Тема: Помогите решиться

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для supercat84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    41

    По умолчанию Помогите решиться

    Доброго времени суток!
    Вот уже 7 лет мы с моим МЧ вместе. Проходили многое, кроме его практического стремления создать семью, но не в физическом плане (это у них просто происходит)))), а в материальном. он замечательный человек, добрый, нежный, ласковый, всегда во всем поможет чем сможет, как говорится, но может немногим - вот в чем проблема. за столько лет мы не скопили ни 1 гривны - честное слово))) у нас нет вообще общих сбережений, у него их нет вообще...Любит он меня преданно, без зазрения совести могу со стопроцентной уверенностью сказать, что не изменял мне никогда, но как бы цинично это не звучало, но хороший человек - не профессия. У него все время генерируются безумные идеи по поводу создания бизнеса, но на теории все заканчивается. Кстати, не упомянула - мне 25, ему 27. Так вот за 27 лет у него нет НИЧЕГО, и перспектив тоже, есть огромные долги по кредитам и всё. Живем мы в моей квртире, за которую вот уже 1.5 года плачу я, в основном все в дом тоже покупаю я. Но вот я осталась без работы и он, конечно, понемногу помогает, продукты и прочие мелочи, но мелочи. Я не из меркантильных особей, которые ищут большой кошелек, чтоб по возможности сидеть дома. .мыть посуду в посудомоечной машине и ничем себя не обременять. Но, лукавить не буду, за мои 25 я тоже ничего не добилась. я работала 4 года, но это все не то, я очень ленивая и живу сегодняшним днем. Вот настал момент, когда я начала задумываться о будущем, о детях, что я им смогу дать, ведь плыть по течению - плыть вниз, в никуда. А так мы плывем вдвоем и тянем друг друга в дыру. Я решила заняться карьерой и понимаю, что с нынешним МЧ будущего нет. он не муж, не стена. Если, не дай Бог, со мной что-то случится, он даже ничем не сможет мне помочь, а дети....Он из таких людей, которые только на теории гаразд строить планы и громко говорить, но на деле - увы.
    Сердце мое разрывается на части, не знаю как ему преподнести все. Получается, что я эгоистка, меркантильная, мне не нужен неудачник, но с другой стороны я будущая мать и должна защитить ребенка, да и себя тоже, и родителей от любых проблем, грызть локти, пахать как на плантации , но добиться чего-то. Он другой. Просьба ко всем, кто бывал в такой ситуации, да и просто небезразличных - как все это можно сгладить, сделать менее болезненным для нас обоих. Не представляю как он перенесет это. Он привык к тому, что он за моей спиной, я всегда зарабатывала больше и он всегда знал, что может в любой момент обратиться ко мне.


  2. Вверх #2
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от supercat84 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Вот уже 7 лет мы с моим МЧ вместе. Проходили многое, кроме его практического стремления создать семью, но не в физическом плане (это у них просто происходит)))), а в материальном. он замечательный человек, добрый, нежный, ласковый, всегда во всем поможет чем сможет, как говорится, но может немногим - вот в чем проблема. за столько лет мы не скопили ни 1 гривны - честное слово))) у нас нет вообще общих сбережений, у него их нет вообще...Любит он меня преданно, без зазрения совести могу со стопроцентной уверенностью сказать, что не изменял мне никогда, но как бы цинично это не звучало, но хороший человек - не профессия. У него все время генерируются безумные идеи по поводу создания бизнеса, но на теории все заканчивается. Кстати, не упомянула - мне 25, ему 27. Так вот за 27 лет у него нет НИЧЕГО, и перспектив тоже, есть огромные долги по кредитам и всё. Живем мы в моей квртире, за которую вот уже 1.5 года плачу я, в основном все в дом тоже покупаю я. Но вот я осталась без работы и он, конечно, понемногу помогает, продукты и прочие мелочи, но мелочи. Я не из меркантильных особей, которые ищут большой кошелек, чтоб по возможности сидеть дома. .мыть посуду в посудомоечной машине и ничем себя не обременять. Но, лукавить не буду, за мои 25 я тоже ничего не добилась. я работала 4 года, но это все не то, я очень ленивая и живу сегодняшним днем. Вот настал момент, когда я начала задумываться о будущем, о детях, что я им смогу дать, ведь плыть по течению - плыть вниз, в никуда. А так мы плывем вдвоем и тянем друг друга в дыру. Я решила заняться карьерой и понимаю, что с нынешним МЧ будущего нет. он не муж, не стена. Если, не дай Бог, со мной что-то случится, он даже ничем не сможет мне помочь, а дети....Он из таких людей, которые только на теории гаразд строить планы и громко говорить, но на деле - увы.
    Сердце мое разрывается на части, не знаю как ему преподнести все. Получается, что я эгоистка, меркантильная, мне не нужен неудачник, но с другой стороны я будущая мать и должна защитить ребенка, да и себя тоже, и родителей от любых проблем, грызть локти, пахать как на плантации , но добиться чего-то. Он другой. Просьба ко всем, кто бывал в такой ситуации, да и просто небезразличных - как все это можно сгладить, сделать менее болезненным для нас обоих. Не представляю как он перенесет это. Он привык к тому, что он за моей спиной, я всегда зарабатывала больше и он всегда знал, что может в любой момент обратиться ко мне.
    Исходя из выделенного, вы должны были бы жить не друг с другом, а с людьми компенсирующими ваши неудачи и превращающими их в удачи.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для irbis)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    32
    Не согласен вообще! Как почти психолог хочу сказать, вам дико повезло что есть любовь и очаг. 7 лет это не малый срок.. Но даже не в этом дело. Из написанного я понял что ты хочеш бросить своего мч.. Не делай этого) Лучше возьми все в свои руки если он не способен как мужчина. Медленно прививай чувство долга, ответственности. Дай понять что он мужик и в свои 27 должен думать о твоем благополучии, будущем. Но не уходи - уход от проблемы не есть ее решение)

    п.с. Ты так красочно описала о его чтвствах, а сама сейчас то что чувствуеш?)

  4. Вверх #4
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Вам никто ничего не посоветует из того что подойдет именно Вам.
    Только то, что подошло конкретно каждому, кто посоветовал. Я бы бросила ( что и сделала в первом браке) потому что на одной любови не уедешь в семью. Особенно когда возникает вопрос к себе-я иду работать и зарабатывать, а не виновата ли я перед своим лоботрясом?
    А может у Вас есть способности и деньги к ним будут правильным приложением?
    Если Вы комплексуете и стесняетесь этой ситуации, как и того что в 27 лет человек будучи физическим и умственно здоровым ничего не достиг,- бросайте того, кто тянет вас на дно, поскольку Вы достойны лучшего. Если бы Вас это не смущало- вопрос бы не стоял вообще.
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 26.07.2010 в 09:33.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  5. Вверх #5
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Если за семь лет ты его не смогла поменять, то это или твоя глупость, или его упрямость.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    Как то странно получается.., он что совсем и вообще не работает? И волновать тебя это, стало только через 7 лет? А кто, простите, эти 7 лет вас обоих обеспечивал и решал все проблемы как сказал Stanyslaw. Складывается такое впечатление, что чего-то не договариваете, всю картину не говорите...

    Полностью согласен с предыдущим постом, если за 7 лет ничего не изменилось то проблема таки в тебе. Ты считаешь его неудачником? А вдруг ему так нравится и подходит по жизни? Все люди разные, у всех цели разные. Или ты сходилась с ним, что бы переделать его? (не знаю .., например). Так если за семь лет ничего не изменилось и ты никак своего мужчину не заставила перейти на "светлую сторону силы" то получается что, это ты неудачница.

    Польются на меня возмущения сейчас, но то как описано, смахивает на то что ты с ним играешься уже как семь лет. Ты когда сходилась не видела кто перед тобой?, ты за первый год не поняла? Так за первый год ты не разглядела его, второй год тоже бестолку, третий..., четвертый..., !Пятый,.. ШЕСТОЙ!!! ... !!!СЕДЬМОЙ!!!. Простите, но это ж ни в какие ворота не лезет...
    А теперь совесть грызет, что бы помягче бросить, при том что он верен тебе и любит!
    ИМХО, проблема однозначно в тебе. Ты не смогла за такое время добиться от своего мужчины чего либо важного. Сама держала его 7 лет. И теперь считаешь, что можно бросить его ( ведь как ты думаешь, он плохой) и прийти к успешному молодому человеку и все будет хорошо? Тогда у меня два вопроса :
    1. С чего ты взяла, что успешный мч обратит на тебя внимание, если последние семь лет тебе подходило состояние описанное тобой?
    2. Если тобой заинтересуется успешный мч, то с чего ты взяла, что сможешь осилить такие отношения?

    Да и вообще не понятно, если раньше вы двое так жили, то почему следующие "семь лет одним цветом" вы так жить не можете? Скажите новые проблемы появятся (семью строить, детей обеспечивать...) , а что раньше проблемы были не серьезные или может , как вы говорите "огромные долги по кредитам" это пустяк?
    "Как ваше филе?" (R)

  7. Вверх #7
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Правильно конечно было бы сказать - иди вперед и строй свою судьбу. НЕ думая о том, что когда-то утром твой ребенок прийдет к тебе и спросит - Мама, а почему у меня нет таких игрушек как у Васи и я не кушаю каждый день конфеты как Маша...

    Вам никто не может запретить побыть немного эгоисткой, особенно когда это правильно и нужно. Годы пройдут быстро, а что будет потом когда Вам будет уже не 25, а 45 а за душой по прежнему ни гривны? Бросайте, мучайтесь, все равно переболит. Стройте свою жизнь. Только в сказках с милым рай в шалаше всю долгую жизнь

  8. Вверх #8
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    2 supercat84: мне кажется вы сильная женщина, которой иногда хочется быть слабой (как сейчас), и если вы все эти годы поддерживали такую ситуацию, то вам скорее всего нужен именно такой мужчина, берите бразды правления в свои руки и зарабатывайте, а муж может выполнять обязанности жены....

    а там глядишь и какая то из его идей "выстрелит"

    я знаю пару таких семей, схема вполне жизнеспособна, хоть и не стандартна

  9. Вверх #9
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от serendipity Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление, что чего-то не договариваете, всю картину не говорите...
    Думаю что девушка сказала все, но со своей "колокольни".
    Вы с МЧ разговариваете о финансах и вообще - делитесь тем, что не устраивает? Только без повышенных тонов, а просто общаясь... Знаете - иногда помогает. И то, что у него (а равно и у Вас) нет ничего - вина не только его. Вы, зарабатывая больше (если я правильно поняла из топика), могли бы откладывать.
    Мужчина делится своими воздушными замками? отлично! поддержите идею, возможно хоть одна из них реализуется, а не только сотрясет воздух. Подталкивать мужчину надо к реализации, если он обладает меньшей волей....
    Последний раз редактировалось mirida; 25.07.2010 в 23:47.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    можете на меня накинуться мне пофик...
    ТС убейте себя об стенку, Вам не стыдно вообще такое тут писать, опозорились сама и тем более своего мужчину....
    я удивлявюсь почему Вам тут никто еще не написал-"Да вы оба просто неудачники", как можно вот так опустить руки сидеть и ждать когда чемодан с баблом упадет с неба, и уже не дети ведь малые.
    Разрешите поинтересоваться как Вы с мч вообще своим познакомились, ведь 7 лет провстречаться тоже бабло какое то иметь нужно, Вы что 7 лет в парке гуляли? И не нужно никуда подталкивать своего "тюфяка", мужчина сам не созрел , что ему нужно зарабатывать на жизнь-никто его не "созреет"
    Совет один, вернее 2 либо ищите сразу богатого и продолжайте "сами ничего за плечами не иметь" , либо второй-ищите целеустремленного и отвечающего за свои слова дельными поступками и сами не плошайте и вслед за таким вперед зарабатывать себе на косметику хотя бы=)
    и всё...а "этого" перд фактом поставьте....пусть думает!
    Не обижайтесь если резко...уж очень суровые времена...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для KyttyS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    31
    У меня была такая-же ситуация. только я выдержала 2 года.У МЧ так-же были постянные идеи и планы на бизнес, но они так и оставались планами.Я тоже ему помогала, всегда поддерживала, а он вел себя как девушка, а я типа в роли мужчины выступала. Я как девушка, хотела быть защищенной, чтобы был рядом человек, на которого можно положиться, хотелось чувствовать себя , как говорится "за стеной", а получалось все наоборот.И в итоге отношения и любовь сошли на нет.Таким мужчинам,как правило, нужны не любимые девушки, а мамочки, и если Вы не хотите тащить его у себя на шее всю жизнь, то, как бы это тяжело не было, разрывайте эти отношения, пока не поздно.
    Я не 100$,чтобы всем нравиться!!!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от irbis) Посмотреть сообщение
    Не согласен вообще! Как почти психолог хочу сказать, вам дико повезло что есть любовь и очаг. 7 лет это не малый срок.. Но даже не в этом дело. Из написанного я понял что ты хочеш бросить своего мч.. Не делай этого) Лучше возьми все в свои руки если он не способен как мужчина. Медленно прививай чувство долга, ответственности. Дай понять что он мужик и в свои 27 должен думать о твоем благополучии, будущем. Но не уходи - уход от проблемы не есть ее решение)

    п.с. Ты так красочно описала о его чтвствах, а сама сейчас то что чувствуеш?)

    Неужели человеку в 27 лет, мужчине, в конце концов, надо еще что-то прививать, что-то объяснять, просить? Он и сам все прекрасно должен понимать, иначе, чем он отличается от ребенка-переростка???

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    Думаю что девушка сказала все, но со своей "колокольни".
    Вы с МЧ разговариваете о финансах и вообще - делитесь тем, что не устраивает? Только без повышенных тонов, а просто общаясь... Знаете - иногда помогает. И то, что у него (а равно и у Вас) нет ничего - вина не только его. Вы, зарабатывая больше (если я правильно поняла из топика), могли бы откладывать.
    Вообще-то, девушка оплачивала сама квартиру и кормила этого охламона, который до сих пор находится в творческом поиске. Или все, по-вашему, зарабатывают достаточно?

    Цитата Сообщение от Мужчина делится своими воздушными замками? отлично! [B
    поддержите идею, возможно хоть одна из них реализуется[/B], а не только сотрясет воздух. Подталкивать мужчину надо к реализации, если он обладает меньшей волей....
    Я бы такому мужчине не доверила бы реализацию даже самой незаурядной идеи. Чтобы просадил последний рубль и ничего бы не получилось? Поймите, из лентяев и тех, кто надеется на случай и на "силу мысли" бизнесменов не получаеся. Они рождены лузерами, неудачниками, такими они и умрут
    Последний раз редактировалось Pushistaya; 26.07.2010 в 09:28.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    Неужели человеку в 27 лет, мужчине, в конце концов, надо еще что-то прививать, что-то объяснять, просить? Он и сам все прекрасно должен понимать, иначе, чем он отличается от ребенка-переростка???
    все люди разные, в этом весь прикол) И сейчас вообще мало кого волнуют общественные мнения или взгляды на вещи... Может у него вообще такой принцип жизни...

    грубо говоря, простите за сравнение, но:
    "Ослики" - живут, встречаются, делают семьи с "ослихами". Грациозные "антилопы " (девочки) - аналогичное делают с "антилопами" мальчиками. Если сойдутся "осел" и "антилопа", то они все время будут недовольны друг другом. Спрашивается в задаче: "Зачем сходиться с человеком который тебе не подходит?"
    ТС, прости, а ты с бомжем на улице сойдешься? Может в надежде что он исправится? И будешь семь лет недовольна, что он бомж? Тут конечно отличие видно сразу, но прошло ж семь лет и если за это время ты не разглядела сущность человека перед собой, то это похоже на какие то психологические проблемы у тебя в голове, а не у него...
    "Как ваше филе?" (R)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    можете на меня накинуться мне пофик...
    ТС убейте себя об стенку, Вам не стыдно вообще такое тут писать, опозорились сама и тем более своего мужчину....
    я удивлявюсь почему Вам тут никто еще не написал-"Да вы оба просто неудачники", как можно вот так опустить руки сидеть и ждать когда чемодан с баблом упадет с неба, и уже не дети ведь малые.
    Разрешите поинтересоваться как Вы с мч вообще своим познакомились, ведь 7 лет провстречаться тоже бабло какое то иметь нужно, Вы что 7 лет в парке гуляли? И не нужно никуда подталкивать своего "тюфяка", мужчина сам не созрел , что ему нужно зарабатывать на жизнь-никто его не "созреет"
    Совет один, вернее 2 либо ищите сразу богатого и продолжайте "сами ничего за плечами не иметь" , либо второй-ищите целеустремленного и отвечающего за свои слова дельными поступками и сами не плошайте и вслед за таким вперед зарабатывать себе на косметику хотя бы=)
    и всё...а "этого" перд фактом поставьте....пусть думает!
    Не обижайтесь если резко...уж очень суровые времена...
    Не перестаю удивляться с каким рвением "мужчины" защищают своих коллег-неудачников. Это в очередной раз подтверждает, что ни один лузер живет на квадратном метре нашей Родины. Наверное, себя видите в описанной ситуации? Нормальный, с большой буквы "М", мужчина никогда бы не додумался сказать, что женщина сама должна обеспечивать себя и своего "крокодила", которому хочется хорошо пожрать, поспать и потрахаться. Зачем такой мужик, в таком случае нужен? Ну а ей самой стыдится не чего. Ей еще памятник поставить надо, что 7 лет такое терпела. А мужчинку этого и стыдить-то смысла не имеет. Раз он столько времени нормально себя чувствовал когда девушка его обеспечивала, то....

    P.S. Самое ужасное то, что такие мужчины, как этот 27-летний жлоб, который ничего в своей жизни не сделал, кроме вмятины в диване, больше всех обсырал бы женщин за то, какие они меркантильные, что им только деньги нужны, что не ценят они человеческие светлые чувства.
    Последний раз редактировалось Pushistaya; 26.07.2010 в 09:47.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от serendipity Посмотреть сообщение
    все люди разные, в этом весь прикол) И сейчас вообще мало кого волнуют общественные мнения или взгляды на вещи... Может у него вообще такой принцип жизни...

    грубо говоря, простите за сравнение, но:
    "Ослики" - живут, встречаются, делают семьи с "ослихами". Грациозные "антилопы " (девочки) - аналогичное делают с "антилопами" мальчиками. Если сойдутся "осел" и "антилопа", то они все время будут недовольны друг другом. Спрашивается в задаче: "Зачем сходиться с человеком который тебе не подходит?"
    ТС, прости, а ты с бомжем на улице сойдешься? Может в надежде что он исправится? И будешь семь лет недовольна, что он бомж? Тут конечно отличие видно сразу, но прошло ж семь лет и если за это время ты не разглядела сущность человека перед собой, то это похоже на какие то психологические проблемы у тебя в голове, а не у него...
    То что все люди разные, это факт. В общем-то, я со всем выше сказанным полностью согласна. И, все-же, не могу смириться с тем, что очень многие мужчины не понимают, что когда упала полка со стены, надо встать и прибить гвоздь;когда твоя девушка болеет, ни секса от нее требовать, а пойти в аптеку и купить лекарств; когда в холодильнике пусто, ни ждать, когда там палка колбасы появится, а пойти и купить. Есть вещи, которые очевидны и о которых не надо говорить. Человек должен и сам понимать, что надо делать.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для labesso
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    То что все люди разные, это факт. В общем-то, я со всем выше сказанным полностью согласна. И, все-же, не могу смириться с тем, что очень многие мужчины не понимают, что когда упала полка со стены, надо встать и прибить гвоздь;когда твоя девушка болеет, ни секса от нее требовать, а пойти в аптеку и купить лекарств; когда в холодильнике пусто, ни ждать, когда там палка колбасы появится, а пойти и купить. Есть вещи, которые очевидны и о которых не надо говорить. Человек должен и сам понимать, что надо делать.
    Все правильно говорите, но вам не кажется, что вопрос у девушки несколько затянулся, я думаю, что за семь лет можно было сделать выводы. Что-то же их семь лет связывало и держало.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    Наверное, себя видите в описанной ситуации?

    сами поняли шо вы написали?....во-первых, за свои 27 лет я достаточно уже сделал для хотя бы начала благополучия своей молодой семьи, второе-никто этого "тюфяка" не защищал, третье-ТС тоже "молодец" что до своих 25 лет дожить и увидеть, что мужик то рядом совсем то и не мужик...а как Вы выражаетесь "трахать" дело не хитрое, хотя кто то и этого не умеет!!!
    А женщины в наше тяжелое время разделились более явно на две половины:первые видят, что жопа на дворе и пытаются помочь своему мужу, половинке, хотя б, как я уже написал, на косметику заработать или банальные прокладки, и на вторых-которые стали еще громче пищать, что мужик нынче "мелкий" стал бабла не отваливает в нужных объемах....
    К каким Вы себя приравниваете -это Ваше дело.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от labesso Посмотреть сообщение
    Все правильно говорите, но вам не кажется, что вопрос у девушки несколько затянулся, я думаю, что за семь лет можно было сделать выводы. Что-то же их семь лет связывало и держало.
    И Вы, конечно же, правы на 100%. Я бы с таким не стала бы и дня встречаться, например. Но, в данной ситуации можно сделать скидку на то, что отношения начинались тогда, когда девушке было 18 лет, а парню 20. В таком возрасте мало кто думает о деньгах и хлебе насущном.

  20. Вверх #20
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Да? На протяжении семи лет так и не думает? Где проходит грань между отношениями, любовью и привычкой?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения