Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 130 из 187 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3724
  1. Вверх #2581
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ир. сказать. что они очень лезут. нет. Просто на протяжении нескольких лет была химия. легкая. мокрая в кавычках.Витамины неделю как пью от фирмы Дюкастел. Красилась хной (Индия). но сейчас со всех сторон идет информация. что она очень сушит кожу головы.Проверка на ферритин. это только на один элемент или там идет какой то комплекс? А почему вы советуете брать на Айхербе? Больше вероятность отсутствия подделок? Я заходила. но там разобрать оч тяжело. продукции много
    Достаточно ферритин, он помогает выявить скрытую анемию, там есть ряд анализов на выявление латентной анемии, но одного этого для начала достаточно. На Айхербе советую, потому что в бутылках у них то,что написано, у нас в аптеках это, к сожалению,лотерея. Хотя там тоже есть айхербовская продукция, но в три раза почти дороже. На оДесском форуме есть посредник в теме Красота и здоровье , Галя, через нее быстро и выгодно получается, можно и самому заказывать, но от 40 долларов минимум и мне шло почему-то чуть ли не месяц, а у Гали за неделю приходит. Если сложно разобраться, Галя вам предложит варианты, она разбирается.


  2. Вверх #2582
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Добрый вечер, я опять к вам, третий год подряд
    Мне нужен ночной крем, дневной для холодного времени года и (или маска или сыровотка, не знаю что для чего).
    В прошлом заказе был пробник крема Дождь(очень понравился и подошел).
    П.С мне не подошел какао абсолют(была аллергия).За 40,проблемы(много морщин мимических).Заранее спасибо!

  3. Вверх #2583
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я опять к вам, третий год подряд
    Мне нужен ночной крем, дневной для холодного времени года и (или маска или сыровотка, не знаю что для чего).
    В прошлом заказе был пробник крема Дождь(очень понравился и подошел).
    П.С мне не подошел какао абсолют(была аллергия).За 40,проблемы(много морщин мимических).Заранее спасибо!
    Здравствуйте, подумаю сейчас напишу в личку

  4. Вверх #2584
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. добрый вечер. Я посылку уже получила. только хотела отписаться. Сама не ожидала. что так быстро. Спасибище. Вопросик. Каким слоем накладывать сыворотку и маску.ждать ли пока она просохнет и сколько? У меня есть розовая вода. может ею развести? Когда лучше делать на ночь или утром? Попробовала ваш скраб Воздух. он реально воздушный. понравился

  5. Вверх #2585
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию ПАРФЮМ

    Помните, сто лет назад были в моде духи-помадки Елена, совместные советско-французские, кстати, по запаху они были очень даже ничего, ну или мне так казалось. В общем, вы уже поняли, что на фото не бальзамы для губ, а такие масляные парфюмчики, я такие вещи очень люблю делать:хорошие масла,цветочные воски, дорогие абсолюты и эфиры - дают неизменно превосходный результат. Надеюсь, так вышло и в данном случае. Делала на заказ, но есть шайбочка в 10 мл и один стик свободные, отлично на подарок, ну или себе.
    Значит в составе масло ши и манго, воск жасмина грандифлорум, соевый воск, абсолют жасмина, эфирное масло иланга и клементина. Пахнет чудесно. Если боитесь брать без пробы, есть возможность попробовать и решить-ваше ли. Аромат нежный, интимный, у меня в семействе понравился всем, даже мужу, которому все не нравится( ну не все, конечно, но привередлив). Предваряя вопрос, отвечаю, можно ли сделать подобное с вашими любимыми эфирами - можно, я не обещаю парфюмерных шедевров, потому что не парфюмер, к сожалению, но неплохо знаю классические сочетания эфиров и абсолютов, почитываю регулярно литературу на эту тему, тяжело вздыхая, потому что цена абсолютов бодрит невероятно Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (10).jpg
Просмотров: 7
Размер:	112.6 Кб
ID:	12893063

  6. Вверх #2586
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию ПЕРСИКОВАЯ ПЕНКА

    Вот упомянула Жанна мою Персиковую пенку, спасибо ей, и все заспрашивали, что это за новая пенка, почему не знаем? Пенка не новая, давно делаю и ее, и Абрикосовую, только в теме не выставляю, ну не получается все выставлять Это пенка с аха кислотами, что важно, потому что они представьте, увлажняют, полируют кожу, не дают забиваться порам и предупреждают комедоны, пенка не иссушает кожу, при том, что моет хорошо. И дело в составе- тут и бетаин, и ксилит, и глицериновый экстракт чайной розы, который я делаю собственноручно, и д-пантенол, и очень мягкие французские павы. В общем, действительно рабочий и приятный продукт. Пахнет персиком, пена плотнее, чем в Мандариновой пенке и Лимонно-имбирной, но это потому что там идут эфирные масла, они разжижают пену, а здесь парфюмерное масло, оно ничего, конечно, не лечит, а просто доставляет удовольствие, что по мне, тоже очень неплохо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (3).jpg
Просмотров: 7
Размер:	62.8 Кб
ID:	12893067

  7. Вверх #2587
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. добрый вечер. Я посылку уже получила. только хотела отписаться. Сама не ожидала. что так быстро. Спасибище. Вопросик. Каким слоем накладывать сыворотку и маску.ждать ли пока она просохнет и сколько? У меня есть розовая вода. может ею развести? Когда лучше делать на ночь или утром? Попробовала ваш скраб Воздух. он реально воздушный. понравился
    А я вам декларацию пишу Значит разводите вы Холодной(это важно) водой или гидролатом розы 7 гр(десертная ложка с верхом) маски, льете жидкость понемногу, надо чтобы была густая сметана. При этом вы уже нанесли на кожу вокруг глаз свою сыворотку. Потом наносите сметаноподобную массу на глаза(или под глаза), толстым слоем, лучше, если кто-то это делает, а вы лежите расслабленная. держите маску 20 минут за это время она совершенно застынет, потом легко снимаете, она не липнет, брови не вырывает, ресницы тоже(про нарощенные не скажу, не знаю). Делать вечером после умывания. Потом протираете глаза своим гидролатом розы и наносите крем под глаза. Можно ли делать утром- можно, но за час до выхода где-то.

  8. Вверх #2588
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (5).jpg
Просмотров: 10
Размер:	45.6 Кб
ID:	12895595Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (2).jpg
Просмотров: 7
Размер:	126.8 Кб
ID:	12895596Девочки, не могу вставить в нужном месте картинки крема Кашемир и сыворотки Аква, надо просить модератора, там целое дело. Просто покажу тут

  9. Вверх #2589
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Ну и анонсирую карбоксильные маски, невероятно популярные сейчас, можете кучу видео посмотреть в интернете. По цене они несколько кусачие, в среднем одна процедура 200-250грн(я сейчас говорю про корейские маски), я вам предложу свои и расскажу что они из себя представляют, многие производители темнят, мол секрет фирмы и т.д. на самом деле это маркетинговый ход, конечно, неудобно ж написать, что все чудеса происходят в результате реакции простой соды и лимонной кислоты

  10. Вверх #2590
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ира. здравствуйте. Скажите. масочка под глаза накопительная ? Сыворотка и сама маска в холодильнике должна храниться?

  11. Вверх #2591
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ира. здравствуйте. Скажите. масочка под глаза накопительная ? Сыворотка и сама маска в холодильнике должна храниться?
    Здравствуйте, да, курс дает результат , именно курс. Сыворотка в холодильнике, маска в сухом месте, не холодильнике. Сывороткой можно пользоваться и самостоятельно, когда маски кончатся.

  12. Вверх #2592
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. Забыла написать. что дочери очень понравился крем Медовые соты а мне тоже оба пробничка Кашемир(аромат мой к тому же) и Золотой абрикос. В следующий раз обязательно закажу. Чуть не забыла. сделала маску для волос. понравилась. держала 4 часа. только вот баночка маловата на курс

  13. Вверх #2593
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Посылку получила. Спасибо за пробнички)

  14. Вверх #2594
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. Забыла написать. что дочери очень понравился крем Медовые соты а мне тоже оба пробничка Кашемир(аромат мой к тому же) и Золотой абрикос. В следующий раз обязательно закажу. Чуть не забыла. сделала маску для волос. понравилась. держала 4 часа. только вот баночка маловата на курс
    Я очень рада, что пробники понравились, маску для волос надо на корни и прочесать, да, на курс, конечно, маловато, но из-за того, что компоненты дорогие очень, стараюсь делать объемы небольшие, чтобы через время докупить можно было,единственное, что должно утешить, в маске нет балласта- только действительно полезные и работающие компоненты для волос(я иногда читаю у своего парикмахера составы средств профессиональных, которые стоят тюбик там или баночка 600-800 грн и смеюсь, фантастические воски для волос по 500грн, состоят их парочки копеечных циклометикона, поликвартениума, еще парочки силиконов, недорогих консервантов и отдушек, в крутых восках в конце списка можно увидеть витамины и кератин).

  15. Вверх #2595
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Посылку получила. Спасибо за пробнички)
    Здравствуйте, и вам спасибо,к сожалению, пробники не очень большие вышли, но представление дадут.

  16. Вверх #2596
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, есть в наличие шоколадная маска, огуречная и угольные маски-пленки.

  17. Вверх #2597
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Есть ананасная энзимная маска, очень рекомендую ее,причем всем, даже с куперозной, чувствительной, тонкой кожей можно

  18. Вверх #2598
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7705.jpg
Просмотров: 2
Размер:	139.5 Кб
ID:	12912839И есть чудесный крем под глаза Имя розы, причем в эту версию добавила гесперидин, который борется с мешками под глазами.
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2018 в 14:12.

  19. Вверх #2599
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Ирочка, день добрый!

    Нужен крем под глаза - хороший, но не дорогой
    Можно что-то нафеячить?)))
    Kiss my ABS :)

  20. Вверх #2600
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Ирочка, день добрый!

    Нужен крем под глаза - хороший, но не дорогой
    Можно что-то нафеячить?)))
    Добрый день, проблематично, конечно, активы, которые и вправду рабочие , дороги, плюс под глаза идут всегда дорогие эмульгаторы, потому что кожа нежная, тонкая и чувствительная, здесь экономить нельзя, но можно попытаться сделать что-то более бюджетное, без пептидов, факторов роста, с упором на лифтинг и увлажнение. Попробую.
    Мыло подруге понравилось?


Ответить в теме
Страница 130 из 187 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения