Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: кто знает в Совиньоне есть провайдеры,кроме Саны+?

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для vitalikmirage1

По умолчанию кто знает в Совиньоне есть провайдеры,кроме Саны+?

доброго всем дня!подскажите,кто знает в Совиньоне есть еще кто-то кроме Саны+?у них голимый инет,даже обсуждать не хочу,а за других узнать не у кого.краем уха слышал,что к арке(второе КП) подтянули кого-то нового из провайдеров.кто что знает,расскажите пожалуйста!

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от vitalikmirage1 Посмотреть сообщение
    доброго всем дня!подскажите,кто знает в Совиньоне есть еще кто-то кроме Саны+?у них голимый инет,даже обсуждать не хочу,а за других узнать не у кого.краем уха слышал,что к арке(второе КП) подтянули кого-то нового из провайдеров.кто что знает,расскажите пожалуйста!
    лучше всего спросить у охраны на арке какой провайдер там работает - они ведь всех записывают, а дальше уже начнем обсуждение - мне тоже интересно.
    Прежде чем что либо написать...
    ...подумай... а стоит ли?

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для vitalikmirage1
    вообщем,так.сана подключает по оптике за 200 грн.тенет за 1 грн.,я уточнил,не радиоточка ли это(на крыше антенна стоит)?сказали,что у них оптика.что радиоточка должна откуда-то питаться.до парадной оптика идет,а дальше витая пара.(Сана,кстати,также объяснила.)для Тенета мне нужно тянуть кабель метров 40,они это делать не будут,сказали когда мне его протянут,набрать их и они включат.протянуть кабель стоит 250 грн(у наших электриков спросил).абонплата у обоих провайдеров одинаковая,з м/б за 75 грн.тоесть "То на то и выходит"!Дилемма: к кому подключаться?подскажите,пожалуйста!!

4. Вверх #4
    vitalikmirage1, скажите, пожалуйста, это в каком Совиньоне оптику подключают? Живу во 2-м. Я звонила в Сану, они сказали, что оптика в наших краях пока только в планах. Тенет тоже проверял техническую возможность, предложили только спутник.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Selfy Посмотреть сообщение
    Тенет тоже проверял техническую возможность, предложили только спутник.
    вай фай точнее.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Герц
    vitalikmirage1, скажите, пожалуйста, это в каком Совиньоне оптику подключают? Живу во 2-м. Я звонила в Сану, они сказали, что оптика в наших краях пока только в планах. Тенет тоже проверял техническую возможность, предложили только спутник.
    Укажите,точный адрес по Совиньону.Можно в личку.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от vitalikmirage1 Посмотреть сообщение
    вообщем,так.сана подключает по оптике за 200 грн.тенет за 1 грн.,я уточнил,не радиоточка ли это(на крыше антенна стоит)?сказали,что у них оптика.что радиоточка должна откуда-то питаться.до парадной оптика идет,а дальше витая пара.(Сана,кстати,также объяснила.)для Тенета мне нужно тянуть кабель метров 40,они это делать не будут,сказали когда мне его протянут,набрать их и они включат.протянуть кабель стоит 250 грн(у наших электриков спросил).абонплата у обоих провайдеров одинаковая,з м/б за 75 грн.тоесть "То на то и выходит"!Дилемма: к кому подключаться?подскажите,пожалуйста!!
    Во 2 Совиньоне о качестве работы оптики от ОМС можно узнать в гостинице Капри. С понедельника подключаем дома по Мирному Проспекту.
    5 Мбит/с - 60 грн.
    10 Мбит/с - 90 грн. в месяц, есть пакеты с большей скоростью + 150 каналов IPTV, есть HDTV
    Последний раз редактировалось Инженер; 14.01.2011 в 15:30.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    вай фай точнее.
    Предложили и спутник.

9. Вверх #9
    Инженер, Герц, личку проверьте, пожалуйста)

10. Вверх #10
    Предложили и спутник.
    у тенета появился спутник? О_о почему то на сайте нет такой информации

11. Вверх #11
    у тенета появился спутник? О_о почему то на сайте нет такой информации
    Так сказали по телефону.

12. Вверх #12
    Так сказали по телефону.
    очень интересненько, попробую уточнить информацию.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Во 2 Совиньоне о качестве работы оптики от ОМС можно узнать в гостинице Капри. С понедельника подключаем дома по Мирному Проспекту.
    5 Мбит/с - 60 грн.
    10 Мбит/с - 90 грн. в месяц, есть пакеты с большей скоростью + 150 каналов IPTV, есть HDTV
    На Звёздную улицу Вы тянете оптику?

14. Вверх #14
    очень интересненько, попробую уточнить информацию.
    Каюсь, простите. Потом представитель Тенета на форуме отписался мне в личку, сообщив, что спутниковые подключение они не предлагают.

15. Вверх #15
    Каюсь, простите. Потом представитель Тенета на форуме отписался мне в личку, сообщив, что спутниковые подключение они не предлагают.
    а я уж подумал что пропустил что то новенькое в мире провайдеров...

16. Вверх #16
    На Звёздную улицу Вы тянете оптику?
    Завтра - Радужная, следующая - ваша Звёздная.

17. Вверх #17
    Ждём-с! Более подробная информация появится на сайте? Можно ссылку?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права