

  15. Вверх #2995
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    А вот и мой 8-мартовский заказ)
    Как всегда, с очень щедрыми подарками - Ирочка, благодарю!
    И как же великолепно благоухает вся эта красота!
    Мои фавориты - ландышевая плитка в шкаф (как можно так ярко и точно передать запах этого нежного цветка?!); мыло "Амстердам" и плитка кондишампа "Амуаж" - вся ванна благоухает, я просто млею!
    Ирочка, благодарю за волшебство
    ЛЮ!
    Ой, большое, большое спасибо за такой приятный отзыв и еще во времена, когда все заняты этим короновирусом и курсом доллара-евро и закупками туалетной бумаги(вот прочему ее метут как безумные, понять не могу).Мне тоже очень нравятся эти плитки шампуневые с амуажевским ароматом дорогим и достойным. Спасибо, что вы способны думать в тяжелое время о хорошем.

  16. Вверх #2996
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Ой, большое, большое спасибо за такой приятный отзыв и еще во времена, когда все заняты этим короновирусом и курсом доллара-евро и закупками туалетной бумаги(вот прочему ее метут как безумные, понять не могу).Мне тоже очень нравятся эти плитки шампуневые с амуажевским ароматом дорогим и достойным. Спасибо, что вы способны думать в тяжелое время о хорошем.
    Ирочка, для меня ароматы - лучшие антидепрессанты)
    Поэтому лучше я не куплю лишние 8 рулонов бумаги, а возьму еще один кондишамп, или мыло, или дымку для тела (с гарденией просто божественная!), или сыворотку или еще что-то из шикарного Вашего ассортимента
    Kiss my ABS :)

  17. Вверх #2997
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Ирочка, для меня ароматы - лучшие антидепрессанты)
    Поэтому лучше я не куплю лишние 8 рулонов бумаги, а возьму еще один кондишамп, или мыло, или дымку для тела (с гарденией просто божественная!), или сыворотку или еще что-то из шикарного Вашего ассортимента
    Яся, большое тебе спасибо(я учусь тыкать),для меня тоже ароматы и терапия, и удовольствие.Вот выходила вчера с Нового базара, в кармане оставалось пару гривен, и такие чудные нарциссы увидела, а я их обожаю, вообще все эти весенние цветы ароматные очень люблю, и говорю дядьке-торговцу:" вот даю вам последние 15 грн, выберите такие цветы, чтобы они меня радовали". Он минут 10 возился выбирая эти 5 нарциссов, гору перерыл, потом протягивает и так уверенно:Эти будут радовать! И не обманул Стоят в вазе, благоухают, радуют.

  18. Вверх #2998
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, ну я как всегда- кризис, доллар вверх, еще и , боюсь, комендантский час не за горами, а я сделала пару кремов, которые заслуживают внимания. Один для аттопической, больной кожи- с зудом, трещинами, экземами, раздражением, в том числе и у малышей. Второй- шикарный ночной.Расскажу про оба очень скоро.
    И есть сейчас прекрасная кремовая умывалка Афродита с эфирами бархатцев, апельсина и лемонграсса, она многими и так любима, но я ее еще лучше сделала.

  19. Вверх #2999
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка привет Себорейный дерматит--есть варианты? Родственница очень страдает. хорошо. что в волосах. не очень видно.Советуют только сульсену

  20. Вверх #3000
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка привет Себорейный дерматит--есть варианты? Родственница очень страдает. хорошо. что в волосах. не очень видно.Советуют только сульсену
    Жанна, привет, тот шампунь, что делаю от перхоти, брали как раз при себорейном дерматите, результаты были хорошие.


Ответить в теме
Страница 150 из 187 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения