Тема: Болталка для тех, кто делает чудо своими руками

Ответить в теме
Страница 266 из 269 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 5377
  1. Вверх #5301
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от flyer-korowka Посмотреть сообщение
    Вангую - следующим сообщением Бананочки будет "нашла замечательный сайт, делюсь" - и ссылка
    Ага. Бананочка стала удалять предыдущие сообщения с сылкой. Освежает периодически


  2. Вверх #5302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Ничего не удаляла, делюсь полезной информацией, может кто-то как и я искал, если Вам не интересно, проходите))

  3. Вверх #5303
    Посетитель Аватар для Пусичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    956
    Девочки, подскажите, где можно качественные заготовки для цветов заказать? Нужно платье для утренника расшить
    Спасибо
    Die Narbe bleibt, auch wenn die Wunde heilt...

  4. Вверх #5304
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Девочки, кто продает свои товары на Etsy? Как вы оформляли карточку PayPal? Это реально в Украине или нужно искать посредника?
    Последний раз редактировалось Шаки; 08.02.2018 в 08:07.
    Жизнь подобна зеркалу.

  5. Вверх #5305
    Посетитель Аватар для Valeriav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Девочки, кто продает свои товары на Etsy? Как вы оформляли карточку PayPal? Это реально в Украине или нужно искать посредника?
    Вывод денег только через посредника.

  6. Вверх #5306
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Цитата Сообщение от Valeriav Посмотреть сообщение
    Вывод денег только через посредника.
    Спасибо. Ну и следующий вопрос: Где найти проверенного посредника?
    Жизнь подобна зеркалу.

  7. Вверх #5307
    Посетитель Аватар для Valeriav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну и следующий вопрос: Где найти проверенного посредника?
    Ответила в репку

  8. Вверх #5308
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Девочки, как вы скрепляете нить (леску) в колье?
    Знакомая дала на ремонт несколько изделий. В одном камни на нитке с узелками, в другом - на леске. И в обоих случаях изделие порвалось рядом с застёжкой.
    Допустим, леску я могу заменить на другую и перенизать камни в одном случае и подвязать за узелки другую нить, скрепив с замочком во втором.
    Подумала, может, могу обойтись без этих движений? Оставшейся длины хватило бы на какой-то морской узелок, - вот только я их не использовала ранее.
    Я бы попробовала новое и провела бы эксперимент, если бы делала для себя. Не знаю, будет ли риском в этом случае - украшения чужие.

    Вы вяжете морские узелки? Как они держат? Что можете порекомендовать?
    True love is not about perfection.

  9. Вверх #5309
    Посетитель Аватар для mamaLelya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    282
    Репутация
    235
    Здравствуйте, девочки. В марте планируется мк по пошиву мишек Тедди. Все подробности в личку. Я не огранизатор, а участник, делюсь информацией.
    Последний раз редактировалось mamaLelya; 07.03.2018 в 09:06.

  10. Вверх #5310
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Девочки, кто то уже зарегистрирован на Etsy? Как у вас с продажами? Много посещений? Как разобрались с тегами и вообще... интересуют подробности.

  11. Вверх #5311
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19038
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Девочки, кто то уже зарегистрирован на Etsy? Как у вас с продажами? Много посещений? Как разобрались с тегами и вообще... интересуют подробности.
    Вы есть на фейсбуке?там есть группа посвященная этому сайту где рукодельницы все обсуждают и делятся советами.по системе пейпел....там же открываешь и регистрируеш сам и надо покупателю только свой пин дать.после оплаты деньги приходят на вашу карту. В привате без комиссии снять-ее уже оплатил покупатель
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #5312
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Вы есть на фейсбуке?там есть группа посвященная этому сайту где рукодельницы все обсуждают и делятся советами.по системе пейпел....там же открываешь и регистрируеш сам и надо покупателю только свой пин дать.после оплаты деньги приходят на вашу карту. В привате без комиссии снять-ее уже оплатил покупатель
    Про вывод не поняла вообще. Магазин есть вывожу через селлер. Объясните ещё раз, пожалуйста. И группа в фб Маргариты? Или другая какая?
    мой мир обо мне заботится

  13. Вверх #5313
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13967
    Да, напишите пожалуйста более подробно для непонятливых) думаю, что многим интересно будет. Или если возможно - ссылку на группу в ФБ.

  14. Вверх #5314
    Посетитель Аватар для Валюша88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Да, напишите пожалуйста более подробно для непонятливых) думаю, что многим интересно будет. Или если возможно - ссылку на группу в ФБ.
    Присоединяюсь, тоже интересно.

  15. Вверх #5315
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Есть на фейсбуке тема Маргариты. Там она рассказывает в видео все нюансы етси. Учит как правильно подбирать ключевые слова, как заполнять магазин. Есть много видео в ютубе, тоже по этой теме.
    Моему магазину всего месяц. За этот месяц есть какое то количество просмотров, на фото покажу, но еще показано, что посещают директ. Я не понимаю, что это значит? Может у меня что то заблокировано и мне написать не могут или что? Еще не разобралась. Заполняла магазин тоже через видео в ютубе. Но не уверена, что все правильно, по поводу политики и доставки.
    И еще вопрос к девочкам, которые уже имели продажи. Какую стоимость доставки вы ставите по Украине и не только?
    Изображения

  16. Вверх #5316
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    Я ставлю по доставке Украина 3уе, любая точка мира 6-8 уже, но у меня бижутерия. Она лёгкая. Доставка выходит меньше этой суммы
    мой мир обо мне заботится

  17. Вверх #5317
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Есть на фейсбуке тема Маргариты. Там она рассказывает в видео все нюансы етси. Учит как правильно подбирать ключевые слова, как заполнять магазин. Есть много видео в ютубе, тоже по этой теме.
    Моему магазину всего месяц. За этот месяц есть какое то количество просмотров, на фото покажу, но еще показано, что посещают директ. Я не понимаю, что это значит? Может у меня что то заблокировано и мне написать не могут или что? Еще не разобралась. Заполняла магазин тоже через видео в ютубе. Но не уверена, что все правильно, по поводу политики и доставки.
    И еще вопрос к девочкам, которые уже имели продажи. Какую стоимость доставки вы ставите по Украине и не только?
    Директ - это посещения по прямой ссылке. Либо вы где-то оставляли ссылку, и по ней проходят, либо у кого-то в закладках стоит и заходят в магазин с закладки

    Доставку в Укрпоште теперь имеет различныую стоимость в различные зоны
    по ссылке - калькулятор, покажет стоимость доставки (в окошках нужно выбрать "Дрiбний пакет", "Рекомендоване", "авiа" - последнее если через океан, хотя я и в Европу выбираю авиа)
    https://check-track.com/ua/calculator/ukrposhta.html

    Еще можно зарегистрировать на сайте укрпошты личный кабинет, формировать и распечатывать бланки самостоятельно, за это почта дает 5% скидки на доставку

  18. Вверх #5318
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19038
    Цитата Сообщение от Симочка Посмотреть сообщение
    Про вывод не поняла вообще. Магазин есть вывожу через селлер. Объясните ещё раз, пожалуйста. И группа в фб Маргариты? Или другая какая?
    не Маргарита) https://www.facebook.com/groups/CreateYourBusiness/
    https://www.facebook.com/groups/77021223506/
    https://www.facebook.com/groups/EtsySellersandBuyers/about/
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #5319
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Я продаю на этси, в Украине вывод только через посредника
    давайте делиться ссылочками на магазины https://www.etsy.com/shop/BANANOCHKAHMWORKSHOP?ref=s2-header-shopname

  20. Вверх #5320
    Посетитель Аватар для РенЭсми
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от natin N Посмотреть сообщение
    Девочки - В магазин материалов для художественного творчества и изделий Hand-made требуется продавец. Официальное трудоустройство.
    150 грн/день. + возможность продавать свои работы. График работы с 9 до 19. Тираспольская угол Старопортофранковской. Общительность, творческое мышление - - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    наверное уже не актуально? сайт их есть?
    Ну прилунилась на Марсе и че теперь?


Ответить в теме
Страница 266 из 269 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения