Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 127 из 187 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 3724
  1. Вверх #2521
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, есть в наличии немного обновленный крем после эпиляции "Гладкость"- это крем, который я постоянно совершенствую, но который есть у меня лично в обязательном порядке, он прекрасно успокаивает кожу после эпиляции, снижает, и заметно снижает, рост волос, делает их тоньше и слабее. Кто не пользовался- очень советую, это один из хитовых продуктов.
    Так же есть обновленная. усовершенствованная энзимная "Ананасовая" маска, для лета тоже вещь незаменимая, хорошо освежает и осветляет лицо, показана даже тем, кто плохо переносит кислотные пилинги, хороша для проблемной и подростковой кожи,сужает поры, улучшает цвет лица. Тоже очень рекомендую попробовать ее, более подробное описание выложу позже.


  2. Вверх #2522
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, есть в наличии немного обновленный крем после эпиляции "Гладкость"- это крем, который я постоянно совершенствую, но который есть у меня лично в обязательном порядке, он прекрасно успокаивает кожу после эпиляции, снижает, и заметно снижает, рост волос, делает их тоньше и слабее. Кто не пользовался- очень советую, это один из хитовых продуктов.
    Подтверждаю!
    Пахнет приятно, впитывается моментально и очень существенно замедляет рост волос!
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Так же есть обновленная. усовершенствованная энзимная "Ананасовая" маска, для лета тоже вещь незаменимая, хорошо освежает и осветляет лицо, показана даже тем, кто плохо переносит кислотные пилинги, хороша для проблемной и подростковой кожи,сужает поры, улучшает цвет лица. Тоже очень рекомендую попробовать ее, более подробное описание выложу позже.
    Ирочка, спасибо Вам огромное за постоянное совершенствование любимых продуктов! За энтузиазм и без-конечные подарки
    Кусаюсь

  3. Вверх #2523
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Сашенька, спасибо вам большое за отзыв и за вдохновение.

  4. Вверх #2524
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, созрело чудесное мыло Фэнтези с ароматом Плюмерии, на мой взгляд, просто прекрасный аромат, можно заказывать.

  5. Вверх #2525
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Скорее всего через месяц я уеду на несколько недель, потому если назревают заказы, не тяните, а делайте их до моего отъезда. Много новинок есть и будет еще, просто не успеваю выкладывать и рассказывать. Боюсь обещать исправиться в этом смысле, но буду стремиться к этому.

  6. Вверх #2526
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию СЫВОРОТКА ВЕЕРА- strong

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2110.jpg
Просмотров: 4
Размер:	72.6 Кб
ID:	12740502Все , наверное, уже знают эту сыворотку для ресниц, как действительно отлично работающую, но нет предела совершенству. И сегодня представляю вам ее более мощную версию-ВЕЕРА- strong. Состав прежний- французский гидролат дамасской розы или нероли, гиалуроновая кислота, фитокератин,пептид для роста ресниц капиксил и вот король всей этой композиции, невероятный швейцарский актив RedensylTM(стоит как самолет), но отзывы о нем восторженные, фото тоже впечатлили, некие лысины неких мужчин снимались сверху и в конце они приобретали весьма обнадеживающий вид Да, этот пептид идет и для роста волос и бровей, не только ресниц, но его негуманная цена пока мешает мне делать с ним маски и спреи, впрочем, захотите- будем делать, конечно. Очень советую брать и пробовать ВЕЕРА- strong, сыворотка будет идти теперь в таких красивых и удобных флакончиках для туши . И сразу пишу, что старая версия Вееров без RedensylTM тоже будет в ассортименте, так что не переживайте на этот счет.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.06.2018 в 12:09.

  7. Вверх #2527
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию МАСЛЯНЫЕ СЫВОРОТКИ ДЛЯ ВОЛОС

    Всегда и всех я предостерегаю от нанесения чистых масел на лицо. Не то чтобы это было прямо что-то криминальное, но к хорошему не ведет, кожа иссушается, становится реактивной.Это вторая главная ошибка, любителей масляных уходов, впереди них только любители подсушивать жирную кожу всеми возможными и невозможными способами. Вы спросите, а почему некоторые достойные фирмы, вон тот же Деклеор прямо выпускает масла для ухода за лицом, я вам отвечу, составы там разные и часто это не только масла и эфиры, все предельно стабилизировано и законсервировано, компоненты качественные, в идеале применяются средства несколько раз в неделю и на ночь только, остальной уход обязателен в том числе кремы с водной составляющей, тоники, умывалки.Вот в таком режиме пользоваться маслами можно, да и то не всем и непостоянно, обладатели жирной пористой кожи могут даже маслами деклеор позабивать кожу за неделю до комедонов. Я же сталкиваюсь с тем, что наносятся на кожу не очень качественные, часто нестабильные масла- виноградной косточки, кокоса, миндальное(последние два стабильны, но тяжелы), потому и предостерегаю от такого ухода.
    Другое дело волосы, вот им масляный уход чаще полезен ,чем вреден, вспомните индианок с их роскошными волосами, там существует целая культура умащивания кокосовым маслом, кунжутным, инфузами на амле, брахми и т.д. Давно хотела это сделать, но созрела только сейчас и могу предложить вам сегодня 4 высококачественных масляных сыворотки для волос с эфирными маслами. Основа всех четырех вариантов общая- это смесь органических масел авокадо, кокосового, касторового, жожоба, брокколи, оливкового, горчичного и инфуза амлы, а так же витамин Е. А вот эфирная составляющая уже подбиралась под конкретную проблему.
    МАСЛЯНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС И МАССАЖА СКАЛЬПА - эфирные масла атласского кедра, бея и грепфрута. Масло при помощи пипетки наносится на кожу и вмассируется в нее в течение 5 минут, еще 10-15 минут остается на коже, после чего смывается мягким неагрессивным шампунем. Делать процедуру перед каждым мытьем в течение месяца, потом раз в неделю.
    МАСЛЯНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ПИТАНИЯ, БЛЕСКА И ПРИДАНИЯ ГЛАДКОСТИ ВОЛОСАМ- эфирное масло лимона, лемонграсса и иланга. 1-2 ложки масла(зависит от длинны волос) наносится на все волосы по длине, прочесывается редким гребнем, убирается под шапочку и наверх одевается теплое полотенце, держать 1,5-2 часа, после чего смывается мягким шампунем. Делать 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния волос.
    МАСЛЯНАЯ СЫВОРОТКА ОТ ПЕРХОТИ, ЖИРНОСТИ ГОЛОВЫ ИЛИ РАЗДРАЖЕННОМ СКАЛЬПЕ- эфирные масла кедра атласского, пальмарозы, лаванды и пачули. Пипеткой наносите на скальп, массируете мягко, держите еще 10-15 минут, смываете мягким шампунем, повторяете это первый месяц перед каждым мытьем, потом раз в неделю.
    МАСЛЯНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ТУСКЛЫХ КОНЧИКОВ ВОЛОС-эфирные масла герани и лимона. Пару капель масла растереть в ладонях и нанести на кончики, не смывать. Повторять процедуру ежедневно.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 09.06.2018 в 13:13.

  8. Вверх #2528
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2190.jpg
Просмотров: 8
Размер:	105.3 Кб
ID:	12744268Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2208.jpg
Просмотров: 13
Размер:	103.0 Кб
ID:	12744269Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2229.jpg
Просмотров: 9
Размер:	94.5 Кб
ID:	12744271Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2259.jpg
Просмотров: 9
Размер:	105.9 Кб
ID:	12744274Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2269.jpg
Просмотров: 10
Размер:	93.0 Кб
ID:	12744275Девочки, пишу, что есть по мылу, а то личка забивается.
    Курилы с ароматом Арбузный леденец и небольшие кусочки с ароматом Цветочный мускус
    София йогуртовое с ароматом манго-танжерин и райский риф
    Очень мало и очень маленькие кусочки на пробу как бы Амстердам на козьем молоке с ароматом ландыш и ирландский твид, очень советую тем, кто не пробовал, чудесное мыло, делаю только на праздники
    Пару кусочков Бебиленд детского мыла
    Очень мало и кусочки маленькие глицериновое парфюмированное мыло Мурано
    Один кусок парфюмированного мыла Флоренция с ароматом Риччи Риччи от Нины риччи
    Мыло Фэнтези с сногсшибательным ароматом Плюмерия.
    Хорошо выстоянное шампуневое мыло Бавария
    И бельди почти все виды есть, в том числе и Монако на козьем молоке с пудрой орехов. Наконец-то вставляю его фото, а то на первых страницах ужас какой-то отснят.

  9. Вверх #2529
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, отдавать заказы могу до 10 июля примерно, но буду благодарна, если заранее закажите и получите, особенно это касается всех, кто из других городов делает заказы

  10. Вверх #2530
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, напоминаю про отъезд, осталось меньше двух недель уже, постарайтесь заказы заранее писать

  11. Вверх #2531
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ЛЕТО"

    Вот опять пришла себя хвалить Часто у меня клиенты просят что-то сделать, часто в ответ я обещаю подумать, часто на раздумья уходят годы Не потому что я вредничаю, что-то сойтись должно, какой-то компонент меня должен настолько захватить и очаровать, что в голове рождается рецепт и как-то сразу очень гармоничный и , главное, в исполнении он оказывается таким, как задумывался. В общем, одна из наиболее распространенных просьб- сделайте хороший крем, чтобы и днем, и ночью можно было пользоваться. Я сопротивляюсь, и, честно, не из желания даже продать вам два крема, вместо одного, просто ночные кремы- это одна из главных фишек косметики хенд-мейд, туда могут пойти самые ценные масла, которые даже супер-люкс косметика не может себе позволить, из-за их нестабильности, плюс есть такие же компоненты, ну они только ночные, пользование днем их разрушит и нанесет вред коже , а не пользу. Но, поверьте, даже если я не выполняю ваши просьбы мгновенно, я все равно вас слышу, думаю над вашими словами и ищу компромисс между своими убеждениями и вашими желаниями.
    Вот таким удачным компромиссом и стал крем" Лето", которым можно пользоваться и утром, и на ночь. Компонент, который меня вдохновил на него был восхитительный бетулин, который обладает и противоспалительным, омолаживающим и оздоравливающим эффектом для любого типа кожи. Так же в этом креме есть новый для меня швейцарский компонент Plantasens Grape Serum- представляет собой готовую высококонцентрированную липидную смесь, обогащенную питательными веществами для восстановления кожи, матирования, нормализации себума и увлажнения. А еще два прекрасных увлажнителя: японский нуф с аминокислотами и французский аквасил. И два актива, которые я посчитала важными для лета и кожи- улиточную слизь, тут вроде бы как корейцы еще пару лет назад до меня все сказали, но просто упомяну, что это кладезь витаминов, микроэлементов, заживляющий и омолаживающий актив, и affipore, балансирующий выработку кожного сала и уменьшающий размер пор, придающий коже здоровое сияние и укрепляющий капилляры. Ну еще в креме со2 экстракт череды, лецинол и арабиногалактан. Отдельно скажу о запахе-это специальная композиция разработанная знаменитой английской фирмой, в которой эфирные масла и парфюмерные соединены воедино, аромат летний, сияющий, в нем эфиры ромашки, нероли, лаванды и базилика на некой парфюмерной основе, все очень высокого качества, вам понравится. Сам крем нежнейший по текстуре, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу и матирует при этом, пользоваться можно от 18 до 80 лет, единственное, особого омоложения прямо от него ждать не следует, нет тут таких активов, но у меня была задача сделать хороший универсальный крем по приемлемой цене, мне кажется, я с этим справилась. Очень советую попробовать, пока есть несколько порций.
    Последний раз редактировалось Biba; 28.06.2018 в 20:57.

  12. Вверх #2532
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    А мне хочется масочку под глаза. очень

  13. Вверх #2533
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    А мне хочется масочку под глаза. очень
    Расскажите какую, может и есть.
    Кстати, сделала сыворотку под глаза новую от темных кругов под глазами и отечности, она будет идеальна именно с альгинатными масками , у меня есть такие именно для глаз, но если у вас есть свои, то пользуйтесь ими, без масок сыворотка тоже рабочая, но с масками и курсом, а еще и с кремом Утреняя звезда - эффект очень выраженный.

  14. Вверх #2534
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, часто спрашивают в личку про шампуни от перхоти- делаю ли? Да делаю, и очень эффективные, мне кажется я выкладывала в темке, посмотрела-нет не выкладывала, но после возвращения тогда расскажу.

  15. Вверх #2535
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, даю ссылочку на посредника с Одесского форума, у которой я уже несколько лет покупаю прекрасную одежду из Италии, Франции, Испании, Португалии и Польши, человек исключительно порядочный, думаю, вам пригодится такой контакт с нашими-то безумными ценами в магазинах, а тут и сумки кожаные по хорошим ценам, и очки, и обувь, и все сделано в Италии или Испании, а не на Малой Арнаутской
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2622042&page=324
    А чтобы вы видели, какие она сейчас шубы и куртки продает с итальянских складов со скидками, натуральный мех, красота, прямо хоть в отпуск не едь, а бери эти красоты и носи, я тут прямо чудеса силы воли проявляю, чтобы не поддаться
    Последний раз редактировалось Biba; 29.06.2018 в 16:27.

  16. Вверх #2536
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, очень советую заказывать дорожные наборы в миниатюрках, во-первых, очень удобно, сама всегда беру с собой в отпуск или поездку, во-вторых, есть возможность взять уход именно полностью, а не отдельные продукты и распробовать средства как следует.

  17. Вверх #2537
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    В наличие снова прекрасные маски- пленки, два варианта, самая популярная с углем Очищающая и улучшающая цвет лица Витаминная. Я очень советую брать угольную маску подросткам, хорошо очищают поры, моей только 10 лет будет, а кожа на носу уже изменилась- забитые порки заметны, делаю ей такие маски(пока только на нос) и умываемся пенкой с аха кислотами, пока хватает. А вообще эти маски хорошо делать накануне каких-то важных событий, когда нужно свежо выглядеть, просто отличное лицо на утро.

  18. Вверх #2538
    Частый гость Аватар для Sun LimE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    517
    Репутация
    184
    Есть шампунь от выпадения волос ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

  19. Вверх #2539
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    [QUOTE=Sun LimE;70565221]Есть шампунь от выпадения волос ?
    Здравствуйте, есть мягкий шампунь на французских павах с беем, кедром и грейпфрутом. Но никакой шампунь сап по себе выпадение волос остановить не может, имейте это в виду, потому что воздействие на кожу головы длится несколько минут. Советую взять к нему масляную сыворотку для волос из поста выше или Маску Огненный бренди и спрей с прокопилом, вот тогда будет результат.

  20. Вверх #2540
    Частый гость Аватар для Sun LimE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    517
    Репутация
    184

    По умолчанию Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

    [QUOTE=Biba;70566612]
    Цитата Сообщение от Sun LimE Посмотреть сообщение
    Есть шампунь от выпадения волос ?
    Здравствуйте, есть мягкий шампунь на французских павах с беем, кедром и грейпфрутом. Но никакой шампунь сап по себе выпадение волос остановить не может, имейте это в виду, потому что воздействие на кожу головы длится несколько минут. Советую взять к нему масляную сыворотку для волос из поста выше или Маску Огненный бренди и спрей с прокопилом, вот тогда будет результат.
    А где найти описание маски и спрея ? И какие цены на них ?
    Последний раз редактировалось Sun LimE; 04.07.2018 в 12:31.
    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.


Ответить в теме
Страница 127 из 187 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения