Тема: Каратэ для детей.

Ответить в теме
Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1728
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для caban41k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Интересует карате для ребёнка 8 лет на посёлке Котовского.Подскажите,пожалуйста(кроме симмей-до).


  2. Вверх #62
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Филиал Тигренка ан ул. Махачкалинская, 4 (СШ — 22) подробности 0979389091 - Игорь Негатуров
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для ПантерКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    подскажите а ребенку 2,5г. Есть ли смысл отдавать на карате?

  4. Вверх #64
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Я бы рекомендовал с 4х)

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Добрый день! Подскажите, где Ваш филиал в центре города (живем р-н парка Шевченко) и 4 летних барышень принимаете, а то мы пошли на танцы и девушка сказала, что не будет танцевать, а будет заниматься карате. Хотим попробовать. Спасибо
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  6. Вверх #66
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от BellaDona Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, где Ваш филиал в центре города (живем р-н парка Шевченко) и 4 летних барышень принимаете, а то мы пошли на танцы и девушка сказала, что не будет танцевать, а будет заниматься карате. Хотим попробовать. Спасибо
    Маугли находится по адресу Градоначальницкая 1, и набор проводят с 4 лет.
    Не могу не упомянуть о Дворце Спорта, т.к. он к вам вобщем-то близко - там тоже секция детская, с 4х и младше лет, клуб Тигренок
    Последний раз редактировалось Таро; 11.12.2010 в 04:10. Причина: Ошибка вышла, вот о чем молчит наука - хотели кока съесть, а съели Кука..
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от majestiq Посмотреть сообщение
    Доброго дня.Народ подскажите,на 5 фонтана в "Детской деревне" есть клуб "Ника",как там? Хвалят тренера Ярослава.
    Да, есть такой клуб. Ярослав Казимирович Витос - директор и тренер самых маленьких самураев. Подход может найти к любому ребенку, да и к родителю тоже). Малыши, когда видят его сразу такими серьезными и дисциплинированными кажутся, он для них авторитет. А когда ругает или делает замечание, вообще никто не дышит, даже родители
    Мой малый уже год ходит, он никого в семье так не воспринимает как Ярослава. Так что приводите своих детей в "Нику", самых маленьких, тут с 3 лет принимают.

  8. Вверх #68
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Contemporary Посмотреть сообщение
    Да, есть такой клуб. Ярослав Казимирович Витос - директор и тренер самых маленьких самураев. Подход может найти к любому ребенку, да и к родителю тоже). Малыши, когда видят его сразу такими серьезными и дисциплинированными кажутся, он для них авторитет. А когда ругает или делает замечание, вообще никто не дышит, даже родители
    Мой малый уже год ходит, он никого в семье так не воспринимает как Ярослава. Так что приводите своих детей в "Нику", самых маленьких, тут с 3 лет принимают.
    Дети должны быть детьми - такой естественный подход, на мой взгля, больше всего соответствует естественной природе.
    Когда в Одессе была насильственная украинизация, одной из основых проблем было то, что родители теряли авторитет - дома говорят на русском, а _учатся_ дети на укринском. Родители должны быть высшим авторитетом для крохи.
    Ни в коем случае не обсуждаю этим конкретного тренера, и его проф. качества. Это вопрос к родителю, которые должны быть авторитетом для своего чада -иначе в подростковом возрасте роль авторитета от тренера может перейки к сверствникам и т.п. хотя может перейти и к пионер-вожатым.

    Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах не густо. Большинство знакомых мне специалистов строият работы с малышами на игровой форме, позволяющей вовлечь и заинтересовать ребека. Такие дети высрастают позитивными здоровыми людьми.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Причем тут украинизация к воспитанию, одно другого не касается, это не та причина, из-за которой родитель может упасть в глазах ребенка. Играясь можно обучить многому, а моральные ценности и нормы поведения будущего настоящего мужчины нужно закладывать с детства только путем культивирования дисциплины и равноправного общения с малышом. С общением все нормально, а вот с дисциплиной не очень получается, так что спорт в этом очень хороший помощник и многое, конечно же, зависит от тренера. В моем случае меня все устраивает.

  10. Вверх #70
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    За счет чего спорт дисциплинирует? Скорее всего изза того, что требует регулярной работы.
    В традиционном каратэ ката не отрабатывают, а _практикуют_, и цель не столько его отшлифовать, сколько именно в этой практике. (цель то в принципе - реальном бою быть готовым психически и физически, ну и при слуае, приминить чего-то из ката)

    Восточные БИ (скажу за каратэ, ушу) имеют специфику. Это преданность учителю. Выростая, дети становятся во многом похожи именно на своего учителя. Выбирая место для занятий самый надежный метод, выбрать подходящую именно вам секцию - посмотреть на тренера и на старших учеников, котрые в этой секции уже много лет. Именно они - плоды воспитания.
    Присмотритесь к ним внимательнее - общение между собой, поведение на соревнованиях в бою. И сравните разные секции. Не ленитесь обойти нексолько клубов - ведь вы определяете на несколько лет вперед воспитание своего ребенка в такой чувствительный период его жизни.
    Кстати, очень хорошо ходить на соревнования как зритель - очень наглядно многое видно. В том чесле раскрываются орг. способности тренеров, ценности, отношение к детям и т.п.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для *classic*
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    510
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Contemporary Посмотреть сообщение
    Причем тут украинизация к воспитанию, одно другого не касается, это не та причина, из-за которой родитель может упасть в глазах ребенка. Играясь можно обучить многому, а моральные ценности и нормы поведения будущего настоящего мужчины нужно закладывать с детства только путем культивирования дисциплины и равноправного общения с малышом. С общением все нормально, а вот с дисциплиной не очень получается, так что спорт в этом очень хороший помощник и многое, конечно же, зависит от тренера. В моем случае меня все устраивает.
    Не обращайте внимания, у Таро миссия на форуме - антиреклама всех, кроме Маугли

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    По поводу походить и посмотреть, у наших 25 дек. экзамен, думаю, тем кому интересна эта школа для своего ребенка, могут прийти посмотреть. С недели напишу место проведения, если кому-то интересно.

  13. Вверх #73
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Спасибо Таро! Еще пару месяцев назад я писал почти такое же сообщение только вместо Маугли указывал другой клуб!)))))))))))) Для объективности, проверьте сообщения ТАРО (в его профиле), а потом можете смело извиниться .как это сделал я,Таро сама объективность!
    А что касается корректной попытки Таро навести Вас на мысль о результатах воспитанников клуба о котором Вы спрашивили, - то посмотрите отчеты на официальном сайте Украинской Лиги каратэ! Там, кстати, Вы найдете список всех лицензированных клубов по каратэ!

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    156
    Репутация
    74

    По умолчанию Мои поздравления!

    До Декларації приєднався один з найавторитетніших українських спеціалістів, "піонер" українського спортивного карате - Денис Морозов.
    Таким чином, команда Об'єднання (а тепер уже й нової федерації) зібрала під свої знамена майже всіх авторитетних людей в середовищі карате WKF в Україні.
    Вітаємо це "непросте" рішення "ветерана" спортивного карате в Україні.(МГО СЬОГУН)
    Простите Руслан Николаевич, не нашел другого ресурса, чтобы поделиться радостью. У Вас на сайте с Гостевой както не очень...
    Изображения
    • Тип файла: jpeg vovan.jpeg (102.3 Кб, Просмотров: 143)

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от yaroslavsky Посмотреть сообщение
    Вопрос к ТС: Наш папа против карате потому, он считает что кроме знаний как и куда стукнуть должна прививаться определенная философия, что ли, а у нас этого нет.
    А наша мама против футбола - 22 бугая бегают за одним мячиком...
    А бабушка против живописи - что за причуда, холст красками пачкать..
    А про музыку даже и вспоминать не станем...Стучи по клавишам посильнее...
    С такой жизненой позицией трудно быть успешным, но ещё труднее вырастить успешных детей.
    В Каратэ-до спорт- это 30%, всего. Каратэ-до - это принцип жизни и модель поведения.Цель обучения каратэ, это не столько быть победителем в опасной ситуации, сколько научить избегать опасных ситуаций
    Очень зря хамите! (Кстати, стОит переживать о том, какой Вы имидж создаёте, будучи столь грубым, а не тогда, когда родители сомневаются, спрашивают (что вполне естесственно). На самом деле очень важно для всех мам и пап понимать, кому они в руки отдают своего ребёнка. Тренер должен быть и воспитателем и другом и профессионалом в спорте. И не должен быть резким, неуравновешенноым и уже психологически заранее настроенным враждебно к родителям и к их вопросам.

  16. Вверх #76
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Простите, но не могу с Вами согласиться. Знаю,Станислава Ярославского лично более 15 лет, и не смотря на то что мы работаем в разных клубах (Станислав Ярославский является одним из лучших тренеров клуба ТИгренок) знаю о его методах работы с детьми! Он и воспитатель, и наставник, и тренер, и старший друг! Думаю, Стас привел подобное высказывание как пример того, что любую ситуацию можно довести до абсурда утрируя ...утрируя... утрируя.... Окончальные выводы все равно за Вами.

  17. Вверх #77
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Вспомнился древний анекдот: я изучил 100 приемов каратэ! 99 как убегать, 1 - как прятаться! ))

    И в самом деле, когда школьником я занялся каратэ, через некоторое время как-то сами собой сошли на нет драки. Вроде бы как специально этому не учат... хотя на сколько я знаю, черные пояса очень редко дерутся. Имеются ввиду, конечтно, уличные разборки, а не татами.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для Тадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Привет , всем!Я вот всё переискала и хотела бы узнать в какое лучше боевое искусство отдать мальчика 6 лет, чтобы была и физическая форма,воспитывался мужской характер и самое главное мог за себя постоять, желательно в суворовском районе, буду благодарна за советы
    Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.

  19. Вверх #79
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Тадочка Посмотреть сообщение
    Привет , всем!Я вот всё переискала и хотела бы узнать в какое лучше боевое искусство отдать мальчика 6 лет, чтобы была и физическая форма,воспитывался мужской характер и самое главное мог за себя постоять, желательно в суворовском районе, буду благодарна за советы
    Добрый вечер!
    мужской характер и физ форму дает любое боевое исскуство.

    постоять за себя в таком возрасте - не вопрос выбора спорта, а вопрос психологии, т.к. 6-летний ребенок используя только свое тело не может нанести существенный вред.

    Каратэ в данном случае хороший выбор, потому что в Одессе оно развито, много хороших клубов и тренеров. Так что вероятность отдать ребенка к хорошему тренеру довольно высока, в сравнении с более экзотическими видами БИ. Ну и наверное желательно выбирать бесконтактный стиль, т.к. по моему мнению, там меньше агрессии, которая в таком возрасте не нужна ребенку.

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Тадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Хорошо, спасибо ,посоветуйте тогда какие клубы , тренера и цены , можно в личку...А знаете иногда надавать по ушам в таком возрасте тоже полезно , так как сейчас в саду всё решаеться у них силой, я уже убедилась, что словом наших детей не убедить , я , когда он был маленьким запрещала ему драться , а сейчас он всё пытаеться решить словами , а в ответ получает , поэтому мне и хочеться чтобы он мог за себя постоять и правильно применять силу, а то младший , которому 3 года за него дерёться и ещё и старшему даёт, может это и жёстко , но правда жизни берёт своё...
    Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.


Ответить в теме
Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения