Тема: Болталка для тех, кто делает чудо своими руками

Ответить в теме
Страница 263 из 269 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 5377
  1. Вверх #5241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    72
    Спасибо, менять так кординально жалко, хотелось бы реставрировать ткань, вату. Вот чем прокрасить ткань не знаю, наверное придёться полностью разбирать туловище.


  2. Вверх #5242
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Irav21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, менять так кординально жалко, хотелось бы реставрировать ткань, вату. Вот чем прокрасить ткань не знаю, наверное придёться полностью разбирать туловище.
    Обратитесь тут на форуме к http://forumodua.com/member.php?u=90030, Imadinho - она Вам поможет, она делает ватные новогодние игрушки, а-ля как в СССР!

  3. Вверх #5243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    72
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
    Обратитесь тут на форуме к http://forumodua.com/member.php?u=90030, Imadinho - она Вам поможет, она делает ватные новогодние игрушки, а-ля как в СССР!

  4. Вверх #5244
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    А у меня приятные события с творчеством.
    Делала kосметиkу из натуральных kомпонентов и уkрашала предметы быта, - дарила друзьям и самой приятно пользоваться. А сейчас девочkи стали заkазывать и для себя, и для подарkа.. Сегодня предложили провести мастер-kласс.
    Решиться? ))
    True love is not about perfection.

  5. Вверх #5245
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Приглашаем всех мастеров принять участие в Конкурсе Новогодних композиций, сделанных своими руками

    подробности ЗДЕСЬ



  6. Вверх #5246
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166

  7. Вверх #5247
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    3056
    Подскажите, кто пользовался отечественной эпоксидной смолой Magic Crystal - какие минусы? (просто сильнее воняет, чем Пебео, или еще какие-то моменты? разъедает ли фотографии, например). Нужна как надежная склейка для бижутерии (стекло+металл и пластик+метал), ну и немного поиграться в заливку.

  8. Вверх #5248
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Уважаемые рукодельницы, подскажите, как сейчас получаете платежи из России? Можно ли пользоваться например яндекс-деньгами? А то попалась информация в сети, что в Украине запретили электронные переводы такие как вебмани, яндекс деньги и т.д.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  9. Вверх #5249
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Добрый вечер, мастерицы!
    Подкинула мне сестра задачу... Хочет магазин на etsy завести, вяжет она хорошо, но с компьютером и английским не дружит особо... Это ляжет на мои плечи.
    Пока читаю, все вроде ясно, регистрация, наполнить магазин, описания...
    Вопрос:
    Как там оплаты происходят? Пэйпол же в Украине не работает, как вы карту/счет свою прикрепляете, как деньги выводите?
    Доставка - из Украины только Укрпочта отправляет по миру? И как опыт? Долго? Надёжно? Не теряется?
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  10. Вверх #5250
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мастерицы!
    Подкинула мне сестра задачу... Хочет магазин на etsy завести, вяжет она хорошо, но с компьютером и английским не дружит особо... Это ляжет на мои плечи.
    Пока читаю, все вроде ясно, регистрация, наполнить магазин, описания...
    Вопрос:
    Как там оплаты происходят? Пэйпол же в Украине не работает, как вы карту/счет свою прикрепляете, как деньги выводите?
    Доставка - из Украины только Укрпочта отправляет по миру? И как опыт? Долго? Надёжно? Не теряется?
    Добрый)) У меня опыт небольшой, всего одна продажа на etsy, но раз все молчат поделюсь своим небольшим опытом. Paypal у нас не обналичивается поэтому все пользуются посредниками, я например seller-online. Кругом бегом сняли процентов 20 с суммы. Отправляла укрпочтой, в Америку бандероль дошла за две недели .

    Девочки, если Вы открываете магазин на Etsy, стучитесь дам реферальную ссылку, для получения 40 бесплатных листингов ))
    Последний раз редактировалось Elen A; 25.02.2017 в 22:31.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  11. Вверх #5251
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Irav21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нашла старого деда Мороза в плачевном состоянии, выбрасывать жалко... подскажите что с ним можно сделать своими силами или (если не получится) кто может реставрировать? Ткань на самом деле вылинявшая, с пятнами.
    [IMG][/IMG]
    https://www.youtube.com/watch?v=cuteY7-lu_k
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  12. Вверх #5252
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    3056
    Кто-нибудь заказывал коробочки на этом сайте? wonderpack.com.ua Как там с прочностью у "трехслойного микрогофрокартона"?
    И вообще, если в разобранном виде коробки - это по сути листы с надсечками, они не мнутся при доставке почтой?
    М.б. кто-то СП планирует собрать?

  13. Вверх #5253
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от kinkan Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал коробочки на этом сайте? wonderpack.com.ua Как там с прочностью у "трехслойного микрогофрокартона"?
    И вообще, если в разобранном виде коробки - это по сути листы с надсечками, они не мнутся при доставке почтой?
    М.б. кто-то СП планирует собрать?
    Коробки не заказывала, но заказала крафт-пакеты. Дешево, но не сердито) Один пришел бракованный, без ручек. Остальные так себе, качество на 3.

  14. Вверх #5254
    Посетитель Аватар для natin N
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    105
    Репутация
    35
    Девочки - В магазин материалов для художественного творчества и изделий Hand-made требуется продавец. Официальное трудоустройство.
    150 грн/день. + возможность продавать свои работы. График работы с 9 до 19. Тираспольская угол Старопортофранковской. Общительность, творческое мышление - - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  15. Вверх #5255
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    В Одессе где-то проводят мастер-классы по изготовлению бижутерии?

  16. Вверх #5256
    Новичок Аватар для Kri$ti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
    В Одессе где-то проводят мастер-классы по изготовлению бижутерии?
    И меня тоже это интересует. Хочу научиться браслетики и серьги делать из полимерной глины, стекла и т.п

  17. Вверх #5257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kri$ti Посмотреть сообщение
    И меня тоже это интересует. Хочу научиться браслетики и серьги делать из полимерной глины, стекла и т.п
    И я присоединюсь к вопросу))

  18. Вверх #5258
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
    В Одессе где-то проводят мастер-классы по изготовлению бижутерии?

    Цитата Сообщение от Kri$ti Посмотреть сообщение
    И меня тоже это интересует. Хочу научиться браслетики и серьги делать из полимерной глины, стекла и т.п
    а чем вам не угодили видео уроки на ютубе или на сайте ярмарки мастеров?

  19. Вверх #5259
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    а чем вам не угодили видео уроки на ютубе или на сайте ярмарки мастеров?
    Руками же...Своими))) Это как секс по телефону, не всем угождает))


    Да и редко реально толковый ролик можно найти на ютубе...я как-то искал)))) в итоге нашёл хороший текст на малоизвестним сайте... да и не спросишь там... Стало интересно, а есть ролик "как научиться говорить с ютубом"?
    :) отстрел вампиров окончен

  20. Вверх #5260
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Руками же...Своими))) Это как секс по телефону, не всем угождает))


    Да и редко реально толковый ролик можно найти на ютубе...я как-то искал)))) в итоге нашёл хороший текст на малоизвестним сайте... да и не спросишь там... Стало интересно, а есть ролик "как научиться говорить с ютубом"?
    Я училась по ютубу, никаких сложностей. А уровень преподающих уроки в реале зачастую может быть ниже тех, кто в интернете. Гораздо удобнее учиться сразу у 5-10 мастеров, а не у одного. Было бы желание... + пока что еще много бесплатного материала в сети


Ответить в теме
Страница 263 из 269 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения