Тема: Фарлеп-HELP

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    По умолчанию Фарлеп-HELP

    Уважаемые форумчане.
    С давних пор я посещаю сей форум в качестве читателя,но сегодня прошу у ,Вас, помощи.
    Я являюсь владельцем фарлеповского номера,тарификация посекундная и одновременно подключен к домашнему пакету Фарлеп-интернет.
    Сегодня пошел оплачивать услуги-насчитали 70грн.за внутренние переговоры.Пришлось купить распечатку(6.60грн).Но там указывается только общее время кол-во звонков и дата.Проанализировав даты,время и кол-во звонков я понял,что мне посчитали время нахождения в интернете.На просьбу сообщить мне к примеру те 7 номеров за 24.07.05г.когда я провел за телефоном 13часов,мне было отказано.Обращался в Абонотдел на Королева,звонил в Абонотдел-интернет,везде отвечали,что такого быть не может,потому-что не может быть,но дать информацию о номерах телефона куда я звонил все отказываются-заколдованный круг.Говрю я по телефону мало поэтому и не брал unlimited.Извините за длинное послание-накипело.Буду очень рад за помощь.
    С уважением ко всем .
    Александр.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    По Законам о защите прав потребителей и о телекоммуникациях Фарлеп обязан был по твоему требованию выдать данные об адресате каждого звонка.

    Но я тебе здесь совсем квалифицированно помочь не смогу. Если действительно хочешь решить этот вопрос положительно, обратись в бесплатную юридическую консультацию.

    Например, есть такая на Шевченко, 2, в помещении "Народной оппозиции". Прием у них с 16.00 до 18.00 с среду и пятницу. Консультируют не просто юристы, а адвокаты, члены адвокатской коллегии, профи высокого уровня.
    Это - БЕСПЛАТНО.

  3. Вверх #3
    Cryo,спасибо за помощь.Получил статистику пребывание в интернете-получается по умозаключению работников Фарлепа,что я за сутки проговорил 12ч,53мин. и в это же время был в интернете те же 12ч.53мин.Кто может подсказать куда обратиться,что бы выдвинуть Фарлеп на Нобелевскую премию,как компанию документированно доказавшую"за отдельную плату",что в календарных сутках более 24 часов.Готов поделиться процентами от премии.
    С уважением Александр.
    Доверяй,но проверяй.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Дык если сидишь в Инете, то тарификация идет аналогично телефонным переговорам. Пользуй коллбэк или переходи на выделенку.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Жук
    Дык если сидишь в Инете, то тарификация идет аналогично телефонным переговорам. Пользуй коллбэк или переходи на выделенку.
    Фарлепом было заявлено, что звонки на их модемные пулы не тарифицируются - якобы, платишь только тариф за интернет. Именно это и оспаривается - Фарлеп протарифицировал Aleks-у звонки в интернет через _свои_ же номера дозвона, чего делать не должен был по своим же условиям.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Так нужно внимательно прочитать их регламент и просто написать жалобу Мараховскому.
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для -=WiLD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не В Сказке
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    41
    а меня удивила вот эта фраза : "...Сегодня пошел оплачивать услуги-насчитали 70грн.за внутренние переговоры.Пришлось купить распечатку(6.60грн)...." я вот не могу понять, а почему 6,60???????? я сколько раз платил за телефон, распечатку всех разговоров мне давали апсалютна бесплатно, в ней указывалась номера телефонов кому звонил, время дозвона, длительность разговоров..... что ещё там должно быть???? иногда это бывали достаточно длинные палатенца..... кста плачу на Жуковского....
    Наш ум генератор зла!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    http://www.farlep.net/about/news.phtml?pc=3&n=206
    2005-05-30

    Вниманию абонентов ТК ООО «Фарлеп»!
    Телефонная компания «Фарлеп» уведомляет об изменении с 1 июля этого года тарифов с применением посекундной тарификации местных разговоров в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Украины. Оплата местных разговоров и абонентская плата будет производиться в соответствии с действующими Граничными тарифами на основные услуги электросвязи, утвержденными приказом Госкомсвязи Украины №120 от 07.06.02г.

    Не подлежат тарификации по тарифам для местных разговоров оказанные услуги междугородней и международной связи, а также звонки по услуге 990, звонки на модемный пул Компании «ФАРЛЕП» для доступа к сети Интернет и звонки в сервисные службы Компании «Фарлеп».
    здесь завуалированный мат

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209

    По умолчанию Re: Фарлеп-HELP

    Цитата Сообщение от Aleks
    Уважаемые форумчане.
    С давних пор я посещаю сей форум в качестве читателя,но сегодня прошу у ,Вас, помощи.
    Я являюсь владельцем фарлеповского номера,тарификация посекундная и одновременно подключен к домашнему пакету Фарлеп-интернет.
    Сегодня пошел оплачивать услуги-насчитали 70грн.за внутренние переговоры.Пришлось купить распечатку(6.60грн).Но там указывается только общее время кол-во звонков и дата.Проанализировав даты,время и кол-во звонков я понял,что мне посчитали время нахождения в интернете.На просьбу сообщить мне к примеру те 7 номеров за 24.07.05г.когда я провел за телефоном 13часов,мне было отказано.Обращался в Абонотдел на Королева,звонил в Абонотдел-интернет,везде отвечали,что такого быть не может,потому-что не может быть,но дать информацию о номерах телефона куда я звонил все отказываются-заколдованный круг.Говрю я по телефону мало поэтому и не брал unlimited.Извините за длинное послание-накипело.Буду очень рад за помощь.
    С уважением ко всем .
    Александр.
    странно, сколько раз брал распечатку, всегда было бесплатно, а распечатывают мне листов 10, счет большой, и каждый звонок, его продолжительность, стоимость , номер, все там есть


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Mortification - help find
    от krieger в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 14:54
  2. Прошу help!!
    от KanuTaH в разделе Музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2004, 11:12
  3. help!!
    от Cool в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2004, 10:52
  4. PLEAS HELP
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2004, 06:20
  5. help
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2004, 10:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения