Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: не могу забыть первую любовь!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лисёна
    Записей в дневнике
    11

Unhappy не могу забыть первую любовь!

хочу вам рассказать свою история и если кто-то сможет поделиться или помочь морально мне помогите!!! два года назад я переехала на новое место жительства и познакомилась с милым,очаровательным мальчиком,который на тот момент жил у своих родственников.так как я была новенькая во дворе никого не знала гуляла с ним и с парой девченок которые были моего возраста или млачше.я тогда встречалась с парнем но его не любила просто был авторитетом и я ему нравилась.он так взбесился когда увидел нового знакомого моего.раньше на дискачах никому не ревновал,а тут вдруг с ничего!в тот вечер он сказал,что я уйду к ниму.я просто думала бред а через неделю так и было я бросила своего парня просто извинившись,потому что влюбилась!да влюбилась это не передать не описать!мы провстречались 3-4месеца и я бросила свою любовь из-за того что сама толком объяснить немогу!толи угрызение совести толи от того что мы мало будим видится когда он уедит!че сказать незнаю просто Дура!потом он неделю пытался вернуть наши чувства хотя меня уже друзья настроили он не тот кто тебе нужет не тот круг!я дитя не зная что делать подалась влияния!потом очень долго умоляла его простить меня и вернуться но он отвечал нет,нет,нет,нет,нет,!а причины неговорил!я рыдала сутками!просто извадила себя а потом с паралельного класса понравился парень мы встречаемся и до сих пор но каждый раз когда он говорит скажи что ты меня любишь я немогу сказать что нет и что да просто мила улыбаюсь и через себя говорю да!всё эти мысли а том мальчишки которого я так любила неоставляют меня в покое!помойму спустя 2,5 года я его всё еще люблю!немогу забыть и всё просто немогу!хочю и не могу!ПОМОГИТЕ!.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ~Iren~
    Советую заняться учёбой. Я не знаю сколько тебе лет, но подозреваю , что скоро поступление. Пойди на курсы, займись танцами. Я понимаю, что всё , что у тебя сейчас происходит кажется трагедией. Но поверь это не самое главное в этом возрасте. Пора уже начинать думать о будущем, строить планы. Совершенствуйся. И тебя начнут любить те кого любишь ты, и даже больше!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    да, Лисёна, тебе действительно следует занятся учебой, потому что весь твой пост - тихий ужас
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для hee-haw
    У меня самого была подобная ситуаци 3 недели назад.....только на дискотеке.....мне дувушка сказала, что она меня не любит, а просто я ей нравлюсь......для меня это было больно........
    Спустя дня 2, мы расстались........первые дни было очень трудно:
    видеть её на общих парах, я всегда занимал её место рядом со мной (по привычке), говорить нам было неочем.........настроение было на пределе срыва..........
    Но, спусте уже 3 недели, я её забыл, потому что старался....и у меня это вышло....слава Богу....т.к. я её действительно любил....а она, хоть, сказала мне правду.....что не любит...........
    Это было и хорошо и плохо........но, лучше для меня....сейчас мне хорошо.....просто супер....но....инногда, просмотрев её фото, вспоминаються её нежные губы, и аромат волос.............................

ах да, совет, а советовать тут, в принцыпе, нечего, просто постарайся его забыть, и как можно меньше вспоимнать.....общайся новыми друзьями, с его друзьями: тут будет два варианта: 1- или он тебя приревнует (на 60%), 2- ты найдешь новую любовь (на 40%) )))))
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Записей в дневнике
    5
    Воспоминания останутся, если это действительно была любовь.
    Как мне сказала одна девушка: "думаю, что будет время, когда ты посмотришь в глаза своей жене и вспомнишь обо мне".
    И она, мне кажется, права...
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Отвлечься надо чем-то...загрузить себя полностью, чтобы дурные мысли в голову не лезли...например заняться учёбой, а лучше пойти подработать к примеру где-то в супермаркетах, где в процессе общения с людьми ты будешь отвлекаться от своих проблем!
    Одесский Жеребец

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Лисёна
    Записей в дневнике
    11
    всем сенкс за определеные советы !учюсь я на отлично поступать буду в водный на экономиста поверти без извилин туду не пробиться а теперь еще и внешнее тестирование!отвечаю конкретно бо не которые тут думают что я пупс без мозгов!сори эт не так!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
    всем сенкс за определеные советы !учюсь я на отлично поступать буду в водный на экономиста поверти без извилин туду не пробиться а теперь еще и внешнее тестирование!отвечаю конкретно бо не которые тут думают что я пупс без мозгов!сори эт не так!
    То что без мозгов - это точно, а насчет пупса - вопрос относительный

9. Вверх #9
    User banned
    Где-то слышал:

Любовь помнишь два месяца

Крепкую любовь - два года

А настоящую любовь всю жизнь

А автору мой совет поменьше представлять того парня, как сложно это не было бы, так как мы часто в мыслях представляем кого-то, дорисовываем и идеализируем. Идеализировав кого-то, мы пренебрегаем всем остальным, мол, никого лучше его нету и это не так! Это взгляд в окно, осмотритесь вокруг! Счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кто довольствуется тем, что у него есть.

10. Вверх #10
    Супер модератор
    Супер пользователь
    учюсь я на отлично поступать буду в водный на экономиста поверти без извилин туду не пробиться а теперь еще и внешнее тестирование!
    На отлично от чего? в первом посте 25 ошибок.
    Тут:учюсь, поверти туду... Иди на заочное.. там хоть собеседование..
    по сабжу.
    и я бросила свою любовь из-за того что сама толком объяснить немогу!
    Про того парня лучше забыть и начать с себя. Исследовать свое тело, попытаться найти взаимосвязь между мозгом, чувствами и языком. Перестать "мило улыбаться" и реально оценивать ситуацию.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 28.10.2007 в 19:05.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Записей в дневнике
    1
    неудивлюсь если герой этой истории участник.. форума..
    толку тогда региться???.. только чтоб рассказать о своих переживаниях и проблемах???...
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Цитата Сообщение от buthead Посмотреть сообщение
    То что без мозгов - это точно, а насчет пупса - вопрос относительный
    Ну зачем так? Девчёнка, похоже, действительно переживает.
    Попробуй следующее:
    - Не ставь цели забыть. Прими как данное - первая любовь навсегда, но боль не будет острой, постепенно останется только светлая грусть.
    - Иногда мы оставляем в памяти только самые лучшие качества, а человек-то меняется. Если есть возможность, устрой встречу с ним, только в компании, где будет возможность понаблюдать как-бы со стороны. Может полегчать!
    - Если совсем "невмоготу" купи разноцветные надувные шары (детские), выйди на балкон, надувая шарик представь себе, как вся твоя боль помещается внутри него (вспоминай всё-всё). Шарик нужно надувать до тех пор, пока не лопнет. 100% станет легче. Как вариант: завяжи шарик и отпусти. Наблюдай за тем, как он улетает и представь, что отпускаешь этого человека в "свободное плавание". Желаю удачи, ты молодец, что не сидишь на месте со своей болью, у тебя всё будет

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ~Iren~
    Цитата Сообщение от Pb\I< Посмотреть сообщение
    неудивлюсь если герой этой истории участник.. форума..
    толку тогда региться???.. только чтоб рассказать о своих переживаниях и проблемах???...
    Таксс, уже интрига завязывается=)

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для hee-haw
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Таксс, уже интрига завязывается=)
    А я её понимаю.....это трудно сказать в лицо, вот она и решила так сделать....
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Maliwka
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    На отлично от чего? в первом посте 25 ошибок.
    Тут:учюсь, поверти туду... Иди на зочное.. там хоть собеседование..
    по сабжу.

Про того парня лучше забыть и начать с себя. Исследовать свое тело, попытаться найти взаимосвязь между мозгом, чувствами и языком. Перестать "мило улыбаться" и реально оценивать ситуацию.
    это будет трудно, но правильно!Я согласна на все 100%....
    Все бабы, как бабы, а я - Богиня!:))

16. Вверх #16
    Mille-feuille
    То, что ты учишся на "отлично" под большим вопросом, почитав твои посты, там ошибок немеряно....

По поводу совета, просто не забивай себе голову, тебе действительно надо чем то себя занять, пойди на какие то курсы, познакомся с новыми людьми, расширь круг своих интересов и знакомых. Вот увидишь со временем ты перестанешь о нем вспоминать.
    :)

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hee-haw Посмотреть сообщение
    А я её понимаю.....это трудно сказать в лицо, вот она и решила так сделать....
    хм..
    а вот мне кажестя, что всегда такие поступки деляются.. с целью, чтоб показать как страдает человек от неразделенной любви..
    чтоб тот, из-за кого страдает увидел, как несчастна и печальна эта девушка...
    тут все построенно на ожидании жалости...
    ИМХО.. жалость.. эт самое худшее, что к тебе может испытывать другой человек....
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для La_petite
    Цитата Сообщение от Pb\I< Посмотреть сообщение
    хм..
    ИМХО.. жалость.. эт самое худшее, что к тебе может испытывать другой человек....
    Оооо, как вы правы
    по теме:
    Думаю,у каждого второго такое чувство...я вот всегда оглядываюсь, когда проходит человек с таким же ароматом духов
    Это есть и от этого не избавиться...

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    мы провстречались 3-4месеца и я бросила свою любовь из-за того что сама толком объяснить немогу!толи угрызение совести толи от того что мы мало будим видится когда он уедит!че сказать незнаю просто Дура!ПОМОГИТЕ!.
    По-моему,это не любовь..даже и не пахнет!Ты просто бежишь за недосягаемой мечтой!Он не покорился тебе,вот ты и паришься!Поверь,если б он тогда простил и вернулся,ты б его послала гулять через некоторое времячко..Тебя заело чувство,что он не твой,вот ты и злишься..Так что,будь проще!
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

20. Вверх #20
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Я тоже как то за одним дуриком рыдала, причем ни один год, и далеко не два, но... когда его встретила (остановилась на светофоре а оно проходило прямо рядом), то я даже не вышла из машины, а лишь с сожалением, за зря потраченные слезы и нервы смотрела на него, т.к. с ужасом осознала, что это уже был совершенно другой, чужой человек, с которым меня ничего не связывало.
    Дочь подрастает, начинаются первые любовные переживания. Чтобы оградить ее от ненужных сердечных страданий я ей часто говорю:
    " - Никогда ни за кем не плачь, не сожалей что не сложилось (вовсе не означает что не нужно беречь отношения) - если не сложилось, это означает лишь то, что это совсем не твой человек, а твой, возможно где-то совсем рядом, а из-за ненужных переживаний ты не в состоянии не заметить, не оценить его."
    Иногда нас судьба отводит в сторону от ненужных для нас людей, а мы пытаемся сопративляться ей, со слезами нарываясь на неприятности.
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права