Тема: Массаж антицеллюлитный, вакуумный, прессотерапия, инфракрасная сауна п.Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 252
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Helenaitolko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    156

    По умолчанию Массаж антицеллюлитный, вакуумный, прессотерапия, инфракрасная сауна п.Котовского Одесса:-)

    Дорогие Форумчанки!
    Меня зовут Лена, я профессиональный массажист, с опытом работы около 20 лет и просто Женщина, которая не понаслышке знакома с проблемой излишнего веса и целлюлита.
    Исходя из своего опыта, наиболее эффективный и устойчивый результат с этими проблемами, дает КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД!

    Предлагаю Вам Антицеллюлитную Результативную Программу, которая включает в себя:

    1.ВАКУУМНО – МАГНИТНО РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ

    Показания к применению:
    * целлюлит;
    * избыточные жировые отложения
    * обвисание кожи вследствие потери веса;
    * обвисание брюшной стенки;
    * обвисание ягодиц;
    * растяжки.

    Вся процедура происходит максимально безболезненно за счет магнитно – роликового механизма, который придает мягкость движению аппарата. Проводиться, с использованием антицеллюлитных кремов и масел.

    2. ПРЕССОТЕРАПИЯ



    Прессотерпия - это глубокий лимфодренаж, активизирующий обмен веществ в жировых клетках кожи, который является одной, из основных процедур, для коррекции фигуры и лечения целлюлита!

    Одна! процедура прессотерапии, может заменить, множество сеансов ручного массажа!
    Актуальна - для людей, предрасположенных к варикозу!

    Она значительно, но мягко усиливая кровообращение и лимфодренаж, что заставляет целлюлит отступить, а кожу разгладиться. Объемы тела уменьшаются при этом на 1 - 2 см. Такой эффект можно наблюдать, особенно в сочетании с ОБЕРТЫВАНИЕМ, уже после первого сеанса!

    Аппарат для прессотерапии представляет собой костюм из специального материала, в который подается сжатый воздух, давление которого рассчитывает компьютер. Применение аппарата для прессотерапии, помогает вывести из организма токсины и застойные жидкости, нормализовать вес, избавиться от жировых отложений и отеков!


    3. ИНФРАКРАСНЫЙ КОСТЮМ – современный аналог инфракрасной сауны. Применение ифракрасного костюма ведет к возрастанию потребления энергии, в том числе и на потоотделение, которое сжигает калории (от 600 до 2000 ккал за сеанс). Выработка 1 г пота требует 0,586 ккал. Следовательно, регулярное использование данной поцедуры, поможет сбалансировать вес (за один! сеанс можно потерять 0.5-1 кг!). В то время как вес от потери воды может быть восстановлен регидрацией (потреблением жидкости), калории не будут потребляться!

    Целлюлит состоит из воды, жира и отходов, произведенных естественными процессами организма. Целлюлит откладывается слоями под кожей, приводя к заметным косметическим проблемам. Глубокое проникновение инфракрасного тепла помогает расщеплять целлюлит, а затем выводить в виде пота.
    Для достижения лучшего эффекта, рекомендуется проводить с ОБЕРТЫВАНИЕМ!


    4. РУЧНОЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ, МЕДОВЫЙ МАССАЖ, МАССАЖ СПИНЫ(с применением антицеллюлитных кремов и натуральных эфирных масел)

    Ц Е Н Ы :

    Вакуумно магнитно-роликовый массаж – 40 гр
    Прессотерапия - 80 гр
    Инфракрасный костюм - 40 гр
    Антицеллюлитный ручной массаж - 40 гр
    Медовый массаж - 40 гр
    Массаж спины - 40 гр
    Массаж общий всего тела - 80 гр
    Обертывания(водорослевое, шоколадное,
    Медовое, глиняное, грязевое + пилинг)- 40 гр

    Цены и время может варьироваться, в зависимости от времени и количества процедур!
    По желанию и показаниям, можно выбрать, как одну-две процедуры, так и весь комплекс, направленный на быстрое снижение веса, избавления от целлюлита, улучшение здоровья и настроения в целом!

    Работаю у себя на дому.
    Приглашаю Вас: пос Котовского, ул Бочарова
    С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по тел:
    7032432, 0674883811
    Звоните, пишите, не стесняйтесь!

    Будьте всегда ЗДОРОВЫ и КРАСИВЫ!

    С наилучшими пожеланиями, Лена
    Последний раз редактировалось Helenaitolko; 24.08.2010 в 07:26. Причина: словечко добавила
    Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Сегодня созвонилась с Леной,была у нее на первом сеансе..
    ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
    Леночка - прежде всего, как человек, как профессионал и как мастер своего дела, просто СУПЕР!
    Сами процедуры - пресс (долго искала для себя, слышала оч. положительные отзывы, но кусались цены+ и вот наконец сбылось!) и вакуумный массаж (практически без всяких побочных болезненных эффектов) дали результаты, после первого раза! -1 см в талии, 0,5 ноги и 0,5 бедра!
    После меня была девочка, разговорились, за 8 сеансов(она делает еще инфракрасный костюм) - похудела на 5 кг, значительно ушли объемы(в см. увы не помню), целлюлит постепенно сходит на нет.
    Ушла воодушевленная!
    Буду еще отписываться о результатах.
    Леночка, СПАСИБО!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083

    По умолчанию Пасибки!

    Лена, спасибочки! Я ещё не видела такого чудо-костюма и таких золотых ручек. Для таких процедур стоимость более, чем приятная! У меня дома не обнаружилось сантиметра (завтра куплю), но результат и так заметен ! Дочка заценила и теперь точно увяжется со мной к Вам! Если можно, на следующий сеанс найдите время на двух "красавиц" подряд. Ещё раз спасибо. Марина (которая много "тарахтит").

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    Здравствуйте!
    Меня интересует процедура прессотерапии. Сколько занимает по времени? Какие ощущения от процесса и насколько гарантирован результат? Спасибо за ответ.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Helenaitolko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    156
    Спасибо за вопрос, Dominanta

    Время проведения процедуры 30 мин. По показаниям и желанию, можно и дольше (цена существенно не измениться), но, как правило, этого времени вполне достаточно, для того, чтобы произвести лимфодренаж, который является, одной из основных процедур, для коррекции фигуры и лечения целлюлита.

    Желательно совмещать с обертыванием.
    В этом случае, время процедуры займет около 45-50 минут.
    Пилинг, само обертывание(горячее, холодное, по показаниям), затем надевается костюм и выбирается нужный режим для проведения процедуры.

    Аппарат, так же оснащен функцией «термотерапии». Можно совместить 2 в 1(опять же экономия времени) - лимфодренаж с глубоким прогревом тканей (для более усиленного эффекта).

    Никакого дискомфорта. Только приятные ощущения во время и радостные после, когда встаешь на весы и замеряешь объемы

    Для устойчивого результата рекомендуется 10 и более(по желанию) процедур. Поскольку все мы разные (масса тела, степень целлюлита и т.д), сложно делать наперед какие либо прогнозы… Средние показатели за курс (10 процедур): 5-7 см в талии, 3-5 бедра, 2-3 ноги, вес + - 3 кг..
    Если подключить и другие процедуры, результаты могут быть, более существенными!

    Что касается гарантий, то мне, вряд ли придется возвращать Вам деньги («Если через 40 раз наша краска смоется, мы вернем Вам Ваши Деньги!»), потому что такая программа действительно, очень результативна, испытанная уже не первый год на мне и моих клиентках!
    Последний раз редактировалось Helenaitolko; 26.08.2010 в 18:27.
    Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А к вам можно на обертывание записаться?никогда не пробывала всегда оч хотелось.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Здравствуйте, Лена какие процедуры можно в период лактации? хочу на прессотерапию, но не знаю можно ли лимфодренаж... и ещё! какая периодичность должна быть между сеансами?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Helenaitolko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Dance belly Посмотреть сообщение
    А к вам можно на обертывание записаться?никогда не пробывала всегда оч хотелось.
    Здравствуйте,
    Dance belly

    Записаться можно, по тел (он есть в первом посте).

    Обертывания, как самостоятельная процедура, довольно широко распространена и при РЕГУЛЯРНОМ применении, может дать не плохие результаты (кожа питается полезными веществами, повышается ее тургор и эластичность)
    Обертывание, можно делать и самостоятельно, для этого не нужно иметь медицинское образование, или заканчивать курсы. Если Вы никогда ничего подобного не делали, то просто можете придти ко мне на чашку кофе и я Вам все подробно покажу и расскажу.

    Но для того, чтобы ОБЕРТЫВАНИЕ «работало» на все 100%, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно сочетать (в моей программе) с прессотерапией, инфракрасным костюмом или хотя бы с ручным массажем.
    Любой, самый дорогой крем, не будет работать, если его просто «намазюкать» и ждать волшебных обещанных результатов!

    Цена, на обертывание у меня, достаточно символична (сами ингредиенты, пленка, одноразовая косметическая продукция…тут речь о каком-то заработке не идет ),потому что работает, как ДОПОЛНЕНИЕ! к ОСНОВНЫМ! косметическим процедурам, УВЕЛИЧИВАЯ! их эффективность и одновременно, не «больно бьет по карману», моих клиенток

    Так же можно выбрать обертывание, с использованием дорогих косметических линий, таких, как GUAM Италия, THALAC Франция,
    AHAVA Израиль и т.д. В этом случае, цена будет варьироваться в пределах около + -100 гр, в зависимости от себестоимости, выбранной Вами косметики.
    Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Helenaitolko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лена какие процедуры можно в период лактации? хочу на прессотерапию, но не знаю можно ли лимфодренаж... и ещё! какая периодичность должна быть между сеансами?
    Здравствуйте, Kri$tina

    В период грудного вскармливания большинство антицеллюлитных процедур – липоксакция, электротерапия, озонотерапия, мезотерапия – противопоказаны!
    Дело в том, что используемые в них химические вещества могут попасть в грудное молоко.

    Прессотерапия, более «щадящий» метод, который используется даже в период беременности, для снятия отечности,…Но!
    В период лактации почти все обменные процессы в Вашем организме направлены на "накопление" и ожидаемый эффект, может слегка затянуться...
    Можно придти, допустим, на одну, пробную процедуру и посмотреть результат.

    Если проходить курс, то 2-3 раза в неделю, т.е, допустим, через каждые 2 дня.

    Счастье появления малыша, зачастую связано было, как у меня, так и моих клиенток с жуткой депрессией, по поводу «не влезания ни в одну вещь».
    У некоторых, после первого года, вес приходит в норму, но у большинства так и остается «не тронутым»
    С этим, нужно «что-то» делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Кстати, оч. часто возникающий вопрос: " Оч. хочу к вам попасть, но не с кем оставить ребенка..."
    - Приходите ВМЕСТЕ! У нас целая комната игрушек + веселый, общительный мальчик - вместе будет веселей их ломать! Мамочки - Должны Быть КРАСИВЫЕ!

    Здоровья Вам и Вашему Малышу… или Малышке!?
    Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Ой))) как замечательно!!! спасибо за подробный ответ буду звонить Вам в конце августа, записываться на процедуры

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для яшкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Репутация
    172
    Лена, ещё раз здравствуйте.Никогда не писала на форуме, только читаю. Аж прям интересно! Понимая, что порядочные люди оставляют отзывы о тех кого нашли через форум. Буду такой же... Я хочу Вас поблагодарить за мастерство. Который раз убеждаюсь, что каждый должен заниматься СВОИМ делом! Вы - массажист, если можно так сказать - от Бога. Похвастаюсь подругам, эту неделю не видели меня, но явный результат ВАШЕЙ работы и энергия фонтаном. Я по моему вышла из этой "депрессухи". Спасибо и за моральную поддержку тоже. До встречи во вторник. Янина.

  12. Вверх #12
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    так все интересно и профессионально расписано) да, пора уже закругляться с кормлением ребенка
    я еще хочу уточнить у вас, если у моей мамы был варикоз,то наверное, у меня тоже есть предрасположенность к нему( пока слава Богу не проявляется, но все же,какие-то процедуры из описанных вами противопоказаны или нет?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Helenaitolko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    так все интересно и профессионально расписано) да, пора уже закругляться с кормлением ребенка
    я еще хочу уточнить у вас, если у моей мамы был варикоз,то наверное, у меня тоже есть предрасположенность к нему( пока слава Богу не проявляется, но все же,какие-то процедуры из описанных вами противопоказаны или нет?
    Здравствуйте, camely

    Да, к сожалению, на первом месте в предрасположенности к варикозу…стоит НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!, ну а затем уже и возраст (мои года мое - богатство..блин!)и малоподвижный образ жизни, «стоячая» работа ну и конечно же неправильное питание, стрессы, гормональный дисбаланс м многое другое…
    Первые признаки начинающегося варикоза - это сосудистые сеточки и звездочки.
    В Вашем случае, думаю, лучше отказаться от проведения ручного(антицеллюлитного), баночного, вакуумного, медового массажа (по крайней мере в области ноги-бедра, опять же, нужно посмотреть). В идеале – это прессотерапия в сочетании с ХОЛОДНЫМ! обертыванием.
    Результат курса, заберете с собой - правильно протекающие процессы обмена, хорошее самочувствие, постройневшая фигура и красивые ножки!.

    Р.S. Спасибо Леночка, Мариша и Яночка за теплые слова. В этом деле главное, желание изменить себя к лучшему, а оно у Вас есть, значит и результат не за горами!
    Последний раз редактировалось Helenaitolko; 26.08.2010 в 18:30.
    Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для nifertiti_i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    114
    Репутация
    143
    Сегодня была на первом сеансе. Довольна как.....Домой не шла , а летела, спина выровнялась, легче стало в плечах. А костюм "космонавта" это нечто! Чувствую себя на лет 20!! Спасибо огромное! До четверга.
    Последний раз редактировалось nifertiti_i; 03.08.2010 в 22:08.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    Не слушайте Лену! Она Вас обманывает!У меня за 3! раза ушло 7 см в талии, 3 в бедрах и 3 в ногах! Или я не прохожу по ее среднестатистическим показателям!? Или, Леночка, у тебя до меня были какие-то "неправильные пчелы"?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Цитата Сообщение от Dominanta Посмотреть сообщение
    Не слушайте Лену! Она Вас обманывает!У меня за 3! раза ушло 7 см в талии, 3 в бедрах и 3 в ногах! Или я не прохожу по ее среднестатистическим показателям!? Или, Леночка, у тебя до меня были какие-то "неправильные пчелы"?
    Да, Леночка, что-то Вы действительно недооцениваете возможности Ваших процедур У меня после третьей шесть см. по талии - как не бывало! Теперь есть смысл беречь результат и уже не "обжираюсь" на ночь. Да и самочувствие и настроение. Спасибочки и до встречи!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Helenaitolko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Dominanta Посмотреть сообщение
    Не слушайте Лену! Она Вас обманывает!У меня за 3! раза ушло 7 см в талии, 3 в бедрах и 3 в ногах! Или я не прохожу по ее среднестатистическим показателям!? Или, Леночка, у тебя до меня были какие-то "неправильные пчелы"?
    Прежде всего, РЕСПЕКТ! всем моим «пчелкам», которые, не смотря на эту жару!!! находят время и силы, чтобы придти на процедуры! Честное слово, снимаю шляпу!

    Как я уже говорила, все мы разные… невозможно класть на «одни весы» например 80-90 кг и - 50… (конечно учитывая еще и рост, возраст, проблемные зоны, гормональные проблемы и т.д и т.п.…)
    При значительном излишнем весе, естественно
    результаты могут быть, намного, выше «средних».
    Сначала уходят, так называемые, легкоплавкие жиры и вода…ну а с тугоплавкими (может чуть дольше) и побороться не грех!
    Так же можно разделить, условно конечно, Женщин, на 2 типа: «Женщина-груша» и «Женщина-яблоко». т.е. соответственно, проблемные зоны – РАЗНЫЕ!
    Соответственно в первом случае, будут «худеть» в большей степени бедра - ноги, во втором животик - бока.

    Ну и конечно же, не обойтись, без определенных «жертв»: не есть за 1 час до и 2 после процедуры, постараться не объедаться на ночь, желательно исключить в этот период алкоголь и пить не менее 8 стаканов воды(чай, кофе, тарелка супа то же жидкость), в день. В этом случае, «процесс» пойдет намного активнее!
    Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,926
    Репутация
    18
    Всем Приветик!
    Согласна со Всеми,Леночка просто -супер! Самочувствие после массажа обалденное, так бы лежала на этом массаже круглосуточно.Я прошла 3 сеанса, и уже по несколько см. ушло из проблемных зон.
    Кто ещё не записался к Лене ,Всем советую.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Почитала все, очень заинтересована, хочу записаться попробовать, но можно вопросик? Почему с вашим опытом, вы работаете на дому, а не в салоне или не в кабинете? Ну вы понимаете о чем я. Без обид Просто интересно?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Helenaitolko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Почитала все, очень заинтересована, хочу записаться попробовать, но можно вопросик? Почему с вашим опытом, вы работаете на дому, а не в салоне или не в кабинете? Ну вы понимаете о чем я. Без обид Просто интересно?
    Спасибо за вопрос Innul, Инна?
    Конечно, я не «стояла у массажного стола» все эти долгие прекрасные 20 лет…был еще и бизнес, замужества, рождение ребенка (вообщем, обычные наши женские штучки)…поэтому я написала - «около 20 лет», но по сути, честно говоря, еще больше, т.к массажем начала интересоваться еще в школе (я мастер спорта по волейболу и основы массажа и практику мы изучали, что называется, «с младых ногтей»
    Всерьез, начала задумываться о массаже, как о профессии, уже после Университета…и окончила свои первые курсы (о чем, по сей день, ни капли не жалею).
    Потом практика, повышение квалификации, работа в салонах(раньше они назывались просто… «Парикмахерские»), санаторно-курортных учреждениях…и
    наконец свой кабинет в Центре города (родилась и жила только там)….

    ...Ну а потом, отъезд за границу… думала навсегда,… но жизнь вносит свои коррективы...

    Вот, сейчас вернулась, переехала, по семейным обстоятельствам, на Поселок и работаю на дому (муж целыми днями «трудится», ребенок маленький еще, а дедушек и бабушек, у нас нет)

    Но в любом случае, если в массажисте Вам важно внимательное и доброе к Вам отношение, позитивный настрой, то, конечно, обращайтесь - буду рада быть Вам полезной
    Ведь массаж - это не только техника (техникой может овладеть почти каждый), но и нечто более глубокое - искреннее желание помочь, ну а главное, заинтересованность в хорошем результате!
    Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни!


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения