Результаты опроса: Что для Вас Интернет?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Моя жизнь

2 22.22%
  • Моя работа

3 33.33%
  • Моё хобби

2 22.22%
  • Всего лишь развлечение

1 11.11%
  • Считаю Интернет обременительным и не нужным

1 11.11%

Тема: Доверяете ли Вы Интернету?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Доверяете ли Вы Интернету?

Вчера, произошел оживленный спор со знакомым, который доказывал мне, что не смотря на технический прогрес и развитие Интернета, "наши" люди, все равно недоверчиво относятся к нему и к любым предложениям, которые от него исходят и не смотря, на мои доказательства, настаивал на своем мнении.
    Вот мне интересно, как много таких людей, которые не доверяют интернету, которые бояться покупать вещи через интернет, думая что их обманут. Люди которые не представляют, что значит оплатить коммунальные услуги не выходя из дома.
    Я думаю все дело времени и в привычке людей. И со временем Интернет полностью заполнит наши жизни.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Записей в дневнике
    25
    "Наши" люди привыкли доверять телевизору и газетам, причём не важно, что там уже один бред пишут и рассказывают, но это искоренить сложно. А интернет... проникает потихоньку в сознание, молодое поколение вполне себе комфортно себя ощущает в нём.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

3. Вверх #3
    Дело привычки и только привычки. Человек вообще имеет неприятную особенность закостеневать со временем, притом чем дальше, тем в большей степени ему сложно подстраиваться и привыкать к новому.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права