Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 186 из 187 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 3725
  1. Вверх #3701
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. Спасибо вам большое за посылочку и подарочки к Новому Году Новый кремчик Шиповник---для чего?
    Хочу сказать вам спасибо за индивидуальный подход к любому возрасту и любым проблемам. мне или дочери а теперь и внучку. Вы очень скрупулезный человек и любите то. чем занимаетесь.
    Натхнення вам та перемоги в 2024 році
    Жанна, дуже вам дякую за добрі слова, ви людина,яка надихає робіти щось нове. Шипшина-це чудовий крем для рук, який я зробила до свят. І вирішила привітати цією новинкою своїх улюблених клієнтів. Крем для рук- це річ універсальна і часто річ, на якої ми економимо, беремо для обличчя, а руки забуваємо, але вони старїють, нажаль, і видають наш вік. Я розповім про Шипшину неодмінно. Но поки її(і не тільки) додаю до замовлень, зроблених у рамках новорічної акції до 7 січня.
    Ще раз дякую вам і бажаю вашої родині добробуту и спокою. А перемоги і миру- усім нам!


  2. Вверх #3702
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Всех с Новім годом! Выстоять нам!
    Девочки, делаю чат в телеграмм, пишите, если не добавила вас, у меня после кражи телефона половина контактов пропали

  3. Вверх #3703
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Дівчата, дуже багато буде нового, нічого не пишу, бо працюю над новинками. Буду потрохи викладати. Якщо потрібні подарунки ко дню Закоханих. Е і мыло, і нові бальзамы для губ, і ароматні плитки. Можемо зібрати приємне щось для коханої людини.

  4. Вверх #3704
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ТЫСЯЧЕЛИСТНИК" ИЗ СЕРИИ "HERBS"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6343.jpg
Просмотров: 3
Размер:	52.6 Кб
ID:	13600892Вот не пишишь долго, потом не знаешь, с чего и начать. Давайте, начнем с этого прекрасного голубого крема из новой линейки "HERBS".
    Человек решительно не знает, что с ним произойдет завтра, и для чего с ним происходят те или другие вещи. Вот для чего я оказалась в Болгарии? Возможно, (помимо временного спасения от войны, потому что я снова с вами, а война продолжается) для того, чтобы получше узнать ее прекрасную природу, погрузиться в нее, найти человека, который производит превосходные ефирные масла и гидролаты, пойти снова, на этот раз глубже, изучать арома и гидролатотерапию и потом сделать этот крем.
    Итак, два слова о самой линейке "HERBS". В ней задействована сила трав в самом разном виде: от суперконцентраций- это эфирные масла, до экстрактов- масляных и водорастворимых. Природа создает удивительные вещи, чем старше я становлюсь, тем больше в этом убеждаюсь, нужно только уметь их взять и использовать по назначению.
    Эфирные масла- это квинтэссенция, душа растения, применять их надо в крайне малых дозах, не всеми они воспринимаются, но их работа в итоге завораживает. В тлелеграмм, в одной из веток, я буду рассказывать об этом подробнее, покажу исследования, которые демонстрируют силу растений, перед которой отступает даже всемогущая фарма. Однако, если вы аллергик, человек очень остро реагирующий на запахи, а эфирные масла пахнут порой не так миленько, как парфюмерные, этот крем мы можем сделать для вас и без эфирной композиции.
    В чем особенность этого крема, который я считаю, своей несомненной удачей? Он очень богат по составу и есть здесь совершенные жемчужины.Например, чистые церамиды, которые действительно латают нашу кожу,в том числе сухую и раздраженную, увлажняют ее и разглаживают. Или экстракт мурсальского чая. Это болгарский эндемик(растение которое произрастает на крайне ограниченной территории и больше нигде в мире),болгары уверены, что он лечит абсолютно все , над ними можно было бы посмеяться, но после кропотливых исследований японцы предложили выкупить все права на него и культивировать самостоятельно. Болгары отказали, возродили это почти исчезающее растение к жизни, и стали его исследовать и применять везде, от простого домашнего чаепития до элитной косметики и препаратов от рака.
    Кроме того, в этом креме есть фитостеролы граната, богатые антиоксидантами, масло камелии, дарующее мягкость и гладкость коже,французский мацерат ромашки,успокаивающий ее, масло бораго(регенерирующее, питательное, антивозрастное, до неприличия богатое омега кислотами), со2 экстракт гранатовых косточек(повышает эластичность, разглаживает морщины).
    PHYTOSTECOL(Это инновационный актив растительного происхождения, который восстанавливает барьерные функции кожи, омолаживает ее и способствует правильному увлажнению.У него та же структура, что и у холестерина, который входит в состав клеточных мембран), PEPHA®-TIGHT CB(компонент из микроводорослей, обеспечивающий подтяжку и уплотнение кожи), чистая улиточная слизь( витаминизация, увлажнение, регенерация),екстракт эдельвейса(антиоксидант, смягчает и лечит кожу, замедляет процесс старения),витамин С в липосомах( осветляет кожу, способствует выработке коллагена). Два замечательных пептида, отвечающих за лифтинг и уплотнение кожи, восстанавливающих контур лица- Сеппилиф и SYN-HYCAN.
    Теперь об аромате. Чудесный цвет крему дает очень дорогое и ценное эфирное масло тысячелистника, оно совершенно синее, это редкое масло обладает мощным противовоспалительным действием, оно снимает зуд, раздражение, помогает при розацеа, омолаживает кожу. Аромат у него горьковато-травяной,суховатый, со временем, уходящий в следость. Второе ефирное масло в этой композиции- горная ромашка, оно тоже синее из-за большого количества азулена, но с зеленоватыми переливами, это тоже уникальное, на мой взгляд ,масло с высоким успокаивающим потенциалом. Идеально для любого типа кожи. По аромату прохладное, горьковато-травяное,одно из моих любимых в ароматерапии. Горная ромашка близка к эфирному маслу из немецкой ромашки, это даже одна из разновидностей последней, однако в Болгарии мне удалось найти масло удивительной красоты и гармоничности, ну мне так кажется.
    Повторюсь, если вы аллергик, если ароматы для вас очень важны и вы не переносите сильных, можем сделать этот крем с отдушкой, хорошей немецкой. Но, если таких проблем нет, то пробуйте "Тысячелистник" в той форме, что он задумывался, потому что эфирные масла здесь введены не для красоты, а для дополнительного эффекта.
    Этот крем подойдет обладателям сухой, нормальной и комбинированной кожи от 35 лет. Наносить следует на чистое лицо после тоника два раза в день. И да прибудет с вами сила трав !!!
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2024 в 13:33.

  5. Вверх #3705
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию АКЦІЯ ДО 8го БЕРЕЗНЯ!!!

    Любі дівчата! Я так поринула в працю, що забула, що 8 березня вже топчиться на порозі Звісно буде акція з подарунками! Нам з одного боку все складніше щось святкувати у ці дні, з іньшого- ми розуміємо, що потрібно якось перезавантажувати мізки і находити хвилини для радощів, бо наш пригнічений моральній стан- це теж перемога ворога, не дамо ж йому і шансів на це. Я спілкувалась з психологом, і вона сказала таку річ: жити треба зараз, ось у цю хвилину, радіти простим речам- променю сонця, квітці, посмішки своєї дитини. Це справді допомогає, спробуйте.
    Ви можете подбадьорити себе і близких приємними косметичними або ароматерапевтичніми подарунками, які я викладу нижче.
    Акція буде тривати з 20 лютого по 8 березня! Мої постійні клієнти отримають подарунки при будь-якому замовленні. Нові клієнти - при замовленні від 550грн.
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2024 в 17:54.

  6. Вверх #3706
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    До 8го березня я завжди роблю якесь приємне мило. На цей раз це мило Фентезі з ароматом ода троянді, це несолодка, табачна, дуже велична розкішна троянда, я впевнена, вам сподобається.
    Крім того, зробила і наш святковий молочний Амстердам з весняним ароматом фрезія- абрикос. Чарівний аромат.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6396.jpg
Просмотров: 5
Размер:	78.1 Кб
ID:	13600917Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6393.jpg
Просмотров: 5
Размер:	52.3 Кб
ID:	13600920Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6390.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.9 Кб
ID:	13600921Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6415.jpg
Просмотров: 8
Размер:	71.4 Кб
ID:	13600922Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6416.jpg
Просмотров: 5
Размер:	108.8 Кб
ID:	13600923Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6419.jpg
Просмотров: 5
Размер:	106.0 Кб
ID:	13600924
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2024 в 17:52.

  7. Вверх #3707
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Хто зі мною багато років, пам"ятають напевне глицеринове мило Мурано. Його любили всі, навіть чоловіки, яким мило з магазину за рогом завжди теж підходило Я перестала його робити, бо дуже подорожчали компоненти і з"явилось багато підробок під хенд-мейд мило з глицеринової основи. Звісно, там розтопив, долив віддушку- і готово. Але зі справжнім милом воно не зрівняється. І ось в цьому році своє повернення додому я вирішила відсвяткувати милом Мурано, тому що воне таке гарне, що радує око, а його парфюмерні аромати радують і ніс, і мозок. Захотілось згадати старі часи, коли ми все робили, незважаючи на ціни в магазинах, а ті ціни нас не лякали, а здавались помірніми
    Мурано рожеве з ароматом Baccarat Rouge Francis Kurkdjian- роскошним, гучним, але збалансованим і цікавим. Мурано блакитне- з ароматом Тома Форда Тосканська шкіра, це теж непростий аромат-унісекс- солодкувато-димний,богатий, але не вульгарний. І Мурано зелене- з дуже красивою квітковою композицією, мені здається, від Ланком, бо єтикетку не мала змоги прочитати, орієнтувалась на свій нюх. Сподобалось і взяла.
    Окрема подяка моєму чоловікові, якій показав красу Мурано.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6421.jpg
Просмотров: 5
Размер:	79.0 Кб
ID:	13600941Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6423.jpg
Просмотров: 5
Размер:	80.6 Кб
ID:	13600942Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6427.jpg
Просмотров: 5
Размер:	90.5 Кб
ID:	13600943Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6429.jpg
Просмотров: 5
Размер:	69.9 Кб
ID:	13600944Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6437.jpg
Просмотров: 5
Размер:	66.2 Кб
ID:	13600945Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6439.jpg
Просмотров: 5
Размер:	83.5 Кб
ID:	13600946Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6450.jpg
Просмотров: 5
Размер:	62.4 Кб
ID:	13600947
    Последний раз редактировалось Biba; 20.02.2024 в 17:57.

  8. Вверх #3708
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6264.jpg
Просмотров: 5
Размер:	84.5 Кб
ID:	13600976Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6268.jpg
Просмотров: 7
Размер:	79.6 Кб
ID:	13600977Ось такі ніжні французьки ароматерапевтичні кулони в мішечку из органзи. До них можно добрати єфірну суміш або моноолію лаванди, наприклад, Це буде приемним подарунком. Можливо використовувати в авто, або класти кулон біля ліжку і час від часу оновлювати аромат.

  9. Вверх #3709
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Багато хто, і я теж, люблять воскові аромаплитки для шафи. Варіантів дуже багато: лаванда, троянда, конвалія, ладан-мира, кров дракона ...
    Тут нові фантазійні плитки. З черепахою пахне єкзотично парфумованою перечною сливою, цей аромат складно описати, але дуже красивий. Плитки з конвалією і місячним небосхилом пахнуть ароматом манго-ваніль. Це німецькі парфюмовані олії, вони бездоганні. Відмикаючи свою шафу, ви будете отримувати окреме задоволення
    Изображения

  10. Вверх #3710
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. Рада. что вы уже дома с новыми знаниями и новинками.

  11. Вверх #3711
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "БЕССМЕРТНИК"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6345.jpg
Просмотров: 5
Размер:	42.4 Кб
ID:	13600991Второй крем из линейки "HERBS".
    Этот крем великолепен по-своему, он разглаживает морщины, возвращает коже тонус, дает хорошее увлажнение и питание. Если я скажу, что он врачует душу, вы будете смеяться, но на самом деле ароматерапия именно такие свойства приписывает эфирному маслу бессмертника. Причем аромат способен излечивать детские травмы, возвращать вас в прошлое и смирять с ним или помогать наконец забыть былое, отпустить его. До того, как я это узнала, я просто влюбилась в странный аромат бессмертника, сухой, пыльный вначале, потом с легкой травяной сладостью. В косметологии бессмертник ценится прежде всего за свою способность рассасывать гематомы,тонизировать, улучшать крообращние, для кожи с куперозом и розацеа он просто находка, кроме того, он справляется с разного рода накожными воспалениями, дряблостью, акне. Это дорогое и редкое масло. И в пару ему в этом креме добавлен просто настоящий блиллиант, на мой взгляд, это болгарский абсолют дамасской розы. О, как же он хорош, поверьте человеку, который пробовал многое за 15 лет. Но здесь меня интересовал не только омолаживающий потенциал розы, а вот опять-таки ее способность гармонизировать весь организм, снимать стресс, регулировать биоритмы, вызывать улыбку на вашем лице. Это настоящий антидепрессант и при этом редкий красавец.
    Опять же- если вы аллергик, если опасаетесь эфирных масел, то эфирная композиция в креме может быть заменена на парюмерное масло. Очень жаль, но, что делать.
    Теперь пройдемся по другим компонентам. В жирной фазе здесь японский ELDEW (натуральный растительный эмолент, созданный на основе L- Глутаминовой кислоты и фитостеринов. Он имитирует церамиды типа III, обнаруженные в коже и в комплексе клеточных мембран волос. Eldew способствует восстановлению барьерной функции рогового слоя, защищая кожу от влаги, восстанавливает кожу после солнечных лучей, воспалений и раздражений), прекрасный розовый воск, французский мацерат календулы(богат каротином,проявляет ранозаживляющие и бактерицидные свойства),масло макадамии, со2 екстракт розмарина от флавекс.
    Функцию омоложения выполняют пептид Дермаксил( сочетает в себе два мощных компонента: церамид 2 и гексапептид.Церамид 2 - это "цемент" рогового слоя, который обеспечивает его целостность и защищает от потери влаги.Гексапептид - это сигнальная молекула, которая стимулирует выработку коллагена и эластина, делая кожу более упругой и подтянутой) и X50 ANTIAGING SOLUTION (медь-содержащие пептиды так же стимулируют синтез коллагена и эластина, что приводит к разглаживанию морщин). А помогают им экстракт центеллы(обладает выдающимися регенерирующими, реструктурирующими и укрепляющими свойствами, рекомендуется в средствах по уходу за поврежденной, зрелой кожей), экстракт гуараны(тонизирует и укрепляет) и биоферментированная ламинария(увлажнение и насыщение полезными питательными веществами). В этом креме и новый для меня актив Hymagic-4D - комплекс из четырех видов гиалуроновой кислоты с разными свойствами, он может формировать трехмерную увлажняющую сетку и точно воздействовать на различные слои кожи, чтобы увеличивать количество воды снаружи и удерживать воду изнутри. Таким образом, кожа полностью увлажняется и наполняется водой, увеличивается ее эластичность. А также еще одна новинка от японцев -это AMIHOPE LL( функциональный порошок на основе аминокислот, полученный из аминокислоты L-Лизина и жирной кислоты. Его структуру составляют плоские шестигранные кристаллы, что обусловливает способность порошка придавать коже исключительную гладкость, мягкость и шелковистость, и делает ее идеальным ингредиентом. Порошок Амихоуп может применяться в качестве вещества для устранения пигментации и улучшения текстуры кожи).
    Крем можно применять для кожи 30-35+, наносить на чистое лицо после тоника два раза в день. Или раз в день, если вы выберете его как дневной.
    Итак, занимаясь лицом, попробуем воздействовать и на душевные раны, которые,увы, есть у каждого.
    Последний раз редактировалось Biba; 21.02.2024 в 13:25.

  12. Вверх #3712
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию ПЕНКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ "РОССА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6380.jpg
Просмотров: 5
Размер:	42.4 Кб
ID:	13601103Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6389.jpg
Просмотров: 7
Размер:	34.6 Кб
ID:	13601104Вообще все проще. У меня еще с год назад появился прекрасный японский пав Amisoft CS-11, но так как я была далеко, протестировать его не было возможности, а мучать эксперементами мужа совесть не позволяла. И вот я приехала и взялась за дело, задачей было создать очень нежную, подходящую даже для реактивной, чувствительной кожи пенку. И называться она должна была "Роса". Да, незатейлево, согласна. Но, когда пенка была готова и етикетки к ней тоже, я вдруг увидела в них ошибку, вместо простого "Роса" напечатали "Росса", ну и с ударением на последний слог вышло что-то такое в ительянском духе. И я решила, что для этой чудесной пенки так даже лучше.
    Теперь несколько слов о самом продукте. Вот за что я люблю японцев, так за сумасшедшую технологичность и умение сделать из любого продукта нечто дружественное для человека, его кожи,его микробиома.
    Пав Amisoft CS-11 именно из таких.Это мягкое анионное поверхностно-активное вещество, полученное из L-глутаминовой кислоты растительного происхождения. Он обладает отличными очищающими и пенообразующими свойствами, и в то же время помогает сохранить кожу и волосы непересушенными. Идеально подходит для бессульфатных продуктов с оптимальным уровнем pH от 5 до 7, создавая ощущение увлажнения кожи.
    Здесь есть еще два пава, очень толерантных к коже, швейцарский ганаген и немецкий децил глюкозит, но первую скрипку играет все-таки японец. Усиливает пенообразование экстракт мыльнянки, а дополнительные увлажняющие свойства дают бетаин, ксилит и д-пантенол.Еще в пенке есть екстракт мурсальского чая, болгарского эндемика, и инулин- пребиотик, который позволяет сохранять тот самый микробиом, за который мы боремся. Пахнет пенка абсолютно восхитительно немецким парфюмировванным маслом Человек в бутылке, всего пару капель и аромат, который пенке удивительно подошел. Она легкая, нежная, исключительно приятная при использовании. Обязательно попробуйте.
    Последний раз редактировалось Biba; 23.02.2024 в 08:57.

  13. Вверх #3713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. так эта пенка для лица или просто эти же активы входят в шампунь?

  14. Вверх #3714
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. так эта пенка для лица или просто эти же активы входят в шампунь?
    Жанночка,это пенка для умывания

  15. Вверх #3715
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Дівчата, доброго дня. Мурано зеленого вже не залишилось, лише рожеве і сине ще є. Хто не брав, спробуйте, дуже красиві аромати, дуже приємне відчуття. Дівчатам юним з бальзамом для губ- симпатичний подаруночок вийде до 8 березня.
    Ще є трохи Амстердам с ароматом абрикос-фрезія- надзвичайний просто. І трохи Амстердама є з ароматом Ши-нероли і рожевий грейпфрут. Також є Фєнтезі з шикарним ароматом ода троянді.

  16. Вверх #3716
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Дівчата, нагадую, що акція з подарунками триває по 8 березня включно.

  17. Вверх #3717
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. доброе утро. Хочу поблагодарить за посылочку. Мыло очень необычное. я такого еще не брала и понятно. почему разобрали зеленое—-аромат очень густой и насыщенный. Люблю такие В будущем. я первая на такое мыло.
    Спасибо за пробнички Самое интересное. что я пару дней назад выбросила скраб Огонь—половина баночки. он у меня больше года и это уже второй раз. не успеваю использовать полную порцию. Вы попали в точку со скрабом Вода.
    Дезодорант порадовал. не могу понять какой компонент в нем очень пахнет. но знакомый. знакомый.
    Очень подошел купленный раньше Феникс. И по возрасту и по использованию(очень мало нужно.
    Сил вам та натхнення

  18. Вверх #3718
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Жанночка, большое спасибо. В дезодоранте для ног смесь ефирных масел: лимона, шалфея, тимьяна, чайного дерева и пихты.А сделан он на болгарских гидролатах сумаха и шалфея, которые сами по себе ароматны, плюс обладают вяжущим и бактерицидным действием.

  19. Вверх #3719
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "АРНИКА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6356.jpg
Просмотров: 5
Размер:	46.6 Кб
ID:	13601739Прекрасный крем, говорю с уверенностью, так как пользуюсь сейчас им сама, из серии "Herbs". Правда, здесь нет эфирных масел, просто потому, что зона вокруг глаз невероятно деликатная, а эфирные масла слишком активны. Но здесь есть замечательные экстракты и мацераты на основе растений, потому крем вполне логично оказался в вышеназванной серии.
    Итак, само название отсылает нас к любимице гомеопатов и даже костной официальной медицины Арнике, эта трава знаменита своим противоотечным и рассасывающим кровоподтеки и синяки действием, параллельно она улучшает лимфоток и кровоток, выступает антиоксидантным и противовоспалительным активом. В креме она представлена в двух ипостасях: французском мацерате и французском же глицериновом экстракте. В помощь ей добавлен и французский экстракт василька, он тоже отлично убирает отечность и разглаживает мелкие морщины. Сила крема для меня лично безусловно в том, что тут есть чистый церамид 3, крайне неприятный по цене, но невероятный по воздействию, именно он восстанавливает кожу, ее здоровье и, в итоге, внешний вид. Он не только укрепляет природный липидний барьер сухой и стареющей кожи, но также демонстрирует необыкновенную способность поддерживать баланс влаги. Кроме того, в жирной фазе - фитостеролы граната, волшебное масло овса,со2 екстракты шиповника и петрушки(мощное противоотечное и капилляроукрепляющее). В активной фазе - швейцарский пептид Regu-Age ( улучшает плотность кожи, убирает отечность и темные круги под глазами, поддерживает природное сияние), японский геспередин (опять же борьба с проницаемостью капилляров, а следовательно, с досадными синяками под глазами от недостатка сна и бремени прожитых лет), дермохлорелла(делает, но на свой лад, все тоже самое, плюс способствут лифтингу, выработке кожей коллагена и эластина), ну и наконец, липосомы с рускусом, корые проникают достаточно глубоко, чтобы доставить актив. В общем, вы уже поняли, что это омолаживающий крем, с прекраснным увлажнением, лифтингом, борец с темными кругами и мешками под глазами. Аромат у него очень приятный нежно-цветочный, тут французы постарались на славу и скромно назвали свое творение Рай. Крем достаточно плотный и питательный, однако впитывапется моментально и оставляет после себя приятную мягкость. Наносить его следует дважды в день. И, на мой взгляд,можно это делать уже лет с 28, если есть определенные проблемы, которые он призван решать.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.03.2024 в 14:08.

  20. Вверх #3720
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Любі мої, нехай весна зробить вас сильнішими і принесе радість!


Ответить в теме
Страница 186 из 187 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения