Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 87 из 187 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 3725
  1. Вверх #1721
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    Девочки, у которых на дачах, участках и т.д. цветет ароматная чайная роза, растут лаванда, зверобой, ромашка, приму в дар такие вещи, но не безвозмездно даже, а за мыло там, еще что-то приятное


  2. Вверх #1722
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    О некоторых кремах в теме отписываются достаточно часто, я хочу оставить отзыв о двух, которые особо не фигурировали. У меня комбинированная кожа, когда-то очень любила Томатную сыворотку, потом Ира предложила на ночь взять из премиум серии "Морковный", хороший, но свою любовь я встретила после него, когда попросила что-то новое из этого же класса, ею стал крем Бирюза! Да, запах пептида меди есть, но мне он комфортен. Цвет необычный, яркий, а состояние кожи волшебное!
    Второй мой восторг крем для глаз "Волшебство нероли". Он очень приятный за счет текстуры, я пользуюсь минеральной косметикой, на него она ложится лучше всего, и, конечно, эффективность состава на высоте.
    Ира, спасибо!

  3. Вверх #1723
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    О некоторых кремах в теме отписываются достаточно часто, я хочу оставить отзыв о двух, которые особо не фигурировали. У меня комбинированная кожа, когда-то очень любила Томатную сыворотку, потом Ира предложила на ночь взять из премиум серии "Морковный", хороший, но свою любовь я встретила после него, когда попросила что-то новое из этого же класса, ею стал крем Бирюза! Да, запах пептида меди есть, но мне он комфортен. Цвет необычный, яркий, а состояние кожи волшебное!
    Второй мой восторг крем для глаз "Волшебство нероли". Он очень приятный за счет текстуры, я пользуюсь минеральной косметикой, на него она ложится лучше всего, и, конечно, эффективность состава на высоте.
    Ира, спасибо!
    Микаэлла, спасибо большое за отзыв. В премиум- линии кремы, в которых я не стесняю себя в подборе компонентов, кладу вещи не просто дорогие,а иногда очень дорогие, к счастью, они действительно работают. У меня сейчас последняя страстная любовь крем под глаза "Имя розы", я про него обязательно расскажу,пока просто наслаждаюсь им.
    А у вонючеватого пептида меди даже есть круг поклонников, кого-то запах не раздражает вообще, нравится даже, жаль.я не в их числе Еще у меня есть удивительно действенный и недешевый компонент масло икры форели, эффект на коже сказочный, но так воняет селедкой, что не могу пользоваться, вот ложусь вроде спать и на подушку рядом такую староватую уже селедку укладываю. Обидно до слез.

  4. Вверх #1724
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    Девочки, есть немного овсяно-молочного мыла Бирмингем, кто брал, знают очень нежное с деликатным скрабом и замечательным ароматом.
    И соляное мыло Иордан уже созрело, тоже можно разбирать.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.06.2015 в 15:32.

  5. Вверх #1725
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,107
    Репутация
    16874
    На комби кожу с расширенными порами Бирмингем подойдет? Или Иордания?
    А то моя Македония уже закончилась
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  6. Вверх #1726
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    На комби кожу с расширенными порами Бирмингем подойдет? Или Иордания?
    А то моя Македония уже закончилась
    Бирмингем подойдет вполне,это нежное молочное мыло, но с мелким овсяным скрабом, а Иордания лучше для жирной пористой кожи, оно подсушивает прыщи, царапины всякие заживают быстрее, вообще очень подросткам любят брать и для лица и для плечей.

  7. Вверх #1727
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "ИМЯ РОЗЫ"

    инновационный и биоразлагаемый продукт, полученый путем брожения бобов натто. Относится к классу полипептидов и биополимеров, обладает мощным влагоудерживающим и увлажняющим эффектом, который в разы превосходит гиалуроновую кислоту. Благодаря своему природному происхождению отлично воспринимается организмом человека, не вызывая аллергии и отторжения, поэтому полиглутаминовая кислота (PGA) разрешена к применению абсолютно для всех возрастов, типов кожи, в том числе чувствительной и склонной к аллергии.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7705.jpg
Просмотров: 10
Размер:	139.5 Кб
ID:	9938431Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8256.jpg
Просмотров: 8
Размер:	94.6 Кб
ID:	9938432
    Последний раз редактировалось Biba; 18.06.2015 в 10:41.

  8. Вверх #1728
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940

    По умолчанию МОЛОЧКО "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

    Этот продукт стал открытием лично для меня, потому что я отношусь к людям,которые категорически не любят молочко для умывания, все эти манипуляции со спонжами и не представляют,как можно смывать косметику без воды. Попытки были, причем пробовало молочко люксовых марок исключительно, впечатления были крайне негативные- липкость,ощущение неумытости, после умывания- ощущение, что средство бестолковое. В общем, мне настолько не нравились такие продукты, что я их и не пыталась делать. Зачем предлагать кому-то то, что тебе почти отвратительно? Клиенты меня просили сделать что-то подобное, честно, уклонялась,как могла, душа не лежала. В общем, потом Саша- Мист меня дожала буквально. Сделала я молочко "Белый лотос" сделала даже с энтузиазмом,потому что и рецепт вырисовался, и компоненты подобрались,как мне казалось, верные. Но в глубине души я была совершенно уверена, что на меня саму это молочко произведет примерно то же впечатление, что и его люксовые собраться, то есть , пользоваться не смогу. Естественно, готовый продукт подвергся тестам, проводила на себе, потому что муж, к счастью, не красится, Арина в силу возраста - пока тоже. Нанесла молочко на спонж, тщательно протерла им лицо,глаза(должны быть закрыты) и стала наблюдать. Вообще молочко для демакияжа многие производители рекомендуют потом смывать все-таки водой, я готовила себя к этому, потому что вот липкость на лице не выношу органически. Но к моему крайнем изумлению, остатки молочка как-то впитались и никакой липкости не было, а была приятная мягкая кожа. Я все же умылась, и кожа мне тоже очень понравилась, на другой день, повторяя эксперимент, убрала остатки молочка тоником вместо умывания- опять-таки отличный эффект. В общем, средство превзошло лично мои собственные ожидания. Все же рекомендую его обладателям прежде всего сухой, нормальной, можно комби кожи, потом при желании можно умыть лицо, можно- не умывать, а протереть тоником. В составе масла риса, макадамии и кунжута,гидролаты мелиссы и липы, французский экстракт белого лотоса. который прекрасно увлажняет лицо, французский же мицеллярный концентрат, который и смывает косметику, не повреждая кожу. Пахнет молочко очень приятно, но тут лучше самому попробовать Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8272.jpg
Просмотров: 7
Размер:	43.2 Кб
ID:	9938435
    Последний раз редактировалось Biba; 14.06.2015 в 16:26.

  9. Вверх #1729
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940

    По умолчанию СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ "ГЕЛИОС"

    Здесь особых подробностей не будет. Это солнцезащитный крем Гелиос. несколько переработанный и усовершенствованный, с маслом каранджи и антиоксидантными активами. Защита 30, есть варианты для детей, в том числе совсем маленьких. А рядом с ним -восстанавливающий крем Ледяной коктейль, тоже переработанный, с прекрасными увлажняющими и регенерирующими активами. Очень советую защищать свою кожу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8282.jpg
Просмотров: 11
Размер:	51.9 Кб
ID:	9938437
    Последний раз редактировалось Biba; 14.06.2015 в 20:11.

  10. Вверх #1730
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940

    По умолчанию КРЕМ "ПЕРСИКОВЫЙ НЕКТАР"

    Это ночной крем из элит-линии для сухой, нормальной и комби кожи, с ароматом персика, летним и сладким и подбором весьма эффективных компонентов. Черешни на фотографии- мера вынужденная, ну не было еще персиков, а крем уже был Итак, в составе его фитостеролы абессинской горчицы, масло моринги, рисовых отрубей и соевое масло с комплексом витаминов A D E, гидролат облепихи, Hyaderm гиалуроновые сферы-филлеры нового поколения,Ceramide III( комплексное оздоровление сухой и чувствительной кожи;более эффективное решение проблем — мимических морщинок, слабых капилляров, воспалений, гиперпигментации; омолаживающий эффект),TEGO® Derm CBS(разглаживает кожу, уменьшая глубокие морщины, улучшает внешний вид кожи),DERMOCEA®(восстановление объема и упругости кожи;
    обладает себорегулирующим и нормализирующим действием – жирную кожу избавит от нездорового блеска, сухую увлажнит, проблемную избавит от воспалений, раздражённую и уставшую успокоит),Dragon's Blood (мощный антиоксидант, заживляющий и омолаживиющий кожу),Aquaporine Active AQP3- мощный увлажняющий пептид, Липосомы с к-сом витаминов В. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8301.jpg
Просмотров: 11
Размер:	33.0 Кб
ID:	9938440
    Последний раз редактировалось Biba; 18.06.2015 в 08:28.

  11. Вверх #1731
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940

    По умолчанию БОМБЫ ДЛЫ ВАННЫ И НОВЫЕ БЛЕСКИ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8309.jpg
Просмотров: 9
Размер:	55.3 Кб
ID:	9938442Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8346.jpg
Просмотров: 14
Размер:	267.5 Кб
ID:	9938443Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8349.jpg
Просмотров: 8
Размер:	46.9 Кб
ID:	9938444

  12. Вверх #1732
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Доброе утро, у вас есть шампуневое мыло?

  13. Вверх #1733
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от Зосбман Посмотреть сообщение
    Доброе утро, у вас есть шампуневое мыло?
    Остался один кусок, через недельку буду варить

  14. Вверх #1734
    Посетитель Аватар для Apple Jam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    124
    Очередное спасибо Ире Крем после бритья "феникс" мужчина уже сам просит ему заказать, а значит работает однозначно
    Ира а что за тоник Вы сделали мне - что-бы я знала что в следующий раз просить) Очень понравился- пахнет лимончиком что-ли и такой легкий, совершенно не липкий, очень освежающий, кожа после него прям такая будто воды напилась

  15. Вверх #1735
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от Apple Jam Посмотреть сообщение
    Очередное спасибо Ире Крем после бритья "феникс" мужчина уже сам просит ему заказать, а значит работает однозначно
    Ира а что за тоник Вы сделали мне - что-бы я знала что в следующий раз просить) Очень понравился- пахнет лимончиком что-ли и такой легкий, совершенно не липкий, очень освежающий, кожа после него прям такая будто воды напилась
    Здравствуйте, спасибо за добрые слова, зря многие считают,что мужчинам крем ни к чему, они тоже люди, между прочим
    Тоник у вас с японским нуфом, серой, глюколанктоном. гамамелисом, экстрактом вербены и каллоидным серебром, ну и на моем гидролате,как водится
    И вы у меня в следующий раз попросите тоник еще с векторным витамином С- вещь, скажу вам.
    Последний раз редактировалось Biba; 20.06.2015 в 10:46.

  16. Вверх #1736
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Ириша, добрый день
    Я с комплексным заказом за себя и за подругу

    Сначала спрошу, что есть из мылок?
    И хотелки:
    Огуречное "Херсон"
    Серно-цинковое - 2 шт
    Ментоловое "Арктика"
    Иордания

    И заказ подруги:
    Крем "Персиковый нектар"
    крем под глаза "Ева"
    "Кофемания"

    мой:
    Крем "Персиковый нектар"
    "Имя розы";
    крем "Регенерация";
    Маска от перхоти и жирности "Мятный дуплет"
    "Антарктида"

    Спасибо телефон напомню в репку
    Последний раз редактировалось Tatashka; 23.06.2015 в 16:11.
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  17. Вверх #1737
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Ира,не забудь про меня я собираюсь на море ,мне защиту и желательно, чтоб её не обязательно держать в холодильнике.Гидрофильное масло-интим,чем больше тем лучше.

  18. Вверх #1738
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    [QUOTE=Tatashka;56873790]Ириша, добрый день
    Я с комплексным заказом за себя и за подругу

    Сначала спрошу, что есть из мылок?
    И хотелки:
    Огуречное "Херсон"
    Серно-цинковое - 2 шт
    Ментоловое "Арктика"
    Иордания

    Здравствуйте. По заказу мне все ясно, по мылу, ой, плохо с мылом, разобрали сильно, а времени варить нет, потому что приехали постоянные клиенты из-за границы и нужно все сделать им до отъезда. Из мыла есть соляное Иордан с клубничным либо свежим ароматом, шоколадно молочное Гана- два последних куска, Морокко с ароматом тик-кардамон, молочно- клубничное Чили, Тыквенное с яблочной кислотой Техас, Кастилия, есть Бельди всевозможное. и пока все, уточните, что откладывать из мыла, а заказ когда будет готов, я вас наберу.
    Последний раз редактировалось Biba; 23.06.2015 в 19:14.

  19. Вверх #1739
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,948
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от LIRIO Посмотреть сообщение
    Ира,не забудь про меня я собираюсь на море ,мне защиту и желательно, чтоб её не обязательно держать в холодильнике.Гидрофильное масло-интим,чем больше тем лучше.
    Помню, буду стараться, честно, про солнцезащитный крем вообще забыла Свой на рыбалке опробовала, все места, что намазала. остались в прекрасном состоянии, не намазала только шею сзади, она успешно обгорела.

  20. Вверх #1740
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение

    Здравствуйте. По заказу мне все ясно, по мылу, ой, плохо с мылом, разобрали сильно, а времени варить нет, потому что приехали постоянные клиенты из-за границы и нужно все сделать им до отъезда. Из мыла есть соляное Иордан с клубничным либо свежим ароматом, шоколадно молочное Гана- два последних куска, Морокко с ароматом тик-кардамон, молочно- клубничное Чили, Тыквенное с яблочной кислотой Техас, Кастилия, есть Бельди всевозможное. и пока все, уточните, что откладывать из мыла, а заказ когда будет готов, я вас наберу.
    мне - 2 - Иордана 1 с клубничным, 1 со свежим ароматом.
    и еще спрошу и завтра допишу, спасибо
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.


Ответить в теме
Страница 87 из 187 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения